Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 607
Всего: 607

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение игры  (Прочитано 312947 раз)

  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #525 : 12 Февраля, 2014, 17:49 »
FinGall, все просто - на геймплейных видео постоянно мелькают иконки типа "RT - Kick" и "RB - Punch", что неслабо так намекает на геймпад (пересмотри, начиная с 6:00 - там на 6:06, например, хорошо видно). А Питер, который второй, именно с геймпадом и сидел - во-первых, как большой любитель этого дела, я сам гарантирую, что именно так и выглядит поза "человек с геймпадом", а во-вторых - смотри, например, на 6:18, правый нижний угол - а также еще много раз позже. Там-то уже доказательство вполне неоспоримое.

Так что нет, не позировал, это точно. Корябанье мечты не засчитано. :)
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2014, 17:52 от Romitas »
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #526 : 12 Февраля, 2014, 19:12 »
Давайте еще пару-тройку минусов :), ибо геймпад в действии видно на 6:42, а на 6:51 - отчетливо. Так что вялость пальцев на девятой минуте ни о чем не говорит, может там и правда видео, а может человек просто не немецкий школьник
и кнопочки на мыши давит незаметно.

П.С. Боевка, кстати, не тянет (по моим меркам) на игру мечты. Что и понятно, они делают эрпэгэ, а не симулятор фехтовальщика. Я смирюсь с тем, что пятьдесят сантиметров холодной стали в животе героя - это лишь повод посмотреть пару секунд на свои ботинки сквозь кровавую пелену, не более. Куда я денусь?
Но вот анимация - лучшая из того, что я пока что видел в играх.
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2014, 19:22 от leechina »
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #527 : 12 Февраля, 2014, 19:39 »
Но вот анимация - лучшая из того, что я пока что видел в играх.
Да ну, есть покрасивей. Чисто с художественной точки зрения. Тут реалистичная просто.
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #528 : 12 Февраля, 2014, 19:46 »
Тут реалистичная просто
Ну так в этом и соль. С художественной точки зрения - на вкус и цвет все фломастеры разные.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #529 : 12 Февраля, 2014, 19:55 »
leechina, про полметра стали я, кстати, полностью соглашусь. Правда очень смутил именно этот момент - хотя скорее всего это так, только для демонстрации, чтобы бой слишком быстро не закончился.
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #530 : 12 Февраля, 2014, 20:33 »
хотя скорее всего это так, только для демонстрации
Меня не смутит, если так и останется. При том условии, что разработчики предусмотрят такую настройку сложности боев, которая охватит и реалистичное отбрасывание копыт. Кстати надо им об этом написать в "хотелках" на форуме. :)
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #531 : 12 Февраля, 2014, 20:43 »
Есть мнение(которое я считаю всецело разумным и разделяю) что реалистичное отбрасывание копыт происходит далеко не сразу после смертельного ранения, и что проткнутый вами человек вполне может  тут же ударить вас по голове.
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #532 : 12 Февраля, 2014, 20:48 »
что проткнутый вами человек вполне может в тут же ударить вас по голове.
Зависит от от очень большого количества факторов. Ярость, выносливость, сила, цель боя, место проникновения меча, внушительность противника, позиция воина в конце концов. То есть впринципе да, но не всегда.
 

Добавлено: 12 Февраля, 2014, 20:48

Далеко не всегда.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #533 : 12 Февраля, 2014, 20:54 »
Ну а меня вполне устраивает та реакция, которая проигрывается при колющем ранении в живот, даже в демонстрации видно, что ранение серьезное, весь экран краснеет... персонаж шатается... и кровища.... Вот только интересно, если на противнике будут латы,   изменится ли анимация, будут ли такие удары скользящими, или надо приготовиться к новым дебатам о нереалистичности?
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #534 : 12 Февраля, 2014, 21:04 »
будут ли такие удары скользящими
Сказали, что будут.
видно, что ранение серьезное, весь экран краснеет... персонаж шатается... и кровища...
Мне больше в таких случаях нравится вид от третьего лица. Тебя убивают - а ты смотришь в землю и ничего не видишь. да ещё и экран краснеет. Тут надо найти некий баланс между реалистичностью и играбельностью.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #535 : 17 Февраля, 2014, 09:41 »
Внезапно набрали 800 000. Урокам фехтования быть.
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2014, 11:40 от Romitas »
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #536 : 17 Февраля, 2014, 19:27 »
Хорошая новость. Наверное во время взлома накинули  :)
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 1183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #537 : 18 Февраля, 2014, 08:39 »
За миллион обещают собаку, жаль, что не котэ)
Если вы сжигаете ее деревню на первом же свидании - значит вы викинг!!!
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #538 : 18 Февраля, 2014, 11:19 »
Что толку от котэ? Никакого! А вот пес полезный.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #539 : 18 Февраля, 2014, 12:23 »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #540 : 18 Февраля, 2014, 13:28 »
Парням прислали 2 шт XBox One
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #541 : 18 Февраля, 2014, 13:32 »
Leshanae,
Я догадываюсь, кто это может быть.

Terick,
Во профит рубят  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 55
  • Skype - ivan991961
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #542 : 18 Февраля, 2014, 14:21 »
Хах! За 58 часов до конца проекта на кикстартере они набрали 851 тысячу фунтов.
Интересно,доберут они до 900 тысяч или нет...
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #543 : 18 Февраля, 2014, 16:58 »
Я все сидел думал и не мог понять : с чего это так активно деньги начали нести? А оно оказывается вон что : их проект на кикстартере опубликовали на сайте Star Sitizen, а уж там то донатеров будь здоров.
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #544 : 18 Февраля, 2014, 17:37 »
Наберут, по ходу. Как пить дать наберут. :blink:

Alexey1906, да, похоже на то. Вот уж Крис, дает, конечно - под самый конец и вдруг такой сюжетный твист замутил. Впрочем, этому опять же можно только порадоваться.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #545 : 18 Февраля, 2014, 18:35 »
Насколько я понимаю, в последние сутки(или двое суток) всегда наблюдается огромный прирост инвесторов, вне зависимости от того, какая это, собственно, игра. Хотя бы из-за того, что многие популярные и известные в интернете личности и игровые издания очень любят публиковать во всяких Твиттерах записи вроде "Вот тут есть такая игра, скоро сбор денег заканчивается! Поднажмите, ребята!", а вот о начале сборов почти никто никогда не говорит. =/
Эта тенденция очень хорошо прослеживается на примере иностранных игровых журналов и журналистов. Нашим, по большей части, вообще плевать, так что они не сообщают ни о начале, ни о конце.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #546 : 18 Февраля, 2014, 22:50 »
Тут, смотрю, стрим намечается. Уже совсем скоро.

https://www.youtube.com/watch?v=84AiE46erkk
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #547 : 18 Февраля, 2014, 22:56 »
Тут, смотрю, стрим намечается. Уже совсем скоро.

https://www.youtube.com/watch?v=84AiE46erkk

Ох спасибо, даже не подозревал, что тут что-то такое назревает. :blink:
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #548 : 18 Февраля, 2014, 22:57 »
FierceWolf, ага, это та самая версия для паблишеров, которую они обещали показать в прошлом видеодневнике. Теперь узнаем, что же они им показывали.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #549 : 18 Февраля, 2014, 23:09 »
Ну что ж, графика... эта графика... Лучше, чем в Крузисе. Вот.
А вот лицевой анимации лучше бы вообще не было. :crazy:
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC