Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 704
Всего: 708

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Knights the last battle  (Прочитано 794448 раз)

  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1200 : 20 Декабря, 2010, 22:12 »
Тогда-ставим Мод целиком. Вот весит 357 Мв http://depositfiles.com/files/lbd0wjy92
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1201 : 21 Декабря, 2010, 06:01 »
Мод просто шикарный...Разрабам огромное спасибо...но есть несколько вопросов...
1) Планируется ли развитие мода и увеличение фракций??? Например увеличение фракций на востоке Европы с добавлением в частности Польши, Венгрии, Великого княжества Литовского, Богемии, Тевтонского ордена, Великого княжества Московского, Новгородской и Псковской Республик, а также Великое княжество Тверское, Ярославль, Рязань, Османская империя, Большая орда, Княжество Молдавия, Казанское Ханство...По мне, так добавить 10-15 фракций, увеличить карту и доделать морские битвы и мод по своему уровню на голову переплюнет и 1257 год, и разрабатываемый 1200 год...да наверное все остальные моды.
2) почему бы не увеличить награду за победу в турнире - и помимо денежного вознаграждения давать какое-нибудь редкое оружие, как это например реализовано в брутенвальде...
В общем, если разрабами будет принято решение развивать мод и расширить карту на Восток, готов помочь по фракциям Восточной Европы. буду рад предоставить всю имеющуюся у меня информацию!

С уважением
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2010, 06:16 от Пан-Борода »
Зло неистребимо. Никакой человек не способен уменьшить его количество в мире. Он может несколько улучшить свою собственную судьбу, но всегда за счет ухудшения судьбы других. «Трудно быть богом». Братья Стругацкие
  • Сообщений: 271
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1202 : 21 Декабря, 2010, 06:27 »
Предлагаете создать еще один "AD 1257"? Этот Мод потому и хорош что люди его создавшие смотрят на вещи реально
Früh auf - früh müde
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1203 : 21 Декабря, 2010, 07:42 »
А вот многие спутники "ГГ" на турнирах действительно бегают полуголые...
Я это проверил:спутники у меня переодеты и перевооружены.На 3 Турнирах участвовали 4 сопартийцев.Зловредный Мавр был в команде противников и постоянно стрелял в спину из лука...Голых сопартийцев не было.
  • Сообщений: 271
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1204 : 21 Декабря, 2010, 07:56 »
А вот многие спутники "ГГ" на турнирах действительно бегают полуголые...
Я это проверил:спутники у меня переодеты и перевооружены.На 3 Турнирах участвовали 4 сопартийцев.Зловредный Мавр был в команде противников и постоянно стрелял в спину из лука...Голых сопартийцев не было.
Спасибо,понял.Значит это моя личная проблема.Буду пробовать разбираться.
Früh auf - früh müde
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1205 : 21 Декабря, 2010, 09:01 »
Предлагаете создать еще один "AD 1257"? Этот Мод потому и хорош что люди его создавшие смотрят на вещи реально

не в коем случае...1257 -хорошая задумка при отвратительном исполнении. посмотрите на 1200, там нет ни тормозов на глобалке, ни присущих 1257 ad ДРУГИХ КОСЯКОВ...я предлагаю улучшить уже существующий мод...изменить карту и увеличить количество фракций насколько мне известно не такая уж большая проблема для мододелов...а учитывая выбранную эпоху мод может получится просто шикарный
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2010, 09:10 от Пан-Борода »
Зло неистребимо. Никакой человек не способен уменьшить его количество в мире. Он может несколько улучшить свою собственную судьбу, но всегда за счет ухудшения судьбы других. «Трудно быть богом». Братья Стругацкие
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1206 : 21 Декабря, 2010, 09:34 »
По поводу Ваших предложений: «Глобализации» не будет.Сейчас проводится тестирование по улучшению боевой составляющей Мода=это будет.
p.s.Переделывание любого Мода по своему желанию и в рамках своих умений-дело сугубо личное.Дерзайте...и,если у Вас получится что-то интересное,то покажите.Хорошо?
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1207 : 21 Декабря, 2010, 10:03 »
По поводу Ваших предложений: «Глобализации» не будет.Сейчас проводится тестирование по улучшению боевой составляющей Мода=это будет.
p.s.Переделывание любого Мода по своему желанию и в рамках своих умений-дело сугубо личное.Дерзайте...и,если у Вас получится что-то интересное,то покажите.Хорошо?

если б я умел.....увы, в этом я баран...в любом случае, если вдруг у кого-то возникнет желание на базе данного мода увеличить количество фракций за счет восточной европы - я готов оказать максимально посильную помощь информацией

P.s. мужики. и еще раз спасибо за мод...мод шикарный!!!
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2010, 10:07 от Пан-Борода »
Зло неистребимо. Никакой человек не способен уменьшить его количество в мире. Он может несколько улучшить свою собственную судьбу, но всегда за счет ухудшения судьбы других. «Трудно быть богом». Братья Стругацкие
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1208 : 21 Декабря, 2010, 11:18 »
Поиграв пару часов - понял, что мод шикарен.  Но чертовски сложен, даже не смотря на не сильно задранные скиллы владения оружием оппонентов. Попробовал пехом, пока бью лутеров, но уже подумываю - конница здесь наверное рулит? Где брать огнестрел и насколько он эффективен? Уже прокачал английских лучников в типов с ручными пушками, не могу найти эти пушки в продаже...
Да, и ещё чет русик в моде не работает. Скинул куда положено, а в моде все по английски...
Жду Русь с Polished Landscapes (:
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2010, 11:50 от Stalwart »
There must be balance in all things.
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1209 : 21 Декабря, 2010, 12:33 »
1.Огнестрел у «букинистов»-смотреть по тавернам.
2. «Русик»=нормальный=проверить папку language в My Documents->Warband.
=если там en ,то исправить на ru
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2010, 13:04 от Baltijec »
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1210 : 21 Декабря, 2010, 18:21 »
мне лень смотреть все страницы))) поэтому извините  если вопрос уже был)) но как разобраться с жуткими тормозами и зависаниями   во время боя???
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1211 : 21 Декабря, 2010, 19:06 »
Кстати, на счёт расширения - когда я пытался экспериментировать с пикинёрами (мечи им раздать - затея, кстати, провалилась) мне попались файлы с названиями ,в которых фигурировали слова aragonese (вроде так). Вы хотели вставить Арагон? Почему тогда не вставили? Или это у меня глюки... Место на карте во Франции вообще пустынное - одна Тулуза - а дальше пустота. Тулуза в это время была ,по-моему, почти неависимым княжеством (на манер Бургундии) и её можно отделить от Франции. СРИ, например, очень хорошо заселена - особенно возле Эссена. К чему я веду - можно вставить пару мелких фракций на уже существующей карте (австрийские всадники есть а Австрии нет). Можно бы добавить курфюршества Баварию или др. Необязательно делать много городов - один город и один замок, этого хватит. Но при этом - Будет хорошая дипломатическая активность и играть будет интереснее. получится так - несколько крупных фракций и пара-тройка маленьких. По-моему так будет интереснее. новых юнитов можно не делать - геральдика просто будет другая.  =/
Но мод, честно говоря, и так лучше 1257 и 1200 вместе взятых... :thumbup:
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1212 : 21 Декабря, 2010, 19:22 »
и вопрос ещё ))) если патч ставить сохранки будут запускаться или нет???
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1213 : 21 Декабря, 2010, 19:35 »
senior.roman13,

В Патч добавлены новые итемы=это означает,что старые сейвы не идут.Играть заново.
Если хватит умений,то можете снести PL,или.. http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7191.1120
См.пост 1138
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1214 : 21 Декабря, 2010, 20:05 »
Блин... что делать с жуткими тормозами в бою на мин. настройках и зависаниями в каждой второй битве?
There must be balance in all things.
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1215 : 21 Декабря, 2010, 22:29 »
этот вопрос я думаю много кого интересует))
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1216 : 21 Декабря, 2010, 23:05 »
Уважаемые Stalwart и senior.roman13, внимательнее читайте посты, ответ уже был дан.

"Если хватит умений,то можете снести PL,или.. http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7191.1120
См.пост 1138"

  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1217 : 22 Декабря, 2010, 06:46 »
Разрабам мода - одна моделька арбалета с зубчато-реечным натяжным механизмом какая-то кривая. Если нужно - могу выложить её рабочий вариант в моём исполнении.
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1218 : 22 Декабря, 2010, 07:51 »
Разрабам мода - одна моделька арбалета с зубчато-реечным натяжным механизмом какая-то кривая. Если нужно - могу выложить её рабочий вариант в моём исполнении.

Немецкий или английский ворот?Давайте.Посмотрим,что у Вас получилось и сравним с имеющимися в Моде моделями.Лоды имеются?
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1219 : 22 Декабря, 2010, 10:31 »
Кстати, на счёт расширения - когда я пытался экспериментировать с пикинёрами (мечи им раздать - затея, кстати, провалилась) мне попались файлы с названиями ,в которых фигурировали слова aragonese (вроде так). Вы хотели вставить Арагон? Почему тогда не вставили? Или это у меня глюки... Место на карте во Франции вообще пустынное - одна Тулуза - а дальше пустота. Тулуза в это время была ,по-моему, почти неависимым княжеством (на манер Бургундии) и её можно отделить от Франции. СРИ, например, очень хорошо заселена - особенно возле Эссена. К чему я веду - можно вставить пару мелких фракций на уже существующей карте (австрийские всадники есть а Австрии нет). Можно бы добавить курфюршества Баварию или др. Необязательно делать много городов - один город и один замок, этого хватит. Но при этом - Будет хорошая дипломатическая активность и играть будет интереснее. получится так - несколько крупных фракций и пара-тройка маленьких. По-моему так будет интереснее. новых юнитов можно не делать - геральдика просто будет другая.  =/
Но мод, честно говоря, и так лучше 1257 и 1200 вместе взятых... :thumbup:

вот и я о чем!!!! :thumbup: ту же богемию, австрию, данию... по паре городов и замков дать...или герцогство савойя, которое владело женевой в тот период....изменения минимальные, зато какой мод получится!!!
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2010, 10:47 от Пан-Борода »
Зло неистребимо. Никакой человек не способен уменьшить его количество в мире. Он может несколько улучшить свою собственную судьбу, но всегда за счет ухудшения судьбы других. «Трудно быть богом». Братья Стругацкие
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1220 : 22 Декабря, 2010, 10:52 »
Вам и карты в руки, мы же не против, но как говориться "это уже совсем другая история".

  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1221 : 22 Декабря, 2010, 11:06 »
Вам и карты в руки, мы же не против, но как говориться "это уже совсем другая история".

я ж говорю...не умею я...я ж потребитель :cry: если б кто взялся делать, я б помог максимально инфой
Зло неистребимо. Никакой человек не способен уменьшить его количество в мире. Он может несколько улучшить свою собственную судьбу, но всегда за счет ухудшения судьбы других. «Трудно быть богом». Братья Стругацкие
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1222 : 22 Декабря, 2010, 12:09 »
Вам и карты в руки, мы же не против, но как говориться "это уже совсем другая история".

я ж говорю...не умею я...я ж потребитель :cry: если б кто взялся делать, я б помог максимально инфой

Чел, скажу тебе прямо, забудь, разработчики не станут браться за такое, по крайней мере в этом моде.
PS:
Кто знает, может они захотят выпустить другой, когда-нибудь. :)
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1223 : 22 Декабря, 2010, 12:25 »
а патч который до 2.1 обновляет нужно просто распаковать и  из папки все файлы с заменой капернуть в мод и всё??
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1224 : 22 Декабря, 2010, 12:54 »
Здравствуйте уважаемые игроки и особенно Мододелы!!
У меня вопрос по моду: 1) как его запустить(куда кидать патч?)
                                       2) как сделать чтоб полностью мод был на русском и с понятными шрифтами ?
Спасибо

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC