Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 730
Всего: 733

Голосование

Легко или нет находить артефакты? (пока они в десяти местах)

Вообще ничего не нашёл, зачем так запрятали?!
45 (57.7%)
Нашёл 2-3 штуки
15 (19.2%)
Нашёл  около 5 предметов
9 (11.5%)
Нашёл  8 и больше предметов
2 (2.6%)
Нашёл вообще всё, прячьте лучше!
7 (9%)

Всего голосов: 78

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Рассвет новой эры  (Прочитано 197964 раз)

  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #650 : 25 Августа, 2016, 21:58 »
Привет, я тот самый недомодульщик, думаю ты прав - мы сменим текстуру степного леса.
Как закончим некоторую работу, скинем тебе внутреннюю версию.


Все в начале чаще откатывают чем двигаются вперед :(
Со временем будет легче :)

демо версия модели
Сделал модель генераторной станции. Текстуры пока закидал с натива. Когда сделаю больше построек подгоню  под бесшовники и тогда нарисую. Гляньте на масштаб и целостную пригодноость в ваш мир. Мелкие пропсы, табло панельки еще делаются.
Подгоню ландшафт посмотрю что туда поместится.
Если есть интересные идеи и предложения буду рад.

Со старта закинул сразу в сцену чтобы не искать.
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #651 : 25 Августа, 2016, 22:38 »
SUMASBROD, спасибо) Утром глянем)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #652 : 25 Августа, 2016, 23:32 »
С ландшафтом поигрался :)
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #653 : 25 Августа, 2016, 23:50 »
Нечто грандиозное :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #654 : 25 Августа, 2016, 23:55 »
В центр хочу вставить прогулочные террасы с бассейном. Надеюсь гуманоиды водоплавающие?
А за башню вниз силовые лини уведу и в долине промзону сделаю.
Лифт бы какой то вниз приспособить, только н знаю пока куда его вставить.
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2016, 23:59 от SUMASBROD »
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #655 : 26 Августа, 2016, 00:06 »
На водоплаваемость гуманоидов не проверяли) Условно говоря, вполне могут плавать, по крайней мере бассейн точно не повредит. Насчёт растительности - лучше просто оставить под неё место, она ещё не готова. Я хочу хотя бы неземного цвета, что нибудь фиолетовое например
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #656 : 26 Августа, 2016, 00:17 »
Что то как на Пандоре?
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #657 : 26 Августа, 2016, 00:21 »
Я там не был, а телевизор уже много лет не смотрю... что там примерно растёт?
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #658 : 26 Августа, 2016, 00:29 »



  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #659 : 26 Августа, 2016, 00:32 »
Да, это было бы прекрасно, нижние два скрина самое то, только папоротники фиолетовые и траву тоже)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #660 : 26 Августа, 2016, 00:32 »
Очень красиво сделали ночной лес.

  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #661 : 26 Августа, 2016, 00:35 »
Рекомендую посмотреть фильм. Может дать хорошие идеи для мода и конечно впечатление наверняка произведет.
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #662 : 26 Августа, 2016, 00:36 »
Да, я хочу как раз такое, красивое и необычное, чтобы по сцене вообще нельзя было сказать что это варбанд. Но это делать и делать... Хотя, до банерлорда всё равно больше нечем заняться.
Если вспомню, как телевизор включается :D
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #663 : 26 Августа, 2016, 00:40 »
Боюсь по телевизору долго ждать пока покажут :D
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #664 : 26 Августа, 2016, 00:41 »
Кстати вы какую МС для мода используете?
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #665 : 26 Августа, 2016, 00:45 »
Да у меня там к нему видео подсоединено... пылится и то и другое... МС последней версии, с небольшими поправками. Я скину вместе с внутренней версией наверное завтра. Сейчас быстренько приводим в порядок, чтобы хоть не стыдно было показать. Заодно возникло несколько новых идей, которые бурно обсуждали полдня и в итоге затянули, а то кинул бы уже сегодня
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #666 : 26 Августа, 2016, 00:49 »
Для бассейна надо скриптовый пропс сделать. Может  еще где хитрый пропс или эффект  понадобится.
Сейчас быстренько приводим в порядок, чтобы хоть не стыдно было показать.
Вы наверное в коде Древнего права не рылись. До сих пор руки не доходят переписать некоторые "шедевры". 
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2016, 00:53 от SUMASBROD »
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #667 : 26 Августа, 2016, 00:56 »
Ну конечно не рылись, и некогда, и как то не удобно рыть чужой код) А зачем скриптовый?  Бассейн вполне может присутствовать как декоративный элемент дизайна, а неписей поставлю ходить вокруг него
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #668 : 26 Августа, 2016, 01:01 »
не удобно рыть чужой код)
А в чем неудобство если он выложен в общем доступе?
В бассейне водичка плескаться должна :) А у натива только прямоугольник в пропсах забит.

 

Добавлено: 26 Августа, 2016, 10:13

Я спать. Спокойной ночи.
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2016, 10:13 от Vanok »
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #669 : 26 Августа, 2016, 01:07 »
Тут решается просто и без скриптов, попросту опустить бассейн на уровень натуральной воды и вырыть ямку, будет плескаться натуральная) Этот квадрат с водой я никогда не использую. Он вызывает иногда потемнение экрана, будто смотришь из-под воды, видимо какой то глюкнутый объект. Спокойной :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #670 : 26 Августа, 2016, 22:06 »
Доброго времени суток.
Обновил файл. Ссылка
Попробовал работать с водной плоскостью. Очень интересный инструмент. Недостаток с отображением как будто под водой довольно легко обходится, зато можно хоть Ниагарский водопад собрать при желании :D В сцене сделал пробный водоем с перепадом  высоты. пока вышло средне хорошо. Но мне кажется что не стоит игнорировать возможности такого пропса.

  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #671 : 26 Августа, 2016, 22:08 »
Потянуло на всякую ерунду с летающей планетой :) Пожже почищу чтобы производительность в сцене не съедало.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #672 : 26 Августа, 2016, 22:57 »
SUMASBROD,
А болото могешь?  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #673 : 26 Августа, 2016, 23:08 »
В смысле болото?
Декоративно ряской закидать или трясину?
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #674 : 26 Августа, 2016, 23:23 »
NightHawkreal, прошлое болото я делал специально по Вашей просьбе, неужто  не понравилось?)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC