Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 649
Всего: 652

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Knights the last battle  (Прочитано 794331 раз)

  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #900 : 12 Ноября, 2010, 11:41 »
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #901 : 12 Ноября, 2010, 11:43 »
Парни, а расскажете, что нового? Пожалуйста.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2010, 11:46 от KakOckhama »

  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #902 : 12 Ноября, 2010, 11:56 »
Цитировать (выделенное)
Папку Music ставить не в мод, а в общую папку игры Mount & Blade Warband
Если музыку закинуть в папку мода чего-то не работает.

а музыку в папку Sounds мода поставить не пробовали (без папки Music, просто закинуть все звуковые файлы в папку Sounds) и в module.ini поставить scan_module_sounds = 1 (по умолчанию стоит scan_module_sounds = 0)
вообще то мод должен хватать музыку из этой папки с приоритетом перед корневой директорией :)
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #903 : 12 Ноября, 2010, 12:09 »
shturmfogel, Ну в ини единичка на звуках стоит постоянно и звуки речи слышны.В Sounds записаны крики и т.п.(там занято :),но музыку (пока) лучше ставить заменой музыки в Основной директории Варбанд.Если Вы сможете поставить музыку непосредственно в Мод- то Все Вам скажут спасибо.
Вам ведь не трудно,правда?
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2010, 12:12 от Baltijec »
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #904 : 12 Ноября, 2010, 12:11 »
мне скачать сейчас трудно, ибо я в командировке и инет у меня с мобильника - безлимитный, но сильно тормозной :)
буду дома попробую поковыряться
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #905 : 12 Ноября, 2010, 12:25 »
Договорились.Спасибо большое.
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
    • Славянские НаемНики
0
« Ответ #906 : 12 Ноября, 2010, 12:43 »

Балтиец, закинь в первый пост

Торрент

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3258092

В течении дня проверят и дадут добро на скачку
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #907 : 12 Ноября, 2010, 13:02 »
Сделал.Спасибо.
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #908 : 12 Ноября, 2010, 13:09 »

Балтиец, закинь в первый пост

Торрент

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3258092

В течении дня проверят и дадут добро на скачку


Почти смешно.

Цитировать (выделенное)
Статус:   © закрыто правообладателем


Надо было, наверное, подчеркнуть, что это только мод.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #909 : 12 Ноября, 2010, 13:32 »
Цитировать (выделенное)
Статус:   © закрыто правообладателем

Надо было, наверное, подчеркнуть, что это только мод.
А вот нефиг моды в раздел Игры для PC - RPG пихать=) Есть раздел Прочее для игр - вот туда и надо было. Мало того, в описании еще и сакральное слово RePack присутствует, а для копирастов это все равно, что красная тряпка для быка=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
    • Славянские НаемНики
0
« Ответ #910 : 12 Ноября, 2010, 14:07 »
С администрацией договорился . первую раздачу удалили и я смог открыть 2 (правильную) раздачу.
Можете качать сегодня буду сидеть сутки, если будут качать
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3258177
СКАЧАТЬ: 244 МВ
http://depositfiles.com/files/i2zcawyvv
Я так понял я зря вылаживал на Рапидшару там бесплатно не скачаешь по моему..
Все разобрался если ты залогненый в rapidshare то скачать бесплатно не можешь надо просто разлогнится и опять перейти по нижней ссылке
https://rapidshare.com/files/430383566/Knights_the_last_battle-2.7z
СКАЧАТЬ: 244 МВ
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2010, 15:07 от Nicki XIII »
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #911 : 12 Ноября, 2010, 14:23 »
Nicki XIII,
Сделано.Спасибо большое.
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #912 : 12 Ноября, 2010, 15:17 »
У меня два вопроса. 1) На первой странице теперь ссылка на новую версию мода? 2) Старую версию надо удалять или ставить новую поверх старой?
Заранее спасибо!
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #913 : 12 Ноября, 2010, 15:31 »
Можно вешать поверх старой.


Некоторые заметки.
После смерти теперь включается режим наблюдателя.
Есть проблема, хотя, может я чайник.

Защита деревни от бандитов. Два бандита зависли в кустарнике и не менее десяти минут ходят в нем.
Мой герой погиб, отдав последний приказ всем оборонять позицию. В итоге, отступить не могу, т. к. рядом враги, отдать приказ не могу. Шансы их убить бойцам отряда стремятся к 0. Игру пришлось перезапускать.

Плюс, проблема с отображением текстур некоторых деревьев. Ветки есть - стволов нет. При высоких показателях качества деревьев в настройках, у этих появляются отдельные участки коры. Если никто не подтвердит такой баг, полезку копаться в дровах и прочем.
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #914 : 12 Ноября, 2010, 15:41 »
У меня два вопроса. 1) На первой странице теперь ссылка на новую версию мода? 2) Старую версию надо удалять или ставить новую поверх старой?
Заранее спасибо!
Лучше= сделать новую папку-распаковать и поставить без всякого «поверх» или «заменить полностью»
Это не Патч,а полная версия и ставится как Мод=целиком.
Bonesetter Попробуйте,как советуют камрады на оффоруме...в настройках Игры,в Graphic Settings поставить флажек на Load Textures on Demand.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2010, 15:50 от Baltijec »
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #915 : 12 Ноября, 2010, 15:59 »
Что-то вылезло изрядно графических "красот".
Поставлю чистый вариант.

На чистом так же кое-что, но не графическое пока.
Указанные цены на улучшение войск не соответствуют фактическим. Английская ветка с крестьянина до лучника указано 1 - требует 10. Лучник - йомен, указано 5 - требует 20. Подозреваю, что они не единственные.

Добавлено: [time]Ноябрь 13, 2010, 02:20:49[/time]
Bonesetter Попробуйте,как советуют камрады на оффоруме...в настройках Игры,в Graphic Settings поставить флажек на Load Textures on Demand.

Load Textures on Demand - включено.

При максимальных текстурах наблюдаю следующее.
Упомянутые деревья.

+ Проблемы с LOD. (так, кажется, называется)
Товарищ в круге в комплекте Каска+кисти+сапоги+оружие, все что между - отсутствует.

Второй вариант. Издалека модели корпусных доспехов повисают над тем, к кому они относятся, вблизи пропадают.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2010, 16:22 от Bonesetter »
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #916 : 12 Ноября, 2010, 17:10 »
наконец то! не без нареканий и косяков, но мод похорошел.
спасибо за отличный мод
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #917 : 12 Ноября, 2010, 18:03 »
Мод отличный,спасибо:) Только вот количество бандитов не великовато  ли?) а то на патрули все деньги уходят:(
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #918 : 12 Ноября, 2010, 18:05 »
лопни мои глаза, новая версия!!!8))
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #919 : 12 Ноября, 2010, 18:34 »
Первым делом, хочу поблагодарить разработчиков за отличный мод, работа проведена огромная и выполнена она достаточно хорошо. Мод очень красивый и во многом реалистичный, насколько это вообще возможно для игры.

Но, действительно имеются небольшие недочеты, которые, я уверен, можно легко поправить.

Оружие :
1. Все оружие, обозначенное как "одноручный боевой молот" (в том числе "милитари дик") является, судя по изображению, боевым клевцом и должно имеют колющий удар т.к. легко пробивало броню (в оригинале warband именно так). В моде данное оружие имеет рубящий удар, что не совсем верно.
2. Все луки имеют очень схожие характеристики, несмотря на различия в строении. К примеру, лук bow (в оригинале киргитский составной малый лук) имеет урон в 35 ед, что даже больше чем у длинного лука (31-34 ед) а ведь в реале их мощность не сопоставима. Даже простые охотничьи и малые луки в моде имеют урон в 25-30 ед что совершенно не соответствует действительности. Да и вряд ли подобные примитивные луки встречались в Европе XV века.
3. Обратите внимание на алебарды. В игре их представлено много типов, причем новые модели перемешаны с оригинальными из warband. Соответственно, неточными являются их характеристики : так более тяжелые алебарды имеют меньший рубящий удар, чем легкие ; стоимость мощных алебард ниже, чем у более простых и т.д. В общем, все характеристики данного оружия требуют более точной настройки.

P.S. Возможно ли убрать из мода "старое" оригинальное оружие. Ну не смотрится оно, что поделать.
Нового оружия в игре предостаточно и выполнено оно более детально в отличии от оригинальных образцов.
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #920 : 12 Ноября, 2010, 21:16 »
простите за тупой вопрос, это уже готовая, доработанная версия, с новыми текстурами и моделями, исправленными ошибками или просто исправленная версия? :-\
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #921 : 12 Ноября, 2010, 23:47 »
Alexandr Astr, гениальный вопрос! Пол темы флудили, когда выйдет, когда выйдет, а счас на тебе... аплодирую.

P.S. ... не удержался все таки.
  • Сообщений: 478
    • Просмотр профиля
    • Лабиринт Понтифекса
0
« Ответ #922 : 13 Ноября, 2010, 04:08 »
Приветствую!
А что кстати по бомбардам, кулевринам...они стреляют теперь? Кажется Балтиец вроде скрипты по ним узнавал или Никишка, точно не найду тот пост..
Да скачать, конечно скачаю, но я так понял вы не адаптировали Polished landscapes? Поспешили вы с версией, мне кажется) Лучше б еще недельку подождали, пока вы деревья в воздухе не уберете, русик подготовить еще нужно кстати.
Конечно я рад за тех игроков, которые уже нетерпеливо трясут ручками, управляя ГГ в данном моде) Но как опытный геймер, жду патчей))
И список изменений внесенных желательно почитать, ибо то, что есть на 1ой стр., уже известно мне.
Всех благ в разработке!) Интересная эпоха, рыцарство..все такое...

Claus, это как попал с первого выстрела и убил?)))) что-то с луками надо делать - согласен.

Предлагаю сделать всем лукам урон от 3 до 15, и покупать к ним стрелы с уроном от 2 до 65 (оструганные +2, оперенные +4, с железным наконечником +6, со стальным наконечником +15, бронебойные +30, зажигательные +25, словом вариантов множество..), так будет ближе к реализму.
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2010, 04:24 от Лорд Мариус »
Вечный спутник теперь нам дым и пожары, что развеют былые мечты. Война в каждом доме, и звон мечей о щиты.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #923 : 13 Ноября, 2010, 04:11 »
скачал мод во второй раз, первый раз поиграть не удалось. точто он красивый, спору нет. но сразу обратил внимание на некоторые неточности.

1. появился в начале игры при параде, со шкурами в инвентаре, с лошадью и даже в шлеме, но без сапог. сразу же город, на меня бежит бугай с чем то двуручным.. я по привычке решил пострелять из лука пока он до меня не добежал... попал с первого же выстрела в голову и убил... потом как обычно, поговорил с торговцем, послал его куда подальше и, с ужасом обнаружил что у меня кроме лука и стрел, ничего из оружия больше нет.
2. и второй вопрос - что это? (третий столбец, третье снизу) оно есть и на первом скрине - текстура клетчатая у шлема.

p.s.
и да, в наборе бород и усов - 2 пары одинаковых бород и усов, а в прическах - две одинаковые прически, а моей любимой прически нету =( вопрос заключается конечно же не в отсутствии моей любимой прически, а в том, что вместо нее, в наборе две других - одинаковых.

--------------------
купил обычный деревянный посох - с анимацией удара справа что то не так.. она какая то странная.
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2010, 04:31 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #924 : 13 Ноября, 2010, 06:52 »
Играл в первую... и она мне очень понравилась... Ну ведь по сути единственный мод.... АД 1257 постоянно вылетает, Бритенвальда.. не красивый.. да и русификатора нормального нет.
Конечно в первой  Knights the last battle был ряд недостатков, но тут столько на форуме говорили о них, что я надеялся все авторы исправят...
Итак, скачал.. старый удалил новый поставил... Создаю новую игру.. - те же самые некрасивые баннеры. Может конечно это дело вкуса, но на мой взгляд баннеры никакие. Часто это просто скопированная поверх варбандовского стандартного баннера картинка с торчащими сторонами, поэтому естественно, что доспехи, где используется геральдика в виде текстуры (фона), выглядят нелепыми. Например, с ярко лимонными спинами и красной передней частью, ака клоунский наряд. 
Дальше начинаю раскидывать статы персонажу... что-то со шрифтами.. на бумаге они может хорошо, но на мониторе не воспринимаются они, ну ладно опять же дело вкуса.
Попробовал позаходить в города посмотреть на то, что есть в продаже... доспехи ..шлемы новенькие красивые.. все здорово. Кольчужные перчатки стоимость 90 характеристика +10.  Выше другие перчатки стоимость 800, характеристика +10.  Вобщем видно, что с параметрами тоже не работали.. 
В таверне юнит для наема -  Герольд. НА форуме кто-то уже отписывался, что это очень не корректно....
В общем выключил я.. 
Ощущение - поторопились, не доработали.
(Вся критика в моем комментарии лишь с одной целью - максимально улучшить мод, а совсем не для того, чтобы обидеть или оскорбить)   

   

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC