Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 712
Всего: 713

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение игры  (Прочитано 312714 раз)

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #475 : 11 Февраля, 2014, 00:05 »
Rekruttt,
Дамон этого не признает, но со мной он готов говорить часами. Можно даже о погоде  :)
С тобой о всякой фигне можно спорить часами, даже просто так, и даже имея противоположную отстаиваемой точку зрения)

Шота тут какой-то гон начался, товарищи.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #476 : 11 Февраля, 2014, 00:07 »
Хоть один честный человек :)

Кстати, что там на счетчике? До Мокапа еще не добрались?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #477 : 11 Февраля, 2014, 09:38 »
Дождались боевку:
http://youtu.be/SnKbKkhHXrQ

Момент, где чувак арбалет заряжает (01:48) - тот самый эффект присутствия, возможный только от 1-го лица, о котором так много было сказано ранее.

ЗЫ. Понимающие английский ОБЯЗАТЕЛЬНО включите субтитры. Давно я так не смеялся=)
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2014, 09:41 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #478 : 11 Февраля, 2014, 09:57 »
Забавные субтитры) получается помимо колющего и рубящего удара можно будет противника автобуснуть, обтортить и не ударить)   
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2014, 10:41 от Jaratam »
Если вы сжигаете ее деревню на первом же свидании - значит вы викинг!!!
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #479 : 11 Февраля, 2014, 11:22 »
Ну видно что им еще работать и работать, многое выглядит не очень хорошо, как блоки те же. Да как я понимаю у них на данный момент только лонгсворды есть, а хотят они всего и много.
Ну и про боевые приемы не рассказали особо, да и вообще по сути ничего не показали, только на словах обрисовали.

ЗЫ. Понимающие английский ОБЯЗАТЕЛЬНО включите субтитры. Давно я так не смеялся=)
Это какие-то автоматические субтитры?
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2014, 11:28 от Logen »
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #480 : 11 Февраля, 2014, 12:31 »
Ну видно что им еще работать и работать
Ну так есть же только прототип игры, даже не альфа, даже не пре-альфа. Разумеется, там почти ничего не сделано, только наметки. Воспринимай текущий статус готовности как Warrider. Альфа будет что-то вроде 0.7хх, бетка - 0.9хх.

Как я понял, это гуглоперевод с чешского.
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2014, 12:35 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #481 : 11 Февраля, 2014, 12:59 »
Как я понял, это гуглоперевод с чешского.
Не, это с помощью их технологий распознавания речи делается. Оно итак всё ещё работает не очень, а тут ещё и заметный акцент. Тащемта, подобные титры там и для русскоязывных видео работают.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #482 : 11 Февраля, 2014, 13:06 »
FierceWolf, а, интересно, не встречал раньше. То есть ролик сам на инглише? А то у меня на работе звука нет, а наушники лень вставлять.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #483 : 11 Февраля, 2014, 13:39 »
Damon, да, как и предыдущие.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #484 : 11 Февраля, 2014, 13:58 »
Из видео подчеркнул несколько интересных моментов: 1) Работать им еще и работать, но даже то, что показали сейчас, выглядит отлично!
2) У них там 4 Питера работают, один из которых еще и Петр 1.

А теперь вопрос: за девять последних кикстартеровских дней, они еще выпустят какие-либо ролики?
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #485 : 11 Февраля, 2014, 14:11 »
У нас появились бешеные минусеры=)
А теперь вопрос: за девять последних кикстартеровских дней, они еще выпустят какие-либо ролики?
Обещать они вроде бы ничего не обещали, но это совсем не исключено. Я бы даже сказал, более, чем вероятно.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #486 : 11 Февраля, 2014, 14:32 »
Ну, как минимум, следующий ролик обещали и обещали показать в нём AI, NPC и ещё чего-то. А вот выйдет ли он в течении этих девяти дней - вопрос. Хотя, учитывая динамику должно выйти.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #487 : 11 Февраля, 2014, 14:55 »
На самом деле, сказали и показали вполне достаточно.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #488 : 11 Февраля, 2014, 14:56 »
FierceWolf, ну, я так думаю, что они планы как раз на кампанию озвучивали, но уверенности в этом нет. Это чисто моя теория, что как только кампания завершится, активность в плане взаимодействия комьюнити пойдет на спад (и хорошо, пускай игре больше человекочасов уделяют).
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #489 : 11 Февраля, 2014, 15:19 »
На самом деле, сказали и показали вполне достаточно.
По мне тоже. Уже представляю, как буду жаждать схватки раз от раза. Каждый бой обещает быть интересным!
Я правильно понял, что можно будет играть в "быструю историческую битву" не тем персонажем, что в кампании, а просто каким-то солдатом?
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #490 : 11 Февраля, 2014, 16:52 »
Я правильно понял, что можно будет играть в "быструю историческую битву" не тем персонажем, что в кампании, а просто каким-то солдатом?
А по-моему, там говорилось об участии в ходе сюжета в исторических битвах в качестве простого солдата.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #491 : 11 Февраля, 2014, 16:59 »
Просто в ход сюжета можно от силы 10 масштабных битв вставить. А если бы был выбор из где-нибудь 100 исторических известных битв (можно же даже разные времена сделать) и чтоб можно было выбрать род войска своего солдата... Тут было бы на что посмотреть!
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 1183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #492 : 11 Февраля, 2014, 17:02 »
в ход сюжета походу войдет одна маштабная в поле и одна осада
Если вы сжигаете ее деревню на первом же свидании - значит вы викинг!!!
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #493 : 11 Февраля, 2014, 17:02 »
Илей, сотня разных битв - это очень жирно. Для каждого нужно свою сцену рисовать, программировать интеллект командующих армиями и ещё кучу всего.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #494 : 11 Февраля, 2014, 17:03 »
в ход сюжета возможно войдет одна масштабная в поле и одна осада
Если вы сжигаете ее деревню на первом же свидании - значит вы викинг!!!
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #495 : 11 Февраля, 2014, 17:26 »
А если бы был выбор из где-нибудь 100 исторических известных битв
Это как-то совсем жирно уже. Если я не ошибаюсь, ТАКОГО количества даже куда более подходящая для этого серия Total War не предоставляет.

в ход сюжета походу войдет одна маштабная в поле и одна осада
Ну, в видео битвы упоминались именно во множественном числе. Впрочем, говорилось именно об исторических, так что знакомые с историей этого времени могут прикинуть какие битвы могли б войти в игру.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #496 : 11 Февраля, 2014, 17:36 »
очень жирно.
Соглашусь. Но штук 15 уж точно можно было бы сделать.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #497 : 11 Февраля, 2014, 18:00 »
Илей,
Для этого надо 900 набрать, потому что это почти режим турнира.  :)

Что я уяснил из видео: Выносливость тратится как раз на пятом ударе. У нас есть кнопка автоблока, зажав которую мы автоматом ловим все удары, при этом, нажав на нужную кнопку в нужный момент, мы сможем парировать и уязвить врага, время на нажатие определяется раскачкой персонажа. Враг тоже может устать (Вот это интересно). В больших битвах солдаты работают фоном, а перед нами периодически будет вырастать один, и мы с ним будем соревноваться в фехтовании, не боясь быть пнутыми по ниже спины кем-либо.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #498 : 11 Февраля, 2014, 18:10 »
очень жирно.
Соглашусь. Но штук 15 уж точно можно было бы сделать.
15 - уже много. Почему, я описал в предыдущем посте.
Задумайтесь: почему даже в Total War редко бывает больше десяти таких битв? А ведь там не надо заморачиваться по поводу АИ обоих коммандиров и их реакции друг на друга(не говоря уж об огромном вкладе в эти бои самого игрока), там компьютерный болванчик должен просто адаптироваться к действиям игрока.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #499 : 11 Февраля, 2014, 18:22 »
Ermilalex, вообще всё зависит от устройства больших битв. Мне кажется, то что написал NightHawkreal в посте выше, не бессмысленные слова. Ведь каждый воин и каждый удар - это огромное количество посчётов и если пол тысячи таких вояк будут махаться одновременно - ни один комп не выдержит.
Кстати в тотал вор ИИ компьютера в исторических битвах довольно низок (грюнвальд. магистр тевтонского ордена всегда гибнет под своими же пушками), зато в ТВ есть быстрые битвы и настраевыемые битвы. В деливеранс нельзя управлять битвой -
Цитировать (выделенное)
Yoy just fight your fight
зато можно оказаться в самых разных ситуациях, сражаясь с самыми разными противниками.
  • Ник в M&B: Iley

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC