Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 644
Всего: 646

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Knights the last battle  (Прочитано 794347 раз)

  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #850 : 25 Октября, 2010, 21:52 »
Некоторые вообще музыку в играх не включают. Имеет место быть винамп.
Мое сугубое ИМХО, что музыка идет очень и очень далеко последней и необязательной.
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #851 : 26 Октября, 2010, 09:13 »
Знатоки   :D
Амереканский фольклор это синтез фольклора иммигрантов. Это ирландский фольк  :thumbup:
Музыка последнее дело в играх, отключайте и всех делов.

Мы не получаем денег за свои работы и это не является нашим достатком. У нас есть семьи и дела по важней сидение перед компом.
Патч выйдет, мы не TW и не можем себе позволить делать патчи 2-раза в месяц  :D Уж если делать то делать. Всё охватить не успеем, но самое важное сделали и исправили. 
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #852 : 26 Октября, 2010, 11:25 »
не, ну вообще правильно кстати.(я на старом МиБ отключал, например)
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #853 : 26 Октября, 2010, 16:07 »
Я тут месяца два без инета был,заглянул- а тут всё то же самое..Значит,ничего не пропустил,ага!
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #854 : 26 Октября, 2010, 18:14 »
винамп так винамп! надо бой слушать а не музло) никому не простил бы того, что из-за поста о музыке выход патча затянулся бы хоть на день  :D
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #855 : 26 Октября, 2010, 18:21 »
винамп так винамп! надо бой слушать а не музло) никому не простил бы того, что из-за поста о музыке выход патча затянулся бы хоть на день  :D

Точно-точно! Нужно озвучить боевые команды. :laught: :laught:
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #856 : 27 Октября, 2010, 09:58 »
винамп так винамп! надо бой слушать а не музло) никому не простил бы того, что из-за поста о музыке выход патча затянулся бы хоть на день  :D


Не, по сути, мы бы успивали к 31-му. НО у моих людей открылось второе дыхание и... новые детали нужно воплотить в патч.

Это кстати вам как заявка на историчность. (по секрету, это не все исторические подлинники  ;) показываю  ) 

http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,128081.msg3436611.html#msg3436611
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #857 : 27 Октября, 2010, 10:48 »
Бувигер у лучников желательно чтобы массово не встречался. Им предпочтительнее без него, да и салады лучше открытые. Но это не особенно критично.
Это к последнему скрину.
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #858 : 27 Октября, 2010, 11:11 »
Бувигер у лучников желательно чтобы массово не встречался. Им предпочтительнее без него, да и салады лучше открытые. Но это не особенно критично.
Это к последнему скрину.

Не, это я проверяя модель текстурил и брал из магазина что попадало под руку.
Хотя на фото колег английских рекострукторов видел что они использовали салады с бувигерами и высокими кавалерийскими сапогами. Рекострукция конного лучника была.

Самым лучшими будут ливреи бургундцев, виду большого количества метерьяла по ним.
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #859 : 27 Октября, 2010, 11:56 »
Пардон, почему "артефактные" визби-перчатки, встречаются очень часто? :D
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #860 : 27 Октября, 2010, 12:39 »
Alexandr Astr, ещё немного и я пошлю тебя

Наёмный шотландский лучник на службе у бугрундского герцога
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #861 : 27 Октября, 2010, 13:16 »
Ладно-ладно :), это была не критика  в любом случае.
Больше точно не буду, т.к. все таки уважаю Вас и ваш труд.
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #862 : 27 Октября, 2010, 19:16 »
Это баг или фича?.. =/

  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #863 : 27 Октября, 2010, 19:31 »
я скрин понять немогу.. ну  арбалетчик достал меч и  завалил перса. подчеркнул что упал без сознания и арбалетчика выделил. а что не так то?
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #864 : 27 Октября, 2010, 20:00 »
Кроме джавелинов за спиной и отсутствия арбалета все нормально. :) Еще один баг...Дважды подряд произошел турнир (Reims Town), то есть только выиграл первый, а тут и второй турнир начался! Уже третий раз подряд... =/ При этом он осажден кстати. Судя по всему турниры будут идти до снятия осады. :) После перезагрузки баг не исчез...
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2010, 20:15 от MrCookie »
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #865 : 27 Октября, 2010, 20:23 »
Насколько я помню турниры частенько проводились во время осада, поднимая моральный дух воинов, иногда даже между осаждающими и осажденными (тот же мели причем через деревянный барьер который устраивали в воротах, дабы противник не мог таким образом прорваться в город).
Насчет турнира 24 часа в сутки, в том же городе, этот баг уже в нескольких модах на Варбенд видел, наш увы не исключение.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #866 : 27 Октября, 2010, 21:16 »
Авторам мода благодарность за труд. Из всех работоспособных модов на Варбанд с интегрированной Дипломатией, ваш пожалуй наиболее играбельный и красивый. Да по сути в конкурентах то лишь Бритенвальда и 1257, лично у меня на них нервной системы не хватает). Играть правда еще не начал, скачал посмотрел что как - жду обещанного патча. Но из увиденного мельком на глобале удивило к примеру, что новая иконка Лондон-сити некоректно расположена - наполовину подвешена в простанстве, как то портит общее впечатление, при всем объеме проделанной работы это конечно мелочи, но все же. И еще вопрос - обрезанные края карты никак не победить?). У ОИМмовцев получилось же каким-то образом и вроде как у кузнецов тоже, утверждать не буду не помню уже насчет Руси13.
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #867 : 28 Октября, 2010, 09:34 »
Ulrich von Liechtenstein, а что там у шотландского лучника со шлемом? Это что - повязка поверх поднятого забрала салада? Чтоб не падало  :blink: :D?
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #868 : 28 Октября, 2010, 14:11 »
Ulrich von Liechtenstein, а что там у шотландского лучника со шлемом? Это что - повязка поверх поднятого забрала салада? Чтоб не падало  :blink: :D?

конечно. забрало само по себе не держится. Чтоб держалось, его либо привязывают, либо, закидывают до невозможной степени, что крайне не удобно. :p
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #869 : 28 Октября, 2010, 14:37 »
Шутите? Оно фиксируется специальным пружинным фиксатором в верхнем положении, а то, что на скрине - просто бред!
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #870 : 28 Октября, 2010, 14:44 »
Шутите? Оно фиксируется специальным пружинным фиксатором в верхнем положении, а то, что на скрине - просто бред!
Почему бред, так даже красивее
  • Ник в M&B: Anfieldr
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #871 : 28 Октября, 2010, 14:48 »
Салады имеют не хитрое устройство фиксации забрала. Не редко оно не держит.  Умники учите мат. часть. Или не задавайте детских вопросов.

ant1967. не мог бы ты подробней описать "пружиный механизм"  :thumbup:

А в целом : Вы что беляшами обьелись, что вы хотите от игры - сходства с реальностью. Это в тему особых знатоков с придирками.



Авторам мода благодарность за труд. Из всех работоспособных модов на Варбанд с интегрированной Дипломатией, ваш пожалуй наиболее играбельный и красивый. Да по сути в конкурентах то лишь Бритенвальда и 1257, лично у меня на них нервной системы не хватает). Играть правда еще не начал, скачал посмотрел что как - жду обещанного патча. Но из увиденного мельком на глобале удивило к примеру, что новая иконка Лондон-сити некоректно расположена - наполовину подвешена в простанстве, как то портит общее впечатление, при всем объеме проделанной работы это конечно мелочи, но все же. И еще вопрос - обрезанные края карты никак не победить?). У ОИМмовцев получилось же каким-то образом и вроде как у кузнецов тоже, утверждать не буду не помню уже насчет Руси13.
Рекомендую пока не играть в первую версию мода. Подожите.
Что до редактора карт. его нет. Какими методами делают сейчас карты мне не известно.
Карта что сейчас, терпима.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2010, 14:54 от Ulrich von Liechtenstein »
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #872 : 28 Октября, 2010, 14:52 »
оффтоп
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #873 : 28 Октября, 2010, 15:23 »
При верховой езде не редко забрала привязывали. При чем вариации разные.
А хуже всего когда забрало неожиданно откидывается.
Будит время покажу фото одного боя, тевтонского рыцаря (рекоструктор с Тулы вел поединок с русичем) это неожиданная оказия чуть не стоила ему победы.
На этом отправляю вас ... на другие форумы где подобные глубокие познания и замечания будут уместней.

Потому как придраться могут только те, кто ничегошеньки не умеют сделать и не представляют, чего стоит сделать модель. Да ещё с мелкими детали, причем учитывать особенность.

То шпоры будут не такими, то усы не так закручены.

Тест на производительность. не вкладывался художественный смысл и не показывается новые модели просто 100 на 100.
Торможений нет.  Можно ставить даже большее количество. На внешний вид юнитов не смотрите это из линеек трупса для мульти плеера, там не менялся сильно шмот. Мод не мультиплеерный, потому юнитам в мультиплеере не удилялось внимание.
http://www.youtube.com/watch?v=IfzipZQc6kM

« Последнее редактирование: 28 Октября, 2010, 17:38 от Ulrich von Liechtenstein »
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #874 : 01 Ноября, 2010, 11:37 »
кэп намекает, что сегодня 1 ноября. :D хотя я все понимаю, но кто нибудь бы обязательно такое сказал. :) считайте, что это глас народа.
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC