Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: alias
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 561
Всего: 565

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы. Вы спросили - мы ответили (может быть)  (Прочитано 641339 раз)

  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Стесняюсь спросить, а она в положении может все так же скакать и рубить бандитов?
и верблюда на скаку остановит и в горящую юрту войдет  :D
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
А сколько от таких родов представились?
нисколько, "представлялись" только нытики, их мир не принимал раньше, выживали сильные телом и духом особи, которые и рожали на поле боя, а не ставили во главу своей жизни нытье/плач на всеобщее обозрение, "раньше вообще было лучше" :-\
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Вот это не только глупое, но и очень опасное заблуждение.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Вот это не только глупое, но и очень опасное заблуждение.
конечно у нас же сверхразум есть, который жил раньше и все видел воочию (а понятие представлялись - и преставились путает, точнее не путает а попросту не знает, ох уж это поколение чупа-чупса :blink:) или того лучше все из википедии прочитал, или ваще(!) из книг истории писанными англо-саксами) хотя, врятли есть время на какое либо саморазвитие, тут нужно же 37000 постов написать на САМОМ крупном русскоязычном форуме про игру, что игру за 8 лет не Зделали :D
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Клеймор,
Нет, сверхразума у нас нет, зато тупых клоунов развелось что-то много.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
ну не прибедняйся, человек написавший 40 тысяч постов на форуме про игру - не сверхразум? который знает про все, что было, что будет и что есть? пфф не поверю :crazy:
особенно разбирается в том что должны делать разработчики 8 лет по его, несомненно значимому и авторитетному мнению :laught:
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Клеймор,
Нет, это всего лишь человек который на форуме 12 лет, мой юный зеленый падаван.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Плавил ? Или разбирал? А то дерево при плавке-такое себе...
Надо именно ковать, причем чем выше ранг изделия тем больше опыта и частей открывается!!!
Можно даже неписей качать, сам куешь непись плавит или тоже кует, опыта много дается ;)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
так и я о том же, пойди пройдись по улице, посмотри как мир изменился за 12 лет, а то у тебя кукуха едет кардинально, ты уже сбрендил с этим форумом и "8 лет" как там писали.... счас.... секундочку...

В экзистенциальной психотерапии есть такое понятие "деструктивные травматические последствия неоправданных ожиданий"...

Такое внутреннее душевное состояние, в основном, свойственно или возрастной категории от 16 до 20 лет, или, в меньшей степени, инфантильным незрелым особям после 20 лет... провоцирует такое состояние твёрдая уверенность в том, что кто-то должен и обязан всегда оправдывать нездоровые фантазии пОциента...

пОциент, ну правда, проверься, твое инфантильное нытье выглядит очень стремно :cry:
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Клеймор,
Мои ожидания как раз полностью оправдались - худшие.

И вообще, падаван, не учи меня жить. :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
Клеймор,
Мои ожидания как раз полностью оправдались - худшие.

И вообще, падаван, не учи меня жить. :)

gamescom 2019 показывают демку
2020 выпускают допилиную чутка демку в ранний доступ

(....интересно какие ожидания были у NightHawkreal.....что за пол года будет графен киберпанка и свобода как в реальном мире? facepalm)
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
facepalm
бедный NightHawkreal а он же просто хочет идеальный Моунт..а никто его не понимает  :(
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
игра еще не вышла, но то что нам дали поюзать - это супер, залипаю уже какой день, тем паче карантин, сижу от делать нех сутками. пробую разные тактики механики и прочее. я так думаю он просто завидует. неизвестно чему, но такое нытье и маниакальное желание убедить окружающих в том что его мнение самое правильное - это откровенная зависть обычной посредственности. видимо из 12 лет на "околобаннерлорд" теме, индивидум научился писать только посты, которые содержат одну и ту же инфу про "8 лет" (даже тут нет развития), когда его друзья/знакомые/коллеги по цеху уже давно, сами переводят/делают моды/накопили денеХ и купили игру и кайфуют/иначе как то развиваются. жизнь - это движение, имеется в виду прогресс движение вверх к звездам. а у нас тут 12-летние копошение в "8-летнем" навозе.
и ладно бы падаван хотел бы переубедить маршала, но нет, он просто просит перенести его нытье в другое место, и не хочет чтобы данный форум превратился в пристанище пытышек-нытиков.

я бы еще понял если бы у него была своя студия и он сам бы что то сделал, прежде чем рассуждать про "8 лет", но как описано выше, за 12 лет - только одна полученая ачивка в жизни - маршал форума facepalm
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
накопили денеХ и купили игру
Теперь все понятно.

игра еще не вышла, но то что нам дали поюзать
Тяжелый случай.
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2020, 22:26 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 551
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
насколько заметил, процветание деревни зависит от количества населения... до 500 нищета, затем средний достаток... следующий уровень процветания не видел, т.к. деревни постоянно грабят... ограбили деревню, поубивали народ - сразу процветание деревни в ноль и, соответственно, в городе\замке жёппа...
щас пока только три стадии по населению: до 250 душ в селе - бонус жратвы городу/замку +4, до 500 +8, больше 500 уже +12. Нюанс в том, что 500+ душ деревня это всего лишь средняя по достатку, должно быть еще два уровня сверху (+16 и +20), но разрабы их забыли прикрутить, по ходу, т.к. левел апа деревни нет ни на 750, ни на 1000, ни на 1500 душ. Это проверено.
Что касается вымирание деревень, то их не столько жгут, сколько выпиливают бандосы. Когда кто-то убивает отряд виллажеров, их число вычитается из населения деревни. Я знаю одно лютое место на карте Калрадию - эту деревню никто никогда не грабил, но вокруг нее 3-5 хайдаутов степных бандитов. Население там 15 человек.
 
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
накопили денеХ и купили игру
Теперь все понятно.

игра еще не вышла, но то что нам дали поюзать
Тяжелый случай.
когда кончились аргументы, которых в принципе не было, и 40к постов не помогли стать за 12 лет более менее эрудированным и хоть как то аргументировать своб точку зрения :laught: :laught: :laught:


у тебя, вон, спрашивали, мол расскажи же что ты такого знаешь чего не знают другие, что же эта за такая супер комбинация долгосрочного развода с датами и видео о которых ты писал, а потом слился в типичной для твоего вида манере - "ты не поймешь" :D
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
rokjir, Шикарная инфа по механике игры... благодарю... :thumbup:
Думаю, ближе к релизной версии, что-то прикрутят к этому делу...
Cardamine, cardamine... everybody want's cardamine...
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
А о чем говорить с человеком, который считает тех кто не купил игру - нищими, которые завидуют богачам (которые настолько богаты, что ломанулись покупать игру в первый же день, когда узнали про скидку в 10%).
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
А о чем говорить с человеком, который считает тех кто не купил игру - нищими, которые завидуют богачам
а где ваш оппонент такое писал?или вы опять надумали все за других?
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
CKyHC,
Я же цитату привел, или ты только на сам факт моих сообщений внимание обращаешь?  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
CKyHC,
Я же цитату привел, или ты только на сам факт моих сообщений внимание обращаешь?  :)

да я ее видел и задал вопрос :3
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Ну посмотри еще, раз вникни, это же так просто. У него даже про зависть написано.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 551
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
rokjir, Шикарная инфа по механике игры... благодарю...
Думаю, ближе к релизной версии, что-то прикрутят к этому делу...
Я тебе еще одну умную вещь скажу. Население деревни прямо влияет на:
1. Размер ополчение деревни: примерно +8 ополченцев на 100 населения (но в игре есть глюк, ополчение населенных пунктов никогда не падает, даже если должно, так что достигнув определенного уровня оно уже не упадет, даже если пожгут к чертям). Т.е. у деревни в 1000 жителей будет примерно 90 ополчения, что обезопасит ее от ограбления всякими лохами.
2. Чем больше жителей, тем больше отряды виллажеров. У селений с около 1к жителей отряды более 50 человек, что делает их не рентабельной целью для большинства бандитов (не касается степных), в итоге их не убивают и размер деревни начинает расти, как снежный ком.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
Ну посмотри еще, раз вникни, это же так просто. У него даже про зависть написано.
ого даже про зависть....ну тогда....тогда про остальное вы точно не додумали ага :3
  • Фракция: Вегиры

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC