Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 695
Всего: 698

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Технические проблемы с классическим M&B и Warband  (Прочитано 576338 раз)

  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
Plamenko_Khorvat, откатись на старые дрова.
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Логично. А как?
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
Plamenko_Khorvat, найди их и установи.
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
Народ, помогите! С некоторых пор перестала работать МиБ ИГ. Глючат и натив, и моды. Каждый раз когда запускаю ИГ, появляется такая вот надпись: get_object failed for: skel_jawa Что делать? :-\




[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 20 Января, 2013, 22:21 от Sergio16 »
  • Фракция: Вегиры
МиБ без модов, как водка без пива - деньги на ветер. (с) NightHawkreal
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
Sergio16, такая ошибка обычно случается у тех, кто ставит мод не на ту версию игры, под какую он был собран. Натив у вас должен работать.
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Может в сам натив какие-то правки были внесены некорректные?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
Может в сам натив какие-то правки были внесены некорректные?

Нет, я в натив ИГ никаких правок не вносил.

Sergio16, такая ошибка обычно случается у тех, кто ставит мод не на ту версию игры, под какую он был собран. Натив у вас должен работать.


Ну, моды были установлены давно, на нужную версию, и раньше все работало.  :-\ Я ни игру, ни моды не удалял,  и не перетаскивал никуда. Не понимаю, почему сейчас ничего не работает.  :blink:
  • Фракция: Вегиры
МиБ без модов, как водка без пива - деньги на ветер. (с) NightHawkreal
  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
crpg
стабильно вылетает с некоторых карт... респ норм, потом пробегаешь метров 5 - и закрылся варбанд   на некоторых картах все отлично, а некоторые ни в какую... репеир не помогает. удаление ргл_лог тоже
помогите пож
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Народ, такая проблема.
Мод нашел, на версию Mount & Blade: Warband v1.011
Хочется поиграть, скачал с вашего сайта патч, при попытке открытия выдает сообщение: "Оригинальная программа не найдена на вашем компьютере"
А где здесь можно скачать неофициальный патч, т.е. на пиратку? Купил бы лицуху, да найти не могу, а интернету не доверяю.
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2013, 22:57 от neromand »
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
А где здесь можно скачать неофициальный патч, т.е. на пиратку?
Нет, здесь только на лицензию. Гугл в помощь.
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток, граждане.

Решил вот тряхнуть стариной и запустить M&B.ИГ, конкретно мод "1866". Впервые столкнулся с такой проблемой в игре, как вылет с сообщением RGL error: Unable to restore index buffer. Появляется в случаях, когда я вступаю в бой с общим кол-вом человек более 10 (примерно, мб и больше).
Версия 1.011, отечественная лицензия (1С-snowball).
Помню, что у кого-то такая же проблема была, но где о ней говорилось (да и на этом ли форуме вообще) найти не могу.
Есть ли какие-нибудь рекомендации по устранению этой ошибки? Или действовать по аналогии с "vertex"-версией ошибки?

Вспомнил: инсталлятор мода жаловался на версию игры, утверждал, что это 1.000.

Заранее благодарен.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2013, 20:38 от SirCheese »
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Наиболее безглючной версией Mount and Blade является Enchanted version, которую можно скачать отсюда. Она стабильнее чем обычная версия 1.011. 1C Enchanted версию не выпускали, есть только английский вариант.  Активируется ключем мультиплеера от 1С.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
подскажите пожалуйста, анезапно перестало запускаться пророчество пендора для варбанда. запускаю с ярлыка, появляется видео, потом оно проходит появляется черный экран, а затем вылетает из игры. переустановил систему, проблема не исчезла, подскажите, что делать?
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
ardmor, игра какой версии? Но обновлял ее случаем?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
недавно узнал, что стимовские версии на данный момент под версией 1.154. в то время как у меня, не стимовская 1.153. насколько знаю, 1.155 бета-тестируется, соответственно в обиход не запускалась. вероятно, проблемы стимо-юзеров в том, что их версия именно 1.154 (т.е. стим сам обновился) а некоторые моды могут на это реагировать.

насколько знаю, проблема RGL error'а возникает при нагрузке на видео память, соответственно, необходимо снизить эту нагрузку путем понижения видео настроек. качество текстур, количество войск, тени, директ икс с 9 на 7 поменяйте.

также, в папке "мои документы" есть папка варбанда, в ней находится текстовый файл "rgl_config" в нем, третья строчка сверху "render_buffer_size = число" число там кажется 8 по умолчанию стоит, сделайте 512, 1024 или любое другое, на практике это позволяет играть без вылетов.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
render_buffer_size = число" число там кажется 8 по умолчанию стоит, сделайте 512, 1024 или любое другое, на практике это позволяет играть без вылетов.
Поправлю.. число там 15 мб, надо поставить или половину от видеопамяти или целиком всю видеопамять( это для карт в которых и остальные параметры карточек типа скорости и выгрузки загрузки топовые)
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
и да, новичкам и старичкам, для заметки: необходимый сервер, если не заходит с сообщением "connection lost" - внесите нужный сервер в избранное и уже из избранного заходите. 8-)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
get_skeleton_anim failed for: equip_musket что это за ошибка. Помогите исправить плиз :(
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
SashaD, какая-то ошибка, связанная с модом. Посмотрите, что за мод вы пытаетесь запустить, и идите разбираться в выделенную для него тему.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
нет, версию не обновлял. и пендор был как бы сразу с варбандом: то бишь установил и всё, не было такого, чтобы устанавливал сначала найтив варбандовский, а потом отдельно пендор, всё было сразу.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
нет, версию не обновлял. и пендор был как бы сразу с варбандом
Ну вот и спрашивайте у тех кто вам дал эту пендору и варбанду вместе, а если мой ответ не устроил то можно почитать правила форума
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
не запускается warband версией 1.153. до этого была версия 1.125, всё нормально работало, надоела она, скачал последнюю версию, а она после начальной заставки вылетает, и не пишет номер ошибки как в других играх. думал, битую версию скачал, обновил свою старую 1.125 до новой и с ней та же хрень. ось win7, по железу проблем нет, старую версию тянуло же, с ключами тоже ничего - пробовал и в пробном режиме запускать и в крякнутом - в обоих не работает, что это может быть? поможете?
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Kenrus, это проклятье пирата ;)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
херово(придется на 1.125 играть) ну так то да, пора платить за то, что у меня ломаная вин7, каспер, и все игры на компе кроме танчиков)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC