Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28889
  • Последний: Jungle VIP
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 427
Всего: 428

Голосование

Как оцениваете сложность игры?

Побеждаю всех со старта, делаю что хочу.
Побеждаю всех через короткий промежуток времени, проблем не имею.
После продолжительных боев достигаю ощутимых успехов.
Очень тяжело, влачу жалкое существование.
Не могу достигнуть успеха.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB][MB] Обсуждение мода Imperial Rome  (Прочитано 393906 раз)

  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Во первых хочу поблагодарить за мод! Так как весьма и очень порадовал ибо Рим и не только а очень даже любимый дядька Веспасиан. Но есть пара вопросов:

1. Бортование щитом я очень и весьма уважаю но почему мои союзники и мои собственные солдаты постоянно бортуют друг друга щитом, из за одного такого союзника злой парфянский кавалерист очень больно надел меня на ленс :)
2. Есть ли планы в будущем добавить в мод Frelancer? Ибо походить простим легионерским мясом не заботясь о всяких высоких материях очень даже хочется.

 За сим пока все и ещё раз спасибо за мод!
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
почему мои союзники и мои собственные солдаты постоянно бортуют друг друга щитом
Ставил стандартный удар щитом, возможно как-то формации влияют и союзники друг друга  не очень жалуют.
Есть ли планы в будущем добавить в мод Frelancer?
Таких планов нет, ибо начало игры однозначно делает игрока более продвинутым в плане карьеры.
  • Сообщений: 993
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
Я проглядел, или в моде нет пилумов?
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
enigma, как виконт маркизу отвечу :). В моде полно пилумов. Римских 3 вида и дротики наполовину железные в колчанах, а есть еще и горящие. Купить можно римские в римских городах.
  • Сообщений: 993
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
Опцион, Веришь, нет - ни одного не видел. :embarrassed: В прочем в мод я сейчас уже не играю, мог и подзабыть... :p
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
Опцион, Веришь, нет - ни одного не видел. :embarrassed: В прочем в мод я сейчас уже не играю, мог и подзабыть... :p


А нахрена тогда спрашивать раз не играешь? Рейтинг повышаешь? Ну таким образом можно заработать только одно "почетное" звание - "флудераст".
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
На русификатор ссылка есть? :)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
На русификатор ссылка есть? :)

он уже с ним в комплекте
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
sergl, спасибо :)
 

Добавлено: 26 Апреля, 2012, 09:24

Сегодняшний прогресс по грядущему патчу:
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2012, 09:24 от Опцион »
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Вот это оперативность.Сразу видно что человек делает.
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
Разобрался. У меня не работает русификатор потому что версия 1.151 :-\
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
Vojd_Viking, русификатор должен работать. А вот WSE на 1.151 пока не пашет.
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
Мод очень даже понравился  :)
Когда союзники друг друга молотят это очень весело  :D :D :D, прошу не убирайте эту фишку.
Есть пару минусов, которое не трудно исправить:
1. Конечно косяки с руками, надеюсь исправите.
2. Балистраты (вообщем стрелки с балистами) вносят дисбаланс, необходимо уменьшить скорость стрельбы и перезарядку увеличить, а так же стоимость содержания и найма.
3. У пращников весьма весомый урон, можно его наполовину снизить.
4. Есть много видов короткого оружия который слишком фантастично-быстро наносят удары, к тому же не правильно выставлено соотношение физической модели и запись про его длину  :blink:
5. У гладиаторов слишком крепкая броня 40 шлем и тело это против римских 25 и 25 не вкакие ворота, у меня 5 гладиаторов зачастую выносят пол кагорты, пока я отвлекаюсь на других (стоит высокий ИИ).
6. И пора бы сделать что-то с уровнем репутации у лордов, её очень тяжко повысить (нет квестов) и поэтому благосклонность для получения наделов низкая  :)
7. Нет интеграции с модо "Дипломатия" - без этого экономика своих владений ничто.
8. Слишком долго строятся улучшения в поместьях, при навыке инженерия (9) - от 30 дней это ппц  :embarrassed:

З.Ы. Но с удовольствие выражаю огромный РЕСПЕКТ за мод  :)

3.Ы.2. Даже захотелось помочь в разработке, но времени мало на модостроительство.
что нам стоит мод построить
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
Конечно косяки с руками, надеюсь исправите.
Уже.
Балистраты (вообщем стрелки с балистами) вносят дисбаланс, необходимо уменьшить скорость стрельбы и перезарядку увеличить, а так же стоимость содержания и найма.
скорость стрельбы влияет на точность. Если убавить ее еще то точность значительно снизится, что неприемлемо. Со стоимостью подумаю.
У пращников весьма весомый урон, можно его наполовину снизить.
Не буду снижать, так как стреляют почти в упор и дают пленных в итоге.
Есть много видов короткого оружия который слишком фантастично-быстро наносят удары, к тому же не правильно выставлено соотношение физической модели и запись про его длину
Удивлен, не верю, проверю.
У гладиаторов слишком крепкая броня 40 шлем и тело это против римских 25 и 25 не вкакие ворота, у меня 5 гладиаторов зачастую выносят пол кагорты
Могло иметь место в действительности и даже имело место. У Тацита есть место, где гладиаторов Виндекса издали опрокидывали копьями, иначе справиться не могли. А  во время подавления бунта гладиаторов легионерам выдали клевцы, что бы они смогли пробить гладиаторские доспехи.
И пора бы сделать что-то с уровнем репутации у лордов, её очень тяжко повысить (нет квестов) и поэтому благосклонность для получения наделов низкая
это наверно на службе фракции, но я насколько помню, достаточно хорошо сражаться и захватывать крепости.
Нет интеграции с модо "Дипломатия" - без этого экономика своих владений ничто.
Еще даже не думал об этом.
Слишком долго строятся улучшения в поместьях, при навыке инженерия (9) - от 30 дней это ппц
Я подумаю.
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
спасибо за ответы...

Сегодня проверил ещё, действительно, только сражениями я смог получить должность военачальника, но балистраты во время сражения очень не кстати  ;), слишком просто с толпой балистратов выносить громадные армии, а почему баллисты, как луки, а не арбалеты?

Косы у дакийцев к примеру, я не достаю длинным мечом, а они да  :)

И ещё дротикометатели сносят кагорту за полминуты.
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2012, 16:14 от joker7by »
что нам стоит мод построить
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
а почему баллисты, как луки, а не арбалеты?
"manyballista",         "Manyballista", [("ballista",0),("ballista_carry", ixmesh_carry)],itp_type_crossbow :D

 

Добавлено: 27 Апреля, 2012, 16:45

Косы у дакийцев к примеру, я не достаю длинным мечом, а они да
Каюсь, исправлю.
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2012, 16:45 от Опцион »
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
"manyballista",         "Manyballista", [("ballista",0),("ballista_carry", ixmesh_carry)],itp_type_crossbow
Тогда в таком случае точность не влияет, как у луков на скорость зарядки, так же скорость зарядки можно замедлить анимацией.

Ну а вообще делайте и не заморачивайтесь, хоть и балистраты вносят дисбаланс в бою, но я уже играю без них и тащюсь, как удав по стекловате от битв, главно лэндскоп не добавляйте иначе не видать больших сражений  :)
что нам стоит мод построить
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
главно лэндскоп не добавляйте иначе не видать больших сражений
Я не понял, можно подробней?

 

Добавлено: 27 Апреля, 2012, 16:58

А, понял, не добавлять новой пышной растительности и прочего, согласен полностью.
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2012, 16:58 от Опцион »
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
Верней, я, просто, навскидку написал, вроде называется "полиш лендскейп" или типа того, влом искать, где новые, улучшенные текстуры и т.д. и т.п.
что нам стоит мод построить
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
Ребята вопрос такой, "Diplomacy" присутствует в моде?
  • Ник в M&B: Overside
Всяк, кто живет, уйдет,
Бессмертен только тот,
Кто славу добрую
При жизни обретет.
           عُمَر خَیّام نیشابوری
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
overside, Присутствует, но не в полном объеме.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Вылет при попытке жениться,перед роликом.
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
Играйте.
Imperia-patch.7z.html


Добавлено: 29 Апреля, 2012, 18:47

Вылет при попытке жениться,перед роликом.
Буду разбираться, пока мне было не до женитьбы :).
Забыл русификатор вставить :(, ссылку обновил :).
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2012, 21:24 от Опцион »
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Мод отличный! И первый в подобном духе!   

Но есть пару значительных моментов которые портят игру. Во0первых это сиреневый или (под определённым светом) розовая окраска доспехов всего римского в магазине для ГГ, но кроме того ещё и окраска доспехов войнов...  Это через некоторое время начинает раздражать.  Я за ЮГ хотел играть именно потому что мне нравится их чёрные щиты и чрная броня...  То есть за какую партию Рима я бы не играл - всегда у меня будут однинаково окрашенные солдаты. Ну ладно, пусть будут всегда одного цвета и солдаты и доспехи в магазине - но можно хотя бы изначально выбрать себе этот цвет? мне не нравиться розовый... он портит всю атмосферу. Даже в магазине, щит к примеру, выглядит как то фиолетовым окрасом, но когда я его себе покупаю - на мне он розовый ) чёрт.. )))   

И второй момент, не знаю от чего это зависит. Совершенно не могу начать играть "самостоятельную компанию", создать своё государство из за одного косяка. Когда у меня есть первое владение и я у старосты или у помощника нанимаю "политического советника" (там он ещё пишет что 200 динарий, я мол говорю отлично) и на этом моменте окно зависает, то есть вся игра работает но диалоговое окно я не могу закрыть - ни одна кнопка на него не реагирует... Приходиться играть только на службе у государства. Как быть?   Версия игры 1,143



СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC