Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 723
Всего: 725

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Проблемы с сетевой игрой  (Прочитано 228717 раз)

  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #600 : 31 Июля, 2013, 18:35 »
mdonaldo, да, с новым патчем появились и новые вылеты. Надо сказать, что не только с морскими сражениями и не только у меня с тобой. Тем не менее, вылеты, для меня,оказались нп фатальными. Всегда получалось заходить со второго-третьего раза. Только вот это долго и уныло, к тому-же можно опоздать.
  • Сообщений: 63
  • Skype - hrapkovlad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #601 : 01 Августа, 2013, 13:14 »
Здравствуйте, у меня проблема с Варбандом и НВ при подключении пишет что неверен сирийный ключ хоть игру покупал в симе. Покупал коллекию ОиМ работает номально. Подскажите что за фигня.
  • Ник в M&B: Vlad_BY
Не убивайте друг друга, мы итак живём в аду.

  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #602 : 01 Августа, 2013, 18:18 »
Запусти для начала на другом компьютере.
  • Сообщений: 63
  • Skype - hrapkovlad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #603 : 04 Августа, 2013, 02:08 »
Хм Натив нормально работает а вот НВ не в какую. На 2ом компе не пробывал пока. И если что извеняюсь за ошибки с русским плоховато :D
  • Ник в M&B: Vlad_BY
Не убивайте друг друга, мы итак живём в аду.

  • Сообщений: 63
  • Skype - hrapkovlad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #604 : 30 Августа, 2013, 17:55 »
Повторюсь: Здравствуйте, у меня проблема с Napolionic Wars при подключении к серверу пишет что неверен сирийный ключ хоть игру покупал в симе. Покупал коллекию. Подскажите что за фигня.
  • Ник в M&B: Vlad_BY
Не убивайте друг друга, мы итак живём в аду.

  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #605 : 31 Августа, 2013, 14:25 »
vladhrapko, для натива и варбанда в целом нужен свой ключ, а для НВ другой.
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 63
  • Skype - hrapkovlad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #606 : 31 Августа, 2013, 22:55 »
Это я знаю. Для НВ ключ есть но мне пиишет что он неверен когда к серву подключаюсь.
  • Ник в M&B: Vlad_BY
Не убивайте друг друга, мы итак живём в аду.

  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #607 : 09 Октября, 2013, 18:28 »
Добрый день. Опишу свою проблему. Больше года назад я купил ключ, точнее 2 - один для русской версии (старфорсофский) и один для оригинальной английской. Так случилось, что доступ к другому компьютеру я потерял, где и была активированная игра. И теперь, когда я пытаюсь активировать игру уже на другом компе, то выдает "инвэлид пэссвёрд"(не рабочий или не действующий ключ, короче). Что можно сделать в этом случае? Спасибо.
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #608 : 25 Октября, 2013, 12:46 »
Я скачал пиратку Warband v1.132. В вашем ЧаВо сказано, что пираткой нельзя играть в мультиплеер. Что нужен ключ. Но играю благодаря кейгену. И ключ он мне сам подобрал. Вопрос: будет ли теперь идти мультиплеер? По сути ключ у меня есть и я им воспользовался...
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #609 : 25 Октября, 2013, 12:51 »
По сути, вы не прочитали правила, когда их подписывали при регистрации Прочитаете и там будет ответ как правильно пользоваться пиратками.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 63
  • Skype - hrapkovlad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #610 : 27 Октября, 2013, 19:45 »
прошу помоч с моей проблмой нащёт ключа, так как полк собирается переходить на лицензию и мне надо както востоновить ключ :)
  • Ник в M&B: Vlad_BY
Не убивайте друг друга, мы итак живём в аду.

  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #611 : 29 Октября, 2013, 23:16 »
После обновления Windows 8 до Windows 8.1 перестал видеть сервера. При попытке подключения пишет "Ошибка соединения с сервером". Английская версия 1.158, ключ от 1с. До обновления все работало. Лазил и в настройках безопасности, разрешил программе все, все равно как будто нет интернета.
P. S. Просьба не считать меня тупым и не предлагать варианты вроде "А у тебя интернет работает?" или "ВЫКИНЬ ВОСЬМЕРКУ ОНА ПЛОХАЯ". Это оставьте себе.
  • Ник в M&B: Fess
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #612 : 29 Октября, 2013, 23:32 »
После обновления Windows 8 до Windows 8.1 перестал видеть сервера. При попытке подключения пишет "Ошибка соединения с сервером". Английская версия 1.158, ключ от 1с. До обновления все работало. Лазил и в настройках безопасности, разрешил программе все, все равно как будто нет интернета.
P. S. Просьба не считать меня тупым и не предлагать варианты вроде "А у тебя интернет работает?" или "ВЫКИНЬ ВОСЬМЕРКУ ОНА ПЛОХАЯ". Это оставьте себе.

То же самое (правда, на счёт обновы я забыл). Другие стимовские игры по сетке работают...
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #613 : 29 Октября, 2013, 23:43 »
А разве не у всех такое? Сайт Тэйлвордсов упал, сервера тоже. Может, Баннерлорд выходит?
  • Ник в M&B: Aurum
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #614 : 29 Октября, 2013, 23:44 »
Аааа, а я испугался уже)
Просто так совпало)
  • Ник в M&B: Fess
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #615 : 30 Октября, 2013, 19:40 »
Чито произошло уважаемые ? Я теперь понимаете ли зайти на сервера не могу, вот такая проблема "выброшен из сервера", все же было хорошо, айяйяй.
 На парочку серверах есть N-количество игроков, остальные пустуют, видать не только у меня такая неприятность ?
 >Перезапустил игру и смог зайти на сервер, но пока писал об этом на форуме случилась такая же ошибка...
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2013, 19:47 от Scipio_Africanus »
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #616 : 15 Января, 2014, 22:54 »
Подскажите плз у меня стоит последняя версия ОиМ когда захожу в сетевую ставлю фильтр он находит все серваки, но когда нажимаю подключиться то пишет неверный серийный код ,че делать? Нужен какой-то другой ключ? или че?
За Веру, Царя и Отечество!
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #617 : 08 Июня, 2014, 15:57 »
Помогите! Невозможно подключиться к серверу. Не видит ни один сервер, причем на стимовской версии и на обычной. Все версии лицензионные, 1,158. Накануне вечером все соединялось. Касперский вырубил. Подскажите где вообще копать? Перед игрой только биос обновил...но не вижу связи...


Проблему решил полностью переустановив игру, причем делал это со спец прогой(Soft Organizer), иначе простым удалил\установил ничего не решается >:(. Но даже при такой переустановки ключик заново прописывать не пришлось, что странно...все-таки он где то оставался и не удалялся...
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2014, 17:07 от Mikhhaaill »
...
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #618 : 08 Июня, 2014, 18:41 »
Mikhhaaill, у всех были - у Taleworlds проблемы с сервером, даже сайт не грузится. Если сейчас работает, значит мастер-сервер поднять удалось (Ваши танцы с бубном здесь не причем)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #619 : 08 Июня, 2014, 19:34 »
Vanok:D спасибо что проинформировали.
...
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #620 : 12 Июня, 2014, 21:22 »
Мне кажется, что я должен писать это на сайте провайдера, но возможно она не связана с моим Интернетом.

После того, как сервера Тейлвордса недавно упали, я перестал видеть сервера, на сайт ТВ зайти  без прокси не получается. Пробовал на прямую подключаться, ничего не изменилось. Сталкивался кто с таким?

При этом, иногда зайти на сервера получается, хотя для этого я ничего не делал.
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2014, 21:49 от mrVitovt »
Я — бесценных слов мот и транжир.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #621 : 15 Июля, 2014, 04:45 »
Доброго времени суток! Пишу я вам из-за проблемы, которую я не могу решить уже несколько дней. Я приобрел в стиме Warband и NW, но дело в том, что с самого первого дня у меня не получалось зайти на сервера, вернее шел поиск серверов который приводил к ошибке подключения. Я решил выждать конца этих ''безумных бесплатных выходных'', подождать пока люд разбежится и спокойно поиграть. Но проблема так и не пропала. У всех друзей была такая же проблема, но теперь она осталась только у меня. Хотелось бы так же отметить, что стимовские ''ачивы'' в Варбанде с самого начала я не мог получить (даже самые простые типа: установите мод и т.д.), хотя друзья их зарабатывали. Сначала был один ключ (от NW) позже появился второй (уже от Warband) и как только он появился, у всех моих друзей начали появляться сервера, кроме меня, разумеется. Нужна помощь с решением проблемы, заранее благодарю!
 
P.S.: В стиме писало, что нужно ввести ключ после запроса, а запроса как такового и не было...
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2014, 04:53 от Zatupnerg »
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #622 : 15 Июля, 2014, 10:20 »
Zatupnerg, что-то Вы как-то путано рассказываете. Сначала был ключ от NW и только потом от Warband? Как же Вы смогли его купить без купленного Warband? Или я что-то не понял?

Что до проблемы, то полностью удалите игру, желательно с чисткой реестра и установите заново Warband. Игра должна автоматически активироваться после установки.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #623 : 15 Июля, 2014, 15:21 »
При запуске игры (её я запускал ещё при фритуплейных выходных) у меня отображался только ключ от NW, и только вчера стал отображаться ключ от Warband. Я так понимаю, что игра принимала меня за фритуплейщика и пропускала. А так я переустановил и почистил реестр, все одно...

Построение списка серверов... Невозможно подключиться к серверу.
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2014, 15:26 от Zatupnerg »
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #624 : 15 Июля, 2014, 15:37 »
Zatupnerg, переустанови игру, как я уже сказал, и проверь не может ли ее что-то блокировать из установленного ПО.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC