Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: alias
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 533
Всего: 534

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Книга жалоб (плакать здесь)  (Прочитано 272079 раз)

  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #300 : 01 Апреля, 2010, 23:20 »
Ну раз вариантов нету то придется видимо заново ;]
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #301 : 02 Апреля, 2010, 04:13 »
Всем привет. Подскажите что не так??? Пробую установить мод русь13, на огнем и мечем. Огнем и мечем с последним патчем.  Все нормально захожу в игру. Так же поставил hot_fix(где то откопал через поисковик). Ночинаю за русских. Как только начинается бой, рядом стоящие со мной достают оружие, игру выбивает, ошибка и приходится закрывать приложение. Что не так?? Может hot_fix не последний стоит? И где его скачать, если проблема в этом? По железу: 4ядерный проц с чистотой 2.9 ггц, карта GeForce GTS250 1g, оперативка 4 гига.
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #302 : 02 Апреля, 2010, 04:17 »
Добрый.
На ОиМе шла версия мода 04, другие не идут.
С уважением.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #303 : 02 Апреля, 2010, 04:32 »
А понял! спасибо)) Придется качать маунта обычного.   Мод суперский!!! :thumbup: играл пару месяцев назад, жаль до версии 1.0 далеко((  А почуму верса 0.4 шла, а новые не идут??? 
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #304 : 02 Апреля, 2010, 09:05 »
А почуму верса 0.4 шла, а новые не идут???
у 0.4 тоже вылеты случались....а 0.622 с отдельным инсталером, как полноценная игра :)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #305 : 02 Апреля, 2010, 11:43 »
betaboy,  на момент выхода ОиМ бета 0,4 уже была готова, разработчики студии "Січь" изготовили дополнительный патч совместив приятное с полезным )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #306 : 02 Апреля, 2010, 14:17 »
Добавлю: у ОиМа вообще проблемы с модами, т.к. там ипользуется другой экзешник (более новая версия, с некоторми фичами из Варбанда). А у Варбанда, как известно, проблемы с модами под оригинальный МиБ.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #307 : 02 Апреля, 2010, 17:49 »
Что написали после моих постов- не читал особо, но думаю там нет ничего по моему вопрсу. Напомню, у меня были проблемы с сохранением. Игра в какой-то момент перестала сохраняться, а при настойчивых попытках все же сохранить- терялась сама ячейка с сохраненной игрой. Т.е. совсем пропадала. Почистил все "temp" и иже с ними на компе- пока ни одной новой проблемы с сохранением.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #308 : 02 Апреля, 2010, 18:00 »
JI`e`xa,  такая фишка была на запущенных компах, чистка и удаление "лишних" вирусов очень способствует нормальной игре  )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #309 : 02 Апреля, 2010, 22:55 »
Поставил мод Русь 13...всё очень хорошо...но есть баги...например после плена(неудачной битвы) у отряда(ГГ или ГГ+компаньоны) становится скорость 0...он не может двигаться...до тех пор пока он не убьёт лорда какого нибудь с войском ...или банду лутеров)))...на этом может игра и кончится...бандиты и лорды будут пинать пока вещи все не заберут..и можно начинать занова...))...ещё был баг исчезало оружие перед боем(лук)...а на следующий бой(не после битвы ..а именно в бою новом)  снова появился...но стал более лучший по качеству...и я его одеть не мог он сильный выстрел 7 требовал...еси что ещё замечу..отпишу...а так ещё на арене бойцам белые шапочки нада снять...)))...
  • Сообщений: 478
    • Просмотр профиля
    • Лабиринт Понтифекса
0
« Ответ #310 : 02 Апреля, 2010, 23:06 »
Elrond, не снять, а чередовать с другими версиями шапочек. Добавить повязки на голову, шапочки, кузнечьи шапки, некоторым вобще убрать защиту на голову (новичкам например).
Почитай мои предложения

Elrond, у меня все работает. Не знаю, попробуй другой браузер. Хотя если в кратце, то смысл в том, чтобы от новичков к чемпионам варьировалась одежда. У новичка допустим повязки на руках и на голове, у чемпиона полный наряд - рубаха плотная, подшлемник, рукавицы, сапожки. Еще я предлагал разделить арену на два типа - бой с оружием и кулачный. В кулачном бою повязки, кушаки-пояса вместо рубах. Тогда не надо продумывать для каждой фракции особенные виды арен, если это сложно делать и долго. Сначала хотя бы разделить на типы арен, а потом когда все в отпуске будут может нам сделают и по национальному признаку арены. 
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2010, 16:35 от Лорд Мариус »
Вечный спутник теперь нам дым и пожары, что развеют былые мечты. Война в каждом доме, и звон мечей о щиты.
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #311 : 03 Апреля, 2010, 03:37 »
Поставил мод Русь 13...всё очень хорошо...но есть баги...например после плена(неудачной битвы) у отряда(ГГ или ГГ+компаньоны) становится скорость 0...он не может двигаться...до тех пор пока он не убьёт лорда какого нибудь с войском ...или банду лутеров)))...на этом может игра и кончится...бандиты и лорды будут пинать пока вещи все не заберут..и можно начинать занова...))...ещё был баг исчезало оружие перед боем(лук)...а на следующий бой(не после битвы ..а именно в бою новом)  снова появился...но стал более лучший по качеству...и я его одеть не мог он сильный выстрел 7 требовал...еси что ещё замечу..отпишу...а так ещё на арене бойцам белые шапочки нада снять...)))...

С патчем 0622?
Снимите перчатки.
С уважением.
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #312 : 03 Апреля, 2010, 14:17 »
С патчем 0622?
Снимите перчатки.

[/quote]

Именно с патчем и без перчаток...у меня их небыло даже в инвентаре))...

Добавлено: 03 Апреля, 2010, 14:30
Elrond, не снять, а чередовать с другими версиями шапочек. Добавить повязки на голову, шапочки, кузнечьи шапки, некоторым вобще убрать защиту на голову (новичкам например).
Почитай мои предложения


ссылка не работает... ...задумка неплохая...но то что я увидел это что то не то...это было похоже на сбежавших из больницы -все в белом..только тапочек нехватает)).....повязок никаких не видел и т.д. ...только белые-которые я бы вообще убрал...лучше тогда без них...и если делать разнообразие в "шапках"..то нада и рубахи и "тапки"разные сделать..
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2010, 14:30 от Elrond »
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #313 : 04 Апреля, 2010, 01:40 »
Привет, у меня проблема с запуском мода. После установки по инструкции (в папку с игрой, скрин 1) через стандартный запуск мод не отобразился, а отдельного exe-файла для его запуска я не обнаружил. Остальные моды (17 век) в списке присутствуют.
Качал мод с этого сайта. Версия игры на скриншоте (и один из модов, всего их два), лицензия.
1.
2.
Что я делал не так?
 
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #314 : 04 Апреля, 2010, 01:53 »
Vik, лишняя папка Mount&Blade. Зайди в папку Snowball.ru/Mount & Blade. История героя/ там будет папка Mount&Blade, скопируй ее содержимое в папку Snowball.ru/Mount & Blade. История героя/
После этого лишнюю папку (т.е. Mount&Blade) можешь удалить.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #315 : 04 Апреля, 2010, 02:07 »
Нарыл явный баг: когда на карте бьються "Поселенцы" против любых бандюков и ты им помогаешь - результат плачевен. Отношения с фракцией этих Поселенцев падают(!) на 10 (или 5, запамятовал).
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #316 : 04 Апреля, 2010, 08:20 »
Перестали грузиться сейвы. Просто зависает с надписью запуск игры и потом выдает какую-то ошибку main.dll, теперь и заново  начинать как-то боязно - снова поиграешь, поиграешь и всё, звиздец. Жаль.
Делал бэкап папки сейвов, поставил её - всё грузится. Последнюю папку с сейваи - нет. В той которая грузится самый поздниий сейв - 385 день игры. В той которая не грузится самый ранний - 426 день. Подумал может в этом загвоздка. Загрузил сейв 385 дня и ждал в городе периодически сохраняясь и загружаясь. Начиная с 406 игрового дня сейвы не грузятся. С чем это может быть связано и как бороться?
Ошибка:
http://img36.ссылки на данный сайт запрещены/img36/4286/99859950.jpg
Версия мода 0622, HDR патч не ставил, проц. 2.66, оперативка 3 гига, видео GF 250 gts, система XP
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2010, 09:54 от Tatonish »
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #317 : 04 Апреля, 2010, 12:41 »
[q]Strikuss
Нарыл явный баг: когда на карте бьються "Поселенцы" против любых бандюков и ты им помогаешь - результат плачевен. Отношения с фракцией этих Поселенцев падают(!) на 10 (или 5, запамятовал). [/q]

из этой же серии

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=3481.msg193110#msg193110
С уважением.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #318 : 04 Апреля, 2010, 17:51 »
Перестали грузиться сейвы. Просто зависает с надписью запуск игры и потом выдает какую-то ошибку main.dll, теперь и заново  начинать как-то боязно - снова поиграешь, поиграешь и всё, звиздец. Жаль.
Делал бэкап папки сейвов, поставил её - всё грузится. Последнюю папку с сейваи - нет. В той которая грузится самый поздниий сейв - 385 день игры. В той которая не грузится самый ранний - 426 день. Подумал может в этом загвоздка. Загрузил сейв 385 дня и ждал в городе периодически сохраняясь и загружаясь. Начиная с 406 игрового дня сейвы не грузятся. С чем это может быть связано и как бороться?
Ошибка:
http://img36.ссылки на данный сайт запрещены/img36/4286/99859950.jpg
Версия мода 0622, HDR патч не ставил, проц. 2.66, оперативка 3 гига, видео GF 250 gts, система XP



Вот и у меня такая же фигня :( Помогите пжлста!
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #319 : 04 Апреля, 2010, 20:27 »
Damon, спасибо. До утра в мод рубился, ух! 

Кстати, при взятии у гильдмастера квеста на перевозку товара, украденного до этого разбойниками, диалоговое окно перестаёт реагировать. Игра зависает. Испытывал у Крестоносцев в Риге, кажется.
Еще во время некоторых битв действие замирает, вплоть до Alt+F4.
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2010, 01:29 от Vik »
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #320 : 05 Апреля, 2010, 00:57 »
Во время битв на арене, в момент появления новых бойцов комп подвисает. И это само собой происходит во время боя, после окончания тормозов обязательно оказываюсь на земле, после пропущенного удара чем то тяжелым по лбу.  :D
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #321 : 05 Апреля, 2010, 02:43 »
Поставил мод Русь 13...всё очень хорошо...но есть баги...например после плена(неудачной битвы) у отряда(ГГ или ГГ+компаньоны) становится скорость 0...он не может двигаться...до тех пор пока он не убьёт лорда какого нибудь с войском ...или банду лутеров)))...на этом может игра и кончится...бандиты и лорды будут пинать пока вещи все не заберут..и можно начинать занова...))...
Такая же проблема.Неужели нет способа исправить,а придется ждать лутеров? 
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #322 : 05 Апреля, 2010, 03:33 »
Возможно ли, что проблема с сохранениями как у меня(пост 317), и у других(посты 308 и 319) как-то связано с номером игрового дня? У меня сейвы не работают после 406. Может как-то этот счётчик сбрасывать? А то играть невозможно. Уважаемые разработчики прошу обратить на проблему внимание и высказать свои мысли.
P.S. вирусов нет, комп чистится и оптимизируется регулярно.
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 706
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #323 : 05 Апреля, 2010, 10:01 »
Nebel, установи патч 0,622, залипание пройдет.
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=1164.0
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #324 : 05 Апреля, 2010, 16:04 »
Nebel, установи патч 0,622, залипание пройдет.
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=1164.0
Спасибо.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC