Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 720
Всего: 723

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Сливы от разработчиков и с супертеста  (Прочитано 128249 раз)

  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #350 : 18 Июля, 2014, 20:03 »
КВ-85 - новый ТТ-6 (моделька без текстуры)
А отличия от кв-13 ? о_О
1. Цифра в названии.
2. Значок ТТ, а не СТ.
Этого достаточно? ;)

А если серьезно, то, во-первых, уровень меньше на 1, а во-вторых, скорее всего у него будет либо другая 85 мм, либо вообще 100 мм (поэтому он и называется КВ-85, лол). 122 мм. По крайней мере, на скрине он со 122 мм.
Троллинг разрабами квасохейтеров считаю успешным.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2014, 20:22 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #351 : 18 Июля, 2014, 21:11 »
Троллинг разрабами квасохейтеров считаю успешным.

Это они короче так с засилием квасов решили боротся что ввели ещё один квас, прелестно, чё.
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #352 : 18 Июля, 2014, 22:16 »
Maxim Suvorov, нет, этот танк заменит КВ-1С. Все логично: разработчики обещали убрать квас - они его убрали. Никто же не обещал не вводить потом танк с такой же нагибучей пушкой  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #353 : 19 Июля, 2014, 04:07 »
Пришёл домой, пересобрал комп, поставил 8.1, а тут КВИС ПАНЕРФИЛЕ.
Точнее НИПАНЕРФЕЛИ, БЛДЖАД...

Кстати, ланчер танкача качает установщик размером в 7416.75 МБ  facepalm
Нет уж, клиенту салолётов на моей машине быть не суждено в ближайшее время.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #354 : 20 Июля, 2014, 23:39 »
Музя в своем ролике сказал, что ему УВН урезали в говно. Теперь -2. Однако как он вдувал по 400 так и будет вдувать...
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #355 : 21 Июля, 2014, 13:27 »
А ведь люди только начали говорить о появлении зачатков головного мозга у балансеров...

Хотя, что-то в этом есть. Видимо, разработчики пытаются сделать первый в истории игры танк, который будет не нравиться всем: и тем, кого он будет ваншотить, и тем, кто на нем будет ваншотить :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #356 : 21 Июля, 2014, 19:14 »

КД 19 секунд, увн 3.
Ну не хотят они убирать у него дестроер, не хотят... ЦА не оценит же!

Для сравнения то, что сейчас:


А ведь люди только начали говорить о появлении зачатков головного мозга у балансеров...

А что не так-то? Квас очень давно напрашивался на нерф, и он его получит. ПО скринам выше - играть нормально будет с 85мм, а 122 будет для дебилов "ЭТА ЖИ ТОПАВЫЙ СТВОЛ" и любителей извращений. Как сейчас с Т-44 происходит.
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2014, 19:17 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #357 : 21 Июля, 2014, 19:47 »
Ну что, теперь будут ныть, что Т-150 с альфой 300, броней и офигенным дпмом гнет?
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #358 : 21 Июля, 2014, 19:52 »
JoG, не, теперь завопят про арлекина с его 90мм, либо что все 105 арлы на голде.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #359 : 21 Июля, 2014, 20:21 »
JoG, не, теперь завопят про арлекина с его 90мм, либо что все 105 арлы на голде.

Я не катался на французских ТТ ниже 8 уровня, но, смотря на хар-ки пушек, мне кажется, что 90 мм на 6-м уровне нинужна при наличии 105 мм. У 105 мм сведение и точность почти такие же, как у 90 мм, пробитие позволяет уверенно пробивать любые 6-ки и 7-ки (а голда - любые 8-ки), при этом и альфа и дпм гораздо круче, чем у 90 мм.
Единственный плюс 90 мм - это пробитие, но оно, как по мне, избыточно для такого уровня, поэтому плюс сомнительный.
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2014, 20:28 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #360 : 21 Июля, 2014, 22:49 »
В общем пора оперативней добивать остатки опыта на кв-13 и продавать танк нафик  :D (остальное открыто)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #361 : 21 Июля, 2014, 23:09 »
Кстати, Ася до сих пор шары не чесала на тему следующих марафонов.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #362 : 22 Июля, 2014, 00:45 »
"Прелестно.
Полыхают квасоводы, ибо из бодрой машины сделают более медленного тяжа с долгой перезарядкой и без увн.
Полыхают квасофобы, ибо на 6 уровне 122-мм аннигилятор останется.
Картошка смогла в баланс.
"
Из жж.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #363 : 22 Июля, 2014, 10:43 »
Ну прямо как я и говорил :crazy: На самом деле, все закономерно: в виду отсутствия у разработчиков умений поступать твердо, они как обычно ограничились полумерами, да еще и без каких-то либо исторических обоснований. Ну вот просто хотим КВ с 122 мм пушкой и все. И хрен с ним, что пушка эта вообще исторической не соответствует и давно должна быть уже поапана и перенесена на 1, а то и 2 уровня выше. И на то, что пытаясь сбалансировать урон этой пушки, они вгоняют сам танк в жуткое УГ, тоже насрать. Главное - это, конечно, упереться рогами в ворота, попутно подставив жопу. Да, по жопе хлещут крапивой, но зато как бы принципиальность показали.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #364 : 22 Июля, 2014, 13:28 »
Это самый популярный танк в игре, они боятся убрать дестроера с тт шестого уровня. Пусть танк теперь так гнуть не будет, зато у ца остаётся pooshka_122mm.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #365 : 22 Июля, 2014, 15:02 »
Это самый популярный танк в игре, они боятся убрать дестроера с тт шестого уровня. Пусть танк теперь так гнуть не будет, зато у ца остаётся pooshka_122mm.

Но почему тогда не менее злой арлекин не так популярен?..
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #366 : 22 Июля, 2014, 16:00 »
Он таки менее злой. Впрочем, с нерфом кваса станет более заметен. А вообще, на нём дед ниваивал, и он на 450+ не жахнет, потому вот так.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #367 : 22 Июля, 2014, 16:37 »
По картинкам, имхо, не так удобно следить, так что вот просто циферки:
- топовая пушка по-прежнему 122мм Д-2-5
- ДПМ уменьшен с 1525 до 1220
- перезарядка увеличена с 15,34 сек до 19,17 сек
- Соответственно, скорострельность уменьшена с 3,91 до 3,13
- Разброс увеличен с 0,441 до 0,46
- Время сведения увеличено с 3,26 до 3,45 сек
- Разброс от поворота башни увеличен примерно на 10%
- углы вертикальной наводки ухудшены с -8/+25 до -3/+20
- масса увеличена с 43,97 до 46,5 тонн.
- Максимальная скорость вперед/назад изменена с 43/11 на 34/14
- обзор увеличен с 330 до 340

да уж, а ведь если ему еще и заряжающего критануть, так это он еще и медленнее е100 будет перезаряжаться. С такой пушкой только боты будут фармить :)
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #368 : 22 Июля, 2014, 19:43 »
Лол, короче теперь у танка нет ни брони, ни скорости, ни обзора. И что-то мне подсказывает, что нормальную пушку ему тоже не дадут.

Впрочем, 6-е уровни нинужны, так что пофиг.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #369 : 24 Июля, 2014, 17:03 »
Продам квас. Освободится слот, доп.оборудование и экипаж. Куплю КВ-2. Отличные изменения. Мне нраица.

Я вот чесно говоря не видел особо нагибаторов на квасах. Ну да, танк конечно обладает имбалансной для своего уровня пухой, ясен красен. Два выстрела для одноклассников, один для 5 уровней и ниже и ангар. Ну можно было его назвать КВ-122, добавить соточку ХП и перевести на 7 уровень с льготным уровнем боев. 7-8. Чтобы к 9 не попадал. И ездили бы там алешки рандомные постоянно, только уже бы они не карали шестерок, а более менее на равных воевали с 7. Мне кажется было бы неплохо.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #370 : 24 Июля, 2014, 22:59 »
Куплю КВ-2
экипаж с кв -5 посади  ;)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #371 : 28 Июля, 2014, 09:29 »
У меня нет экипажа с КВ-5. На КВ-5 садится экипаж с ИС-7 есичо.)))
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #372 : 30 Июля, 2014, 14:17 »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #373 : 01 Августа, 2014, 16:04 »
ну чтож, не зря может качал ФВ? )))) подкопнуть денжат и купить могу)))
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #374 : 03 Августа, 2014, 23:18 »
Это будет после НГ, можно успеть четыре ветки вкачать)
Надо будеть взяться за центуриона и коня.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC