Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 528
Всего: 528

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: «Mount & Blade. Огнём и мечом. Великие битвы»  (Прочитано 184529 раз)

  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
помогите, скачал эту игру, в отряде все время бунты, люди уходят, и начинается бунт я жму кнопку "Продолжить" и игра вылетает, что делать помогите плзз

И откуда "качали"?
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
Maxim Suvorov, Прошу прощения - сюжетные квесты остались такими же как в первой части игры?
Пройти сюжет за Речь Посполиту реально?
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
Maxim Suvorov, Прошу прощения - сюжетные квесты остались такими же как в первой части игры?
Пройти сюжет за Речь Посполиту реально?

Я проходил :)

Тестеры проходили полностью, вроде даже кто-то мне в лычку писал вопрос о последний стадии игры :)
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Часто,когда осаждаю город,замок,сражаюсь,продолжаю осаду,вылетает эта ошибка Runtime error!
d/mb_oim/oim.exe
The application has requested the runtime to terminate it an unuual way.
Дальше выбрасывает. Подскажите что делать?
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
Maxim Suvorov, Спасибо,начал Потоп,пройду  - отпишусь)
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Часто,когда осаждаю город,замок,сражаюсь,продолжаю осаду,вылетает эта ошибка Runtime error!
d/mb_oim/oim.exe
The application has requested the runtime to terminate it an unuual way.
Дальше выбрасывает. Подскажите что делать?
количество трупов/ragdoll'a сколько поставлено?
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, случайно наткнулся на сайт http://bitwanarodow.pl/index.html Огнём и Мечом Битва народов(дикие поля), хотелось бы узнать что это такое?(да ещё и за денги)А вот где можно купить http://www.amazonka.pl/ogniem-i-mieczem-dzikie-pola,99901659696.bhtml И ещё вопрос к господину Суворову, это дополнение(или что это) согласовано с вами?(так как оно продаётся)
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2010, 18:40 от xCORSAR95x »
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
xCORSAR95x, это польская версия "Великих битв".
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
20

Проверь в натройках должно быть включено "дублирование геометрии" и "загрузка текстур по требованию"
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
20

Проверь в натройках должно быть включено "дублирование геометрии" и "загрузка текстур по требованию"
всё включено вроде
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
Игра вылетает каждые 5 минут..сижу, плююсь и матерюсь..такая же хрень была с оригинальным ОиМ с начала его выпуска...после десятка патчей вроде довели до ума, хотя играть я в нее все же бросил..
Чего делать - не пойму...У кого такие же проблемы, может справился с ними как то? :cry:
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
Игра вылетает каждые 5 минут..сижу, плююсь и матерюсь..такая же хрень была с оригинальным ОиМ с начала его выпуска...после десятка патчей вроде довели до ума, хотя играть я в нее все же бросил..
Чего делать - не пойму...У кого такие же проблемы, может справился с ними как то? :cry:

Включить опции:

"Загрузка текстур по требованию"
"Дублирование геометрии"

1. Увеличить файл подкачки до 3 Гб
2. Обновить драйвера
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
а командная строка там есть?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
Не пойму что в одиночной то изменили? вроде все по старому..
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Рим@Рим, вроде ничего не должны были менять. В основном упор на мультиплеер. Обещали новый шмот кинуть и систему управления войсками из Варбанда. Болше ничего не обещали.
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
Maxim Suvorov, у персонажа есть навык содержания пленных. Так вот там за каждое очко навыка максимальное число пленных увеличивается на 10....а у меня при навыке 3 , содержание 15
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Вообщем когда запускал игру в первый раз, я ввёл ключ, было написано, что "осталось 2 активации". Сегодня переустановил Windows, установил игру, опять потребовали ключ, ну я активировал, теперь было написано, что "осталась 1 активация". Теперь вопрос. Если я опять переустановлю винду, то я ещё раз смогу активировать, а потом уже нет? Надо будет заново ключ покупать???
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Вообщем когда запускал игру в первый раз, я ввёл ключ, было написано, что "осталось 2 активации". Сегодня переустановил Windows, установил игру, опять потребовали ключ, ну я активировал, теперь было написано, что "осталась 1 активация". Теперь вопрос. Если я опять переустановлю винду, то я ещё раз смогу активировать, а потом уже нет? Надо будет заново ключ покупать???
uKC,

В: Почему игру можно активировать всего три раза? Я смогу всего три раза переустановить её?
О: Не совсем так. Игра активируется в конкретной операционной системе, и даже после деактивации игры на компьютере остаются данные о том, что эта копия игры уже прошла активацию, поэтому повторно активировать игру в той же операционной системе, в которой она была установлена, не придётся.
Для корректной переустановки игры нужно при её удалении провести деактивацию. Деактивировать игру можно 10 раз.
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
Такого у меня еще не было :blink:
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Такого у меня еще не было :blink:


У меня такое было уже много раз. Я даже скрин выкладывал. Посоветовали скинуть настройки, что я и сделал, теперь такое не повторяется. Скинул настройки графики, картинка почти не изменилась, зато такого больше нет.
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля

Цитировать (выделенное)
У меня такое было уже много раз. Я даже скрин выкладывал. Посоветовали скинуть настройки, что я и сделал, теперь такое не повторяется. Скинул настройки графики, картинка почти не изменилась, зато такого больше нет.

Ну у меня  всего один разочек,настройки сбрасывать не собираюсь,просто я подумал что кросс неправильно масштабировался :)
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
я тоже когда играю меня выкидывает из одиночной.
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Я где-то читал, что добавили новый сюжет. Это правда?
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
Я где-то читал, что добавили новый сюжет. Это правда?

Нет, новых сюжетов никто не добавлял.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC