Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 715
Всего: 718

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Технические проблемы с классическим M&B и Warband  (Прочитано 576341 раз)

  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Help!
Игра как будто замедлена в раза два, в бою, на глобальной карте, в городе. ФПС 100-120. Такое как в обычном Нейтив так и в модах.
Что делать ?
Я про одиночную игру, ставил разные сборки, так и чистый
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Help!
Игра как будто замедлена в раза два, в бою, на глобальной карте, в городе. ФПС 100-120. Такое как в обычном Нейтив так и в модах.
Что делать ?

Я про одиночную игру, ставил разные сборки, так и чистый

Сборки это пиратки? Качай лицензию и радуйся!!! https://www.taleworlds.com/en/Games/Warband/Download
  • Ник в M&B: Gohryt
Думай реще, делай вещи и все будет в норме!
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Вообщем проблема следующая,игра вылетает и выводиться прекращение программы когда прогрузилось окно загрузки инициализация,текстуры , загрузка настроек и тут бац прекращение работы,похоже проблема в старых сейвах и настройках хотя я почистил кеш и удалил всё что нашел...есть варианты что делать?..
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Вообщем проблема следующая,игра вылетает и выводиться прекращение программы когда прогрузилось окно загрузки инициализация,текстуры , загрузка настроек и тут бац прекращение работы,похоже проблема в старых сейвах и настройках хотя я почистил кеш и удалил всё что нашел...есть варианты что делать?..
Во первых какая игра Warband/ИГ/ОИМ? во вторых от на твой вопрос прост - переустанови игру! если не хочешь переустанавливать, то хотя бы напиши что делал с игрой до этого, какие моды там ставил и прочее
  • Ник в M&B: Gohryt
Думай реще, делай вещи и все будет в норме!
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Warband,собстна всё делалось ради мода на Русь 13 век,есть другие моды некоторые идут нормально некоторые с ошибками..да нужно переустановить но вот что сделать что бы избежать ошибок которые уже есть.Грасиас
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Warband,собстна всё делалось ради мода на Русь 13 век,есть другие моды некоторые идут нормально некоторые с ошибками..да нужно переустановить но вот что сделать что бы избежать ошибок которые уже есть.Грасиас

Ты мод отсюда скачивал? знаю что не по правилам сайта, но скачай отсюда тамошняя версия такая же как и тут, но установщик упрощает все в два раза и исключает проблемы при установке. А Warband возьми с Talewords, сам так устанавливал и пока количество глюков приблизительно равно нулю.
  • Ник в M&B: Gohryt
Думай реще, делай вещи и все будет в норме!
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Неповеришь но теперь всё стабильно работает причём всё заработало само собой,незнаю по воле аллаха или как но работает стабильно и без вылетов..даже анимация с щитом нормально функционирует.
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
короче временный глюк игры, и зачем тогда было все это обсужджение?
  • Ник в M&B: Gohryt
Думай реще, делай вещи и все будет в норме!
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Ну вообще то обсуждение было для того что бы указать правильный путь установки..да и наверное проблема была в сейвах,и в том как правильно все их удалить тк я сделал кучу вещей перед тем как игра заработала но вот что именно помогло незнаю.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Сюда-не сюда, если что - переместите  :)

Появился баг с исчезновением одежды у гильдмастеров и тамбунщиков - она у них лежит в инвентаре. Также исчезает еда у жены, хотя может это и не баг  :D

Подскажите, если есть какие-то идеи по поводу того, как это фиксится.


Спасибо!
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Сюда-не сюда, если что - переместите  :)

Появился баг с исчезновением одежды у гильдмастеров и тамбунщиков - она у них лежит в инвентаре. Также исчезает еда у жены, хотя может это и не баг  :D

Подскажите, если есть какие-то идеи по поводу того, как это фиксится.


Спасибо!
начни новую игру, не поможет переустанови
  • Ник в M&B: Gohryt
Думай реще, делай вещи и все будет в норме!
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
Добрый вечер!
Возник вылет. Стоит мод A Clash of Kings 1.2 (с этим русификатором http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=243), установленный по инструкции. Warband 1.158 (с этим русиком http://rusmnb.ru/index.php?topic=5423) с лиц. ключом. Win 7 Ult свежепереустановленная с форматированием винчестера.
Игру запустил, снизив большинство видео-настроек на минимум (не грузились текстуры, зависало и вылетало).
Но теперешняя проблема - игра зависла с сообщением типа "переполнена видеопамять". Как это можно решить?

Опасаюсь повторения - возникло при перемещении добычи в инвентарь после небольшой драчки (я-всадник против кучки бандитов).
  • Ник в M&B: Pierel
Дрожит под ногами земля? Огляделись, а вокруг - одни уродливые рожи? И жизнь - мрак? Поздравляем, вы - орк из несметных полчищ Мордора!
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Добрый вечер!
Возник вылет. Стоит мод A Clash of Kings 1.2 (с этим русификатором http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=243), установленный по инструкции. Warband 1.158 (с этим русиком http://rusmnb.ru/index.php?topic=5423) с лиц. ключом. Win 7 Ult свежепереустановленная с форматированием винчестера.
Игру запустил, снизив большинство видео-настроек на минимум (не грузились текстуры, зависало и вылетало).
Но теперешняя проблема - игра зависла с сообщением типа "переполнена видеопамять". Как это можно решить?

Опасаюсь повторения - возникло при перемещении добычи в инвентарь после небольшой драчки (я-всадник против кучки бандитов).

а комп какой? если там 2 гиг оперативки и 256 видео...
  • Ник в M&B: Gohryt
Думай реще, делай вещи и все будет в норме!
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Народ, только что зарегился к вам. Помогите, возникла вот такая проблема:
Я купил лицензию в steam. установил игру, хочу поиграть по сетке. просит ввести цифровой ключ. хххх-хххх-хххх-хххх ввожу .он выдает incorrect serial number. проверил все что можно нигде на форме ответа не нашел. может кто знает что делать?заранее спасибо
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Khan MONGOL, если ключ просит в самой игре, то нужно не стимовский вводить. Нужный ключ берется так: выбираем игру в стиме, затем надо правым кликом мышью по ней вызвать контекстное меню и нажать "посмотреть цифровой ключ игры". Этот ключ копируем и вставляем в окно, либо перебиваем ручками, если копипаст не работает.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
 Я все так и делаю. Сначала я просмотрел сам цифровой ключ, записал его на бумаге, затем ввожу его в игре он выдает неправильный пароль.пробовал и так и сяк, понять не могу что делать. если есть ammy admin может посмотришь?
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Khan MONGOL, если именно про пароль пишет, то дело не в ключе тогда уже, а в том, что сервер закрыт паролем. Без знания этого пароля на него не зайти.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Please enter your serial key! требует цифровой ключ. ввожу и пишет что он неправильный
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Khan MONGOL, если ключ действительно куплен и если из стима Вы скопировали именно его, то Вам прямая дорога в техподдержку Taleworlds, так как иначе данную проблему не решить. В свое время нечто подобное всплывало - вроде бы в стиме была партия "левых" ключей, которые на самом деле были правыми, но почему-то не принимались системой проверки. Возможно, Вы на такой наткнулись. Напишите в саппорт - они Вам ключ заменят.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
У меня тоже самое, купил комплект из 4 игр в ситме .Не работает сетевая игра только в нативе варбанда, с NW всё нормально.
До этого играл на пиратке, может в этом быть дело?
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
У меня тоже самое, купил комплект из 4 игр в ситме .Не работает сетевая игра только в нативе варбанда, с NW всё нормально.
До этого играл на пиратке, может в этом быть дело?
да может, если один раз взломать варб на компе( пробовал) потом без чистки реестра и удаления всего будет считать пираткой
  • Ник в M&B: Gohryt
Думай реще, делай вещи и все будет в норме!
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Почистил реестр, всё по удалял, всё ровно не работает.Скачивал версию TaleWorlds, при запуске ввожу ключ-всё хорошо, пытаюсь зайти на сервер-оказывается что он не действительный.И ещё почему то при запуске натива  стим предлагает ввести ключ от НВ, но я вводил оба нечего не меняется-НВ работает, натив нет.
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Подскажите пожалуйста что мне делать: я играл в компьютер и произошла какая-то ошибка, после чего пришлось перезагрузить компьютер, после перезагрузки я начал включать Mount Blade ,загрузка начиналась нормально(до того момента пока не высветилось Talevords) а потом выкидывает на рабочий стол. Я пробовал перезагружать компьютер и пробовал переустанавливать игру, но ничего не помогло.
Заранее спасибо
За Веру, Царя и Отечество!
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
Народ посоветуйте получил коментарий на "Road Calradia" "при удалении и приближении карты с поворотом камеры происходят частые отключения, всплывает окно "Программа М&B:Warband завершает работу"", проверил иногда случается, мне бету делать а тут такой нежданчик, у кого нибудь есть соображения из-за чего. И что делать?

Вроде разобрался.
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2014, 15:21 от Pavvvell »
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Не знаю что случилось, но мой ключ почему то вдруг стал действительным, правда зайти на сервера всё ровно не получается-теперь меня кикает с любого сервера когда пытаюсь зайти и всё так же проблема только с нативом.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC