Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: mr.Fox
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 519
Всего: 519

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Центр знаний The Last Days (TLD 3.5)  (Прочитано 484641 раз)

  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #850 : 08 Июня, 2017, 17:01 »
Но, будем честны, кто вообще играет со стандартным коэффициентом :crazy:?
Эм... Я!  =/
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #851 : 08 Июня, 2017, 19:07 »
В бою мы получаем экспу, но очень мало очков ранга и влияния, поэтому быстро наберем 8-й уровень, начнется война, а у нас не будет 1-го ранга в союзных фракциях.
Опаньки а в версии под 0.751 было тоже самое - до 8 уровня надо было убивать самому как можно меньше, чтобы выполнить больше квестов и получить звание выше. Из за этого я не парился и в настройках сразу начинал войну. Ну то есть я такую схему (война после 8 ур.) считал вроде как располагающей к читерству.
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2017, 19:11 от nikkkin »
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #852 : 08 Июня, 2017, 19:12 »
Опаньки а в версии под 0.751
Что такое 0.751 :blink:?

Вообще, я просто описал свой стиль игры - это ни в коем случае не руководство к действию ;).
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #853 : 08 Июня, 2017, 19:18 »
В связи с тем, что посыпались жалобы на баги в новых субверсиях, я выложил в Карточке мода сборку TLD с установленной очень старой, но проверенной и стабильной субверсией r2034. Русификатор там тоже установлен. Ссылка в Карточке мода под спойлером "если захотите играть на субверсии r2034".
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #854 : 08 Июня, 2017, 19:34 »
Что такое 0.751 :blink:?
Вероятно это финальная v1 мода под МБ 0.751. Сейчас ее уже нигде не найти. Эталон на мой взгляд. В ней еще не было осад. V2 под 0.808 мне тогда не понравилась новыми фишками и я остался на старой. И даже сейчас вижу что она актуальней - если найду буду только в нее рубиться.
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #855 : 09 Июня, 2017, 09:05 »
Начал игру эльфом атлетику сразу прокачал до 4. В бою с гоблинами снял все снаряжение, только лук оставил. И все равно от гоблинов убежать не могу, как это вообще???
Потому что у орков и гоблинов, мой дорогой, нехило вкачана атлетика даже с самого начала. Кажеться до пяти. А ночью от них так вообще не свалишь
И снимать с себя одежку ради того чтобы бегать быстрее-плохая идея. Босиком персонаж наоборот двигаеться медленнее. А если ты дерешься против мории и гундабада, из тебя выдолбят всё дерьмо стрелами и дротиками
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #856 : 09 Июня, 2017, 18:51 »
А ночью от них так вообще не свалишь
Ночью, у них кажется не только атлетика растет, но и другие характеристики. Играя за добрых, после того как провоет волк, лучше не воевать, - не оправдано высокие потери в отряде. Воевать лучше только днем, а за зло наоборот ночью.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #857 : 09 Июня, 2017, 19:25 »
Ночью, у них кажется не только атлетика растет, но и другие характеристики.
Я уже не помню точно, но вроде бы ночью у них параметры не растут, а просто становятся нормальными (днем они понижены). По крайней мере у светлых днем ничего не растет, а вот ночью некоторые параметры падают (у эльфов, вроде бы, только стрельба падает, у остальных, наверное, еще что-нибудь).
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #858 : 09 Июня, 2017, 19:57 »
Sirrega, скорее всего именно так, но сути это не меняет - за добро воюй днем, за зло ночью.
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #859 : 10 Июня, 2017, 13:32 »
Окончил Войну Кольца, поболтал с Гендальфом! Подскажите, чего-то ещё стоит ждать или это финал? Можно выходить и играть в другое?
  • Ник в M&B: Pierel
Дрожит под ногами земля? Огляделись, а вокруг - одни уродливые рожи? И жизнь - мрак? Поздравляем, вы - орк из несметных полчищ Мордора!
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #860 : 10 Июня, 2017, 16:17 »
Окончил Войну Кольца, поболтал с Гендальфом! Подскажите, чего-то ещё стоит ждать или это финал?
А чего еще ждать-то :crazy:?
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #861 : 10 Июня, 2017, 19:37 »
А чего еще ждать-то :crazy:?

Думал - ну мало ли - как уплывают в Валинор! Хотелось присоединиться))
  • Ник в M&B: Pierel
Дрожит под ногами земля? Огляделись, а вокруг - одни уродливые рожи? И жизнь - мрак? Поздравляем, вы - орк из несметных полчищ Мордора!
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #862 : 10 Июня, 2017, 20:06 »
Пиэрэль Наимар, Вы бессмертный или получили грин-карт?  :laught:
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #863 : 11 Июня, 2017, 21:36 »
Странная ерунда произошла на днях.
Решил за Харад сыграть, брожу-хожу, выполняю квесты, бью мелочь всякую по карте и тут происходит странное: стукает 4-й уровень, нападаю в этот момент на каких то дезертиров у лагеря Харадримов и в этот же момент подбегает "темный всадник". Начинается бой, у меня несчастных 10 рыл, через секунд 8 прибегает на бешеной скорости Всадник, перебивает всех (в том числе и меня) за пол удара и после боя "шшшшшшииииррррррр" и я такой "че это было?". Оклемался к вечеру и мало того что один, так он еще броньку спер. Так вот, это норма?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #864 : 11 Июня, 2017, 23:02 »
BattleGhost, после 8-го уровня начинается война, там ролик проигрывается(если эта опция включена в настройках меню лагеря), после этого через некоторое время, если играете за добрых, Вашего ГГ нагонит Гендальф и проведет политбеседу, а если играете за тёмных, то будет не Гендальф, а один из проклятых королей - назгул на коне.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #865 : 11 Июня, 2017, 23:51 »
BattleGhost, после 8-го уровня начинается война, там ролик проигрывается(если эта опция включена в настройках меню лагеря), после этого через некоторое время, если играете за добрых, Вашего ГГ нагонит Гендальф и проведет политбеседу, а если играете за тёмных, то будет не Гендальф, а один из проклятых королей - назгул на коне.

Да я все это знаю, не об этом писал
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #866 : 12 Июня, 2017, 14:28 »
Начал компанию эльфом выполнил и сдал квесты убийство и разведка. И все теперь дают только квесты на послание. Что я делаю не так?
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #867 : 12 Июня, 2017, 16:05 »
Что я делаю не так?
Я скажу вам! Вы слишком паникуете :D!
Ладно, на самом деле, во-первых, не все квесты доступны прямо в самом начале (например, квест на вырезание троллей дается не раньше 5-го уровня или около того); во-вторых, у квестов часто есть "cooldown" - время, которое должно пройти, прежде чем только что выполненный квест вновь можно получить (у квестов на письма он самый низкий, если вообще есть).
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #868 : 12 Июня, 2017, 20:29 »
Ну бред какой то - квестов нет, но прокачиваться в бою (чтобы открыть квесты и поднять деньжат) не рекомендуется. Остается либо спать, либо выполнять квесты для лагеря.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #869 : 12 Июня, 2017, 20:47 »
Ну бред какой то - квестов нет
Вы слишком паникуете :D!
А письма? Носите письма - наберете очки ранга и влияния, потом обновятся прежние квесты и добавится парочка новых, а там уже и Война начнется.
но прокачиваться в бою (чтобы открыть квесты и поднять деньжат) не рекомендуется
Это я так делаю, но большинство, насколько я знаю, спокойно воюет когда хочет. Играйте как хотите.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #870 : 13 Июня, 2017, 16:16 »
Но это все мелочи. Глобальная проблема имхо заключается в том что со старта пехотинцем не поиграть в принципе - просто не выжить. И еще вопрос куда деваются компаньоны при поражении.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #871 : 13 Июня, 2017, 16:19 »
Глобальная проблема имхо заключается в том что со старта пехотинцем не поиграть в принципе - просто не выжить.
Открутите сложность до минимума. Когда разовьетесь, верните нормальную.
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #872 : 13 Июня, 2017, 18:14 »
И еще вопрос куда деваются компаньоны при поражении.
Лорды с компаньонами могут быть смертными (по умолчанию).
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #873 : 13 Июня, 2017, 19:35 »
Если играть со свободными сохранениями пехотинцем вначала можно вполне поиграть.  :D
С нескольких попыток орком завалил отряд разведчиков беорнингов, закидал копьями берсерка, забрал его меч и пошел рубить.  8-)
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #874 : 13 Июня, 2017, 23:26 »
И еще вопрос куда деваются компаньоны при поражении.
Не заметил этот подвопрос). Через некоторое время должны быть в тех городах, где их нанимали. Ну или в других))... В любом случае, не так и много населенных пунктов в TLD, так что найти не проблема.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC