Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: alias
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 527
Всего: 528

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [ARNOR] Arnor  (Прочитано 98096 раз)

  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 18 Марта, 2011, 12:52 »
Какой к черту Толкиен? Толкин! ТОЛКИН!
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 18 Марта, 2011, 12:53 »
Если кого-то смущает обращение дунаданы, то тогда стоит задуматься - так может все таки есть смысл выбирать название клана, руководствуясь здравым смыслом?
Black_Corsair, я, к сожалению, уже давненько читал Толкиена, но пусть даже дунаданы или хз еще как, но общий смысл такой - это государство людей, пусть и названных немного замысловато.
Что касается выбора названия клана - прикопаться можно ко всем.  Например, тогда и твой бывший клан RUNAWAY SCORPIONS с полным правом можно называть членистоногие или, еще хуже, убегающие(или бегущие) членистоногие (без обид РС, я просто привел пример).

Да я и не спорю, придумать всегда что-то можно язвительное, это правда, просто высказал вам пример, что выбор названия всегда стоит обдумать и соответствовать ему. А то на банальный вопрос в теме "почему Арнор?" - на человека чуть с кулаками не накинулись.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 18 Марта, 2011, 13:01 »
Почему "РС"?
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 18 Марта, 2011, 13:36 »
DevenFist, какая разница?), хоть толкан)
Мне лично все равно, больше нравится Warhammer или WarCraft (WC стратегии, а не wow)
АRNOR видимо предпочитает Толкина, пускай, и тем более нашлись знающие люди, которым известен глубокий смысл)
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
    • Орден Железных Рыцарей
0
« Ответ #29 : 18 Марта, 2011, 13:41 »
DevenFist, какая разница?), хоть толкан)
Ковырять фамилии, особенно известных людей, как минимум, некрасиво. ;)
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 18 Марта, 2011, 13:46 »
Wanderbraun, это было шуткой, если ты являешься ярым фанатом Толкина, то я хотел бы извиниться)
P.S. давайте больше по теме общаться и не засорять посольство.
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 18 Марта, 2011, 16:59 »
О! Дунаданы! Я за них мод на Тотал Вар Медивал 2 играл по Толкиену! Крутые ребята, луки, стрелы, топоры и все такое :)
Хотя... Роханины круче! ;)
Удачи в развитии и побед!
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 18 Марта, 2011, 19:10 »
DevenFist,


А по теме: стремные ребята. Слышал много из того, о чем здесь писали. Видел матерщину в чате и пару хороших бойцов. В общем, время покажет. Одно могу посоветовать: ведите себя спокойнее... а то на людей бросаетесь... неужели шапка горит?
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 18 Марта, 2011, 20:30 »
Цитировать (выделенное)
А по теме: стремные ребята. Слышал много из того, о чем здесь писали. Видел матерщину в чате и пару хороших бойцов. В общем, время покажет. Одно могу посоветовать: ведите себя спокойнее... а то на людей бросаетесь... неужели шапка горит?
Может быть кто-то тебе и показался как ты выразился стремным, но обобщать ни в коем случае не стоит. Ну а если по теме - ты сам ошибся  ;)
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2011, 15:48 от Arahael »
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 18 Марта, 2011, 21:39 »
DevenFist,


А по теме: стремные ребята. Слышал много из того, о чем здесь писали. Видел матерщину в чате и пару хороших бойцов. В общем, время покажет. Одно могу посоветовать: ведите себя спокойнее... а то на людей бросаетесь... неужели шапка горит?

Мммм Стремные парни... интересно интересно, и исходя из чего ты сделал такие выводы? Из-за того что кто-то кому-то нахамил? Почти уверен что для  данной несдержанности был повод ибо чатом помимо меня никто активно не пользуецО ^_^
  • Ник в M&B: Inquisition_Zerdan
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 18 Марта, 2011, 22:18 »
 Дык, как же из чего? С одной стороны, часть ператов отлучила вас от церкви и обвиняет в тяжких грехах(только не нужно опровергать, это всего лишь слова, ровно как и тех, кто обвиняет вас). А по поводу хамства, во-первых не один раз, во-вторых, в тех случаях ничего оскорбительного в ваш адрес никто не писал.. это к вопросу агрессии.. на вас уже здесь нарекания начались. С другой стороны, см. пост выше - пара хороших бойцов и в ряды-годы, оформленное посольство. Поэтому, для многих вы пока темная лошадка.
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 18 Марта, 2011, 22:21 »
А вот теперь прошу поподробнее о случае с хамством, и желательно ники и суть произошедшего, будем разбираться.
  • Ник в M&B: Inquisition_Zerdan
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 19 Марта, 2011, 10:07 »
 Ники не помню, мне это не интересно, но сам факт запомнился. Надеюсь на ваше боевое участие в жизни МиБа. Не подкачайте =)
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2011, 10:12 от Mealenor »
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 20 Марта, 2011, 09:33 »
Перенес на постоянную основу, удачи. :)
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
    • Крепость WARBAND
0
« Ответ #39 : 20 Марта, 2011, 12:35 »
Приветствую. Мы принимаем ваше приглашение на Сквад Вар.
Отпишитесь более подробно в скайп: Prebyslav

 

"…And Justice for All"
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 21 Марта, 2011, 19:45 »
Для всех интересующихся. Почему АРНОР? Потому-что из всех фентези королевств их военная доктрина наиболее соответствует нашему стилю игры. Самые лучшие людские лучники были именно в Арноре, дунаданы а так-же лучники со стальными луками. Так-же пехота и конница считалась одной из лучших среди ЛЮДСКИХ королевств. Лишь эльфийские лучники превосходили их в мастерстве владения луками и маскировке. АРНОР подчеркнуто людское королевство и для ушей звучит более приятно чем названия прочих народов.
Надеюсь вопросов Почему АРНОР? Больше не возникнет.
  • Ник в M&B: Inquisition_Alamut
  • Сообщений: 281
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 21 Марта, 2011, 22:33 »
Приветствую клан Арноров от лица Ордена Тевтонов.
Удачи в легальной игре, я смотрю вас тут уже клевать начали, крепитесь, у нас тут не монастырь благих девиц :D
Хотелось бы вас в деле посмотреть, поскольку я по совместительству капитан нац сборной, можем устроить товарищеский матч.
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2011, 22:36 от Yauzi »
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 21 Марта, 2011, 22:47 »
Yauzi,  тоже решил клюнуть пару раз :J
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 22 Марта, 2011, 05:49 »
Про Арнор (вроде) можно прочитать в книжке "сильмариллион". Там вся история мира Толкина, хотя для не фанатов книжка будет унылой поначалу.
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 22 Марта, 2011, 06:32 »
да ладно, суперская книженция (ой палюсь  :D)
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 22 Марта, 2011, 09:18 »
Можно еще интереса ради десятитомник "История средиземья" почитать. Но я, кроме трилогии, ничего не читал...
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 281
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 22 Марта, 2011, 21:47 »
От лица сборной хочу поблагодарить за тренировку, к сожалению об игре не знал, так что не присутствовал, также мне сообщили что некоторые члены сборной неадекватно вели себя, прошу за них прощение, весна, гармоны, нельзя оставлять без контроля :)
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 22 Марта, 2011, 22:07 »
И Вам спасибо за возможность попрактиковаться.  Жаль что сошлись не основные составы ну думаю вы не откажите нам в чести еще раз скрестить мечи в другой раз :)
  • Ник в M&B: Inquisition_Zerdan
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
    • Интернет магазин мягких игрушек "Барни"
0
« Ответ #48 : 22 Марта, 2011, 22:17 »
Клан "Орден Железных Рыцарей" приветствует клан Arathorn! Желаем всего наилучшего, братья-человеки.
Правила сервака у вас слегка того... напимер про кемперинг, но это ваше дело, еще одним идиологическим берсекерам место в Кальрадии найдется. :)  А вот конницей хорошо бы было бы померяться. А, как вам (в личку строчите, если интересно)?
Wer zu uns mit Schwert herkommt, das mit ihm in Arsch und gehen!
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
    • Орден Железных Рыцарей
0
« Ответ #49 : 22 Марта, 2011, 23:10 »
Цитировать (выделенное)
клан Arathorn
Кхэм. Наш маршал только что вернулся с похода - как видите, ещё не пришёл в себя.
Он хотел сказать Клан Арнор, это да!  :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC