Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 637
Всего: 638

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Knights the last battle  (Прочитано 794310 раз)

  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1325 : 08 Января, 2011, 03:40 »
Ulrich ,а ваша команда что нибудь делает?Просто у вас получился действительно классный мод,и хотелось бы продолжения!Правда продолжения не по Европе а по Руси!!!Правда по Руси 16 века!Ребята которые делали мод Русь 13 все углубляются в древность(ЖДУ),а вы что?

Добавлено: 08 Января, 2011, 03:48
Да,забыл добавить для ребят которые кидают фразы типа:А что сам не заделаешь?Сразу говорю для дураков :НЕ ТУПИТЬ!Зачем делать дерьмо?Пускай делают те кто это может !
« Последнее редактирование: 08 Января, 2011, 03:48 от Stakan »
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1326 : 08 Января, 2011, 20:49 »
поставьте "more metal sound" и в металлических звуках вам не будет недостатка

И как правильно их интегрировать в мод,. Я перекинул звуки, как обычно, как надо, потом сделал замену sounds.txt(собственно самое главное), затем запустил игру и всю глобальную карту, аки музыка, играли крики и звон мечей.. что конечно доставляет, но не более 10 секунд.. =/
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 318
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1327 : 09 Января, 2011, 02:54 »
Попробую сделать хорошую подборку звуков для мода. Кто играет в этот мод с музыкой, как вам музыка?, понравилась? :)
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1328 : 09 Января, 2011, 04:12 »
Музыка подобрана отлично, добавляет атмосферности :)
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1329 : 09 Января, 2011, 11:15 »
Попробую сделать хорошую подборку звуков для мода. Кто играет в этот мод с музыкой, как вам музыка?, понравилась? :)

Музыка из игр или фильмов, не отвлекает - это+, но не атмосферно, она не аутентичная, что минус.
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 318
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1330 : 09 Января, 2011, 23:16 »
Попробую сделать хорошую подборку звуков для мода. Кто играет в этот мод с музыкой, как вам музыка?, понравилась? :)

Музыка из игр или фильмов, не отвлекает - это+, но не атмосферно, она не аутентичная, что минус.
Как не аутентичная?, музыка подобрана на 100 % точно, да и попробуй найди трэков , которые бы идеально подходили эпохе, и не были слишком занудными и однообразными.

Добавлено: 09 Января, 2011, 23:18
Музыка подобрана отлично, добавляет атмосферности :)
Вот это правильное мнение  :thumbup:
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #1331 : 10 Января, 2011, 10:19 »
Очень поможет твоя сохраненка, так мне проще понять что езм это.

С деревьями уже разобрался - удалил файлы. Хотя стало пустынно, да. И странно деревья текстурятся.
А обувь - "Iron Greaves" всех видов у меня полупрозрачные. С остальными доспехами все нормально, вроде. По крайней мере из того, что видел.

Кстати, господа. По поводу звуков претензии =/ Разодетые во всевозможные доспехи и кольчуги мужики бегают практически бесшумно. И удары оружием по их туловищам и частям должны металлическими звуками сопровождаться.
А, и лошадь на малом ходу издает странные кожанно-скрипящие звуки =/
Что у тебя с поножнами и соботами я не пойму, мне нужна твоя сохраненка. Что бы сразу увидеть эти предметы. предпологаю что ты что-то правил в файлах вот и вылез косяк.

Что до сопения лошади... ребята. дорогие, так это ж запись реальной лошади. Это записывалось у реального стойла, спецом для мода. 

Цитировать (выделенное)
Ulrich von Liechtenstein, а возможно ли как то заменить звуки, например, на звуки из France 1431(уж очень брутальные там скрежеты)), я пробовал в ручную, но получилось так, что половина не озвучена, но это пол беды, самое страшное оказалось то, что во время гуляния по глоб.карте непрерывно играет звук битвы.(как будто рядом две армии сражаются). Вы можете интегрировать звуки в мод или посоветовать, как правильно это сделать.?
Звуки метала из France 1431 я не рескнул ставить опять и для этого мода, так как были рание нарекание на этот "звонкий звук метала и глухие удары дерева"
Постояный звук бытвы  :blink: не такого быть не должно, это уже сами что-то накосячили.

Ulrich ,а ваша команда что нибудь делает?Просто у вас получился действительно классный мод,и хотелось бы продолжения!Правда продолжения не по Европе а по Руси!!!Правда по Руси 16 века!Ребята которые делали мод Русь 13 все углубляются в древность(ЖДУ),а вы что?

Добавлено: [time]08 Январь, 2011, 03:48:33 [/time]
Да,забыл добавить для ребят которые кидают фразы типа:А что сам не заделаешь?Сразу говорю для дураков :НЕ ТУПИТЬ!Зачем делать дерьмо?Пускай делают те кто это может !
Меня лично, не интересует история восточной европы.
« Последнее редактирование: 10 Января, 2011, 10:25 от Ulrich von Liechtenstein »
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1332 : 10 Января, 2011, 11:46 »
"... а ваша команда что нибудь делает?"

Самое последнее дело ставить штамповку модов на поток, не прошло и месяца, а вы уже ждете новых работ, диаметрально противоположных нынешнему моду, это утопия, даже если и браться так только через полгода, раньше не имеет смысла.

Солидарен с Ульрихом, мне так же не интересна обозначенная вами эпоха, тем более "Огнем и мечом" живо иллюстрирует этот период, пускай и середина XVII в., но изменений и в тактике и вооружение по минимуму в соотношение с XVI в. этого региона.
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1333 : 10 Января, 2011, 11:47 »
Попробую сделать хорошую подборку звуков для мода. Кто играет в этот мод с музыкой, как вам музыка?, понравилась? :)

Музыка из игр или фильмов, не отвлекает - это+, но не атмосферно, она не аутентичная, что минус.
Как не аутентичная?, музыка подобрана на 100 % точно, да и попробуй найди трэков , которые бы идеально подходили эпохе, и не были слишком занудными и однообразными.

Добавлено: 09 Января, 2011, 23:18
Музыка подобрана отлично, добавляет атмосферности :)
Вот это правильное мнение  :thumbup:

Музыка из Готики 3 например. Я понял, у меня просто ЭТА музыка по необъяснимой причине не воспроизводится(в игре, отдельно то всё нормально), теперь слышу, да, 75% норм. :D
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1334 : 10 Января, 2011, 11:59 »
Что у тебя с поножнами и соботами я не пойму, мне нужна твоя сохраненка.

Как прикажете :) В файлах не рылся, но допускаю что косяк локальный - никто вроде не жаловался =/
Я готов поверить, что мне какие-то неправильные пчелы лошади попадались, но в остальном - не с подушками же бьемся :)
Музыку я вырубил давно - в бритенвальде, ЕМНИП, был тупой трек с бряканьем половником по тазику :blink: С тех пор не врубаю. Кому хочется историзма - можно найти хорошие альбомы средневековых композиторов, в толковом исполнении. Где-то видел Волькенштайна, у Sequentia вроде =/ И песни ландскнехтов есть, хоть и немного не тот период, но максимилиановский. Только в мод, понятно, не запихаешь - копирайтеры на страже.
« Последнее редактирование: 10 Января, 2011, 12:09 от Gwalchavad »
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1335 : 10 Января, 2011, 19:04 »
Мод воспроизводит хорошее впечатление, а конкретно хорошо что в моде отражено реальный мир западной Европы конца пятнадцатого века, огнестрел реализован на 5+ З Polished Landscapes делают мод более атмосферным. Музыка тоже на 5+, правда вчера вдруг перестала играть - вместо нее играет оригинальная из натива! :( . Не подскажете как исправить??
Вообцем мод 9.9 из 10 :)


P.S. Спасибо за проделанную работу   :thumbup:
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1336 : 10 Января, 2011, 22:14 »
Мод классный, но мужики в доспехах, гоняющие как спринтеры, машущие здоровенными мечами как перышком, чуточку раздражают, можно запретить продажу ЛСД ботам? Серьезно, можно как-то снизить скорость оружия, менять по одному заколебаться можно :blink:
"Як то звуть тебе, степова квіточка?
 Ой, сподобалась мені красна кергіточка.
 Та далека ти від мене, як та зірочка,
 Бо дружина в мене є - знатна вегірочка"
 (Из старовегирского эпоса " Кама с Утра")
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1337 : 11 Января, 2011, 10:57 »
можно запретить продажу ЛСД ботам?

Еретик! Куда смотрит инквизиция!? :blink:
Если серьёзно, то мечи, как и доспехи таки не слишком тяжелые и неудобные, марафон не пробежишь, но в целом - сносно. Особенно неполные. Хотя в MB мужики разодетые и раком быстрее игрока случается.
А если снизить скорость оружия, то наверняка будут вопли об эстонском оружии.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2011, 14:00 от Gwalchavad »
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1338 : 11 Января, 2011, 13:05 »
Мод классный, но мужики в доспехах, гоняющие как спринтеры, машущие здоровенными мечами как перышком, чуточку раздражают, можно запретить продажу ЛСД ботам? Серьезно, можно как-то снизить скорость оружия, менять по одному заколебаться можно :blink:

Посмотрите видео и фото с бугуртов, исторического фехтования и живой истории и вы перемените свое мнение. ;)
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 900
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1339 : 11 Января, 2011, 18:29 »
поэксперементировал:
в моде меч с скоростью 103 (начальный) делает 10 ударов в 8сек. я тренировочным (примерно такимже)- 10 удров в 6сек. удары делал на поражение грудины.
вывод: скорость оружия в моде медленая! ;)
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1340 : 11 Января, 2011, 21:52 »
По поводу  багов с  архитектурой и с  графическими изысками   Polished Landsc.   на  всякий  пожарный  случай   сообщу,  что     портирование   на  Warb.   произошло     [Warband] Polished Buildings Ported! (RELEASED)             

http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,152269.0.html

  Т.е.  улучшенные    здания  и  строения.         Фактически  -  важная  дополнительная  к  Polished    тема,   которую  можно отдельно    на форуме   сделать.   Но  может  кто   разберется  ,как  отдельно  это  вправлять в  мод.  (т.е. без восточных  строений)

Ссылка  на закачку  - http://www.filefront.com/17736650/Polished%20Buildings.rar

Кто нибудь   сможет  добавить  в  этот мод ,если есть что то действительно  капитальное для  доработки  всего лучшего  из   P L .
« Последнее редактирование: 11 Января, 2011, 23:35 от lutar »
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1341 : 12 Января, 2011, 13:13 »
поэксперементировал:
в моде меч с скоростью 103 (начальный) делает 10 ударов в 8сек. я тренировочным (примерно такимже)- 10 удров в 6сек. удары делал на поражение грудины.
вывод: скорость оружия в моде медленая! ;)


попробуй в латных руках(бутылках или трубах), или если ты 13гник то в кольче это сделать))
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 900
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1342 : 12 Января, 2011, 16:05 »
поэксперементировал:
в моде меч с скоростью 103 (начальный) делает 10 ударов в 8сек. я тренировочным (примерно такимже)- 10 удров в 6сек. удары делал на поражение грудины.
вывод: скорость оружия в моде медленая! ;)


попробуй в латных руках(бутылках или трубах), или если ты 13гник то в кольче это сделать))
а лучше в полной снаряге (я щит+меч русь 14век)
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1343 : 12 Января, 2011, 17:32 »
поэксперементировал:
в моде меч с скоростью 103 (начальный) делает 10 ударов в 8сек. я тренировочным (примерно такимже)- 10 удров в 6сек. удары делал на поражение грудины.
вывод: скорость оружия в моде медленая! ;)


попробуй в латных руках(бутылках или трубах), или если ты 13гник то в кольче это сделать))
а лучше в полной снаряге (я щит+меч русь 14век)

ОФФТОП
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1344 : 13 Января, 2011, 20:42 »
Я тоже поэксперементировал :)  Скомпилировал в Knight the Last Battle v.2.2 и  НОВЫЙ ПАТЧ консультанта нашей команды- мастера  Каба Дрина PreBattle_OD_v.0.83Beta
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,142816.0.html?PHPSESSID=6j5fgppk8tp7si5329a4281d21
Непись Рагнит(стоит слева) сразу же через Меню Лагеря стал моим «оруженосцем» и телохранителем(ГГ в берете)
Тестил недолго,но...
Вроде нормально работает.Можно попробовать и установить с заменой (БРФ-ку просто меняем старую на новую)
http://depositfiles.com/files/om39ydw89
http://rghost.ru/3927394
« Последнее редактирование: 17 Января, 2011, 12:28 от Baltijec »
  • Сообщений: 271
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1345 : 13 Января, 2011, 20:45 »
У кого есть свои замки,скажите,"NPC" можно оставлять в гарнизонах? Смотрел "troops.txt",вроде бы нет,но хотел  знать точно прежде чем начинать новую игру и править свой "troops",т.к. введение данной "фичи" со  старыми сэйвами вроде не "дружит"...
Früh auf - früh müde
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1346 : 14 Января, 2011, 14:39 »
Нельзя.
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #1347 : 16 Января, 2011, 08:51 »
Я тоже поэксперементировал :)  Скомпилировал в Knight the Last Battle v.2.2 и  НОВЫЙ ПАТЧ консультанта нашей команды- мастера  Каба Дрина PreBattle_OD_v.0.83Beta
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,142816.0.html?PHPSESSID=6j5fgppk8tp7si5329a4281d21
Непись Рагнит(стоит слева) сразу же автоматически стал моим «оруженосцем» и телохранителем(ГГ в берете)
Тестил недолго,но...
Вроде нормально работает.Можно попробовать и установить с заменой (БРФ-ку просто меняем старую на новую)
http://depositfiles.com/files/om39ydw89
http://rghost.ru/3927394



Нет не всё нормально работает, Балтиец. Поспешил. Через пару дней сделаю, патч + несколько новых моделей от Кунц Аулок

Мод классный, но мужики в доспехах, гоняющие как спринтеры, машущие здоровенными мечами как перышком, чуточку раздражают, можно запретить продажу ЛСД ботам? Серьезно, можно как-то снизить скорость оружия, менять по одному заколебаться можно :blink:


Посмотрите видео и фото с бугуртов, исторического фехтования и живой истории и вы перемените свое мнение. ;)

Говорить об игре и о реальности сложно как не крути. Вы натолкнули на интересную мысль, можно попробывать уменьшить скорость бега у латников.  ;)

Что у тебя с поножнами и соботами я не пойму, мне нужна твоя сохраненка.


Как прикажете :) В файлах не рылся, но допускаю что косяк локальный - никто вроде не жаловался =/
Я готов поверить, что мне какие-то неправильные пчелы лошади попадались, но в остальном - не с подушками же бьемся :)
Музыку я вырубил давно - в бритенвальде, ЕМНИП, был тупой трек с бряканьем половником по тазику :blink: С тех пор не врубаю. Кому хочется историзма - можно найти хорошие альбомы средневековых композиторов, в толковом исполнении. Где-то видел Волькенштайна, у Sequentia вроде =/ И песни ландскнехтов есть, хоть и немного не тот период, но максимилиановский. Только в мод, понятно, не запихаешь - копирайтеры на страже.



Gwalchavad, посмотрел твою сохраненку. Всё нормально отображается. Ещё раз разпакуй последний патч, как-то странно возможно у тебя не совпадение каких-то файлов.
У кого уже есть прокаченные войска, пришлите свои сохраненки. Хотел потестить с формациями и снять видео.

У кого есть свои замки,скажите,"NPC" можно оставлять в гарнизонах? Смотрел "troops.txt",вроде бы нет,но хотел  знать точно прежде чем начинать новую игру и править свой "troops",т.к. введение данной "фичи" со  старыми сэйвами вроде не "дружит"...

Arizona, всё это было, но затерлось когда решали более важные задачи, опять же пришли свою сохраненку для теста твика с NPC
« Последнее редактирование: 16 Января, 2011, 09:53 от Ulrich von Liechtenstein »
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1348 : 16 Января, 2011, 09:33 »
На огнестрел прокачивать  надо сильный выстрел, как на лук или он как арбалет проходит
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1349 : 16 Января, 2011, 09:50 »
Проблема с прозрачными текстурами зависит от видеокарты или драйверов на нее, у меня та же проблема была с Русью 13 век, на старой видеокарте. Не знаю как поправить, возможно обновить драйверы.
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC