Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 714
Всего: 717

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Технические проблемы с классическим M&B и Warband  (Прочитано 576338 раз)

  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
Сильвер, у тебя проблема не в directx'е, а в визуале.
Хотя даже скорее не в визуале. Такие ошибки обычно вызваны косяками именно в игре, а не косяками платформы.
 

Добавлено: 05 Июня, 2012, 14:37

HunterWolf, ну тогда попробуй мой воткнуть туда, может быть поможет  =/
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2012, 14:37 от ValerBOSS »
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
HunterWolf, а ты пробовал сделать как я предложил?

Сильвер, по поводу вашей ошибки была написана сотня постов на нашем форуме и несколько тысяч на официальном. Было достаточно в поиске по сайту указать запрос "runtime error". Даже решения разные предлагали. По идее, самое простое решение проблемы вот это: http://forum.fifam.ru/index.php?s=ed2ae4c27a949314d36acd6ba6db788a&showtopic=9596&st=15

P.S. Вставлять картинки в word - злостное нарушение интернет-этики. Не делайте так больше.  :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Всем большое спасибо, что откликнулись на мою просьбу!!! Вставлять картинки в word
больше я не буду простите меня!!!  P.S.
Но каким файлом отправлять ошибки  я не знаю чтобы, он мало весил!!!
Если можно подскажите пожалуйста!!!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Vanok, Попробовал, вставил причём свой файл, помогло :) Денькую
Осталось загадкой появление сия чуда
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
Сильвер, заливаешь картинку на хостинг, без разницы в каком формате (однако если важен вес сохраняй картинку в jpg, если качество - png), в посте вставляешь ссылку, оформляешь её специальными тегами и все.
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2012, 16:30 от ValerBOSS »
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
HunterWolf, фича операционной системы такая. DLL либо запрашиваются из конкретной папки, либо из system32 если по каким-то причинам они не могут быть получены по варианту 1. Бывает так, что что-то глючит и программа из нужной папки файл не может или не хочет брать. В этом случае помогает названный мной способ.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
Помогите, пожалуйста. Я установил русификатор потому, что купил пакет Mount & Blade в стиме. Но русификатор не работает. Вместо обычного New game там теперь- STR NOT FOUND_newgame. :cry:
  • Ник в M&B: Rob_Stark
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Sangre20, Я так понимаю, вы не пробуете икать, а сразу спрашиваете http://rusmnb.ru/index.php?topic=15286.0
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Добрый всем день.Ребята подскажите пожалуйста кто знает, в последнее время у меня и у моих друзей появился вылет из
игры с ошибкой:unable restore vertex buffer (не в состоянии восстановления буфера вершин)? Я с этим не сталкивался еще и не знаю что с этим делать. Если кто знает подскажите Пожалуйста что не так и что поправить  :embarrassed:.
Играем в  M&B PoP 3.11 (Классика).
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Ребят, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема.

Купил сначало стим версию Mount & Blade: Warband, она у меня вылетала даже не доходя до меню, а потом я купил обычную лицензию от 1С все вроде бы стало нормально, но когда я обновил игру чтобы поиграть в мультиплеере, игра начинает выдавать точно такую же ошибку как и в стим версии

 ошибка:
Имя события проблемы:   APPCRASH
  Имя приложения:   mb_warband.exe
  Версия приложения:   1.0.0.0
  Отметка времени приложения:   4fba4ea5
  Имя модуля с ошибкой:   ntdll.dll
  Версия модуля с ошибкой:   6.1.7601.17725
  Отметка времени модуля с ошибкой:   4ec49b8f
  Код исключения:   c0000005
  Смещение исключения:   00038dc9
  Версия ОС:   6.1.7601.2.1.0.256.48
  Код языка:   1049
  Дополнительные сведения 1:   0a9e
  Дополнительные сведения 2:   0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
  Дополнительные сведения 3:   0a9e
  Дополнительные сведения 4:   0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
Engeig, поищи инфу на "киберфорумах" по оси windows.
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Помогите пожалуйста! RGL ERROR: attempt to reregister mesh blackgauntlet_L, появляется только в Solid&Shade 20.13.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Такая проблема во время битв частенько бывает что просто зависает экран, и все, сделать ничего не могу, не свернуть, вообще ничего сделать нельзя кроме того чтобы перезагрузить комп.Что делать а то задолбало это уже  :(
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
Acelot, у тебя машина соответствует рекомендуемым требованиям для игры?
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
Варбанд, 1.143, от 1с, часто, раз на третий вылетает на рабочий стол с ошибкой когда с кем то пытаюсь поговорить или со мной кто-то хочет поговорить - с НПС, лордами или отряд бандитов наткнется. посоветуйте, как исправить
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
Варбанд, 1.143, от 1с, часто, раз на третий вылетает на рабочий стол с ошибкой когда с кем то пытаюсь поговорить или со мной кто-то хочет поговорить - с НПС, лордами или отряд бандитов наткнется. посоветуйте, как исправить

Попробуй пере установить игру или поставь патч послденей версии для анл. версии  или для 1с версии
 

Добавлено: 02 Июля, 2012, 19:03

Acelot, у тебя машина соответствует рекомендуемым требованиям для игры?


Наверное, дело не в игре, а в операционке.
 
Такая проблема во время битв частенько бывает что просто зависает экран, и все, сделать ничего не могу, не свернуть, вообще ничего сделать нельзя кроме того чтобы перезагрузить комп.Что делать а то задолбало это уже  :(


Синий экран потом не вылетает?
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2012, 19:03 от Pycckuu »
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
Наверное, дело не в игре, а в операционке.
Очень и очень сомневаюсь. Скорее всего слабая видеокарта + мало оперативки. По этому и спрашиваю про систему.
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
Наверное, дело не в игре, а в операционке.
Очень и очень сомневаюсь. Скорее всего слабая видеокарта + мало оперативки. По этому и спрашиваю про систему.
Какая-нибудь ошибка системная. У меня сейчас проблема на материнке с входом для интернета. Не так вставил и либо синий экран, либо просто намертво зависает, приходится перезагружать. Игра старенькая и много она не просит. На моём пеньке, по сравнению с новыми компами, всего 2г оперативки и 512мб видюха и игра идёт на сверх высокой графе на серверах с кол-вом народа 100-200 человек. Вру, ближе к 120-150 начинает подлагивать.
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
Pycckuu, просто у меня бывали аналогичные ситуации, во время штурма городов в ОиМе. И было это на старой, очень слабой машине.
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
Варбанд, 1.143, от 1с, часто, раз на третий вылетает на рабочий стол с ошибкой когда с кем то пытаюсь поговорить или со мной кто-то хочет поговорить - с НПС, лордами или отряд бандитов наткнется. посоветуйте, как исправитьПопробуй пере установить игру или поставь патч послденей версии для анл. версии  или для  1с версии 
для  1с версии у меня и стоит, игру тоже несколько раз переустанавливал, не помогает
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
Pycckuu, просто у меня бывали аналогичные ситуации, во время штурма городов в ОиМе. И было это на старой, очень слабой машине.

ОиМ это вообще...... на первых парах играть нереально было, только когда патчами покормили игру, норм.
Dezak, тогда ValerBOSS прав, железо наверное старовато у тебя.
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
нет, комп у меня мощный
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
Pycckuu и Dezak, я овечал г-дину Acelot:D

Не понял шутки.
нет, комп у меня мощный

Значит игра криво села. Не знаю, что делать, извини =(
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
У меня вот такие WARNING ,все это началось после того как я принял к себе Вассала,я его пытался изгнать но проблема не решилась,WARNING остались...(Не по теме но у меня в Моде Good Mod 3.0 постоянно пропадают деньги,надпись такая : Вы потеряли "сумма" денег.Это доходит до 100,000-200,000 динаров...)


http://s006.radikal.ru/i215/1207/27/2c66a53e9bab.jpg

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC