Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 717
Всего: 717

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Технические проблемы с классическим M&B и Warband  (Прочитано 576337 раз)

  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
У меня проблема с Великие битвы и Огнем и мечом
поиграю 5 минут и сразу выкидывает :cry:
что делать?
  • Ник в M&B: pluxa
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
незнаю
скачать другую версию
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
я скачивал покупвл и всё безтолку :cry: :(
  • Ник в M&B: pluxa
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
проблема с модом Good mod v2.0. обращался где обсуждают этот мод, но не ответили. Пишу здесь в надежде на помощь.
на версии 1.143 стоит мод Gain 1.9.4 и прекрасно работает.Поэтому предпологаю, что комп. не причем.
специально для мода Good mod установил MB версию 1.134. ключи устанавливал, поэтому предполагаю, что лицензионка. Сама игра работает, но когда пытаешься запустить мод, игра вылетает. пишет:Unable to open file: Modus\Cood mod v2.0\Resourse/materials_face_gen.brf.
Что делать? Как исправить?
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Modus\Cood mod v2.0\Resourse/materials_face_gen.brf.

Блин, я бы тоже не смог бы на его месте ТАКОЕ открыть... Найди десять отличий между этой строкой и вот такой:
Цитировать (выделенное)
Modules/Good mod 2.0/Resource/materials_face_gen.brf

Проверь: если у тебя действительно именно такая ошибка, как ты написал - ну что тебе тут сказать... Сноси мод, сноси игру, сноси Винду... Если же ты просто опечатался - то ты хорошо так опечатался, должен я тебе сказать. Пиши в следующий раз аккуратнее и попробуй перезагрузить мод.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Да опечатка. строка выглядет так:
Modules/Good mod 2.0/Resource/materials_face_gen.brf
Другие моды работают. Что сделать, что бы и этот заработал? Уж очень его хвалят, хотелось бы самому взглянуть.
Перезагружал мод, перезагружал игру. ставил другую версию игры. скачивал обновления. ставил английскую версию игры. Пока не помогло. Поэтому обратился к знающим людям.
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2012, 13:17 от nik68 »
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Помогите пожалуйста! После обновления вылетела ошибка: get_object failed for mesh: prt_mesh_yrellow_leaf_a
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
Надо снизить настройки: убрать тени, уменьшить размер битвы, количество трупов и регдолл.

Ну и так настройки низкие, а Good Mod 2.0 и Kill the Infidel всё равно вылетают с этими ошибками! И сёгун, и олд фронтир, и американ революшн, и олд америка!... Кстати, Самосвят дай, пожалуйста совет: я увеличил варбандовский render buffer size, всё равно RGL, второе: у меня нет файла RGL config для классики и папки Mount&Blade в документах,скриншоты и сейвы есть отдельно есть, общей папки нет, третье: где взять c++ для 32х битной Windows 7? Весь интернет облазил, не нашёл. Пожалуй, всё. Будь добрым, добрый молодец.
 

Добавлено: 08 Февраля, 2012, 08:39

Да опечатка. строка выглядет так:
Modules/Good mod 2.0/Resource/materials_face_gen.brf
Другие моды работают. Что сделать, что бы и этот заработал? Уж очень его хвалят, хотелось бы самому взглянуть.
Перезагружал мод, перезагружал игру. ставил другую версию игры. скачивал обновления. ставил английскую версию игры. Пока не помогло. Поэтому обратился к знающим людям.

Установи английскую 1.4.3, поставь русификаторо от Borod-а, и если у тебя пиратка купи лицензию. Обновляй до версии 1.43 только с версии 1.34. У меня была однажды такая проблема и я таким образом всё решил.
Если, что попробуй новую ссылку на мод: http://narod.ru/disk/15720257001/Setup.exe.html Скачивай через бесплатную версию Download Master. Если ссылка старая, прошу меня простить.Glebino,
Помогите пожалуйста! После обновления вылетела ошибка: get_object failed for mesh: prt_mesh_yrellow_leaf_a

Ты обновление, похоже криво установил. Обновляй по описанному мной выше способу с версии 1.34.
 

Добавлено: 08 Февраля, 2012, 09:01

Мод 1755 Old Frontier 3.2 вылет с ошибкой Micrsoft Visual C++ Runtime Library. C++ версии 2010 установлен на компьютере. Дайте, пожалуйста прямую ссылку на скачивние этого фалйа последней версии для 32х битной системы Windows 7 SP1 Home Basic. Пожалуйста, помогите, чоень хочется поиграть в моды Сёгун, Крестоносцы, Габовские моды... Помогите, сами ведь понимаете... Я отплачу вам добром и в трудную минуту поддержу!
 

Добавлено: 08 Февраля, 2012, 09:06

Ну а у вас Kurt Frankenberg какой компьютер?

Извольте-с...
Тоже кстати несильный на сегодняшний день, но ни с зависаниями, ни с вылетами незнаком, ни в варбанде (ENG 1.143), ни в модах.
P.S. Хотя если у вас пиратка то может и в ней дело.


Даааа... компьютер так компьютер, вот это я понимаю... не то что моя старая рухлядь :(
Возможно действительно, вся причина вылетов из игры, заключается в моём старом компе. Если у вас всё прекрасно работает, а у меня нет. Глянув тут несколько предыдущих постов, видел где-то совет - снизить разрешение экрана в игре. При этом вылеты конечно остались, но хотя бы стали не таким частыми. Благо есть возможность регулярно сохраняться. :thumbup:
А что насчет "пиратки", при использовании "лицензии" - вылеты тоже имеются. Скорее вы правы! Всё дело в старом железе и только тотальный апгрейд всё исправит. Но в любом случае, спасибо Вам Kurt Frankenberg, за то что уделили внимание моей ситуации и не оставили её без ответов. :D 

У меня покруче, но вылеты чуть ли не каждую  секунду.
поч мод на Эпоху Турниров Древняя греция не работает пишит вот там написано
Insballer integnity check has failed.Common causes inclube incomplete downlood and damaged media. Contact the installer's author to obtain a new copy.

More infarmation at:
httr://nsis.sf.net/NSIS_Error

помогите с этим прошу

Перекачай файл, у тебя просто в загрузке Пелопоннеса сбой был.
Когда запускаю игру у меня вылетает и вылазит сообщение "Microsoft Visual C++ Runtime Error". Обновил всё, но не помогло что делать? :-\

А можешь дать ссылку на файл, который ты скачал? В смысле на сам C++? У меня тоже такая ошибка... Ты в каком модуле игрешь?
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2012, 09:06 от Artois Voisey »
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
Уважаемые всадники! Я нашел одно из решений проблемы "Runtime Error" и спешу поделиться им с вами  :)
 
  • Ник в M&B: DP_Artem_Ghost
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Меня выкидывает из игры во время боя  мод 1257 AD  помогите плиз
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
С такой ошибкой выбрасывает из варбанда:
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2012, 14:47 от volshen »
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
volshen, попробуйте удалить rgl_config txt из директории игры в системной папке appdata (для пользователей Windows 7: <username>/appdata/roaming/mount&blade).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Vanok, в этом пути у меня нет папки Mount and Blade. Но я нашел этот файл в другой папке и удалил его, однако при включении M&B он снова появляется. (С игры меня дальше выбрасывает).
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Значит, не в нем дело (создаваться он должен - иначе бы игра не работала вообще). Вынужден огорчить вас: проблема нетипичная и требует танцев с бубном - выставления режима совместимости, прееустановки драйверов, отключения нативируса и т.п.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Vanok, поставил режим совместимости с Windows 7 - вроде уже не выбрасывает.
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
volshen, что ж у тебя тогда стоит, если ты режим совместимости с Win 7 ставишь? Восьмерка что ли? Ну так с ней и не такие проблемы еще могут быть, это ж даже не бета еще.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Warband v.1.143 Игра виснет при апгрейде воинов, вербовке пленных, попытке разговора с НПС. А в бою с участием 50-70 человек - все нормально, нет даже притормаживаний! Думал, из-за Пендора, но то же самое и в Дипломатии и даже Нейтиве! Дирекс7, параметры средние или минимальные - все тот же результат.
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
А вы, случаем, никаких твиков или мини-модов других не ставили?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Менял только шрифты для игры.
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2012, 17:48 от cheredar »
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
В Русь XIII век вылетает с надписью runtime error что делать?
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
В Русь XIII век вылетает с надписью runtime error что делать?
Систему менять, нет, правда, это в основном от недостатка видеопамяти и оперативки. Или снижать настройки графики
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
В Русь XIII век вылетает с надписью runtime error что делать?

Для начала надо было посмотреть на несколько постов выше.

Систему менять, нет, правда, это в основном от недостатка видеопамяти и оперативки. Или снижать настройки графики

Нет, проблема не в этом. Это у библиотек Директиса (то ли VC++) путаница какая-то происходит.
  • Ник в M&B: DP_Artem_Ghost
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Парни помогите плиз! я играл в МБ ЦРПГ и в это время устанавливал игру у меня комп завис а потом развис, но после этого игра не заходит а просто выкидывает, переустановил не помогает. Что делать!?
 

Добавлено: 23 Февраля, 2012, 01:51

Я имею виду МБ не заходит ни в ЦРПГ ни в Натив
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Товарищи, проблема такая -  игра зависает при повышении юнитов в отряде, когда нажимаю кнопку. Точнее, не сама игра, а экран. Музыка продолжает играть
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
А у меня Rgl error - unable to restore vertex buffer в моде Последние дни Третьей Эпохи (The Last Days). Мне нужно подкорректировать render_buffer_size в файле rgl_config.txt для классики МиБа, но я обомлел, когда узнал, что его у меня нет! Как исправить? Или дайте ссылку на эту папку с файлом или сам файл. Либо скажите, как повысить значение размера этого вертексного буфера другим способом.
P.S. Настройки игры сохраняются! Непонятно где!!
Товарищи, проблема такая -  игра зависает при повышении юнитов в отряде, когда нажимаю кнопку. Точнее, не сама игра, а экран. Музыка продолжает играть
Во время игры в меню нажми alt+enter. Это свернёт игру и ты узнаешь, какая это ошибка.
« Последнее редактирование: 29 Февраля, 2012, 17:08 от Artois Voisey »
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC