Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: alias
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 550
Всего: 552

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Книга жалоб (плакать здесь)  (Прочитано 272098 раз)

  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #425 : 18 Мая, 2010, 10:55 »
Moll Chun,  сцылки на патч 0,622 искать тут http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=1164.0
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #426 : 18 Мая, 2010, 11:05 »
неееее это называется олень :D
мод у меня ващ был(620в), а щас просил ссылку чтоб без оригинала, забыл что ваш мод скачал, щас натив скачал буду пробывать

Добавлено: 18 Мая, 2010, 11:55
уфффффала, закачал я натив, вресия 1.011, короче то что надо. Скачал ваш мод. Начил устанавливать мод, прописал путь правильно как там сказано, и теперь не идет не сам натив и 13 век, пишет - приложению не удалось запуститься поскольку d3dx9_26.dll не был найден >:( :cry: >:(
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2010, 11:55 от Колбаса »
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #427 : 18 Мая, 2010, 12:47 »
Колбаса,  это проблема дирекса, свойственна многим пиратским играм. данную библиотеку можно поискать/скачать в интернете и куда ее засовывать тоже, можно поискать свежие дирексы
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #428 : 18 Мая, 2010, 13:56 »
Кстати, за что отвечают файы d3d9.dll и enbseries.ini? А то я поэкспериментировал, вставляя и вынимая их в папке с игрой, и пришел к странным выводам.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #429 : 18 Мая, 2010, 19:52 »
огоромное спс чекан, мод пашет, ваще супер)))) :thumbup: тока одно огорчило, квест брал в смоленске у старшого города, и зависло, а до этого я играл 3 часа и все в пустую =/

Добавлено: 18 Мая, 2010, 19:56
еще так оперативно отвечаете спс)
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2010, 19:56 от Колбаса »
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #430 : 18 Мая, 2010, 20:03 »
Колбаса, а квест часом не в тот, что Доставить товар? Дескать перебили караван под носом у охраны...не мог бы ты доставить в... а ты-мог бы, грузите товар и виснет? У меня такое было, но я нашел решение- отказываешся от квеста в жестких выражениях, потом возвращаешься- Насчет предложенной работы, и теперь берешь квест, пашет нормально.
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2010, 14:24 от Jeka »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #431 : 19 Мая, 2010, 08:45 »
Jeka,  ну все правильно, сперва долгие и тяжкие переговоры с возможными форс мажорами, а после как припрет согласны на все )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #432 : 19 Мая, 2010, 09:20 »
дадада этот квест, говорю мол кидайте и все, и завис
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #433 : 19 Мая, 2010, 14:28 »
Так у тебя мой метод прошел или нет
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #434 : 19 Мая, 2010, 14:34 »
Так у тебя мой метод прошел или нет
этот метод давно уже изобрели и он работает
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #435 : 20 Мая, 2010, 11:35 »
Хотел задать вопросик...
А сбор лута после боя навсегда убрали? или в будущем вернете? А то хоть копейка, да падала от продаж.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #436 : 20 Мая, 2010, 11:55 »
А подойти к полю боя и нажать Собрать трофеи не пробовал :)
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #437 : 20 Мая, 2010, 13:36 »
 :D

Добавлено: [time]20 Мая, 2010, 15:36:40 pm[/time]
я первые два часа игры тоже тупил, думаю че не че не выпадает то :D

[admin=Damon]Лишен слова на 5 дней. По истечении срока увижу хоть один пост подобный этому - вечный бан. Если предупреждения модераторов о вреде намеренного и систематического флуда - пустой звук, у нас есть другие методы.[/admin]
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2010, 13:46 от Damon »
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #438 : 20 Мая, 2010, 13:42 »
Кстати, за что отвечают файы d3d9.dll и enbseries.ini? А то я поэкспериментировал, вставляя и вынимая их в папке с игрой, и пришел к странным выводам.
За HDR-мод.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #439 : 22 Мая, 2010, 11:10 »
Намедни радостно напал на ордынца играя за польшу (начинал нейтраллом в 0.622). Бился с  трёкратно превосходящей силой в надежде хорошо поправить войнов за счёт его 169 пленных. Итог:- даже незнаю, может это баг? но при победе когда появился список пополнения, целый водопад красных сообщений. И в списке кого нанять были только польские войска, с наёмниками и то порядка 40 шт, а сто с лишним тупо не попало в список, т.к. там были и русичи и крестоносцы и литва...... такой облом! Из сообщений я понял (с моим англицким) что такойто и столько то юнитов не могут с игроком соответсвовать.

Это правильно? Теперь только со своими войсками и наёмниками можно пополнятся? На баг смахивает.
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #440 : 22 Мая, 2010, 11:31 »
это не баг - так и должно быть - в отряд переходит только часть пленных - на форуме есть где то даже формула расчета перехода - зависит от фракции игрока ,уважения , лидерства и т.д.
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=4339.0
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #441 : 22 Мая, 2010, 22:10 »
Ничё у меня батлсайз 55 и норм, гамать мона, - хоть это комп тянет.

Мона зделать подсветку сообщений, касающихся моей фракции другим цветом? и вообще сообщения касающиеся лично меня? Ведь это не сложно, - в пендоре давно зделали....
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #442 : 22 Мая, 2010, 23:46 »
Не совсем жалоба, но баланс в игре просто пи**ец)). У меня отряд из 13 человек, еду спойкойно, выполняю задания. Вдруг подлетает(!!) армия Орды из 140 воинов и гасит меня. Или еще, иду за своей армией, по квесту, дают поручение, но догнать полководца нереально. Даже когда догнал на меня сразу напала 100 Монголов. Я и так уже всю прокачку кидаю на интеллект и поиск пути, а завербовав к себе Коваля (перс такой), который выдавал себя за следопыта, оказался чисто воином. У него слежение или следопытсво, не помню названия, вообще не прокачено) Вот так, баланс подлатать, а так мод просто прекрасный. Сравним с крубнобюджетными проектами)
1st_LejbGrd_Rec_Arrr
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #443 : 23 Мая, 2010, 00:10 »
Не совсем жалоба, но баланс в игре просто пи**ец)). У меня отряд из 13 человек, еду спойкойно, выполняю задания. Вдруг подлетает(!!) армия Орды из 140 воинов и гасит меня. Или еще, иду за своей армией, по квесту, дают поручение, но догнать полководца нереально. Даже когда догнал на меня сразу напала 100 Монголов. Я и так уже всю прокачку кидаю на интеллект и поиск пути, а завербовав к себе Коваля (перс такой), который выдавал себя за следопыта, оказался чисто воином. У него слежение или следопытсво, не помню названия, вообще не прокачено) Вот так, баланс подлатать, а так мод просто прекрасный. Сравним с крубнобюджетными проектами)
Баланс в игре хороший. Может, ты хочешь с пехотинцами убежать от конной орды? Открою секрет - ты этого не смог бы сделать и в реальной жизни.
Если у тебя конный отряд в 13 человек, плюс навык поиска пути развит ХОТЯ БЫ до 2 - тебя не догонит никто.

НПС еще не переделывались, только некоторым поменяли имена, а Людоте - скиллы и оружие.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #444 : 23 Мая, 2010, 08:34 »
Так мы будет доигрывать наши сохраненки  после 300-400 дня или по новой на Варбанде
  • Сообщений: 228
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #445 : 25 Мая, 2010, 23:09 »
на 402-м дне игрового времени игра при попытке загрузки сохранения вылетает в ОС без каких-либо сообщений об ошибке...
вот такие вот печальные дела  :cry:
Похоже, что баг возникает после посещения города.
Выходишь из города, посещаешь первый попавшийся населённый пункт и отходишь чуть в сторону от всеобщей толкучки. После этого можешь записывать, всё будет нормально.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #446 : 26 Мая, 2010, 20:46 »
 Необходимо что-то сделать с набором тактических команд, а именно- добавить фразу Конные лучники или сделать так, чтобы вышеуказанные отзывались на команду Лучники. Лично я предпочитаю оставлять лучников в тылу, а конницей атаковать. Играя же за монголов, я этой тактики лишен- на команду Кавалерия, в атаку, все конники бросаются вперед, а конные лучники благодаря легким лошадям, еще и обгоняют всех и первыми врезаются в ряды пехоты, которая только того и ждет. 
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #447 : 26 Мая, 2010, 22:54 »
а зачем делать лишнюю работу?, в Варбенде это можно все назначить.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2010, 22:59 от RainMan »
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #448 : 27 Мая, 2010, 07:14 »
У мну вопросы. Другой ветки задать их не нашел. Версия 0.620
1. Чего то лут со шмотками захваченными не появляется, хотя  несколько раз воевал с бандитами. В настройках не нашел. 
2. Как отключить интерактивность неписей? Бесит коды вкачиваншь в них баблос, а они сбегают. Пытался модулькой ТвикМБ, но там все закрыто. И ручками в menus.txt не нашел соответствующей строчки, чтобы на ноль установить.
А так мод суперский, тока анимация ударов какая то допотошная.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #449 : 27 Мая, 2010, 09:14 »
Бармалей66,
1 поле битвы появляется поле боя, кликни на нем (там свои приколы, днем больше, навык лутинга дает больше , высокая мораль и малое число раненых дает больше)
2 найди еще раз, где искать спроси у путешественника в тавернах за копейки, после енного раза перестают. На сайте в разделе справочник расписаны неконфликтные компании, можно подобрать до 8 неписей что нормально уживаются
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC