Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 624
Всего: 627

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Lands of Lore [LOL]  (Прочитано 4628 раз)

  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« : 17 Декабря, 2008, 17:43 »
Как я думаю эта игра тоже достойна своего слова в истории развития компьютерных игр.

Сам я её не проходил (Ввиду тогдашнего отсутствии времени) а проходил мой друг год назад (хотя я ему её принес еще в далёком 2001 году), ну вот ему чето кудато стукнуло и он её прошол)

От себя скажу что я дошол до болота и там и закончил. впечатлений хороших море, плохие тоже имеются, но хороших во много раз больше

Сюжет игры мне достаточно понравился.

 как хателость вальнуть ту красивую даму вначалк игры(кто играл знает то что она старая карга-колдунья)
  • Сообщений: 305
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 17 Декабря, 2008, 20:43 »
как хателость вальнуть ту красивую даму вначалк игры(кто играл знает то что она старая карга-колдунья)
Это такой тренажер: мол, не возжелай кого попало!
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 31 Декабря, 2008, 08:44 »
Это с болотом типо 3 часть которая на русском?
Да умели раньше делать из говна конфетку.
Потомственная нежить
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 08 Сентября, 2009, 07:09 »
о да, это игра которых нет и скоро совсем не будет))) она навсегда осталась в числе моих любимых, недавно даже предпринял попытку перепройти)) остановился где-то в шахтах, ностальгия размыла экран..)
You thought it was over, it's not over.
I came back, I brought my axe
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 18 Ноября, 2012, 19:52 »
В первую часть можно на смартфоне поиграть,через эмулятор scummvm.Мобильные платформы многим старым играм дали вторую жизнь.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC