Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 525
Всего: 530

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Knights the last battle  (Прочитано 795018 раз)

  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #400 : 22 Августа, 2010, 10:06 »
Лично у меня такая ошибка выскочила лишь один раз и обстоятельств этого я не помню.Мне кажется,это было уже после того как я назначил себе вербовщика и отправил его нанимать рекрутов (это до появления и установки фикса).Во всяком случае,до этого момента никаких проблем с модом у меня не было,а после появились всевозможные и разнообразные. Я установил фикс и продолжил игру- проблемы не исчезли.тогда я вернулся к сохранению ДО найма вербовщика.И теперь (после фикса) никаких проблем у меня пока не появлялось.
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #401 : 22 Августа, 2010, 10:15 »
RS422, охо хо не знаю почему у тебя такое, тут уже железо да драйвера причина.

---
Ещё немного скринов новых. Это из пакета Narf's Transitional Armour Pack геральдическая накидка, прибита (по другому не назовешь, изгалялся пока прибил  :thumbup:  ) 

Обновил версию Дипломатии до 2.8.1 нужно будит проверять. Возможно в конце сентября понадобится помощь тестеров.

« Последнее редактирование: 22 Августа, 2010, 11:23 от Ulrich von Liechtenstein »
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #402 : 22 Августа, 2010, 10:20 »
Снес старые Microsoft Visual C++  2005 и 2008. Поставил новейший за 2010.
Теперь буквально через несколько секунд после начала любой битвы игра вылетает напрочь, уже без всяких надписей "Microsoft Visual C++ Runtime Error" , лечится только кнопкой Reset  :cry:
Кроме этого мода больше ничего в Варбанде не стоит. Сам Варбанд работает идеально...

А настройки графики какие. Отпиши мне в личку, я потом разберусь и здесь решение выложу для остальных.
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #403 : 22 Августа, 2010, 12:19 »
flamm, borod, сейчас отпишусь вам, на счет текстовиков (личка, аська).
---------------------------
2 ALL

Все, кто использует бета-русификатор (теперешний 0.55 и дальнейшие), просьба - отписывайтесь в теме о встреченных ошибках текстов. На данный момент не стоит писать: о историях НПС (пока вообще не менялись, но работа в процессе); и всех именах в игре (скоро появятся на русском).
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2010, 13:41 от Веталь »
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #404 : 22 Августа, 2010, 15:48 »
Ulrich von Liechtenstein

ты не знаешь как избавиться от этих красных строчек?
  • Сообщений: 318
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #405 : 22 Августа, 2010, 19:22 »
Снес старые Microsoft Visual C++  2005 и 2008. Поставил новейший за 2010.
Теперь буквально через несколько секунд после начала любой битвы игра вылетает напрочь, уже без всяких надписей "Microsoft Visual C++ Runtime Error" , лечится только кнопкой Reset  :cry:
Кроме этого мода больше ничего в Варбанде не стоит. Сам Варбанд работает идеально...
а я вот поставил  C++  2008 и вроде пропала ошибка, играю в режиме dx7 а в dx9 игра намертво зависает.

Добавлено: 22 Августа, 2010, 20:47
Я ошибся, вылеты не пропали.
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2010, 20:47 от borod »
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #406 : 23 Августа, 2010, 11:29 »
Всем привет! Спасибо команде за интересный мод, можно сказать любимая эпоха - золотой век рыцарства! Поделюсь мнением - раньше предлагали снизить урон от оружия, в частности, от пехотного (алебард и пик). Я категорически против. МиБ всегда критиковали за дисбаланс в пользу конницы, а ведь мод об эпохе, когда пехота начала выходить на первые роли. Мне нынешний баланс нравится. Напомню, что алебардой можно было хребет лошади перерубить, а некоторых этот факт почему-то смущает. Прошу не превращать мод в подобие 1257АД - там кольчугу мечом не разрубить! Бьёшь два-три раза - вместо урона получаешь громыхающий звук, будто палкой по корыту стукнул. Бред! Единственное замечание по поводу баланса оружия - уже описанное несоответствие пробивной силы клевцов и мечей. Если бы меч был таким универсальным, то не было бы стандартом рыцарской экипировки 15-16 веков использование шестопёров и клевцов. В моде же они - лишняя обуза. Ни особой скорости, ни преимущества в колющем уроне не заметил. Готический меч всё-таки был рубяще-колющим, стало быть уступал клевцу. И вообще можно этих самых кавалерийских булав и клевцов добавить. Удачи, мод всё равно атмосферный, авторы с душой подошли. Ещё бы формации для швейцарцев прикрутить - и хана рыцарству!
  • Сообщений: 478
    • Просмотр профиля
    • Лабиринт Понтифекса
0
« Ответ #407 : 23 Августа, 2010, 12:31 »
borod, у меня Visual C++ стоят все: и 2005, 2008, 2010. Там не нужно удалять ничего. Все версии нужны.
Вечный спутник теперь нам дым и пожары, что развеют былые мечты. Война в каждом доме, и звон мечей о щиты.
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #408 : 23 Августа, 2010, 12:44 »
Спасибо за мод, жзиву там уже 21 день(игровой). В два слова: Интересно, захватывающе.
Правда почему-то при войне Франции и Англии во Франции продают копья-баннеры англичан.
Понравилось наличее героев у разбойников :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Спасибо огромное за мод, расстроила слабость шведов и нехватка "рыцарской" экипировки. А так, без сучка и задоринки.

Ну и конечно, спасибо за действительно большие ветки развития! Играя за Францию я попробовал каждого юнита, здорово!
А битвы на закате.... Красота!
Скоро выложу подборку скринов.

P.s.И хотелось бы ветки развития юнитов в картинках :embarrassed:
P.s.s. Про шлем я не про ту модификацию написал)
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2010, 14:13 от UralWolf »
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #409 : 23 Августа, 2010, 14:57 »
Обнаружены след косяки: 1. Враги штурмуют замок Ел... , прибегаю на помощь, вступаю в битву, и наблюдаю, как скромные фландрские ткачи мнутся под стенами и ни за что не хотят лезть на лестницы. 2. На турнирах некоторые участники спаунятся на крышах трибуны или в каком-то загоне, откуда не выбраться. 3. Поиграл неск месяцев и вдруг после битвы вышел на карту, начал движение и вылезает еррор (внизу на скрине) . 4. Верните в продажу сабли и хотелось бы разнообразней хотя бы названия мечей, куча разных, а все или Sword или sword (только не надо добавлять sworD, sWoRd и тп)
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2010, 15:08 от heaven_scent »
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #410 : 23 Августа, 2010, 20:25 »
в чём-то поддержу ant1967. переделывать баланс оружия ,наверное.не надо.Алебардой не пользуюсь,но опасаюсь.А вот раньше часто использовал тяжёлую булаву,здесь же попробовал моргенштерн- полная ерунда!Едва касается противника,никакого эффекта.Но пусть так и будет.а то получится как всегда..

Добавлено: 23 Августа, 2010, 20:27
А вот интересно к модераторам: а для чего  "звание" в профиле дублируется? У меня,например,над аватаром "лыцарь" написано 2 раза.
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #411 : 24 Августа, 2010, 07:53 »
Все будут видеть что ты рыцарь)
*Сорь за оффтоп

DarkSkorpion33
Эти точки "последствие навыка". Помоему это от "Разведка". Наверное это у тебя от NPC. Навык иногда полезный, на него курсором встанеш, и будет информация - когда и сколько.
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #412 : 24 Августа, 2010, 09:15 »
UralWolf я говорил про сообщения выводимые красными буквами  :D
про вино и замок Лан, чтоб ему пусто было, у меня из-за него вся игра накрылась.
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #413 : 24 Августа, 2010, 09:33 »
Вопросы: почему у спутников не прокачаны навыки? Представляется врачом, а врачебные навыки по нулям! Следствие того, что персы перепутаны по сравнению с нэйтивом? И почему книги не "читаются", неделю пытаюсь "прочесть", а прогресс прочитанного - ноль?
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #414 : 24 Августа, 2010, 09:41 »
DarkSkorpion33,
Сорри, я прочитал "...красных точек" :laught:
У меня такое было, правда там про другой замок, ты сейвы забэкапь, и попробуй переустановить, должно лечится.

ant1967
А ты как читаешь? Просто нажимаеш читать? Книжка читается когда в лагере или в городе отдыхаешь.
А про персов... Непомню но в нэтиве тоже было так... Ну я давно в нэтив играл) я щас по PW и этому моду прикалываюсь.

Добавлено: 24 Августа, 2010, 09:47
Подскажите пожалуйста
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2010, 09:47 от UralWolf »
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #415 : 24 Августа, 2010, 10:24 »
UralWolf, земляк, в нэйтиве навыки персов были прокачаны, иначе заявление "я - врач"при нуле соответствующих навыков выглядело бы глупостью. И про прогресс чтения не надо мне объяснять. Давно играешь, чтоб такие ответы писать?  ;)
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #416 : 24 Августа, 2010, 10:31 »
ant1967, в моде персы переделаны (их роли), и статы у них раскиданы по-новому. К сожалению пока новых текстовиков нет, а старые могут не соответствовать действительности.
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #417 : 24 Августа, 2010, 11:20 »
UralWolf, земляк, в нэйтиве навыки персов были прокачаны, иначе заявление "я - врач"при нуле соответствующих навыков выглядело бы глупостью. И про прогресс чтения не надо мне объяснять. Давно играешь, чтоб такие ответы писать?  ;)

Прям чуть фраза несорвалась: "Уральский волк тебе земляк"  :D
А играю давно) просто в натив давно не играл, да и не играл почти в варбанде :)
Незнаю, щас специально проверил, у меня читает :-\
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #418 : 24 Августа, 2010, 11:51 »
Обнаружил странности в послевоенный период. Закончились все войны, у меня - 5 замков (и 1 деревня). Ничего особенного.
Продолжаю воевать с бандитами. Далее, французский король вдруг начинает дарить ГГ замки и города один за другим.
На данный момент - у меня в собственности всего 3 города, 30 замков (и 1 деревня).
Часть лордов изгнана из-за предательств за пределы Кальрадии, остальные (лишенные наделов и отрядов) собрались в Dortmund, образовав джентельменский клуб и устраивают турниры ( из одних лордов!). На карте - единичные отряды.
Бандитов никто не гоняет. В каждом городе гильдмейстеры жалуются, что бандиты перерезали сообщения, торговля приходит в упадок.
Опять - таки - караваны малочисленны. Города один за другим меняют статус на "бедный". Построил, сколько смог,
заводы - городам от этого не легче. Все заводы - литейные.
Существует ли какой- нибудь выход? Или просто воевать без отдыха с криминалом?
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #419 : 24 Августа, 2010, 12:35 »
Denslim
Потфартило, так потфартило...
Воюй с бандюками :D
Можеш сейв скинуть? ;)
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #420 : 24 Августа, 2010, 12:47 »
Uralwolf, сейчас при себе нет сэйва (инет не домашний), завтра обязательно скину!
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #421 : 24 Августа, 2010, 13:51 »
Ок :)
Вот, выкладываю то, что наснимал :embarrassed:
Кирпичами не бейте пожалуйста...
Если совсем плохо, я остальные выкладывать не буду :)
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #422 : 24 Августа, 2010, 14:39 »
UralWolf на первом скрине тот что слева с блоком немного опоздал и в скором времени должен получить по шее)))
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #423 : 24 Августа, 2010, 14:43 »
Я бы в такой легкой одежде на подобные мероприятия не отважился!
Разве что верхом, и с чем-нибудь метательным.
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #424 : 24 Августа, 2010, 15:13 »
DarkSkorpion33, Denslim
На первом скрине блок уже есть, просто текстуры смешались :)
Это я на квесте "Охота"... Вооот...
Вы оцените, мне остальное авангардное выкладывать?) Или нет?)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC