Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28908
  • Последний: Noble Able
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 610
Всего: 614

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Понагибал! Делимся боевыми достижениями  (Прочитано 227341 раз)

  • Сообщений: 218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #325 : 14 Января, 2013, 14:26 »
Скриншот не сделал, но вчера товарищ (нехороший человек), сделал 13 фрагов на АМХ. facepalm
Я был бы 14, но ему надоело гонятся за моей артой по карте, в итоге бой закончился захватом 100 на 65.
Как бы ни был каждый увлечен игрой в успех,
Но в этом мире есть закон, один для всех:
Чем меньше мы желаем зла своим врагам
Тем больше света и тепла вернётся нам
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #326 : 14 Января, 2013, 16:29 »
Vasyok, реплей может есть?
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25818
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #327 : 14 Января, 2013, 17:56 »
Два интересных вода от Amway921:

КВ-5 - Прости, радист - КВ-5
TOG II* - Нанотанк - TOG II
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
+1
« Ответ #328 : 15 Января, 2013, 11:04 »
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #329 : 18 Января, 2013, 15:54 »
http://wotreplays.ru/site/644096 состав зацените у команд)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #330 : 18 Января, 2013, 16:49 »
Очень динамичный бой был.:)
-19к серебра за 7 выстрелов, это что за снаряды такие?
Как бы ни был каждый увлечен игрой в успех,
Но в этом мире есть закон, один для всех:
Чем меньше мы желаем зла своим врагам
Тем больше света и тепла вернётся нам
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #331 : 18 Января, 2013, 17:56 »
-19к серебра за 7 выстрелов, это что за снаряды такие?

Сербоголда.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #332 : 20 Января, 2013, 18:29 »
В этот момент глубокая печаль поглотила меня прямо на поле боя:

Улыбнуло:

Пламя преисподней прожгло мой стул, а вместе с ним и бетонный пол до подвала, где разверзся АДОВ АД:

Ну а это так, сохранилось:
« Последнее редактирование: 20 Января, 2013, 18:43 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #333 : 21 Января, 2013, 20:49 »
Упорный бой, в концовке было очень жаль команду соперника, их КВ почти вытащили схватку, но запас снарядов в игре ограничен :p
http://wotreplays.ru/site/651196
Как бы ни был каждый увлечен игрой в успех,
Но в этом мире есть закон, один для всех:
Чем меньше мы желаем зла своим врагам
Тем больше света и тепла вернётся нам
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #334 : 26 Января, 2013, 16:57 »
Прогуглив "fragmovie" на трубе, наткнулся на канал Arti25, артиллериста The RED: Arm. Парочка на оценку:


Также он выкладывает записи боёв на ГК. Ну, вдруг кому интересно будет, как реды играют:
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #335 : 27 Января, 2013, 10:23 »
Крутенько  :)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #336 : 28 Января, 2013, 16:19 »
В кои-то веки поиграл вчера с Бородой и Димасом. Не играл, наверное, с тех времён, когдя я состоял в ТК. Встретили вчера Отто и Компливита, отакие результаты настреляли:

Победа!
Бой: Мурованка 27 января 2013 г. 22:28:22
Танк: СУ-122-44
Получено опыта: 1 684
Получено кредитов: 100 845
Достижения в бою: «Братья по оружию», «Решающий вклад», «Бронебойщик», Знак класcности «1 степень»



"1 степень" за 3868 урона, 1498 урона по засвету и 5 фрагов. Okay...
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 25818
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #337 : 28 Января, 2013, 17:10 »
Leshanae, да, да, мне Отто уже вчера доложился, что некого "Лешанаю" встретил :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #338 : 28 Января, 2013, 17:43 »
Немножко накопилось пиписек для мерства:
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #339 : 29 Января, 2013, 08:06 »
11 из 15 командных фрагов приходится на арту, 5 из них мои, знатно настрелял  :)
http://wotreplays.ru/site/665607
Как бы ни был каждый увлечен игрой в успех,
Но в этом мире есть закон, один для всех:
Чем меньше мы желаем зла своим врагам
Тем больше света и тепла вернётся нам
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
+1
« Ответ #340 : 29 Января, 2013, 17:35 »
11 из 15 командных фрагов приходится на арту, 5 из них мои, знатно настрелял
а почему ты до сих пор не в клане? нам такие грили нужны вроде)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #341 : 02 Февраля, 2013, 09:04 »
Результаты педобирских вылазок выкладывать не менее стрёмно, чем ногиб на М4 и Пц4, поэтому просто скажу что был у меня на днях валидольный бой на М22 Locust, набил 8 банок. :)
Прошу понять и простить! Я всего лишь помогал приятелю качать его Т-46!

На французской пт ARL v39 настоятельно рекомендую возить 105мм:

Сожгли друг друга:




Вообще, решил поделиться интересной тактикой на "Тихом берегу".
В одном из видео небезызвестного вододела КРАНа, подсмотрел как он с совзводным на ст, с нижней базы проехался по берегу. Решил повторить :)
Будучи на AMX 12t в боях где в топе всего пара танков 7 уровня, остальное 6 и 5, понимаю что в этом бою я скорее дамагер и лететь на передовую светить не стОит. У меня два выбора: забраться вместе с остальными ворошиловскими цстрелками на холм, где меня скорее всего будут ждать и запросто выцелят, только засвечусь; или же предпринимать неожиданный ход. Я быстр, дамажен, оленеметр показал что сильных игроков в команде противника нет - и я решился закрепить урок папки на практике:

AMX 12t в середине списка

Сказать по правде, я ожидал что пт поедет на остров; она меня не ожидала там увидеть тоже, поэтому я проскочил целым. Квас оказался ваистену днищем и проблем не доставил (я потом хотел так же поджечь КВ-3, но поджигатель из меня посредственный). По 34-85 я всё же промазал вслепую (сколько раз - не знаю), а вот ИС оказался настолько внезапен, что я чуть не организовал кирпичный завод - повезло с его промахом. :)
Кому интересно - ниже результаты:
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 25818
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #342 : 02 Февраля, 2013, 23:21 »
http://wotreplays.ru/site/675369

Практически спас свою команду от поражения ценой жизни своей тушки. Правда, за бой еще и настрелять не мало получилось. В общем, все-таки надо смотреть на мини-карту иногда, чтобы вовремя начать действовать.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
+1
« Ответ #343 : 04 Февраля, 2013, 13:28 »
Вообще, решил поделиться интересной тактикой на "Тихом берегу".

Работает только против днищ, судя по ролику противник не просто тупил, а давал себя нагибать во всех позах.  facepalm
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #344 : 04 Февраля, 2013, 22:00 »
Maxim Suvorov, в целом - да. Соло это не работает против грамотных противников и и при наличии нормальной арты у него. В этот раз я был на барабанном светляке в очень комфортном уровне боёв, это в принципе означает что я бы там нинагнул только если бы тупил дико. Ну и арты не было, и команда не самая тупая всё же - верх продавили. Поэтому в этом конкретном бою тактика сработала, хоть и соло.

Однако взводом такое можно практиковать довольно часто и довольно успешно против любого противника, потому что для грамотной команды выпилить одного такого рашера это плёвое дело (хоть и, возможно, с разменом), но взвод это уже кое-что, и просто так поехать и убить, при этом без потерь или с минимальным разменом - не такая тривиальная задача. А если этот взвод рабоатет при поддержке сообразительной арты, то практически невозможно, и инициатива остаётся целиком в руках взвода по очевидным причинам.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #345 : 08 Февраля, 2013, 20:31 »
http://wotreplays.ru/site/688256#self

Просьба всем посмотреть реплей. Заметил очень непонятные странности в конце боя. Собственно всё написано в описании самого реплея.
Объясните мне НУБУ как такое возможно facepalm
  • Ник в M&B: DRZ_GADzilkin
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #346 : 08 Февраля, 2013, 22:04 »
GADzilkin, вчера играл на Тигре...
встречный бой, карта где город и рельсы с вагонами, не порт)
короче... враги берут базу... я заезжаю на площадь, где флаг...
пытаюсь сбить захват... убиваю одного, второго...
захват идет... в меня из ниоткуда летят снаряды...еду вперед... с середины круга засвечиваю на краю круга амх12т
но увы, посмертно) рога не помогли) там кустов то вроде даже нет ) город) вот так вот...

да, на су-26 стою в кустах без движения когда, бывает враг замечает меня только находясь на расстоянии корпус-два от меня...
маскировка на максимум вкачана конечно+нет штрафов у арты, но все же... ВБР =)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #347 : 10 Февраля, 2013, 16:17 »
GADzilkin, команда много ошибок допустила:
1. 132 и 54 не поехали на гору, не поддержали - раз.
2. Когда топы противника засветились на горе, уже было понятно что рано или поздно гору наши сольют. Группа на аллее могла сообразить это и надавить по своему флангу.
3. Когда гору слили, наши топы (те, что в центре тусовались), не додумались откатиться прикрыть переезд или хотя бы спрятаться. Как результат - были подсвечены и расстреляны.
4. Личные ошибки игроков:
 - про высокое тактическое мышление 54 и 132 уже упомянул
 - арта - бесполезные люди вообще, как они докачиваются до таких уровней - непонятно
 - лично ты упреждение берёшь хреново :) Надо было дальше направо завести, а так ты всё время дёргал прицел, не успевая свестись. Мог и 54 продамажить, и бш, тем самым ускорив их уничтожение и развязав руки союзникам, заодно укоротив засвет.

В самом конце - базу брал Т-44, откатавший на этом танке около 600 боёв:
1. Даже если он не пересаживал экипаж с Т-43, то вкачал уже давно всё что ему нужно.
2. А что ему нужно? У него посредственный средний засвет 0,74 (конкретно на Т-44 0,7 танка за бой), что при наличии на его аккаунте кучи ст довольно низкий показатель, что в свою очередь вполне может говорить о его кустодрочливости и, следовательно, умении ценить маскировку (100%+камо у него точно есть, любимый танк же). Между вами было больше 100м, думаю ты бы его увидел буквально на 10-20 метров ближе.
3. И ещё помимо этого, судя по всему, он видел по миникарте ваше местоположение и прекрасно понимал откуда приедут защитники, и встал за палатку. (омг, сколько вас учить ВСЕГДА давить её вначале боя?) В общем, он-то днище 46%, но развёл как деток :)
 

Добавлено: 10 Февраля, 2013, 18:07

5 убил, но помер от Су-100

После этого боя я, пропалив кумулятивной струёй пол, свалился в подвал:
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2013, 18:07 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #348 : 10 Февраля, 2013, 18:26 »
 - лично ты упреждение берёшь хреново  Надо было дальше направо завести, а так ты всё время дёргал прицел, не успевая свестись. Мог и 54 продамажить, и бш, тем самым ускорив их уничтожение и развязав руки союзникам, заодно укоротив засвет.

Почитай про ягра100 на форуме ;) Там на нём собственно вообще противопоказано бить по движущимся целям) Ибо разброс огромный, сведение довольно долгое (даже при приводах, вентиляции и братству) на упреждение попасть крайне тяжко.
  • Ник в M&B: DRZ_GADzilkin
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #349 : 10 Февраля, 2013, 22:16 »
GADzilkin, я это понимаю, но
а) личный опыт: у меня выходило бить на 300+ на упреждение из голдофугаски любимого тобой читопазика и попадать. А на форуме много крабов ноют о самых разных проблемах, которые они никак не превозмогут, наконец-то отрастив руки в нужном месте, научившись рассчитывать время сведения и скорость движения цели, и брать нужное упреждение. Как-то же люди на арте его берут?
б) там ты явно брал слишком маленькое упреждение, боясь что 54 завернёт и надеясь что она встанет, и в итоге не успевал пересводиться. Ты слишком боялся промазать, а зря - команда всё равно 54-ку уработала бы (что она итак сделала). Другое дело, что с твоей помощью сделала бы это быстрее. Если дело в том что в снайперском режиме сложно поворачивать пт на нужный угол, то пробуй поворачивать в аркадном, и только довернув включать снайперский.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC