Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 717
Всего: 718

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Технические проблемы с классическим M&B и Warband  (Прочитано 576341 раз)

  • Сообщений: 4
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
    • ВКонтакте
Ребя, может не в эту тему пишу .. но просто их очень много, слишком много, и не хочу искать долго потому как в темах на последних страницам ответа не дождусь. (намёк модераторам на сортировку!)
Извеняюсь за оффтоп.
Помогите ребят, установил 2 раз на свой комп Mount&Blade. Раньше всё хорошо летало, а когда последний раз установил игра не хочет открываться с файла mount&blade_uniloader.exe.
Конфигурация компа:
Intel(R) Celeron(R) 2,44 GHz, GeForce 6600 256 mb, Realtok AC'97, 512 мб ОЗУ, клавиатура и мышь.
Вопрос: что делать ?
  • Ник в M&B: Нек Скайрим
Победитель тот, кто встает на один раз больше, чем падает.
  • Сообщений: 4
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
    • ВКонтакте
Всех приветствую! Играя в M&B - Warband, столкнулся с такой проблемой. В игре прошло около 100 игровых дней и появился такой косяк. Не могу напасть на логова бандитов и освободить деревни захваченные бандитами. При попытке это сделать игра вылетает. Всё потому что, пишется якобы деревню захватило аж 20000 бандитов, само собой игра не может обработать такое количество народа и вылетает. Комп не слабый и снижение графики до минимума не помогают. Но даже если бы помогло, я бы всё равно не смог бы своей сотней человек завалить 20000 бандитов!!!))) Может кто знает откуда взялся этот косяк и как от него избавиться. Может какой файл в игре нужно поправить, что бы количество бандитов стало вменяемым?) Заранее благодарен!


На сколько я знаю там в одном текстовом документе надо что то поправить. Точнее тебе скажет http://forum.igromania.ru/member.php?u=350190.
  • Ник в M&B: Нек Скайрим
Победитель тот, кто встает на один раз больше, чем падает.
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
не хочет открываться с файла mount&blade_uniloader.exe.
Вопрос: что делать ?
Идти на форум, на котором ты кряк скачал, и там спрашивать.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
    • ВКонтакте
не хочет открываться с файла mount&blade_uniloader.exe.
Вопрос: что делать ?
Идти на форум, на котором ты кряк скачал, и там спрашивать.

Вообще то я не скачивал кряк !!! Я  лицуху установил, со стандартного ехешника не включается !!!
  • Ник в M&B: Нек Скайрим
Победитель тот, кто встает на один раз больше, чем падает.
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
GOPNIKKK, путаетесь в показаниях, гражданин. Пишите, что не скачивали, хотя ранее ясно дали понять, что он у Вас стоит все-таки. Вы уж определитесь.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
    • ВКонтакте
Я установил лицуху, запускаю а МиБ весит в процессах, но окно с игрой не появляется, потом пробывал установить с другого диска, и с ним аналогичная ситуация, потом скачивал кряк уже, и с ним тоже самое.
  • Ник в M&B: Нек Скайрим
Победитель тот, кто встает на один раз больше, чем падает.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
у меня во время больших осад вилетает и пишет unable to lock verte[ buffer
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Я установил лицуху...
"Лицуха" не устанавливается, она активируется ключем. Его надо уже покупать.

Все остальные способы активации игры - уже не "лицуха", и чреваты последствиями. Но у нас обсуждение кряков запрещено.

Поэтому:
Идти на форум, на котором ты кряк скачал, и там спрашивать.


И еще - полегче с выражениями, если хочешь получить на свой вопрос ответ, а не кое-что другое.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Всем здарова, у меня в первой mount and blade в модах таких как kill the infailled, 1866 , русь 13 век , минут через пять игры вылетает RGL error,я уже пробовал всё уменьшал регдол ,кол трупов,кол воинов,но нехрена , а играть охота,все остальные моды пашут норм.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
У меня широкоформатный монитор и раньше по бокам были две темных полосы, приводящих изображение к нормальному квадратному. Но сегодня эти полосы куда-то пропали и картинка растянулась на весь экран. Выглядит не очень. Что случилось и что делать?
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
игра не хочет открываться с файла mount&blade_uniloader.exe.
По-моему сам вопрос и дает ответ.


Так что не за что.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
Меченосец, попробуйте в игре разрешение менять.

GOPNIKKK, вам ответ был дан, даже с вариантами: (а) купить, (б) искать ответ там, где был скачан кряк. На здоровье.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Мне дайте пожалуйста совет
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
KILOS, а что именно пишет при вылете?
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
А железо не старое? Файл подкачки увеличивал? Настройки пробовал к самому минимуму ставить? На дир. 9 или 7 играешь?
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Железо: процессор 2 ядра , оперативка 3 гб, sp 3,windows XP, 1.86 ггц

И на др.9 и на др.7 пробывал

Файл подкачки Это в свойствах мой компьютер, если да то пробывал

Чё делать?

Пишет вот чё RGL ERROR: unable to restore vertex buffer
Самосвят (Экс-модератор)Если еще раз будете просто флудить, набивать посты и прочее в том же духе, пеняйте на себя.

В следующий раз подобное тому, что я разгрёб, буду просто удалять.
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2011, 10:45 от Самосвят »
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
У меня возникла такая ошибка : " запуск программы невозможен так как на компьютере отсутствует fmodex.dll. Попробуйте переустановить программу . " Что делать?
  • Ник в M&B: КАЗАК-->Letho_W
Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские
 коллеги, при зависании Windows, всё время повторяют фразу: Your Bunny Wrote...
  • Сообщений: 386
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Поможите, плиз, комрады.
Проблема возникла с TweakMB 3.05. последний 4.01 ее не решает.
1257ad 0.95 начала слетать и не грузится. Память не может быть red и все такое. Кажись из-за перегрева видюхи.
Потом вроде перестала вылетать и стала нормально грузится. Но TweakMB стал глючить при занрузке модуля, выдавая такое - "Unhandled exception has occured in your application. IF you click Continue? the application will ignore this error and attemp to Continue.
If you click Quit? the application close immediately."  С деталями -

Так компактнее. Само

Сносил игру, переустанавливал, читил реестр твикером (слабоват с компграмотности). Ставил другой TweakMB - не помогает. Причем даже отжимая "Continue" - не работает. Другие моды нормально работали.

Пишите в тему мода, возможно, там будет совет от его авторов. 1257 - один из самых "привередливых" модов.  Само
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2011, 06:57 от Самосвят »
Нормальные герои всегда идут в обход
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Такая проблема, вылетает при сохранении, читал на в одной теме, что если изменить путь сохранения, то можно это решить.... вот только как это сделать?
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Какая ошибка вылетает?Runtime error?Если действительно помогает то я буду дико счастлив.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
Neironiks, советуем читать правила раздела и FAQ прежде чем задавать вопросы.

Первым делом, ты должен был прочесть прикрепленные темы, вдруг там уже есть ответ. Вторым ты должен был прочесть правила раздела, и назвать тему правильно. Третьим делом воспользоваться поиском, который кстати выдаёт много вариантов ответов на твой вопрос.
Ну а когда уже пишешь здесь, необходимо давать как можно более полную информацию о проблеме - какие ошибки при этом игра выдаёт; лицензионная ли копия (пиратские вылетают чаще, и тут мы помочь не сможем, даже если захотим); какой мод (Native или какой-то мод), конфигурацию компьютера и так далее. Причин вылетов может быть море - от использования кряка и наличия кириллицы в пути к папке сохранений и до недостаточного количества оперативной памяти.
А из твоего поста мы видим только факт вылетов, но не видим никакой информации, которая помогла бы нам выяснить в чём проблема.

Опиши пожалуйста подробно:
1. Конфигурацию компа.
2. Какая ошибка вылезает на рабочий стол при вылете.
3. Как часто вылеты при сохранениях.
4. Есть ли кириллица в названии учётной записи в твоём виндоусе.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Leshanae Вот, 4-ое, учетная запись кириллицей!!! Как это исправить?..
Извиняюсь, за создание такой темы(( я просто много пересмотрел, но не нашел(( может быть не увидел(
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2011, 16:19 от Neironiks »
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Так скажите как изменить путь сохранения?
(если сэйв ни с того ни с сего перестал загружаться,то конфигурация компа тут скорее всего не причем.У меня Quad core 2.2 ггц,оперативки 2гб(хотел сделать больше,но мне сказали что нету смысла),видео карта Радэон 2гб,и все равно такая хрень случается,хотя в игре нету ниединого тормоза)
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
таааксс короче купил лицуху всё норм мне сказали что игра сама обновляться, соснул я тунца
скачал версию 1.134 англ. и установил её потом понял что надо ставить эту версию на англоязычную игру
ну переставил я языки уже всё норм
ввёл сиди кей  и.....
ВЫЛЕТЕЛО С ОШИБКОЙ
не знаю как удалить патч этот и удалил игру
прочитал то что активаций у меня 3 осталось короче удаляю и тут хопа о_О деактивация
ну деактивировал игру потом переустановил и пишет что активаций осталось 2 как это понять ? я же деактивировал
теперь ссу патчи ставить  помогите какой лучше поставить патч (ну или версия), и помогите нормально с этой "деактивацией"
  • Ник в M&B: 100km
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
тут люди есть ?ну ответите или нет?
  • Ник в M&B: 100km

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC