Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 711
Всего: 711

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Технические проблемы с классическим M&B и Warband  (Прочитано 576343 раз)

  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Всем день добрый) подскажите: вылетет игра я и посмотреть не успеваю из за чего,сильно раздрожает,помню на Миб по "10" модов стояло и не вылетало,а на варбанд вылетает :( 3 мода брутенвальда,асок и 1257 :( это из за железа моего(Хотя оно не древнее,тянет и круче игры ) или есть варианты на исправление? 1.153 1.168 1.134 на этих версиях вылетает постоянно при штурме или прогулке >:(
Подскажите парни facepalm
Одна из:
                This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way.
                Please contact the application's support team for more information
Как победить эту напась?  facepalm
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
Ragnarock, а можете rgl_log приложить?
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Исправил ошибку)
Ввел BCDEDIT.EXE /SET INCREASEUSERVA 2800 в командную строку перезапустил пк и вуаля)
только теперь Acok сам иногда завершает свою работу без ошибки :( что это может быть?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, вылетает варбанд с сервера 1.158 с ошибкой "Вас выгнали с сервера".Что это может быть?Как решить эту проблему?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Здравствуйте, вылетает варбанд с сервера 1.158 с ошибкой "Вас выгнали с сервера".Что это может быть?Как решить эту проблему?
Это значит, что на сервере Вас забанили.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Нет, не забанили, я могу сразу зайти на него и играть, но через какое-то время опять вылетает.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Возможно, Вас какой-то админ недолюбливает просто. В любом случае, если проблема наблюдается только на одном конкретном сервере, то стоит сначала попробовать обратиться к его администрации для разъяснения.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
"Cоединение с сервером прервано" у меня.Каждые 15-30 минут
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
Всем привет.Такая беда ! У меня варбанд  версии 1.168.  При попытке запустить игру вылетает ошибка . Т.е запускаю , появляется такой экран , а далее игра вылетает и появляется ошибка .  Причем практически при запуске каждого мода это происходит . Натив даже не запускается , запускается только пророчество пендора и viking qonquest , а остальные не запускаются вообще
  • Сообщений: 197
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Я хотел недавно перекинуть другу МиБ, перекинул, открываем, включаем, а там всё по английски. Ну я, ничего не понимаю в таком, захожу в языки, удаляю файл en, включаем ...  И всё также как у вас.
  • Ник в M&B: Juraso
  • Фракция: Норды
Без топора и жизнь не та.
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Всем привет.Такая беда ! У меня варбанд  версии 1.168.
Лицензия? Русификатор какой-нибудь ставили?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
Я хотел недавно перекинуть другу МиБ, перекинул, открываем, включаем, а там всё по английски. Ну я, ничего не понимаю в таком, захожу в языки, удаляю файл en, включаем ...  И всё также как у вас.
Ну удалять en - явно плохая идея  :)
А как перекидывали? Установщик или же игру в установленном виде?
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля

Лицензия? Русификатор какой-нибудь ставили?
Нет ! Не лицензия , скачал вместе с модом viking qonquest. Руссификатор не знаю ставил или нет , давно не играл , ну наверное если к модам только которые идут 
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
dimonb29, в таком случае Вы сами ответили на свой вопрос.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
Vanok,
Всмысле ? Моды  идут только на лицензию?   Мне пришлось скачать пиратку т.к. не могу найти последнею версию игры
  • Сообщений: 197
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Juraso
  • Фракция: Норды
Без топора и жизнь не та.
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Всмысле ? Моды  идут только на лицензию?
Некоторые моды действительно идут только на лицензии, но суть Вашей проблемы в кривом репаке, из которого, похоже, вырезали то, что вырезать не надо.

Мне пришлось скачать пиратку т.к. не могу найти последнею версию игры
Это как? Купленная лицензия обновляется до последней версии игры одни щелчком пальцев.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
добрый день, а с такой ошибкой как бороться - при запуске выдает "ошибка приложения (0хс000007b). Обновлял драйвера на карту и материнку , всякие визулы и нетворки , докачивал библиотеки - никакого результата. Версия варбанда 1.168.
Год назад играл в 1.157 на этом же компе и с той же системой - никаких проблем
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
Это как? Купленная лицензия обновляется до последней версии игры одни щелчком пальцев.

У меня не стимовская лицензия , а еще старая версия , на диске . Но я уже решил проблему , путем переустановки игры
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
У меня не стимовская лицензия , а еще старая версия , на диске . Но я уже решил проблему , путем переустановки игры
Скачайте с ТВ дистрибутив и активируйте своим ключем.
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
dimonb29, дополню ответ praefectusа. Если диск лицензионный, от 1С, то скачиваете с TW или с этого сайта клиент нужной Вам версии, и активируете его ключом от сетевой игры, который есть на лиц. дисках от 1С.
  • Фракция: Вегиры
МиБ без модов, как водка без пива - деньги на ветер. (с) NightHawkreal
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Здравствуйте.
Уважаемые мне нужна помощь с запуском игры.
У меня Mount&Blade Warband на диске была куплена с комплектом модов (версия 1.105)
Операционная 10
Сегодня решил установить мод ACOK_2.2
Игра запускается проходят ролики издателей Mount&Blade Warband
После чего начинает возникать две ошибки:
warning: hlsl_data_handles(9) is not valid
warning: hlsl_data_handles(45) is not valid
После грузится ACOK_2.2 и вылет игры совсем.
Как исправить проблемы...

Стандартный мод (Native) открывается без ошибок.
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2016, 10:54 от scochilov »
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
У меня Mount&Blade Warband на диске была куплена с комплектом модов (версия 1.105)
МиБ не продается с модами. Вы купили репак на диске. А Cozur(автор ACOK) специально делает все, чтобы игра не шла на пиратке.
Кстати, никогда не слышал о такой версии ВБ. Самая ранняя, насколько мне известно, 1.126.
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Кстати, никогда не слышал о такой версии ВБ. Самая ранняя, насколько мне известно, 1.126.

Но не знаю, диск продавался в где-то с 2013 года.
И что теперь делать? Покупать Mount&Blade Warband?
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
scochilov, если вы не сомневаетесь в законности своей копии, попробуйте официальный патч
http://download2.taleworlds.com/mb_warband_setup_ХХХХ.exeВместо ХХХХ поставьте номер версии. Начните с 1153 (в карточке АСОК говорится, что требуемая версия игры - 1.153 и выше).
Если патч поставится - счастье вам, а если нет - то и вопросы отпадают.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC