Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 723
Всего: 726

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Технические проблемы с классическим M&B и Warband  (Прочитано 576339 раз)

  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Добрый день!!! Играю в Mount&Blade Warband с модом Imperium Romanum. Когда хочу уже обвенчаться в Риме вылетает вот такая ошибка:

Имя события проблемы:   APPCRASH
  Имя приложения:   mb_warband.exe
  Версия приложения:   1.0.0.0
  Отметка времени приложения:   5200a87e
  Имя модуля с ошибкой:   mb_warband.exe
  Версия модуля с ошибкой:   1.0.0.0
  Отметка времени модуля с ошибкой:   5200a87e
  Код исключения:   c0000005
  Смещение исключения:   001302cb
  Версия ОС:   6.1.7600.2.0.0.256.1
  Код языка:   1049
  Дополнительные сведения 1:   0a9e
  Дополнительные сведения 2:   0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
  Дополнительные сведения 3:   0a9e
  Дополнительные сведения 4:   0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Что делать?
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
StrannikKS,
Удалите файл rgl_config txt. Он находится по адресу - X:\Users\%имя пользователя%\Documents\Mount&Blade Warband.
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Сделал. Не помогло.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
На M&B Warband установил патч 1.143 и мод Good Mod v3 поиграл пару деньков, а потом игра стала вылетать: каждый бой не даёт закончить, сначала было только при осаде, а теперь и в обычных боях, а в последнее время вылетает сразу, как только нажимаю "атаковать" >:( >:( >:( бесит уже    (windows 7)
я заколебался уже мучаться
помогииииитееееее :cry:
  • Сообщений: 386
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Народ, в Варбанде не пашет курсор мыши. Пашет невидимый. Определяю по засветке строк меню. Мышь лазерная проводная на юсби "g9" логитеч. Были траблы на ноуте с прокруткой колеса мыши. Не прокручивалось вниз. Поставил родной драйвер мыши. Все стало нормально. Игра не увидела курсор. Снес логитечный драйвер.  Баг с прокруткой в винде не появился, но и игра не видт курсор. Переустанавливал игру. Обновлял драйвер мыши. Ничего не помогает.
Может кто сталкивался с такой проблемой? Так то я безграмотный в компах.
____________________________
проблема решена.
« Последнее редактирование: 15 Января, 2014, 11:58 от BarmaleyD »
Нормальные герои всегда идут в обход
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Приветствую всех!
Проблема следующая: игра зависает при апгрейде юнитов в меню отряд. При чём постоянно при втором апгрейде. Так было на версии 113 и сейчас на 153. Что может быть?

 

Добавлено: 15 Января, 2014, 00:21

А у меня Rgl error - unable to restore vertex buffer в моде Последние дни Третьей Эпохи (The Last Days). Мне нужно подкорректировать render_buffer_size в файле rgl_config.txt для классики МиБа, но я обомлел, когда узнал, что его у меня нет! Как исправить? Или дайте ссылку на эту папку с файлом или сам файл. Либо скажите, как повысить значение размера этого вертексного буфера другим способом.
P.S. Настройки игры сохраняются! Непонятно где!!
Товарищи, проблема такая -  игра зависает при повышении юнитов в отряде, когда нажимаю кнопку. Точнее, не сама игра, а экран. Музыка продолжает играть
Во время игры в меню нажми alt+enter. Это свернёт игру и ты узнаешь, какая это ошибка.
Товарищи, проблема такая -  игра зависает при повышении юнитов в отряде, когда нажимаю кнопку.
Здравствуйте! Таже проблема! Подскажите пжл, а то уже здлб!! Сообщений никаких нет, приходится просто закрывать приложение.
« Последнее редактирование: 15 Января, 2014, 00:21 от Treff »
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Добрый день! Проблема такова RGL ERROR Unable to open file CommonRes/Costumes_a.brf. Версия игры - Warband 1.153, мод - Русь 13 век 0.321. Установлена игра согласно данным сайта, пропатченая до англ. версии и всё такое. Запускаю с помощью WSE 3.2 по-моему. Ошибка появляется в момент запуска Новой игры или Быстрого боя, до главно меню прогружается нормально. Прошу помочь,  :cry:
 

Добавлено: 23 Января, 2014, 17:36

Добрый вечер
Возникла проблема с модами..со всеми.
Причем раньше все было нормально,на старом компе. С этими же модами с этой же игрой,запущенной с одного диска.
При попытке запустить мод, все время вылетаю на загрузке с надписью - отсутствует такая то текстура, либо нет какого то файла в папке CommonRes.
В чем может быть проблема? Почему возникают проблемы с отстутсвующими файлами? оО
Причем пытался несколько раз переустанавливать и игру и моды...сама игра найтивская запускается прекрасно.

Блин...
разобрался)

Не подскажите ли каким именно образом вы разобрались!?
« Последнее редактирование: 23 Января, 2014, 17:36 от Argist »
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
Argist,
Удалите файл rgl_config txt. Он находится по адресу - X:\Users\%имя пользователя%\Documents\Mount&Blade Warband.
Если не поможет, то советую посмотреть тему мода. Поспрашивать там.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Все удалил, установил с этой ссыли topic=17947.325http://rusmnb.ru/index.php?topic=17947.325. Немного помучался с русиком - и вуаля! Всё заработало! Всем спасибо) :thumbup:
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
прашу памагите.. у меня mount blade warband 1.158 кагда я питаюсь зайти на какоим то сервере меня всегда кикают не знаю пачему думаю у меня с модом всо хорошо..прашу памагите 
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
у меня стоит мод на warband называется blood and steel. все условия соблюдены, мое железо мощное. играю, все норм но как только повышаюсь на 1лвл выхожу на карту, у меня выползает какое-то окно после чего игра вылетает. помогите пожалуйста!
P.S. Заранее спасибо
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Iva_Pirveli, данной информации для решения проблемы недостаточно. Возможно, твой ключ банально в черном списке находится. А может быть скорости соединения не хватает или оно нестабильно. Потом же, что значит "кикает"? Автоматически сразу после захода или же это делают игроки посредством голосования?

Кстати говоря, перед ответом настоятельно рекомендую изучить правописание знаков препинания в русском языке. Нормально воспринимать твои посты из-за этого невозможно.

disturbeddi, неплохо было бы определиться что именно за окно выпадает.
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2014, 13:46 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Iva_Pirveli, данной информации для решения проблемы недостаточно. Возможно, твой ключ банально в черном списке находится. А может быть скорости соединения не хватает или оно нестабильно. Потом же, что значит "кикает"? Автоматически сразу после захода или же это делают игроки посредством голосования?

Кстати говоря, перед ответом настоятельно рекомендую изучить правописание знаков препинания в русском языке. Нормально воспринимать твои посты из-за этого невозможно.

disturbeddi, неплохо было бы определиться что именно за окно выпадает.

сейчас-сейчас.
там про то что нужно активировать ключ из 4комбинаций по 4буквы-цифры в каждом. А без этого можно играть до 8го игрового лвл, ваши сохранения не удаляться. Там где я ее брал не было никакой информации о ключе и этой комбинации. Поэтому я и не знаю что делать!(
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
disturbeddi, значит, не там брал.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
disturbeddi, значит, не там брал.

возможно и не там.
а вы не знаете где есть в нормальном варианте mount and blade warband 1.153 ? И Blood and steel 1.5 чтобы заменить?
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
disturbeddi, вот здесь, например: http://gamazavr.ru/product/14680910/. Или здесь: http://store.steampowered.com/app/48700/ - на ваш вкус.

А Blood and Steel, я глубоко убежден, вы без труда отыщете где-нибудь на сайте - не на Всадниках, так на TaleWorlds.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
disturbeddi, вот здесь, например: http://gamazavr.ru/product/14680910/. Или здесь: http://store.steampowered.com/app/48700/ - на ваш вкус.

А Blood and Steel, я глубоко убежден, вы без труда отыщете где-нибудь на сайте - не на Всадниках, так на TaleWorlds.

огромное спасибо
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
В Warband когда я подхожу к человеку вылетает табличка "Говорить" я нажимаю кнопку F и с ним говорю,сейчас эта табличка почему то не вылетает.Что делать?
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Polen, не говорить. Видно же, что человек не в настроении и хочет побыть один.
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Вопрос: на 420 дне игры не могу загрузить сейвы. Каждый раз пишет Runtime Eror Visual C++. Что делать?? Благо копии старых остались. Новые - пишет, что сохранено, а при загрузке выдает ошибку???
  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
никогда не перезаписывай сейвы. сохраняй на новый слот, потом удаляй старые. случается глюки. я так два раза заново начинал
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
А как сохранить на новый слот??? Т.е. опция одна: сохранить и выйти, а сохранить как отсутствует... Или вручную скопировать в другую папку, а затем при глюке удалять сейв и копировать старый?
P.S. Я и вправду часто копировал с заменой.
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Ошибка при загрузке игры Unable to open file:CommonRes/costumes_a.brf.Что делать?
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Help!
Игра как будто замедлена в раза два, в бою, на глобальной карте, в городе. ФПС 100-120. Такое как в обычном Нейтив так и в модах.
Что делать ?
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
На всех серверах высокий пинг. Думаю дело в провайдере, на всякий случай спрошу там. Кто нибудь сталкивался с таким?
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC