Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 502
Всего: 502

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Книга жалоб (плакать здесь)  (Прочитано 271886 раз)

  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #850 : 16 Апреля, 2013, 17:53 »
Pr1L, о том какая ошибка, узнавать по телефону, или непременно нужна личная встреча? )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #851 : 16 Апреля, 2013, 18:13 »
You ane runninq an unsupported version of Warband (WSE only supports version 1.153 вот что пишет :)
возьму на абордаж.не дорого.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #852 : 16 Апреля, 2013, 18:26 »
Pr1L, сделай резервную копию мода в отдельной папке (на всякий пожарный), а в текущую версию поставь более новый WSE...
заменяем старый на новый из темы, брать тут:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=11238.0   
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #853 : 16 Апреля, 2013, 18:58 »
Не получаеться :(ладно,завтра позову товарища-гения он посмотрит что тут не так,может разберется,с меня толку как с коз....ну это не важно :)спасибо за помощь,если что завтра отпишемся как все получилось.
Chekan (Экс-модератор)угу )
возьму на абордаж.не дорого.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #854 : 16 Мая, 2013, 20:38 »
Такая проблема - русичи штурмуют ставку хана Мунгке, присоединяюсь к штурмующим, две лестницы, звук пропадает, остаётся только только пение птиц и выдохи моего бойца при ударах. Игра периодически подвисает, но всё же мы побеждаем. Выхожу из города пытаюсь сохранить игру и тут выбрасывает из игры. Первые два раза игра зависала и выбрасывало и в процессе штурма. ЧТО ДЕЛАТЬ или это неизлечимо??

Мод скачал на этом сайте несколько дней назад, очень нравится, НАТИВа и рядом не стояло, но вот эта проблема огорчает. И ещё - ЕСТЬ ЛИ ВАРИАНТ РУСИФИЦИРОВАТЬ МЕНЮ И ТЕКСТОВЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ В ИГРЕ? Может я что-то сделал не так, подскажите пожалуйста.
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #855 : 16 Мая, 2013, 20:54 »
Цитировать (выделенное)
Необходимая версия игры Warband 1.153. Локализованная версия от 1С не подходит. Чтобы играть на русском, требуется установить английскую версию 1.153, активировать ее 16-значным ключом для мультиплеера (есть на коробке от 1С, не путать с серийным номером), установить русификатор, затем установить мод.

К этим словам от Damon'a, в принципе, добавить нечего :)

А касаемо Ставки Мункэ-хана...
Сэйв не только перед штурмом/защитой, но даже и перед прогулкой по улицам не повредит
Не всё ж Новгороду В. бахвалиться :)
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #856 : 16 Мая, 2013, 21:09 »
С версией у меня всё нормально, всё как вы описываете. Вот только с русификатором я не совсем в курсе где его взять и как активировать. Я, что говорится "чайник" - подскажи пожалуйста по шагам - в такой папке взять и в такую папку положить или вот так активировать - заранее спасибо  :).
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #857 : 16 Мая, 2013, 21:46 »
После приведения Варбанды к версии 1.153(е) ставится русификатор
Возможно, придётся указать необходимый язык в стартовом меню игры
После устанавливается мод Р13 и его русификатор
И не забываем: русификатор - это самое последнее, что будет править Кузня перед выпуском мода. Строго не судить :)

Удачи!
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #858 : 22 Мая, 2013, 13:19 »
Спасибо, всё получилось. Русификатор в общем нормальный.
Вылеты в общем бывают, главное не в одном месте и не часто.
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #859 : 22 Мая, 2013, 16:04 »
 Плачу. У Руси один Суздаль остался. Из лордов  я и Юрик! :thumbup: Может не стоило на максимальном уровне сложности играть :-\
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #860 : 22 Мая, 2013, 17:56 »
kurak, шансы есть, уходи в подполье )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #861 : 22 Мая, 2013, 18:05 »
У меня в плену хан, но нет замка, чтобы трясти бабло. Что делать с ним?
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #862 : 22 Мая, 2013, 21:01 »
Не парься, если не сбежит рано или поздно предложат его выкупить
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #863 : 22 Мая, 2013, 21:46 »
А чтобы не сбёг - не таскай много пленных с собой: чем больше рыл, тем чаще побеги. И гарантии, что лорд не пойдёт "на рывок", несмотря на все честные-благородные, никто не даст. Просто не дай ему шанса :)
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #864 : 23 Мая, 2013, 09:32 »
Я так и сделал. В отряд НПС двух мэргенов сложил, а сам хана таскаю. Кстати, у меня на этого хана есть квест. А он у меня в плену). Уровень пленных у перса всего 2, поэт сбежать может вполне(. К тому же только что я ещё одного хана угробил. Выкуп у меня будут просить, или пока замка нет, ничего полезного не предложат?
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #865 : 23 Мая, 2013, 10:46 »
Сестра Меча, для выкупа замок не обязателен... факт того что ты его таскаешь с собой
 с учетом переделанной формулы на число пленных, иногда 2 единиц навыка хватало на сотню )

Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #866 : 23 Мая, 2013, 14:01 »
Спс. Токмо терь ещё вопрос возник: мне надо "Явиться пред ясны очи великий князь Юрий || Владимирович. Надо срочно в галич ехать. А там бандюганы, понимаешь! А у меня же второй отряд есть из неписи, чтобы пленники были только у него, и ханы не сбегали. Но этот гад Ульрих умудряется нападать на каждую встречную разбойничью шваль! что делать?
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #867 : 23 Мая, 2013, 14:57 »
Сестра Меча:laught: мне бы твои проблемы))) у меня русь вот вот пропадёт!!!)))
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #868 : 23 Мая, 2013, 15:12 »
Сестра Меча, присоедини себе в отряд, отправь патрулировать и тд... думай, особенность Руси в том что думать надо немного чаще, это делает ее Очееень сложной ) а сам вполне можешь оставить на руках 500 монет, и если не хочешь драк, просто раздавай встречным бандитам... хотя хороший обзор и прокачаная скорость на глобальной вполне позволяет пройти без всяких драк

kurak, вот и нечего тут писать(куда ставить ударение разберешься :)) на форуме.... иди спасай!
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #869 : 23 Мая, 2013, 17:37 »
Дело не в бандюгах, у меня убеждалка 6, бабла 25000 и армия 75 челов включая отряд неписи. Дело в тупизне самой неписи, когда идешь на какого-нибудь хана, или просто надо очень быстро куда-то приехать, очень злит, что этот гад останавливается на каждом встречном дезертире!

http://rusmnb.ru/index.php?topic=16859.msg702054#msg702054
 

Добавлено: 23 Мая, 2013, 20:25

Фух, я наверное уже достал всех своими вопросами, но у меня просто так получилось: за одну неделю куча событий: Война с ордой, мир с крестоносцами и поляками, огромное кол-во бабла, неожиданная победа двух ханов, политические междоусобицы князей, внезапно огромное пополнение армии... И вот теперь настал тот момент: я дал присягу князюшке, а он, гад такой, не дал мне ни замка, ни деревеньки. Нет, деревеньку-то он мне дал, только несколько... ограбленную! Что делать с пронском?
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2013, 20:25 от Сестра Меча »
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #870 : 23 Мая, 2013, 21:01 »
Если нет армии, а нужны именно хорошие бойцы, наемники дороги, а хочется на халяву - уезжаем в сторону Херсона (в сам ехать не надо), там постоянно ездят отряды с пленными, мочим, радуемся...
«Грубая сущность не вечна, - но вечными бывают ею рожденные мысли, и глухой голос предков, подобный эху, иногда возвращается. Но чтобы услышать его, необходимо все же напрячься – слышащий только себя, ничего кроме себя и не услышит».
Из истории Второго каганата. Возрождение тюрского эля.
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #871 : 25 Мая, 2013, 00:33 »
Спс очень помог! Я уже третьего хана благодаря этому побил!
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #872 : 26 Мая, 2013, 20:54 »
Люди помогите пожалуйста!!! При загрузке появляется: Runtime Error! This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way.
Please contact the application`s support team for more information.  Классика v.1011, Rus-13 v. 0,620, 444 день.....   facepalm
  • Ник в M&B: Kolovrat
  • Фракция: Вегиры
Ой, не суки в тыне щенятся
Под козельскими корягами,
Налетала рать Евпатия,
Сокрушала сыть поганую.

На святой Руси быль и была,Только быльем давно поросла...
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #873 : 27 Мая, 2013, 02:56 »
Kolovrat, уже странно что смог доиграть до 444 дня... есть там критическая ошибка так званный "день 300", после которого игра начинает вылетать и убивать сохранения... так что обычно на 350-400 начинается вылеты

ошибка выскакивает при загрузке сохранения?
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #874 : 27 Мая, 2013, 16:03 »
Нет ошибка появляется, в начале, при загрузке сохранившейся игры... и ещё пропала первоначальная заставка Paradox (та которая с как бы с рисунками древних людей).... :cry:
  • Ник в M&B: Kolovrat
  • Фракция: Вегиры
Ой, не суки в тыне щенятся
Под козельскими корягами,
Налетала рать Евпатия,
Сокрушала сыть поганую.

На святой Руси быль и была,Только быльем давно поросла...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC