Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: alias
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 539
Всего: 540

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Книга жалоб (плакать здесь)  (Прочитано 272078 раз)

  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #350 : 09 Апреля, 2010, 06:06 »
Вот у меня тоже наступил 400 день, и соответственно сейвы больше не грузятся (.

Какие опции выбирал при установке мода?

Включи, пожалуйста, режим редактирования (в лаунчере МиБ зайди на закладку Configure - вкладка Advanced - Enable Edit Mode) попробуй загрузить нерабочий сейв после 400-го дня и выложи, пожалуйста, файл rgl_log.txt (в корне МиБ) после падения игры.
Также загрузи, пожалуйста, рабочий сейв в режиме редактирования игры, подожди пока пройдет 400-й день, сделай сохранение (глючное) и выложи rgl_log.txt.
Спасибо.


http://narod.ru/disk/19534726000/M%26B%20%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%B8.rar.html
- вот то что просил. Лог для попытки загрузится на 396 день, и простая сохраненка на 397 день. Режим редактирования включен.
   По опциям (сейчас просто включил новую установку, ну я так понимаю там он дает те опции что были использованны в прошлый раз):
- язык русский
- текстуры новые
- карта облегченная
- музыка новая
- HDR отключен
- новый шрифт - включен
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2010, 06:21 от eugeni »
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #351 : 10 Апреля, 2010, 20:52 »
Я собственно не с жалобой, а с вопросом: поясните старому человеку - в инструкции (если так её можно назвать) по установке версии 0.620 указано, что устанавливать мод надо не в папку modules, а непосредственно в папку с игрой. Поставил в папку с игрой...и ничего. В папке с игрой появилась папка mount&blade, но как запустить мод? .Из появившейся папки mount&blade взял и скопировал все-таки RUC XIII Century в папку modules корневой папки игры - и опа! -  мод в версии 0.620 успешно запустился. Подскажите, пожалуйста, я все таки что-то не так сделал? Версия 0.620 пока успешно идет, только я не понял зачем нужно было создавать одноименную папку в корневой папке?
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #352 : 11 Апреля, 2010, 00:50 »
Инок, такой инсталятор....ты все сделал правильно)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #353 : 11 Апреля, 2010, 03:41 »
Инок,  патчик поставь сразу, 0,622

вот как нужно жаловаться:  у меня все работает - что я сделал не так?!
 :D
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #354 : 11 Апреля, 2010, 06:05 »
а так пойдет : все устраивает все зашибись, зависоны супер! :) Если серьезно, комп вивснет при входе в город чтобы по нему прогуляться, с глобали когда заходишь в город, или в бой вступить или наоборот выйти из боя на глобалку игра виснет...Раньше не было этих приколов на старой версии мода, который устанавливался в модули...
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #355 : 11 Апреля, 2010, 06:12 »
вот как нужно жаловаться:  у меня все работает - что я сделал не так?!
 :D
Chekan, это как письмо к Биллу Гейтсу в связи с выходом вин 7 :)

ну на семерку зря наговариваешь, еще куда ни шло... это было про Висту ;)
Чекан
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2010, 13:43 от Chekan »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #356 : 11 Апреля, 2010, 13:04 »
Хорош ржать, братцы))))))))
а слабо сформулировать для мода 0,622 требования минимальные и оптимальные ну как на дисках пишут;)
Ну с примечанием под звёздочкой да)
ЗЫ а ну да: выставить всю графику на 0  :thumbup:

Не бейте меня, тятенька, ведром по голове!
Меня часто преследуют умные мысли. Но обычно я оказываюсь быстрее.
Последний думал убежать, помчался, что есть сил - но меткий Робин и его стрелой остановил...
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #357 : 11 Апреля, 2010, 17:47 »
Всем привет.

Играю за Русь. Вассал Великого Князя. Отношения с фракцией очень высокие. Однако, после того, как в очередной раз помог какому-то русскому патрулю отбиться от немцев - отношения изменились на 100 со знаком минус (!?).
Как этот глюк исправить?

Спасибо.

З.Ы. Версия мода 0.620. МиБ от 1С, патченный до 11-й версии (1Совский патч).
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #358 : 11 Апреля, 2010, 21:07 »
Бродник, точно нажал помочь?  если промахнулся кнопкой то закономерно, если нет - баг
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #359 : 11 Апреля, 2010, 22:07 »
Бродник, точно нажал помочь?  если промахнулся кнопкой то закономерно, если нет - баг

Да точно - там иного варианта не было: помочь своим или уйти. В том то и дело, что я как бы после всего этого и состою на службе у Великого Князя и в друзьях с ним и с стальными князьями. Но в русские города и крепости не пущають (или скрытно проникай или осаждай). Русские дружины видят меня как врага.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #360 : 11 Апреля, 2010, 22:17 »
Все отыгрался,день 302, сейвы грузятся ,начинаются и комп наглухо виснет.Все убирал что можно не помогает,с 200 дня шло постоянно переполнение буфера и мертвый завис нотихонько шло и вот все.Начинал 200 чел -окончил 70
Будем ждать финального релиза
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #361 : 12 Апреля, 2010, 03:40 »
Бродник, пиши тестирование/баги

vasul, сейчас пытаются отловить причину...
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #362 : 12 Апреля, 2010, 12:12 »
Бродник, пиши тестирование/баги

Окей, спасибо.
Делаю репост моего вопроса в тему с багами Р13. Будем посмотреть.
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #363 : 12 Апреля, 2010, 17:23 »
Вот и я созрел до поплакать. Только что комп просто выключился. БП горяч как никогда. Графика? на том же околонуле, что и всегда. Не при осаде - корован грабил :)
Снять отчёт и выложить? с чего -с компа, с игры?
Хех, я солнышко отшториваю ;)
Пылесосил не так давно :p
Ну я подумаю. Попытаюсь.
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2010, 07:58 от Локсли »

Не бейте меня, тятенька, ведром по голове!
Меня часто преследуют умные мысли. Но обычно я оказываюсь быстрее.
Последний думал убежать, помчался, что есть сил - но меткий Робин и его стрелой остановил...
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #364 : 12 Апреля, 2010, 17:45 »
можно начать с времени работы и даты последней чистки БП и пропеллера на видеокарте... не забываем, в теплое время года комп засоряется в разы быстрее и греется много интенсивней
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #365 : 12 Апреля, 2010, 21:03 »
 :thumbup: Кузнецы заложили в мод клининг-контроль!
Силы уходят
Смерти не бойся мой друг
Жизнь повторится
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #366 : 13 Апреля, 2010, 13:33 »
Почему у меня при примерной производительности 126% игра лагает, будто я 1000 на 1000 человек вышел с графикой кризиса? Особенно, когда поворачиваюсь лицом к большому количеству городов (на карте мира), или солдат (в бою).
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #367 : 13 Апреля, 2010, 14:44 »
Mixail,  потому что видеокарта пытается прорисовать все что ей показывают... это как привести жену в ювелирку... сходу зависает ) и это при том что 10 секунд назад была вполне адекватна  и хорошо себя чувствовала ;)

с каждым патчем нагрузка на видеокарту будет уменьшатся
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2010, 15:48 от Chekan »
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #368 : 13 Апреля, 2010, 15:35 »
до патча 0.622 таких лагов не было(

это бета, и идет бета тестирование, и добры, а главное отзывчивые поклонники с улыбкой на лице сообщают о найденных багаг, их(баги) всячески исправляют, возможно в следующей версии их уже не будет.... Но работа не стоит на месте, Кузнецы прикручивают новые задумки, и они тоже нуждаются в тестировании...  и так до того момента пока создатели не решат что мод завершен. после потребуется полировка и шлифовка всех шероховатостей и только тогда(очень надеемся) багов не будет :)
Чекан
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2010, 15:58 от Chekan »
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #369 : 13 Апреля, 2010, 16:24 »
Такая проблема, беру в любом городе квест на доставку железа кузнецу, если сразу соглашаюсь - зависает. Анимация идёт, мышь двигается, звуки слышны, но игра перестаёт как-то реагировать на мои действия.

Если сказать, дескать, караваны лучше охранять надо, тебя переспросят: "может всё-таки возьмёшься?". тогда квест замечательно берётся, сдаётся кузнецу.

И тут снова подвох - уже один или два раза я квест успешно завершал, а на третий раз при получении награды у квестодателя - снова такой же вис. Причём я уже забирал деньги с этого квеста, после этого "откатился" на чуть более ранний сэйв и - всё, прощайте, 500 денариев и вообще квесты в этом городе.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #370 : 14 Апреля, 2010, 17:35 »
Leon_Cheshire,
или кнопка ТАВ или у тебя проблемы с компом...у меня из за подобного сгорел, старый был...
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #371 : 15 Апреля, 2010, 00:10 »
Комрады приветствую.
 Может где уже поднимался вопрос, но у меня проблема с установкой 0.620 , операционка Семёрка, МБ встаёт и пропатчивается до 1. 11 , всё запускается и работает. Ставлю 0.620 в в папку с игрой, как написано в инструкциии при запуске запуске пишет что нет какого то файла. Мод на семёрку не встаёт или я косячу?
Нервы свои собери в узду.
Пошёл на охоту не ахай.
Попал - посылай всех в п....у .
А не попал - посылай на х...й !
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #372 : 15 Апреля, 2010, 01:28 »
ты в саму папку модулс скидываешь или как?
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #373 : 15 Апреля, 2010, 01:58 »
Нет Ставлю прямо в папку Мб как в инструкции, я знаю что не должно быть две папки МБ ,у меня два жёстких, на одном ХР на другом семёрка, на ХР всё работает а на Семёрке пишет ( main.dll системная ошибка, на компьютере нет d3dx9_26.dll . попробуйте переустановить ), три раза переустанавливал,  не работает. Поглядел в папку с игрой на ХР там тоже такого (d3dx9_26.dll)файла нет, однако всё работает.
Нервы свои собери в узду.
Пошёл на охоту не ахай.
Попал - посылай всех в п....у .
А не попал - посылай на х...й !
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #374 : 15 Апреля, 2010, 08:45 »
Valar
У меня XP но была такая же фигня. Я просто установил мод не в папку игры, а отдельно. Потом сам частями его начал перебрасывать, методом проб и ошибок обнаружено что комп перестаёт видеть так нужный ему файл после того как я скидывал в папку игры .dll для мода. Не устанавливая этот длл мод сам пашет, хоть и с проблемами, впрочем аналогичными проблемам других форумчан. Даже такая мысля есть что возможно этот файл из мода и служит источником известных в Р13 косяков. Не могу утверждать уверенно, но имею некоторый негативный опыт с файлами расширения .dll

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC