Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 721
Всего: 721

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Knights the last battle  (Прочитано 794155 раз)

  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #1350 : 16 Января, 2011, 09:54 »
На огнестрел прокачивать  надо сильный выстрел, как на лук или он как арбалет проходит

Не, не нужно качать, работает как и арбалет.
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1351 : 16 Января, 2011, 10:52 »
Gwalchavad, посмотрел твою сохраненку. Всё нормально отображается. Ещё раз разпакуй последний патч, как-то странно возможно у тебя не совпадение каких-то файлов.

Проблема решилась сама собой, как ни странно. Тестировал производительность в "custom battle", не понравилось и решил немного частоту проца поднять. До разгона прозрачные на всех юнитах(у кого есть), а после - нормальные :)  До того и дрова обновлял, и чистил и сносил все подряд.
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #1352 : 16 Января, 2011, 10:59 »
Gwalchavad, посмотрел твою сохраненку. Всё нормально отображается. Ещё раз разпакуй последний патч, как-то странно возможно у тебя не совпадение каких-то файлов.


Проблема решилась сама собой, как ни странно. Тестировал производительность в "custom battle", не понравилось и решил немного частоту проца поднять. До разгона прозрачные на всех юнитах(у кого есть), а после - нормальные :)  До того и дрова обновлял, и чистил и сносил все подряд.

Во ! И самое главное внимательно просмотрите в опциях настройки видео, все пункты. Тени и.т.д. По эксперементируйте в своих настройках игры, увидите что выкрутить можно многое и на экономии производительности будет "летать" а не "вылетать"
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1353 : 16 Января, 2011, 13:03 »
Это скорее не мне :) И так не жалуюсь, хоть железо старенькое. Настроил по возможности. Просто сама суть проблемы странная, так и не понял ни причины, ни почему разгон помог :)
  • Сообщений: 271
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1354 : 16 Января, 2011, 20:01 »

Arizona, всё это было, но затерлось когда решали более важные задачи, опять же пришли свою сохраненку для теста твика с NPC
Ulrich von Liechtenstein,к моему большому сожалению сэйвов у меня сейчас нет,да и если-бы были то не подошли,у меня с дипломатией,да еще на 1.132ru и соответветственно на 1с.Самому аж обидно,появилась возможность сделать хоть какой,пусть мизерный вклад в Вашу работу и то облом...
И еще...Наберусь смелости и позволю себе обратиться ко всем кто играет в этот мод.Неужели ни у кого нет сэйвов для Ульриха что-бы Он мог снять видео? Единственно кто откликнулся - это Alexandr Astr,а ведь первый раз Ulrich von Liechtenstein обращался ко всем по этому поводу еще 27 декабря прошлого года...
« Последнее редактирование: 16 Января, 2011, 21:27 от Arizona »
Früh auf - früh müde
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1355 : 16 Января, 2011, 22:19 »
По неписям-бодигардам всё работает.Начав с ГГ ( Лидерство=3 обязательно),заходим в меню Лагеря
Нужно обязательно открыть эту табличку (там стоит отметка(птичка)в графе Enable Bodyguards in Town/Villages)Если табличку не «посмотришь»,то неписи бодигардами не станут=проверено.
Поставил в Партии среди неписей верхней Анну=хожу с девчонкой
« Последнее редактирование: 17 Января, 2011, 08:41 от Baltijec »
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1356 : 16 Января, 2011, 22:43 »

Arizona, всё это было, но затерлось когда решали более важные задачи, опять же пришли свою сохраненку для теста твика с NPC
Ulrich von Liechtenstein,к моему большому сожалению сэйвов у меня сейчас нет,да и если-бы были то не подошли,у меня с дипломатией,да еще на 1.132ru и соответветственно на 1с.Самому аж обидно,появилась возможность сделать хоть какой,пусть мизерный вклад в Вашу работу и то облом...
И еще...Наберусь смелости и позволю себе обратиться ко всем кто играет в этот мод.Неужели ни у кого нет сэйвов для Ульриха что-бы Он мог снять видео? Единственно кто откликнулся - это Alexandr Astr,а ведь первый раз Ulrich von Liechtenstein обращался ко всем по этому поводу еще 27 декабря прошлого года...

К сожалению пока не играю вообще, только иногда в сетевую. Скоро мед.каникулы, тогда попробую сделать сейв с "достойным" войском, правда без дипломатии будет трудновато.(рекрутеров не смогу рассылать)
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 318
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1357 : 17 Января, 2011, 00:25 »
Вот подборка звуков для мода http://depositfiles.com/ru/files/5fpy34sqa  , устанавливать в папку мода с заменой, позже будет более усовершенствованная версия.
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1358 : 17 Января, 2011, 11:44 »

    Ещё несколько советов по настройке железа, может пригодится кому:

 Увеличте файл подкачки - до 10-15 гб и проследите, чтобы он был дефрагментирован

 На диске, где установлена Винда должно быть свободно минимум 30, а лучше 50 гб, опять же, желательно дефрагментированных...

 Дефрагментируйте саму игру, вместе с модом естественно...

 Ну и как указывалось выше попробуйте перераспределить память...
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1359 : 17 Января, 2011, 14:20 »
Мне первая версия больше понравилась. Заметное положительное отличие разве что в русификации.
С Эквипом бардак. У некоторых мечей нет модели. Модели мечей одинаковой длинны, имеют разную длину в характеристиках. Отсутствие зависимости требования силы от веса. Попалась пара абсолютно одинаковых пик, с разницей в цвете, цене и требованию к силе.
Текстуры многих шлемов отвратны. Некоторые шлемы физически не налезут на голову, но налезают(!) И выглядит это просто ужасно. Есть среди эквипа капеллина, вариант которой с воротником, именуется шапелем. Зачем использовать 2 названия одного и того же? Не проще это дело железной шляпой обозвать?

Я играю за империю и есть некоторые вопросы по юнитам:
Имперские стрелки. Первые стрелки в ветке. Это вообще что такое? Одеты в латы и пехотный черный салад, вооружены только топором. Каким местом они стреляют?
Имперские всадники. Зачем на них напялили пехотный черный салад?
Имперские мечники. Зачем на них напялили стрелковый салад?

И крик души: Верните zweihänder на место!

В общем есть что перебалансить и подогнать. Надеюсь будет версия 3.0
Спасибо за мод и успехов в дальнейшем.

P.S. Совсем забыл. Новая анимация, та что с древковым оружием и арбалетами, просто вырвиглазна. Так же не исправлен баг с вращающейся левой рукой при постановке блока щитом.

Добавлено: [time]17 Январь, 2011, 17:00:17 [/time]
Моё ИМХО они малы. Разве между головой и шлемом не должны помещаться волосы, капюшон?

Ниже обзор шлемов из ближайших магазинов
« Последнее редактирование: 17 Января, 2011, 17:23 от tox »
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1360 : 17 Января, 2011, 18:09 »
tox,

Опа!Так Вы Игру совсем не знаете.Ваши замечания по экипу=это Ваше ИМХО...волосы..капюшоны-это не в тему(учите матчасть).По аниме: «стаф» на арбалет завязан- это знаете или новость для Вас?Есть в Игре ограничения, и их много.Из поста ничего нового я не увидел.Недостатки в меру сил исправляем.
Таково будет моё имхо по Вашим замечаниям.
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1361 : 17 Января, 2011, 21:10 »
не было разделения саладов, 100%, как и капеллин\шапелей.
Цвайхандер появится еще лет через 30-40 к 16 веку, и правильно что его выпилили.
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1362 : 18 Января, 2011, 10:58 »
Господа разработчики пока какой причине в игре раздвоились дамы ? Прихожу я как то на праздник а там две мои невесты Жанна де Бар и ... Жанна де Бар! Заглянув вкладку персонажи я увидел тезки имеют разное лицо, разные семьи, разные владения. Кроме того таких жен двойников там минимум десяток. Вот такой забавный баг.
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1363 : 18 Января, 2011, 11:21 »
Об этом уже писали-это фокусы связанные с русификацией=см.пост 1115 http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7191.1100 Неужели свою невесту не помните? :)
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1364 : 18 Января, 2011, 14:23 »
tox,
ваши претензии на счет моделей обоснованы.
на счет укомплектовки войск и инвентаря - нет.
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1365 : 18 Января, 2011, 16:01 »
Поиграл в этот мод на славу,Бургундия была наказана за высокомерие,Франция по делу наказана была :D Играл за Англию.Но у меня осталось чувство неудовлетворения,вот по какому поводу:Ulrich,судя по моду ты знаешь что такое война Ланкастеров и Йорков,но этот сюжет был только в разговоре спутников и в геральдики некоторых лордов,ВОПРОС:Почему нельзя было сделать маленький мод в моде?Не интересно брать Ричарда тупо в отряд ,это банальный натив ;)Вот если бы Ричард после поддержки героем встал своим отрядом(И лорды которые были на его стороне тоже восстали),было бы реально круто!Я не думаю что это сложно ;)Просто все наши ребята стараются сделать (Доспехи-Оружие Правильное),это похвально!Но почему никто из вас не старается приблизить историю?Ребята которые делают темы по Руси,ваши ребята,ЭТО ТОЛЬКО МОДЕЛЬКИ КОНЕЙ-ДОСПЕХИ и тд.Конечно все это красиво,но это просто НАТИВ с тройкой новых квестов :-\!!!
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1366 : 18 Января, 2011, 21:39 »
на счет укомплектовки войск и инвентаря - нет.


http://www.rogue-artist.com/gothicgermany/german1a.html  А так?
  • Сообщений: 318
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1367 : 18 Января, 2011, 23:46 »
Поиграл в этот мод на славу,Бургундия была наказана за высокомерие,Франция по делу наказана была :D Играл за Англию.Но у меня осталось чувство неудовлетворения,вот по какому поводу:Ulrich,судя по моду ты знаешь что такое война Ланкастеров и Йорков,но этот сюжет был только в разговоре спутников и в геральдики некоторых лордов,ВОПРОС:Почему нельзя было сделать маленький мод в моде?Не интересно брать Ричарда тупо в отряд ,это банальный натив ;)Вот если бы Ричард после поддержки героем встал своим отрядом(И лорды которые были на его стороне тоже восстали),было бы реально круто!Я не думаю что это сложно ;)Просто все наши ребята стараются сделать (Доспехи-Оружие Правильное),это похвально!Но почему никто из вас не старается приблизить историю?Ребята которые делают темы по Руси,ваши ребята,ЭТО ТОЛЬКО МОДЕЛЬКИ КОНЕЙ-ДОСПЕХИ и тд.Конечно все это красиво,но это просто НАТИВ с тройкой новых квестов :-\!!!
Можете попробовать добавить, что душа пожелает, мы не против  :).
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1368 : 19 Января, 2011, 03:20 »
borod
Можете попробовать добавить, что душа пожелает, мы не против
______________________________________________________
borod ,я не умею!И даже пытаться не буду что либо добавлять!Просто высказал свое мнение.Если люди сочтут нужным прислушаться к моим словам(ТЕМА ЭТОГО ВРЕМЕНИ МНЕ БЛИЗКА),то сделают!Если нет,значит буду лопатить этот мод :D Он и так интересен!
_____________________________________
Хотя............... ;)
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #1369 : 19 Января, 2011, 06:30 »
tox, твои скриншоты говорят только об одном. Что модели шлемов правельные, но комплекты лат и некоторые шлемы не сочетаемы в месте. Это ты натянул на главного героя то что несочетаемо вместе:D



Arizona, всё это было, но затерлось когда решали более важные задачи, опять же пришли свою сохраненку для теста твика с NPC
Ulrich von Liechtenstein,к моему большому сожалению сэйвов у меня сейчас нет,да и если-бы были то не подошли,у меня с дипломатией,да еще на 1.132ru и соответветственно на 1с.Самому аж обидно,появилась возможность сделать хоть какой,пусть мизерный вклад в Вашу работу и то облом...
И еще...Наберусь смелости и позволю себе обратиться ко всем кто играет в этот мод.Неужели ни у кого нет сэйвов для Ульриха что-бы Он мог снять видео и сделать тест ? Единственно кто откликнулся - это Alexandr Astr,а ведь первый раз Ulrich von Liechtenstein обращался ко всем по этому поводу еще 27 декабря прошлого года...
Вот вот. И эти люди имеют притензии  :D Так что Arizona так вот и живем. Хаять куда намного проще чем элементарно помочь. Arizona забей, я уже привык к потребительскому отношению.

Не важно, делается всеравно на определеный контингент людей.  ;)
В следующем патче вернется Дипломатия, новые модели от Kuntz Aulok, новые звуки от borod-а + сюрприз   8-)
« Последнее редактирование: 19 Января, 2011, 07:05 от Ulrich von Liechtenstein »
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 271
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1370 : 19 Января, 2011, 09:53 »
Шорт побьери,отличные новости Ульрих, ставлю v2.2
Früh auf - früh müde
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1371 : 19 Января, 2011, 12:34 »
Очень хорошо!     Может быть и архитектуру немного улучшите.  Хотя бы  что нибудь  в плане интерьера.
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1372 : 19 Января, 2011, 12:58 »
Мод лучший для одиночной, что я играл, но чего ему не хватает, так это разнообразия квестов и сюжета. Было б отлично если разработчики сделали что-то такое, но особых притензий не имею, потому что понимаю, что за это мало кто берётся, и это очень сложно.
  • Ник в M&B: Anfieldr
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1373 : 19 Января, 2011, 13:18 »
"Хотя бы  что нибудь  в плане интерьера. "

Бес сомненья, интерьеры напрягают, будут переделываться, но чуть позже, сейчас работаю над вагенбургами, они являлись неотъемлемой частью полевой тактики как бургундцев так и швейцарцев. Проблема внедрения лишь в том что в кольце телег и шатрах путаются защитники, что затрудняет вывод подразделения за пределы лагеря, для лобовой атаки или же преследования отступающих. Но главная цель вагенбурна - остановка конницы, реализуема, смешанные рыцари расстреливаться как куропатки с телег и из-за мантелетов, но вот конные арбалетчики реальная угроза для обозных.
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1374 : 19 Января, 2011, 14:49 »
Iv.ST
Зришь в корень!Вот немного,и совсем мальца темы в этом моде:И будет шоколад!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC