Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 511
Всего: 513

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Патч (v0.3.0.1)  (Прочитано 1108685 раз)

  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 29 Апреля, 2011, 13:26 »
кстати,да.попробуй enternet explorer
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 29 Апреля, 2011, 13:26 »
Лучше Google Chrome... :)
  • Ник в M&B: Godefroi
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 29 Апреля, 2011, 13:27 »
Бедный MrCookie его всё чистят и чистят  :laught:
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 521
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 29 Апреля, 2011, 13:27 »
Кстати вещи между персами перекидывать можно?
  • Ник в M&B: SiKo
"История знает лишь один пример того, что нельзя купить за деньги, а именно: виляние собачьего хвоста" (с) Джордж Биллингс
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 29 Апреля, 2011, 13:31 »
Кстати вещи между персами перекидывать можно?
Врятли... за то в левом верхнем углу можно быстро переключаться между персами ;)
  • Ник в M&B: Godefroi
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 29 Апреля, 2011, 13:34 »
Шогунат...
Чадз убивает мод...
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 29 Апреля, 2011, 13:36 »
мммм..раздражает тупость.. при подьеме стрел отличных от твоих твои стрелы исчезают и все сводиться к 0(((
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 29 Апреля, 2011, 13:37 »
Заходил через Хром такая же херня  :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 29 Апреля, 2011, 13:39 »
я так и не понял сути скрина и как способствует умерщвлению мода сегунат.
Касаемо нововведений,  напрягает ремонт за 2 оружия хотя оно одно, напрягает повышенный дамаг лучников, сломанные текстуры, повышенная стоимость поле акса)) вместо 10% экспы за пенсию терь дают всего навсего 3%, и баф за кик личеров тож нехорошо, по моему мнению полная фигня.
  • Ник в M&B: Otto
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 29 Апреля, 2011, 13:42 »
Угу, меня уже раза 3 пытались кикнуть. Причем во время боя. И это был Marsello =\ Хорошо что успевал нажимать М, а то х4-х5 не хотелось терять.
  • Ник в M&B: Lares_RS
Среди бесчисленных светил
 Я вольно выбрал мир наш строгий
 И в этом мире полюбил
 Одни веселые дороги.
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 29 Апреля, 2011, 13:43 »
Они получают опыт и деньги
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 29 Апреля, 2011, 13:43 »
По ходу обновление у многих не робит :cry:
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 29 Апреля, 2011, 13:45 »
НАРОД! Спокойно, отставить панику!
Такое с црпг уже было, и не раз. Некоторые считают, что чадз просто ловит кайф от панических воплей и истерических тирад на форуме, кто-то думает, что ему просто лень допиливать мод и он выложил "как було" (as is). Единственный способ сохранить ваши нервные клетки (кои, как общеизвестно, не восстанавливаются) - забудьте про мод, но не забывайте про форум (наш и црпг-шный), когда-нибудь выйдет фикс (и не один), доводящий игру до нормального состояния ибо то, что творится сейчас - не более, чем стресс-тест пре-альфа версии мода. Гляньте, погода какая классная, отдохните от игры, сходите на природу, подышите воздухом, выпейте пива-сока-кефира с друзьями-подругами, расслабьтесь. У кого-то сессия/экзамены на носу, те пусть займутся подготовкой, а по прошествии месяца вернетесь отдохнувшие, загорелые и довольные жизнью и с новыми силами будете всех ногебать=) Ну, а если ваше здоровье и нервы вам не дороги - валяйте, играйте, вопите на форуме. Только смысл? Терпение вознаграждается.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 29 Апреля, 2011, 13:51 »
Я С DAMONом соглашусь сам уеду на праздники и вам посоветую кто на дачу кто в деревню да хоть на шашлыки на один день и то не плохо.

Съзжайте на рыбалку в лес в поход не каждый год ведь в апреле-мае такая погода.Или по крайней мере поиграйте в викинг мод русь натив наконец-то.
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 29 Апреля, 2011, 13:55 »
Damon, не мели чепуху!!
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 29 Апреля, 2011, 13:55 »
Не уверен,что при подготовке к экзаменам нервов меньше тратишь
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 29 Апреля, 2011, 14:05 »
 Странно, не могу понять, почему при покупке Long Espada Eslavona деньги забрали, а меч не дали?
  • Сообщений: 218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 29 Апреля, 2011, 14:07 »
Кто не может зайти на сайт и после чистки куки - как и у меня - создаете нового перса, отмечаетесь им на любом серваке, потом им заходите на сайт с любым паролем. На сайте в левом верхнем углу переключаетесь на старого перса. И похрен какой браузер.
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 29 Апреля, 2011, 14:12 »
Читаю посты, восхваляющие погоду, призывающие к прогулкам и смотрю за окно (ливень).  :D  А вообще на праздники нужно рвать куда-нибудь на природу однозначно, тут полностью согласен, лишь бы погода все не подгадила.
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 29 Апреля, 2011, 14:15 »
Не было проблем с заходом на сайт, просто зашёл в игру, потом на сайт и всё нормально, пользуюсь Оперой.
  • Ник в M&B: Marsello
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 29 Апреля, 2011, 14:20 »
Странно, у меня лонг эспада пропала из инвентаря - у кого-нибудь было подобное?
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 29 Апреля, 2011, 14:22 »
Странно, у меня лонг эспада пропала из инвентаря - у кого-нибудь было подобное?

Походу у каждого 3 такое
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 29 Апреля, 2011, 14:23 »
Zurdas,
оффтоп:

Собсно, как я уже отметил выше, никто не может запретить или помешать человеку портить жизнь самому себе. Так что поступайте, как считаете нужным. Но помните - вас предупреждали: МОД (точнее, текущая сборка) В СОСТОЯНИИ ОЧЕНЬ СЫРОЙ ПРЕ-АЛЬФА ВЕРСИИ и общение с ним обеспечит вам массу гемора. Надо оно вам или нет - решайте сами. Лично мне - не надо, не собираюсь даже заглядывать в этот мод до выхода нормальных фиксов, что я уже проделывал не раз в прошлом. А вообще, основная идея выпуска новых версий мода - иллюстрация известного выражения "Хочешь сделать человеку хорошо - сначала сделай плохо, а потом верни, как было" (с). Ждем, когда вернут, как было=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 29 Апреля, 2011, 14:23 »
Эспаду покупать так-же не стоит, ибо при покупке ничего не дают.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 29 Апреля, 2011, 14:24 »
Я вот так думаю, может усиление стрелков и к лучшему? Щитовику лучник- не противник, щитовиков больше будет, а это ближе к реалу. Армии не вооружались поголовно двуручами, солдаты носили щиты. Щит, как ни странно, сделан именно для защиты от стрел. С двухметровыми клинками бегают только главные герои всяких фильмов, и то только потому, что они знают, что по сценарию они доживут до конца, а не слягут со стрелой в горле в первом же бою. На пабликах бегают толпы таких супергероев, с трехметровыми дурами, а в реале человек слегка заботился о своей жизни и носил щит. Лошадь говорите, с 3-х стрел убивает? В реале лошади и одной хватит. Кстати, в реале лошадь- животное довольно хрупкое, и зачастую они не оправлялись после полученных в бою ранений, могли погибнуть просто от изнеможения- таскать закованного в латы хозяина вредно для здоровья. В одиночке есть такое явление как "лошадь охромела", тут пока еще не додумались. Лично меня радует то, что скорее всего, скоро переведутся воины в одежде пилигримов и крестьян, вооруженные катанами.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC