Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 674
Всего: 679

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Neverwinter Nights 1/2  (Прочитано 27843 раз)

  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 19 Мая, 2009, 18:22 »
Почему, везде можно забраться без читов, я вообще не могу играть с читами т.к. игра без читов интереснее и сложнее.

что делать людям если нет войны?
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #26 : 19 Мая, 2009, 18:32 »
В гта-3 Такое место было - куда можно только с помощью прыгающей машины забраться. Там так и было написано: "вы не могли сюда забраться без помощи читов" - где то на втором острове, рядом ещё стоянка ниже уровня земли.
И в невере на первом(или втором  уровне) где-то была дверь, которую без пары-тройки файерболов не сломать. И записка в сундуке, с таким же содержанием.
I'll be back
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 19 Мая, 2009, 18:52 »
И что было в сундуке кроме записки

что делать людям если нет войны?
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #28 : 20 Мая, 2009, 00:47 »
Ничего там не было. Во всяком случае - значимого.
I'll be back
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 20 Мая, 2009, 13:19 »
Тогда только зря читерил :)

что делать людям если нет войны?
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 20 Мая, 2009, 13:41 »
В первый играл. Квадратно, деревянно - уныло.
PS: Речь о игровом процессе была.
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 20 Мая, 2009, 16:55 »
В первую играл, пытался пройти до конца бесчисленное количество раз, так и не прошел (максимум проходил до 3 города)Оба аддона прошел - не скучно, но и мысли сесть за них по второму разу не возникало. Хз почему, но игрушка абсолютно не зацепила...

PS Во вторую не играл.
Кто с чем к нам зачем,тот от того и - того!)
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 20 Мая, 2009, 16:56 »
6y3eJIoK Ну если первая не зацепила, то вторая тем более, хотя можешь попробовать

что делать людям если нет войны?
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 22 Мая, 2009, 18:01 »
Классная игрушка, все Forgotten Realms классные.
Дружины стяг - путеводный свет
В пути обрывы, чащи да холмы
Но стали блеск ведет за солнцем вслед
За Землю Русскую иду на вы!
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 10 Июля, 2009, 11:36 »
первую чась прошёл 15 раз за разные расы и разные классы, у меня к первой были дополнения Hordes of the Underdark, Shadows of Undrentide
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 02 Августа, 2009, 18:00 »
На днях позарился на "золотое издание" Neverwinter 2, хотя раньше никогда не играл и даже не смотрел скриншоты. Чтож мое мнение - игра конечно на любителя, как-то эти правила настольных ролевух меня не прельщают, но с другой стороны напоминает этакий KotOR от мира фэнтези - неплохо, зацепило.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 02 Августа, 2009, 19:10 »
Мне, первый невервинтер почему-то нравится гораздо больше, чем второй. В первом и в аддоны играл радовался, а во втором только оригинальную кампанию и усё.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 02 Августа, 2009, 20:35 »
В принципе в продаже был и первый, но я как истинный ЕРЖ экономный человек, подумал что он дороже обойдется, чем второй сразу со всему аддонами. Чем таким второй хуже первого?
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
0
« Ответ #38 : 04 Августа, 2009, 06:39 »
В принципе в продаже был и первый, но я как истинный ЕРЖ экономный человек, подумал что он дороже обойдется, чем второй сразу со всему аддонами. Чем таким второй хуже первого?
Небоевая часть переупрощена. Можно отдыхать почти где угодно и сколько угодно, да и игра намного проще (ИМХО), чем первая часть. А вот Маска предателя - отличная. Лучше обычного невера 2. Но первый все равно лучше.
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 04 Августа, 2009, 07:42 »
И боевая тоже, это что касается анимации, смотреть мне на нее противно.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
0
« Ответ #40 : 04 Августа, 2009, 07:48 »
И боевая тоже, это что касается анимации, смотреть мне на нее противно.
Особенно статитические анимации, тошнотворно это все. Да и со спецэффектами магии перемудрили: большая буря снарядов Исаака, к примеру, больше новогодний фейерверк напоминает, да и комп достатоточно мощный не по детски торомозит.
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 27 Августа, 2009, 18:27 »
Кто-нибудь играет в NWN 2 по сети? Подскажите хорошие шарды.
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #42 : 27 Августа, 2009, 20:42 »
Поиграл я во вторую версию. Уныло. Прям дико достает, что от реплик в диалоге ВООБЩЕ ничего не зависит. Тупые неписи присоединяются несмотря на открытые послания их в известное место. Локации стали малозначащими. Бои врукопашную...
таки значительный фейл. Даже чорт, вызываемый магом 20 левела выглядит как мыш. Впрочем вся нечисть выглядит как слабо ожившие статуи.
Добавлено много классов/рас и прочего, но ничего особо интересного не прибавилось.
Пара положительных моментов таки есть. Жутко понравилось  увеличивать/уменьшать персонажей, и меню стали значительно удобнее.
I'll be back
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 27 Сентября, 2009, 05:20 »
У кого-нибудь есть дополнение (Storm of Zehir)?
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 27 Сентября, 2009, 11:08 »
Cratos, у меня есть.
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 27 Сентября, 2009, 12:35 »
Сталкер007, локализованная?
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 27 Сентября, 2009, 14:55 »
Cratos, да, локализованная.
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 03 Марта, 2010, 11:42 »
Прошол 1 и 2 + Маску хочу поиграть в шторм. Первый невер это для меня класика жанра. Особенно класно играть колдуном в чисто боевом направлении разкачаном виде. Из воина и рейнджера классный симбиос выходит лукарь такой что мама негорюй. престиж классы не сильно впечетлили так что я их даже не делал никогда.
Если одел маску-соотвецтвуй ей....
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 03 Марта, 2010, 17:42 »
Первая часть была скучна, вторая - значительно лучше, но всё равно, прибыв в Невервинтер, вскоре надоела. Очевидно, я избалован настолкой).
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 14 Июня, 2010, 16:35 »
Я б не сказал, что 1-я была скучна. Любимой игрушкой была в своё время. Хотя, на вкус и цвет...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC