Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 716
Всего: 717

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Технические проблемы с классическим M&B и Warband  (Прочитано 576362 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
без него попробовать запустить
На сколько помню в начале темы это одна из первых рекомдаций, с этого и стоило вам начать(с того что написано в теме в первом сообщении)
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #676 : 05 Ноября, 2012, 01:46 »
О светлые умы, помогите мне. У меня моды не играют, выходит ошибка  Microsoft Visual C++ Runtime Library
Runtime Error.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Помогите такая проблема.
Поставил мод  Гууд v 3 на версию игры 1,43    если в армии появляются свадийские рыцари игра вылетает с ерором в следущей битве, так и гоняю с 50 свадийскими всадниками.
Помоги плиз.


Когда кстате пытаешься открыть их инвентарь тоже выкидывает
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2012, 21:29 от cronys »
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
без него попробовать запустить
На сколько помню в начале темы это одна из первых рекомдаций, с этого и стоило вам начать(с того что написано в теме в первом сообщении)
покупка планки оперативы на 1Гб решила все проблемы.
У меня моды не играют, выходит ошибка  Microsoft Visual C++ Runtime Library
Runtime Error.
и эту проблему лишний гигабайт памяти тож благополучно решил.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
У меня ошибка с 3, и нечего из данного совета не помогло.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Не кто не может помочь мне? вопрос 2 постами выше.
Плиз
  • Сообщений: 271
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
игра вылетает с ерором
und..? Нужно догадаться что за ерор? Где скрин c ошибкой?
P.S. Вопросы по модам нужно задавать в темах этих модов.
Früh auf - früh müde
  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
почему с одного ключа иногда вылетает, а с другого - никогда? + меня терзают смутные сомнения, что пинг на втором меньше
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
меня терзают смутные сомнения, что пинг на втором меньше
Вы мне уж поверьте, пинг от ключа никак не зависит.
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
Вы мне уж поверьте, пинг от ключа никак не зависит.
логика в это верить отказывается, но цыферки на сервере твердят свое.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
моя проблемы вот такая установил МиБ Варбанд на только скачанную Винду 7 (сначала отформатировал е и с)запускаю и он мне крашнул её на рабочий стол может быть драйвера нужны P.S до этого я его еще раз устанавливал и он при загрузке в начала до половины доходил и медленно медленно идет до конца дня и то не дойдет :(


  Сигнатура проблемы:
  Имя события проблемы:   APPCRASH
  Имя приложения:   mb_warband.exe
  Версия приложения:   1.0.0.0
  Отметка времени приложения:   4e1b0b6f
  Имя модуля с ошибкой:   ntdll.dll
  Версия модуля с ошибкой:   6.1.7601.17514
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
моя проблемы вот такая установил МиБ Варбанд на только скачанную Винду 7 (сначала отформатировал е и с)запускаю и он мне крашнул её на рабочий стол может быть драйвера нужны P.S до этого я его еще раз устанавливал и он при загрузке в начала до половины доходил и медленно медленно идет до конца дня и то не дойдет :(


  Сигнатура проблемы:
  Имя события проблемы:   APPCRASH
  Имя приложения:   mb_warband.exe
  Версия приложения:   1.0.0.0
  Отметка времени приложения:   4e1b0b6f
  Имя модуля с ошибкой:   ntdll.dll
  Версия модуля с ошибкой:   6.1.7601.17514



 попробуй тут почитать
http://rusmnb.ru/index.php?topic=6934.0
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #688 : 18 Декабря, 2012, 16:08 »
Перешел с XP на win7x64. Поставил Warband 1.143. А он то не запускается. Ему нужен directx 9. Что делать? ставить 9 директ?
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
Ему нужен directx 9. Что делать? ставить 9 директ?
Вы уверены, что проблема в этом? У меня 11 и всё работает.
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Вобщем, обновил директ с сайта винды. Похоже что директ был урезанный у меня. Видимо сборка винды такая попалась.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
    • redtube
Гой есте, други! В-общем, случилася у меня надысь оказия под мудрёным названием ''Generic application error''. Я человек рачительный, посему поначалу поразмыслил, влеготку, думаю, да сдюжу. Да не чаял я, не гадал, что оказия та вот такой премерзотный имеет характер. Чем эту хворь лечить ума я не приложу. И так и сяк я крутился да вертелся, и дровишки поменял, и намеднишние обновки поставил. А ты ж погляди, ничем эта самая проказа не берётся. Тьфу! Уповаю, горемыка окоянный, токмо на ваши щедроты душевныя! Языкам не выучен, и перетолмачить мудрёную немецкую грамоту с заморских фромумов не разумею. Окромя вас ни на кого надёжи нету. :cry:
  • Ник в M&B: Smoking_Kills
[здесь будет скоро аху*нная картинка]
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
что делать если при входе в игру после заставки всплывает рантайм ошибка и включается дебаггер VS с++ с таким текстом:
An unhandled win32 exception occured in mb_warband.exe [2496]

сам код который в скобках меняется при каждом запуске
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
через консоль проверил - ДЕП отключен и все ровно выкидывает ошибку
 

Добавлено: 06 Января, 2013, 14:41

скажу даже больше - изменение DEPa через boot.ini не помогло совершенно (писал разные типы политики 0-3)
« Последнее редактирование: 06 Января, 2013, 14:41 от First_hacker »
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
выдает ошибку в моде Imperial Rome 1.2

RGL error invalid opcode -2147483648

полгода назад играл не было такого спокойно все летало на высоких настройках,сейчас установил и вот 4 игровых дня и все постоянно такая фигня.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
У меня история героя версия enhanced edition и на ней установлен the last days. И когда в битве у меня сильно много врагов, то вылет с ошибкой "Прекращена работа mount and blade". Как это исправить?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Убавить размер битв и уменьшить графику на минимум, отключить трупы на поле и регдолы
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Спасибо, помогло!
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Долго пытался найти решение проблемы, нашел только упоминания о том, что она была, плюнул и, не рискуя показаться нубом, таки пишу.
Проблема с M&B:Warband 1.153. Игра вполне себе работала очень долгое время на ноуте. На некоторое время прервал игру, месяца на два, за это время обновил драйверы на видеокарту, сегодня пытаюсь запустить и о, чудо. Пишет страшные вещи
http://cs410625.userapi.com/v410625926/4b48/4ARw1qPMnvk.jpg
а потом
http://cs410625.userapi.com/v410625926/4b41/jfzc-1-8eec.jpg
Я взгрустнул, но пошел ставить DirectX SDK. Поставил. Запустил.
Ждал, пока игра запустится, два часа семнадцать минут. Когда оно запустилось, выяснил, что тормоза такие, что даже выйти без помощи C+A+D невозможно.
Перезагрузил.
Игра перестала запускаться вообще, после вступительного видео вылетает без лишних слов.
Такие дела. Как говорится, слезы лью и о помощи умоляю, поиграть хочется. Все дрова самые новые, установщик DirectX скоро меня матом посылать начнет, так часто я его пытался обновить. Windows XP SP 3. Параметры системы постить стыдно, да они и не важны, я думаю, раньше все работало, повторюсь. Единственное подозрение на список модов... Их там около десятка, но опять же - раньше это не мешало. Игра, естественно, лицензия.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC