Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 636
Всего: 636

Голосование

Легко или нет находить артефакты? (пока они в десяти местах)

Вообще ничего не нашёл, зачем так запрятали?!
45 (57.7%)
Нашёл 2-3 штуки
15 (19.2%)
Нашёл  около 5 предметов
9 (11.5%)
Нашёл  8 и больше предметов
2 (2.6%)
Нашёл вообще всё, прячьте лучше!
7 (9%)

Всего голосов: 78

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Рассвет новой эры  (Прочитано 198001 раз)

  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 21 Июля, 2014, 22:18 »
Да какая ...собственно разница? Зомби, люди-ящеры или ещё кака х..ня зелёная. Сцуко, не на ту планету попали! Мочи козлов!!!
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 22 Июля, 2014, 00:47 »
по вашей картинке: дыра от падения чего либо в моём представлении должна быть  с краями вовнутрь, или каким либо ещё углублением. Тут же явно края наружу. Возможно, это скорее жерло вулкана какого нибудь,  с давно вытекшей  лавой, но никак не след от удара
Вообще-то эту дырку на Ямале нашли буквально на днях, в новостях показывали как в кратер ещё ссыпаются остатки породы. Насчёт краёв сложно сказать, я не специалист в этих делах, но мне думается, что даже при падении метеорита он может взорваться не обязательно при моменте касания поверхности Земли. Тунгусский рванул на высоте нескольких десятков или сотен метров и повалил вокруг себя тайгу на многие километры, здесь же метеорит мог взорваться уже провалившись под землю.

А почему именно их ??? чем вы так убеждённо уничтожаете вариант ???
Не знаю почему, но вариант с инопланетянами мне не нравится совсем. Тут ведь как получается, либо это упал инопланетный корабль, тогда у этих гуманоидов должны быть технологии, опережающие кальрадийские на несколько тысяч лет, либо небесное тело занесло на Землю инопланетное ДНК, которое вызвало мутации у животных. Допустим... Но откуда тогда взялись разумные мутанты, аж целое племя? Вопросец?! А вот, к примеру ящеролюди вполне вписались бы в картину. Можно притянуть сюда за уши и уже упомянутое выше вымирание динозавров. Ведь когда-то эти существа царили на нашей планете, как люди сейчас. И наверно не у всех у них был мозг величиной с грецкий орех... Возможно были и поумнее виды. Дык почему бы им после катаклизма, убившего всех динозавров на Земле, не укрыться где-нибудь в подземных пещерах. Тогда бы и разум этих существ, их история и культура, их верования и артефакты, их технологии и знания добавили бы эпичности истории этого мода. Ну как-то так навскидку)))  :crazy:
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #102 : 22 Июля, 2014, 01:17 »
тогда у этих гуманоидов должны быть технологии, опережающие кальрадийские на несколько тысяч лет
У них и есть вполне себе неплохой огнестрел) К бете мы его пофиксили.

занесло на Землю инопланетное ДНК, которое вызвало мутации у животных. Допустим... Но откуда тогда взялись разумные мутанты, аж целое племя? Вопросец?!
Вопрос содержит ответ. Мутация толком не изучена, и происходить может совершенно по разному)
Ну а некоторая эпичность и так будет.

Что же касается метеоритов - не слышал, чтобы они взрывались. Накаляются - да,  воронка на месте падения  и выгоревшая местность - да, но никак не взрыв. Чему бы там взрываться, если  прилетевшее небесное тело состоит в основном из камня и/или  всяких металлов и их сплавов? Будь там нечто, способное взорваться, - оно выгорело бы или взорвалось ещё при входе в верхние слои атмосферы.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 22 Июля, 2014, 07:30 »
Космологический диспут- это, конешно, интерэсно.."Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе- науке это не известно"("Карнавальная ночь")..А вот как там насчёт играть когда в бета версию ? А то тут вот обещали мне про всякие всякости, но в бета версии...  ;)  " Дяденька Король! Цветной капустки хоцца!..." (Фазиль Искандер "Кролики и удавы") :p
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 22 Июля, 2014, 08:07 »
науке это не известно
Но, если посмотреть вооружённым глазом... :D (оттуда же)

Делаем, делаем. Не всё происходит так быстро как хочется. Осталось дописать музыку и разобраться с одной сценой, которая пока не желает работать так, как от неё требуется. Возможно, придётся потратить ещё пару дней на составление гайда, иначе вопросов  будет столько что я не успею отвечать.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 22 Июля, 2014, 09:25 »
Что же касается метеоритов - не слышал, чтобы они взрывались. Накаляются - да,  воронка на месте падения  и выгоревшая местность - да, но никак не взрыв. Чему бы там взрываться, если  прилетевшее небесное тело состоит в основном из камня и/или  всяких металлов и их сплавов? Будь там нечто, способное взорваться, - оно выгорело бы или взорвалось ещё при входе в верхние слои атмосферы.
:)
"Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе- науке это не известно"
Известно.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 308
  • Skype - mrpostaldudejr
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 22 Июля, 2014, 17:01 »
Лень было читать предыдущие страницы.
Как стабильность? Вылетов нету?
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 22 Июля, 2014, 18:23 »
Лень было читать предыдущие страницы.
Как стабильность? Вылетов нету?

А мне лень отвечать..пусть кто другой напрягётся ( или "напряжётся"? лень...)
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 22 Июля, 2014, 18:32 »
potrebitel где костюм шута взял?
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 22 Июля, 2014, 19:20 »
Лень было читать предыдущие страницы.
Как стабильность? Вылетов нету?

А мне лень отвечать..пусть кто другой напрягётся ( или "напряжётся"? лень...)
Тем не-менее ответили, значит не так уж и лень  :laught:

 

Добавлено: 22 Июля, 2014, 19:23

Делаем, делаем. Не всё происходит так быстро как хочется.
:) люди этого не понимают (думают что это так, в лёгкою)  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 22 Июля, 2014, 19:42 »
potrebitel где костюм шута взял?

А это из мода Сворд оф Дамоклз вроде бы ( давно было) под МиБ 1.011. Там у него ещё классная рапира была с дикой скоростью, но в меню персонажа она была не видна и потому двуручный топор ( а так я не люблю двуручные топоры)
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 22 Июля, 2014, 20:15 »
А это из мода Сворд оф Дамоклз вроде бы ( давно было) под МиБ 1.011
Спасибо гляну.
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 22 Июля, 2014, 22:50 »
Ты в СоД Голд посмотри, скорее в нём
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 22 Июля, 2014, 22:56 »
Лень было читать предыдущие страницы.
Как стабильность? Вылетов нету?
Нету. Если вдруг будут - отпишитесь тут, или ПС мне, желательно со скриншотом) Но пока ни один человек на такое не жаловался)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #114 : 23 Июля, 2014, 09:09 »
Нету. Если вдруг будут - отпишитесь тут, или ПС мне, желательно со скриншотом) Но пока ни один человек на такое не жаловался)
Подтверждаю, - стабильно работает  :) (сцены вообще замечательные)  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 23 Июля, 2014, 09:32 »
АзБукиВеди,
Спасибо :)
Выход беты немного откладывается. Всё в принципе готово, но в последний момент  мы  решили дополнить одну из сцен ещё двумя  для различных вариантов, логично вытекающих из предыдущих действий ГГ. Я считаю, это придаст дополнительный интерес прохождению этого места))
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2014, 16:21 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 23 Июля, 2014, 22:05 »
" Уже достаточно рассказали про канатного плясуна! Пора показать нам его!"
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 24 Июля, 2014, 15:22 »
Показываем :):

Сцена логова местной хищной живности. Это одна из тех о которых я говорил выше. Остались меши, и можно приступать ко второй)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 24 Июля, 2014, 19:08 »
Все покойники в одной позе :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 24 Июля, 2014, 20:10 »
Вовсе нет. Там одних только скелетов три  вида. Некоторые перевёрнуты, некоторые без или наоборот с конечностями. Некоторые утоплены поглубже, чтобы не примелькалась  одна модель. Некоторые одеты, а другие не полностью. Я считаю, разнообразие вполне достигнуто.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 24 Июля, 2014, 20:55 »
syabr,  это чёж за тварь :o/живность/, такой могильник устроила? Чёт я очкую. :-\ А предметы функциональны? Ну-у, типа - книжку взять почитать или на мандалине сбацать?  :crazy:
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 24 Июля, 2014, 21:04 »
Alexander von TotenKopf,
Возможно один из мечей в конкретно этой локации можно будет поднять, но я не хочу так, будет привычный сундук. В соседней локации можно поднять, именно ПОДНЯТЬ  аж пять предметов, мы не хотим повторяться (и да, устали от них).  Про тварь я пока промолчу, иначе вам не интересно будет угодить  в её логово. Если одним словом, то достойная зверюга))  Книга будет (уже есть), но в другой локации. Насчёт "почитать"  ну не настолько же буквально, но польза с неё будет. Я бы сказал, даже очень большая.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 24 Июля, 2014, 21:14 »
syabr, круто! благодарю за разъяснение :) Что ж там за зверюга такая? Ждём бету с нетерпением. Удачи!
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 24 Июля, 2014, 23:38 »
Да вы, граждане, любители трэша! Нет бы по-простому, по-нашенски: мой мечь- твоя башка с плеч! А тут - любование сценами гибели живых существ, созданых по образу и подобию... :(
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 24 Июля, 2014, 23:42 »
Alexander von TotenKopf,
Спасибо :)

гибели живых существ, созданых по образу и подобию...

potrebitel,  простой вопрос, а что тогда в МиБ делать  кроме как убивать живые существа? Я очень удивлён, что это  кого то вдруг смутило. И тут не любование. Скорее, декорация. Видимо, сцена получилась убедительной? Так и знал, что  труп женщины с корзинкой и вилами надо на передний план, авось кого  нибудь да тронет душещипательностью :D  Успокою: там всё будет "по-нашему")
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC