Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28885
  • Последний: NemAsbet
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 707
Всего: 709

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Knights the last battle  (Прочитано 794503 раз)

  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1275 : 26 Декабря, 2010, 11:36 »
Поставь скорострельность аркебуз и прочего огнестрела сколько тебе надо и все дела
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #1276 : 27 Декабря, 2010, 12:51 »
Да играть от обороны не всегда правильное решение.

Теперь вы можете создать пикинеров как отдельный тип и поставить в 2-3 шеренги.  Даже тяжеловооруженные лыцари не пробьются. 



Да,мод шикарный!
Комрады,одна просьба есть,может и глуповатая,но все же надеюсь кто возьмется сделать.
Можно как-нибудь вернуть в мод 2 бацинета,которые встречались в ранних версиях(у английских пехотинцев и немецких наемников)?
Уж больно мне он приглянулись) А сейчас вот не нахожу их...
Если кто сделает,то киньте пожалуйста файлик...буду превелико благодарен!

Nurimitsu, столько наделал шлемов что брать уже старое надоевшее и не наше, не было причин.


Просьба, пришлите кто-то свои саверы у кого уже приличное количество войска. Хочу снять видео. А то как не смешно будет сказано. У меня ни когда не было время на долгую игру, всё время пожирало редактирование. И нет савера (с большим количеством юнитов) для сьёмки масштабного мордобоя.  :D


Особенно конечно достают подобные экземпляры

Лучший исторический мод "Knight the last battle"? Странно, что этот мод, в котором город Краков находится в Англии, а Киев - во Франции, занял 3-е место!

Это ж надо быть таким ... удивительно страдным  :D
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2010, 13:53 от Ulrich von Liechtenstein »
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1277 : 27 Декабря, 2010, 15:50 »
Особенно конечно достают подобные экземпляры

Походу, Serjik_23 получает главный приз в номинации "Очумелые ручки".
Как первый человек, умудрившийся скрестить KLB и перевод от "Русь. 13 век". :)
Во-всяком случае, я так подозреваю (судя по Кракову и Киеву)...  8-)
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1278 : 27 Декабря, 2010, 17:07 »
Просьба, пришлите кто-то свои саверы у кого уже приличное количество войска. Хочу снять видео. А то как не смешно будет сказано. У меня ни когда не было время на долгую игру, всё время пожирало редактирование.
Для таких случаев используют читы :)


  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1279 : 28 Декабря, 2010, 12:42 »
А функция камеры после гибели персонажа вообще убрана?
Кстати, есть небольшая ошибка, при запуске игры при выборе куда ехать(в какой город, какой страны), там вместо исторических фракций, эмм.. найтивские.
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 271
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1280 : 28 Декабря, 2010, 14:47 »

Кстати, есть небольшая ошибка, при запуске игры при выборе куда ехать(в какой город, какой страны), там вместо исторических фракций, эмм.. найтивские.
Странно.Но это легко исправить.Папка "languages\ru\games_menu.csv",хотя может вам это и без меня известно

Пан-Борода,у тебя вроде мод установлен на 1.131 1с.Баги есть какие?(Тормоза и вылеты не имею ввиду)
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2010, 18:19 от Arizona »
Früh auf - früh müde
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1281 : 28 Декабря, 2010, 20:26 »
и еще, дипломатия так же снесена. :o

Добавлено: 28 Декабря, 2010, 20:27

Кстати, есть небольшая ошибка, при запуске игры при выборе куда ехать(в какой город, какой страны), там вместо исторических фракций, эмм.. найтивские.
Странно.Но это легко исправить.Папка "languages\ru\games_menu.csv",хотя может вам это и без меня известно

Пан-Борода,у тебя вроде мод установлен на 1.131 1с.Баги есть какие?(Тормоза и вылеты не имею ввиду)

нет, у меня не ru вообще, да и ладно -это не мешает играть.. :)
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1282 : 29 Декабря, 2010, 06:59 »
У меня щас 200 день..багов не было..вылетов тоже..появились небольшие тормоза при загрузке битвы..секунд по 5..но во время битвы тормозов нет..даже при стрельбе (а у меня 25 аркебузеров)..
Зло неистребимо. Никакой человек не способен уменьшить его количество в мире. Он может несколько улучшить свою собственную судьбу, но всегда за счет ухудшения судьбы других. «Трудно быть богом». Братья Стругацкие
  • Сообщений: 271
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1283 : 29 Декабря, 2010, 09:10 »
Понятно.Т.е. хотел сказать теперь мне совсем ничего непонятно...Ладно,спасибо за ответ
Früh auf - früh müde
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1284 : 29 Декабря, 2010, 11:49 »
Понятно.Т.е. хотел сказать теперь мне совсем ничего непонятно...Ладно,спасибо за ответ

да не за что...
Зло неистребимо. Никакой человек не способен уменьшить его количество в мире. Он может несколько улучшить свою собственную судьбу, но всегда за счет ухудшения судьбы других. «Трудно быть богом». Братья Стругацкие
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1285 : 29 Декабря, 2010, 13:06 »
а почему у данного арбалета тетива не натягивается?

Добавлено: 29 Декабря, 2010, 13:09
хм...
а почему у этого арбалета тетива не натягивается?
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2010, 13:11 от Sanyok908 »
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1286 : 30 Декабря, 2010, 05:20 »
Натягивается, но только не в этом патче, измененную модель не успели вкинуть.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1287 : 30 Декабря, 2010, 07:03 »
Не подскaжите что сделaть? мод оч понрaвился,но вылеты при битвaх и при выборе отступить/вступить в бой выпaливaет ошибку ехе игры,в игре еще выдaвaло ошибку текстур точно кaк зовется не помню но похоже было текстурa пробитой головы
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1288 : 30 Декабря, 2010, 08:11 »
refkar,
Зайдите в настройки и сократите наполовину показатели( тени,кол-во трупов,размер битвы...).Здесь много полезных советов http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7471.0 Нужно пробовать что-то делать самому.Вы ведь своё «железо» лучше знаете?
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1289 : 30 Декабря, 2010, 16:57 »
Не подскaжите что сделaть? мод оч понрaвился,но вылеты при битвaх и при выборе отступить/вступить в бой выпaливaет ошибку ехе игры,в игре еще выдaвaло ошибку текстур точно кaк зовется не помню но похоже было текстурa пробитой головы

так же советую повысить файл подкачки!
PS
там дипломатия то убрана? =/
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1290 : 30 Декабря, 2010, 17:43 »
Не подскaжите что сделaть? мод оч понрaвился,но вылеты при битвaх и при выборе отступить/вступить в бой выпaливaет ошибку ехе

Попробуйте сделать так, как написано тут: http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,131274.0.html
Касается не только этого мода, но и всех остальных, которые сильно жрут оперативку.

Вообще, пора почистить первый пост от давно устаревшей информации. Оставить только ссылку на последнюю версию мода, обновить описание. Ибо сейчас там просто хтонический ужас - куча ссылок на патчи, русики - без поллитры не разберешься...  :D
И обязательно КРАСНЫМИ АРШИННЫМИ БУКВАМИ добавить инструкцию по решению проблем с переполнением оперативной памяти. А то на каждой странице вопросы на одну и ту же тему... :)
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1291 : 30 Декабря, 2010, 19:06 »
я только сегодня скачал этот мод где, взять какой нить багфиксер ? а то как начинается битва ошибка или еще что-нибудь
П.С если армия больше 40-50 человек
 Я не понимаючто там написано на англицком форуме кто-нибудь может кратко по -русски обснитть что делать? У меня виста
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1292 : 30 Декабря, 2010, 19:25 »
всем спaсибо,буду пробовaть.
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1293 : 30 Декабря, 2010, 20:07 »
блин, что то я читаю, и волосы дыбом встают...Че, только у меня мод работает корректно без глюков и вылетов?
Зло неистребимо. Никакой человек не способен уменьшить его количество в мире. Он может несколько улучшить свою собственную судьбу, но всегда за счет ухудшения судьбы других. «Трудно быть богом». Братья Стругацкие
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1294 : 30 Декабря, 2010, 22:58 »
блин, что то я читаю, и волосы дыбом встают...Че, только у меня мод работает корректно без глюков и вылетов?

неа, еще у меня, но у меня тормозит зато. :laught:
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1295 : 31 Декабря, 2010, 04:39 »
блин, что то я читаю, и волосы дыбом встают...Че, только у меня мод работает корректно без глюков и вылетов?

неа, еще у меня, но у меня тормозит зато. :laught:
С наступающим Новым годом други! :thumbup: Ну у меня тоже все работает стабильно и без вылетов. Настройки чуть меньше самых высоких, размер битвы 150 тел, легкие тормоза(1-2 сек.) при очень большой битве в начале и все  8-).
Версия игры 1.132, версия мода 2.2, ось 7-ка, оперативы 4Гб.
Что там с дипломатией её что совсем нет, али как? А то я пока вольным наемником-бизнесменом кручусь к фракциям не присягаю.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1296 : 31 Декабря, 2010, 09:54 »
у мен патч 1.134 на это может влиять работоспособность игры?
  • Сообщений: 271
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1297 : 31 Декабря, 2010, 12:21 »
А на первую страничку заглядывали вообще? Последняя версия мода и сделана под 1.134
Früh auf - früh müde
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1298 : 31 Декабря, 2010, 13:04 »
да я сначала написал, потом посмотрел  :embarrassed: а удалить сообщение не смог, завис
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1299 : 31 Декабря, 2010, 16:17 »
Всех с наступающим, поменьше нам вылетов и зависаний, в Новом Году ...  берегите нервы, товарищи дорогие !!!  :D

З.Ы. Желаю всем забить на время на M&B ... и не бодунить  :thumbup:
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2010, 16:22 от Nurimitsu »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC