Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 493
Всего: 494

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Книга жалоб (плакать здесь)  (Прочитано 271943 раз)

  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #550 : 28 Октября, 2010, 18:25 »
Извините, если пишу не в тот топик. Хочу пожаловаться на одну задумку кузнецов, а именно на тот момент, что пока весь город не оббежишь, ни в таверну, ни в замок попасть невозможно. Жутко неудобно из-за этого.  :( Может где карта есть, только я не нашел... Подскажите, кто знает пожалуйста. Теперь к Вам обращусь, Кузнецы. Если хотите сохранить реалистичность в этом моменте, тогда сделайте хотя бы, чтоб у прохожих можно было спросить и они правильную дорогу показывали. Ну реально неудобно... 
...Бойцы вспоминают минувшие дни И битвы, где вместе рубились они.

                                                                                              Пушкин А. С.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #551 : 28 Октября, 2010, 19:30 »
Извините, если пишу не в тот топик. Хочу пожаловаться на одну задумку кузнецов, а именно на тот момент, что пока весь город не оббежишь, ни в таверну, ни в замок попасть невозможно. Жутко неудобно из-за этого.  :( Может где карта есть, только я не нашел... Подскажите, кто знает пожалуйста. Теперь к Вам обращусь, Кузнецы. Если хотите сохранить реалистичность в этом моменте, тогда сделайте хотя бы, чтоб у прохожих можно было спросить и они правильную дорогу показывали. Ну реально неудобно... 

Карта включается так же, как и в бою.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2010, 20:30 от Chekan »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #552 : 28 Октября, 2010, 20:31 »
@l, выдаются карты каждого города в какой заходишь, в мини карте )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #553 : 31 Октября, 2010, 00:58 »
@l, выдаются карты каждого города в какой заходишь, в мини карте )
Это не считая того, что система "пока ногами не обошел, расположения не узнаешь" отключается как при старте игры, так и через меню лагеря (то есть возможность быстрого перехода).
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #554 : 07 Ноября, 2010, 21:26 »
С первых слов хочу выразить свой респект мододелам, молодцы, идея очень хорошая! Хочу быть русичем и все тут!
Но вот с моралью вы намудрили, Пример. я с Ральфом дерусь с 6 бандитами. Перед боем дух превосходный. Ральф убивает 2, я 3. Остается 1 враг, Ральф убегает. Какого хрена?! Потом как ни в чем не бывало ждет меня в сторонке, а ему после дезертирства улыбайся и новый кафтанчик давай?
Но это не главное. После установки патча 0,622 начались вылеты. Сначала при попытке осмотреть город, потом при сохранении, потом прямо в бою. Удалил все. переустановил игру уже без патча в версии 0,620, все равно вылеты постояно. Играть невозможно, может не надо настолько сырой продукт предлагать даже к тестированию? Простите, но никаких нервов не хватает.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #555 : 08 Ноября, 2010, 09:20 »
Где можно достать такие шлемы? http://yfrog.com/5nf7facfdc7fd4on8j Только ответе срочно.
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #556 : 08 Ноября, 2010, 14:17 »
Где можно достать такие шлемы? http://yfrog.com/5nf7facfdc7fd4on8j Только ответе срочно.


Рогатые черные поищи в Кернаве и в Херсоне. А с рукой вроде как в городах Крестоносцев были
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #557 : 08 Ноября, 2010, 15:41 »
Matymba,
какого хрена задаются вопросы на которые отвечали много раз?
одной из причин "убегания" является ранение бойца, чем сильнее рана тем больше шансов что боец убежит, это позволяет сократить потери среди своих и добавляет не лишнюю каплю смысла  в игру.

какого хрена у других ничего не вылетает?  если патч 0,622 никак не затрагивает смотры городов и сохранения, а только квесты и некоторые проблемы с глобальной картой

какого хрена еще проводить тестирование как не для ловли ошибок и багов? тем более "на халяву"? или есть желание теперь еще за это денежку получать? или может разработчикам нечем больше заняться кроме как досконально тестировать то что они сделали? таких просто не существует в природе.

ну и напоследок, если все работало хорошо, а после кривой! установки патча вдруг оказалось что все плохо, и пошли претензии с использованием овощной тематики?
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #558 : 08 Ноября, 2010, 17:08 »
Где можно достать такие шлемы? http://yfrog.com/5nf7facfdc7fd4on8j Только ответе срочно.


Рогатые черные поищи в Кернаве и в Херсоне. А с рукой вроде как в городах Крестоносцев были

С рогами нашёл в Херсоне, а вот с рукое нигде ни в одном городе.
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #559 : 08 Ноября, 2010, 18:11 »
Ладно, прошу прощения за овощную тематику. С моралью ясно. На мой взгляд не особо реалистично, порядочный воин должен от ран падать без чувств среди трупов врагов, а не бежать не пойми сколько верст  с поля боя, но разработчикам виднее.
А вот с вылетами помогите. Удалил все. Заново поставил 0,620 на МиВ. батлсайз поставил 45. Только "Осмотреть город" - вылетает.  А ведь только что такой трудный бый выдержал....
Комп двухядерный Intel 3.00 GHz,  GF 9800 GT,  4 гига оперативки
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2010, 18:32 от Matymba »
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #560 : 08 Ноября, 2010, 18:27 »
Тёркин,  нет гарантии  что шлем был в этот раз, возможно через недельку или только через два дня, подобный нужно искать только в Херсоне и Кернаве

Matymba, если рана такая что не позволяет дальше участвовать в битве, но еще есть возможность переставлять ноги... что должен делать боец? правильно отправится в лагерь, за поле боя или просто в место где сможет перевязать раны...
 по поводу вылетов городе, как я понял после переустановки игры целиком настройки теже что и были? в любом случае рекомендую обновить драйвер видеокарты и увеличить подкачку оперативы
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #561 : 08 Ноября, 2010, 18:52 »
настройки упростил, снизил сглаживание с 4 до 2  и батлсайз  с 50 до 45.
И все же, сбежавший НСП становится ДЕЗЕРТИРОМ. Позор!
Читал на форуме, что у крестоносцев можно купить двуручный меч. Это правда? Если правда, то где конкретно?
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #562 : 08 Ноября, 2010, 18:56 »
Вылет при осаде Кракова! Мод не обновлял боюсь сейвы испортить. Версия игры  1.011
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #563 : 08 Ноября, 2010, 18:57 »
Matymba, непись это тоже боец и на него действуют теже правила что и на остальных бойцов... но непись не может убежать совсем и безвозвратно... это плюс

меча нет, есть двуручные косы и двуручный фальшион
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #564 : 08 Ноября, 2010, 21:47 »
Вылеты теперь везде! Когда выйдет нормальная версия? И добавите ли вы ещё шлемов? А то я купил эти 2 шлема и маловать будет (а другие уже все надевал)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #565 : 09 Ноября, 2010, 01:59 »
Тёркин,
ужас, даже не вставай с кровати...
не знаю, и никто не знает...
возможно, но совсем не обязательно...
купи их еще раз.... большего размера )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #566 : 09 Ноября, 2010, 11:15 »
Обнаружил такую еще неприятность. У Катрин не могу увеличить навык "мощный выстрел" с 0 до 1. Жму на "+", очко опыта сгорает, а 0 остается 0. Простите запамятовал, а что такое фальшион?
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #567 : 09 Ноября, 2010, 12:44 »
Matymba,
варешки сними, да? )
лень набрать в поисковиках/википедиях,  да? )
прекрати писать о рабочих моментах игры-мода в "книгу жалоб", да? тем более по вопросам о консультации. точно не сюда
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #568 : 09 Ноября, 2010, 16:00 »
Это"Книга жалоб"? Вот я и жалуюсь, а ты ругаешься... Тут каждый третий на вылеты жалуется.
А предложение можно?

[mod=Чекан]можно, но не это... тема "предложений", 1 пост устное предупреждение[/mod]


« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2010, 23:31 от Chekan »
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #569 : 09 Ноября, 2010, 16:05 »
Да ты сам же напрашиваешься! :D Только не говори, что ты ничего не читал, где надо и ничего не знаешь!
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #570 : 10 Ноября, 2010, 20:53 »
У меня мод на инглише - От Варбэнда русик не подходит(
что делать?
Если что у меня стоит Мод PL
Если он влияет на что-то конечно... ;)
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2010, 21:33 от Svyatogor »
http://vkontakte.ru/id20083585
Я вконтакте =)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #571 : 10 Ноября, 2010, 23:04 »
Svyatogor, куда не подходит?
сингл для 1 МиБа с переводом и прочим...
мульт для Варбанда, русификатор отсутсвует
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #572 : 11 Ноября, 2010, 04:48 »
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2010, 01:50 от Chekan »
http://vkontakte.ru/id20083585
Я вконтакте =)
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #573 : 15 Ноября, 2010, 13:15 »
где гривны свободного человека?
нужны разные рубахи
1 свободный человек - белая
2 профессиональный воин  -  синяя
Я не дарую пощады и не прошу ее !!
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #574 : 15 Ноября, 2010, 13:18 »
inkwizitor41, рубахи вроде до сих пор остались нативными... их пока никто не трогал

зы это сообщение точно подходит под название темы? )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC