Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: alias
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 580
Всего: 583

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Книга жалоб (плакать здесь)  (Прочитано 272103 раз)

  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #700 : 03 Октября, 2011, 17:57 »
1) эпоха турниров 1.113
6.22(р13век) яз - русский HDR- не знаю.
наличие дополнительных графических модов - нет
2)история героя 1.003
6.22(р13век) яз - русский HDR- не знаю.
наличие дополнительных графических модов - нет

 комп-  процесор Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU P8400 @ 2.26GHz 2.27GHz
ОЗУ 3 гб
тип системы 32 бит

пробовал устанавливать на обе весии(история героя не патчится и ошибки. эпоха турниров нехватка custumes_a.brf и некотрых текстур)

« Последнее редактирование: 03 Октября, 2011, 18:00 от Clasha »
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #701 : 04 Октября, 2011, 09:42 »
все прозаично...

версия 0,620/622 предназначена для ИГ версии игры 1.010/1.011 и только 
полная версия,патчи http://rusmnb.ru/index.php?action=downloads;cat=4

нынешняя версия сингла под "Эпоху турниров" предназначена для последней версии/патча 1,143  смотреть тут
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #702 : 04 Октября, 2011, 20:36 »
Спасибо.) я новичок и в этом сате пока еще не разбираюсь.
Спасибо)))
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #703 : 08 Октября, 2011, 13:27 »
Парни у меня русь не грузится.
Может не туда пишу, но все же прошу ответить.
Раньше играл, год назад и более все было нормально. Сейчас опять решил поиграть в моунт. Скачал новый чистый моунт 1.011 установил русь13 все как полагается - не пашет. Взял лицензию установил опять все как полагается - не пашет. Во общем занимался любовью с компьютером 2 дня в итоге ничего не удалось.
"Rgl error и какая либо текстура не загружена"
Перед этой оишбкой вылезает табличка о том что будет увеличен фаил покдачки из-за недостатка оперативы.
Моя железка(так чтобы настроение вам поднять):
Проц- 1.8, озу-512, видео-128  :D
  • Сообщений: 452
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #704 : 08 Октября, 2011, 14:54 »
Это возможно потому что вы устанавливаете новую версию, которая предназначена под Warband версии 1.143. Смотри пост выше
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #705 : 08 Октября, 2011, 15:56 »
Bers вы не правы, посто я чутка дурак. Но спасибо за быстрый ответ.
Извиняюсь что излил калл на форуме. Проблема была в файле подкачки, FixCleaner или неведомое что-то изменила фаил подкачки с 2х гигов до 700мб. Поставив фаил подкачки обратно к 2ум гигам все стало летать.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #706 : 16 Октября, 2011, 22:11 »
Доброго времени суток у меня такой вопрос что за битвы такие в начале игры? о которых прочитал на форуме у меня нечего подобного нет после создания персонажа  просто появляется окно с словом пропустить и в инвентарь добавляется 300 динар, и я появляюсь на карте у ГГ. нету ни оружия ни вещей и только 1300 динаров.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #707 : 16 Октября, 2011, 23:57 »
AaronWarrior, это потому, что стартовые битвы сделаны не для всех классов и национальностей. Пробуй создать воина и аристократа для любой фракции, торговца и разбойника для "дальнестранца", больше не помню, вроде бы еще кто-то был с битвой.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #708 : 17 Октября, 2011, 00:38 »
больше не помню, вроде бы еще кто-то был с битвой

Русь - речной разбойник (ушкуйник).
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #709 : 22 Октября, 2011, 07:35 »
Всем доброго времени суток!Установил mountandblade_1011_setup_enhansed. На нее установил rusXIII_0620. Запускаю и вижу вместо шрифта одни закорючки и иногда среди них мелькает -not found. Подскажите пож. кто в курсе проблемы. Операционная система Windows7 64bit. Заранее благодарен.
  • Сообщений: 169
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #710 : 13 Ноября, 2011, 22:36 »
хехе, нашел таки тему :)
Итак сопли и слюни :)
1) Просьба внимательнее посмотреть карту мира или на крайняк глобус еси есть :) Города не на местах, часть деревень стратегически нелепо расположены с другой стороны от приявязоного к ней города\замка.
Нарва- образец расположения Замка...но деревня уже пимо. Псков...фигли так низко и Изборск деревня ?
Мелочь а неприятно режет глаз, ведь играют и образованные люди инода. :)
2) Язык ? Мод о руси и уже альфа\бета заставляет думать что делают игру не русские.
3) если мод не заточен под собственное королевство- это плюс, но тогда уберите вообще возможность его создать. Дайте возможность стареющих полководцев и в случае брака или переворота всвязи с гибелью князя или смерти- принять бремя власти. Естественно без фанатизма..минимум старение на год за 100 ходов.

пока все, со след версиями выскажу больше, а скорее всего предложу свои услуги по страт карте.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #711 : 14 Ноября, 2011, 01:14 »
хехе, нашел таки тему :)
Итак сопли и слюни :)
1) Просьба внимательнее посмотреть карту мира или на крайняк глобус еси есть :) Города не на местах, часть деревень стратегически нелепо расположены с другой стороны от приявязоного к ней города\замка.
Карта в МиБ довольно схематична, на соблюдение масштаба расчитывать не приходится. Деревни расположены максимально исторично в плане взаимотношения деревня-город.
Нарва- образец расположения Замка...но деревня уже пимо. Псков...фигли так низко и Изборск деревня ?
Потому что баланс.
2) Язык ? Мод о руси и уже альфа\бета заставляет думать что делают игру не русские.
Вопрос был разжеван уже 100500 раз.
3) если мод не заточен под собственное королевство- это плюс, но тогда уберите вообще возможность его создать. Дайте возможность стареющих полководцев и в случае брака или переворота всвязи с гибелью князя или смерти- принять бремя власти. Естественно без фанатизма..минимум старение на год за 100 ходов.
О каких "ходах" идет речь? В МиБе время измеряется днями. Соответственно, для того, чтобы человек постарел на 10 лет, вам необходимо отыграть 10*365 = 3650 дней. Внимание, вопрос: много человек доигрывает до такого дня?
Гибели князей в моде нет.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #712 : 14 Ноября, 2011, 03:54 »
много человек доигрывает до такого дня?
Я, для меня это минимум, а что? :-\
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #713 : 14 Ноября, 2011, 10:02 »
Donskoi,  ты у нас особенный ))

Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #714 : 17 Ноября, 2011, 21:03 »
Привет всем! У меня тут возникла очень странная проблема. Все говорят какой караван надо ограбить,что бы обогатиться....Я немного побегал,поубивал разбойников,мне кстати за них только денег дали малясь,потом прокачался слегка и сцепился с одним челов из вражеской фракции,разнес его,при этом слегка попотев,но мне опять дали только деньги(1500примерно),ну и пленников и тех кого можно нанять...набрел на сайт,а тут говорят караваны грабить надо и разбогатеешь.Пошел в поход,выследил не сильно защищенный караванчик и грабанул его. И что Вы думаете?Опять же одни пленные да те пленные которые у них были и готовы за монетку мне служить...Вопрос: Почему я получаю только деньги?По идее я должен товар получать,ну и шмот какой никакой...кираски всякие,шляпки да тапки с оружием в придачу)))
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #715 : 17 Ноября, 2011, 21:56 »
Привет всем! У меня тут возникла очень странная проблема. Все говорят какой караван надо ограбить,что бы обогатиться....Я немного побегал,поубивал разбойников,мне кстати за них только денег дали малясь,потом прокачался слегка и сцепился с одним челов из вражеской фракции,разнес его,при этом слегка попотев,но мне опять дали только деньги(1500примерно),ну и пленников и тех кого можно нанять...набрел на сайт,а тут говорят караваны грабить надо и разбогатеешь.Пошел в поход,выследил не сильно защищенный караванчик и грабанул его. И что Вы думаете?Опять же одни пленные да те пленные которые у них были и готовы за монетку мне служить...Вопрос: Почему я получаю только деньги?По идее я должен товар получать,ну и шмот какой никакой...кираски всякие,шляпки да тапки с оружием в придачу)))
Потому что лут еще надо собрать.

После каждого боя на карте появляется иконка "Поле боя", кликаешь на нее, ГГ подбегает туда и дальше есть разные варианты.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #716 : 18 Ноября, 2011, 22:10 »
Привет всем! У меня тут возникла очень странная проблема. Все говорят какой караван надо ограбить,что бы обогатиться....Я немного побегал,поубивал разбойников,мне кстати за них только денег дали малясь,потом прокачался слегка и сцепился с одним челов из вражеской фракции,разнес его,при этом слегка попотев,но мне опять дали только деньги(1500примерно),ну и пленников и тех кого можно нанять...набрел на сайт,а тут говорят караваны грабить надо и разбогатеешь.Пошел в поход,выследил не сильно защищенный караванчик и грабанул его. И что Вы думаете?Опять же одни пленные да те пленные которые у них были и готовы за монетку мне служить...Вопрос: Почему я получаю только деньги?По идее я должен товар получать,ну и шмот какой никакой...кираски всякие,шляпки да тапки с оружием в придачу)))
Потому что лут еще надо собрать.

После каждого боя на карте появляется иконка "Поле боя", кликаешь на нее, ГГ подбегает туда и дальше есть разные варианты.

Спасибо!
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #717 : 01 Декабря, 2011, 22:10 »
Добрый день!

Возник странный баг в виде спонтанного зависания. Причем почему-то во второй половине игры - до этого все было нормально. Зависает намертво, спасает только закрытие не отвечающей проги через диспетчер задач. Поскольку после сейв-лоада и попытки повторить содеянное зависает примерно в тех же местах, возникло ощущение, что оно происходит на безуспешной попытке какого-то игрового сообщения - возможно, попытки спутника попрощаться или чего-то вроде, но это может быть лишь моим домыслом.

Версия игры 1.011, версия мода 0.620, без дополнительных модов, Виндовс 7х32, Intel Core Duo2 4300 @ 1.80 GHz, 4 ГБ ОЗУ, GeForce GTS 450.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #718 : 02 Декабря, 2011, 01:15 »
Shelifon, какой день игры?
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #719 : 02 Декабря, 2011, 12:20 »
Точно не засекал, но началось где-то в промежутке между 260 и 270. По-моему 263 или около того.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #720 : 02 Декабря, 2011, 12:50 »
возможно произошла какая ошибка, скинь сразу после вылета лог игры (папка с игрой, текстовик rgl_lox.txt), ну и сам глянь, в самом низу текстовика будет ошибка из-за которой произошел сбой и вылет
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #721 : 02 Декабря, 2011, 13:12 »
Насколько я понимаю, это не вылет в систему, это именно зависание в not responding в диспетчере задач.
В низу текстовика целая куча сообщений об ошибках (в принципе, зависало не раз). Нижняя ее строка:
Unable to load r_sopilki_03.ogg Error: Unable to load r_travel_02.ogg Error: Unable to load r_gudok_01.ogg Error: Unable to load r_jaleika_07.ogg Error: Unable to load r_gusli_01.ogg Error: Unable to load r_sopilka_01.ogg Error: Unable to load r_gusli_01.ogg Error: Unable to load r_rojki_01.ogg Error: Unable to load r_jaleika_04.ogg Error: Unable to load r_travel_01.ogg Error: Unable to load r_travel_05.ogg Error: Unable to load r_travel_02.ogg Error: Unable to load r_jaleika_07.ogg Error: Unable to load r_sopilki_02.ogg Error: Unable to load r_kaluka_01.ogg Error: Unable to load r_jaleika_04.ogg Error: Unable to load r_sopilka_01.ogg Error: Unable to load r_sopilki_01.ogg Error: Unable to load r_jaleika_03.ogg Error: Unable to load r_jaleika_05.ogg

Правильно ли я понимаю, что зависало из-за невозможности подгрузки музыки? Или это не могло вызвать такой эффект?
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #722 : 02 Декабря, 2011, 13:53 »
Shelifon, у меня были схожие логи, тоже на музыку рыдало, но играло дальше... крути в самый низ
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #723 : 02 Декабря, 2011, 14:42 »
Полностью переставил игру и мод. Загрузил сейв. Сразу же зависание.
В новом логе - только вот эта строка ошибок. Error: Unable to load mount_and_blade_title_screen.ogg Error: Unable to load mount_and_blade_title_screen.ogg Error: Unable to load mount_and_blade_title_screen.ogg Error: Unable to load mount_and_blade_title_screen.ogg Error: Unable to load mount_and_blade_title_screen.ogg Error: Unable to load mount_and_blade_title_screen.ogg Error: Unable to load mount_and_blade_title_screen.ogg Error: Unable to load r_travel_05.ogg Error: Unable to load r_travel_01.ogg Error: Unable to load r_gusli_01.ogg Error: Unable to load r_travel_01.ogg Error: Unable to load r_sopilki_01.ogg

Ниже ничего нет.
Не знаю, важно ли это, но чуть выше было:
 Loading Music...
 WARNING: UNABLE TO MAP GAME PRESENTATION CODE:  prsnt_game_escape
 Loading Module...

UPD. Переставил мод на "нативную музыку". Теперь ошибок (кроме вышеупомянутого ворнинга) в логе нет вообще, но все равно виснет.
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2011, 15:04 от Shelifon »
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #724 : 05 Декабря, 2011, 09:59 »
Приветствую!

На версии "Русь 13" 0.620 появился баг похожий как у Shelifon'a. Появился давно, примерно 3 месяца пытался сам решить проблему, но как я понял моих мозгов нехватает, зашел к Вам на форум в надежде решить проблему :) День в игре 161, решил "вырезать" Монголов, и так же как у Khan'a из темы " Тема: Тех. помощь. Рекомендации, помоги ближнему " после захвата "ставки Субедей-багатура" нет возможности продожить игру. Для сведения, у монголов остался только один город, я думал что поэтому...
Как выглядит проблема: загружается сейв, карта работает прекрасно, в сам город "ставка Субедей-багатура" зайти можно и все хорошо, но когда начинаешь перемещаться по карте (я специально тестил и засек время) передвижение возможно только в течении 9-11 секунд. После этого все замирает. Окно игры можно отключить как ранее говорилось у Shelifon'a только через диспетчер задач.

Версия игры 1.011, версия мода 0.620, без дополнительных модов, Виндовс 7х32, intel core i3 2.53 GHz, 3 gb ОЗУ, radeon HD 6370.

Лог ошибок точно такой же как у Shelifon

p.s. Если запускаю новую игру, все работает как часы, никаких проблем, но с сейвом не идет. Переустанавливал винду, драйвера проверил, все отлично. Заново установленная игра и мод - после запуска сейва, ничего не изменилось.

Пробую решить проблему как уже сказал давно, но пока ничего путного не придумал, прошу Вас помочь в данном вопросе  :)
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2011, 10:03 от Geralt00 »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC