Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: S1de
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 292
Всего: 293

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB][WB] Age of Machinery  (Прочитано 70661 раз)

  • Сообщений: 478
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 09 Ноября, 2008, 16:23 »
думаю мена культуры будет влиять на национальность рекрутов в деревнях, например захватил город свадов сменил культуру и в деревне нордов нанял, хотя это лишь моя догадка.
В жизни надо попробовать всё, а потом отказаться от жизни
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 09 Ноября, 2008, 16:27 »
ето какойто баг или я немогу чтото понять, вегирские  инженеры при осаде моего замка выносят всех моих воинов как будто они все рекруты, а за их убийство дают 500 опыта!!!! как ни за одного лорда!!!
Каждый ученик должен видеть в своем учителе соперника.
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 09 Ноября, 2008, 16:31 »
Инжинеры очень сильны, особенно свады.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 09 Ноября, 2008, 20:23 »
Прикольный мод. Но военые машины или до ума доводить или выкидывать нафиг. начал за нордов присоединился к ген армии и напаролись на ген армию свадии. бой идет долго с отступлениями и нападениями. все так зрелищно. Я вкусил радость двуручной машины смерти(топор двуручный, который не самы длинный). Бежиш с этой штукой вдоль разкиданного строя свадов и как только один раскрыываеться для удара ты тпускаеш левую кнопочку мышки резко поворачиваеш на 90 градусов спиной к врагу и смачно сносиш бошку последнему еще замах еще голова с плесь и так комбо 10 штук набрал. пока "самый хитрый" враг вместо бокового удара не провел колющий. Наем лордов понравился. но с банд формированиями чет фичи не увидел(а она есть?)

И да инженеры имбалансны. да конечно содержание 145  много. но вы представте что можно с 100 таких зделать? ладн комп не зделает и мы настолько себе жизнь не станем упрощать, но всетаки этот момент растраивает
SPQR-Сенат Народ граждане РИМА.
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 09 Ноября, 2008, 20:42 »
Ну не знаю артелерия может и нуждаеться в калибровке реализована неплохо(IMXO).  Я тут взял Грюнвальдер,  мне конечно повезло, но без артелерии при таком раскладе я бы его вообще не взял, сейчас окопался, отбил два штурма.
Инжинеры конечно сильны, но они редкие парни, их сложно качать, поэтому их должно быть сложно убить(IMXO).
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 09 Ноября, 2008, 22:07 »
ну если рассуждать то инженеров бы в замках нанимать ну или в городах. и пусть они будут слабые. А то зайдеш кавалерией в тыл а там мега монстры. можно сказать элита всей армии. проще войско убить все чем на них нарываться.
SPQR-Сенат Народ граждане РИМА.
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 09 Ноября, 2008, 22:16 »
Эта "элита армии" обычно привязана к боевым машинам и в бою не участвует. Если их будет просто нанимать, то ГГ всегда будет с артелерией, а так ситуация - катапульта есть, а расчета нет и где его взять непонятно. К тому же например при штурме инженеры - мишень для стрелков, а щиты не у всех, так что запас прочности необходим(IMXO).
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 09 Ноября, 2008, 22:29 »
я согласен на их броню, но когда я обороняю  крепость и 10 !!!!!!!!! штук из 180 солдат(4-ая волна) проламуют всех моих хаир блейдов то я считаю что это не нормально!!!! не могут быть ИНЖЕНЕРЫ мастерами в бою, я вообще не представляю как они должны воевать кроме как стрелять с орудий, на повышенную броню согласен.они своими бердышами выносят всех!!!
Каждый ученик должен видеть в своем учителе соперника.
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 09 Ноября, 2008, 22:37 »
С бердышами? У них вроде только мечи.
Просто такую ценную вещь как орудие можно доверить только опытным воинам. Хотя мои блейды их неплохо валили.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 09 Ноября, 2008, 22:53 »
в поле их выносят нормально но когда их осаждаеш или они тебя это полный ПИ..Ц!!!!!!!!
Каждый ученик должен видеть в своем учителе соперника.
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 09 Ноября, 2008, 23:04 »
Ну так они же мастера осадной войны :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 10 Ноября, 2008, 00:53 »
у свадов с щитами мечами арбалетами. в поле к ним суваться только полной мошной можно никаких заходов коницей(вся там и поляжет) а при осадах вместо брони им можно зделать щиты большие(не им лично а большие переносные щиты(уж не помню как их) и пусть эти доски стоят перед орудиями вот и решение проблемы. инженеры должны быть поддержкой, обслуживающий персоонал, а не костяк. рубить веревки  у катапульты много ума не надо. примерную прицелку делал один офицер и  то аля: вон в ту сторону и подальше.
SPQR-Сенат Народ граждане РИМА.
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 10 Ноября, 2008, 07:56 »
у свадов с щитами мечами арбалетами. в поле к ним суваться только полной мошной можно никаких заходов коницей(вся там и поляжет) а при осадах вместо брони им можно зделать щиты большие(не им лично а большие переносные щиты(уж не помню как их) и пусть эти доски стоят перед орудиями вот и решение проблемы. инженеры должны быть поддержкой, обслуживающий персоонал, а не костяк. рубить веревки  у катапульты много ума не надо. примерную прицелку делал один офицер и  то аля: вон в ту сторону и подальше.
так и я про это, но как ето можно исправить?
Каждый ученик должен видеть в своем учителе соперника.
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 10 Ноября, 2008, 20:29 »
Про щиты я согласен, а то инжинеров несмотря на всю их силу при осаде приходиться закрывать своим щитом.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 11 Ноября, 2008, 15:06 »
мде... а ещё нужна возможность на поле боя перед сражением выбирать место для катапульт =)и место куда башню отправлять или лестницу ставить =) только это не по движку уже =)

А вообще когда инженеров не оч много, то можно с двуручным топором их вырезать самолично... но для этого нужно много атлетики дабы успеть спасти своих воинов от них =)))) мда, инженеры - зло

зы не известно ли когда будут остальные крепости под артилерией? у Швабов (свады) есть интерестные крепости неподалёку от Грюнвальда
зыы а ктонить уже делал ребаланс пол этот мод?? а от даж игра не запускается, если его старый (под 1.011) ставить =\.
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2008, 20:29 от Ридгаар Гаррак »
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 11 Ноября, 2008, 18:38 »
Ридгаар Гаррак, уважаемый почему швабы? =)))
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 11 Ноября, 2008, 20:28 »
только потому, что слово оч похожее... и ещё потому чо состою с тобой в одном клубе, Колян)))
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 11 Ноября, 2008, 22:32 »
АААААГОНь!)))
Идентифицируйся! =))))

Я тут теперь какбы модератором заделался, так что прошу перелезть в личку по подобным вопросам ;)
Дреморыч
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2008, 22:50 от Дремор Дреморыч »
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 11 Ноября, 2008, 23:39 »
можно лордам отдать такой приказ чтоб они не отходили от меня при осаде города? а то я сума сойду пока они всех караванов переловят!!!
Каждый ученик должен видеть в своем учителе соперника.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 12 Ноября, 2008, 01:05 »
даёш дополнений к моду !!!!    :laught:
Все хотят, чтобы их кто-нибудь помнил. В доказательство того, что они жили. Доказательство твоего существования - в чьих-то воспоминаниях ©
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 12 Ноября, 2008, 01:06 »
можно лордам отдать такой приказ чтоб они не отходили от меня при осаде города? а то я сума сойду пока они всех караванов переловят!!!
незя они так и будут бегать за врагами )
Все хотят, чтобы их кто-нибудь помнил. В доказательство того, что они жили. Доказательство твоего существования - в чьих-то воспоминаниях ©
  • Сообщений: 478
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 12 Ноября, 2008, 01:52 »
как отдавать своим лордам замки, двум кое - как отдал, а третьему никак.
В жизни надо попробовать всё, а потом отказаться от жизни
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 12 Ноября, 2008, 05:03 »
TheBeast
 в меню лагеря заходиш потом =>королевские указы => управляйте вашим владениями и там выбирай воссалов которые неимеют замков
(или просто найми ещё  :thumbup: )
Все хотят, чтобы их кто-нибудь помнил. В доказательство того, что они жили. Доказательство твоего существования - в чьих-то воспоминаниях ©
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 12 Ноября, 2008, 07:27 »
Для Age of Machinery можно като увеличить размер битвы за 100?
Каждый ученик должен видеть в своем учителе соперника.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 12 Ноября, 2008, 07:42 »
Kupavon
да можно стучи в асю 350060862 скину прогу для увеличивания войнов на карте боя выше 100  :laught:

народ скиньте плз оружий и шмоток на этот плаг Плзззз   :embarrassed:

Используй кнопку "изменить".  >:(  Дреморыч
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2008, 17:15 от Дремор Дреморыч »
Все хотят, чтобы их кто-нибудь помнил. В доказательство того, что они жили. Доказательство твоего существования - в чьих-то воспоминаниях ©

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC