Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 639
Всего: 641

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Knights the last battle  (Прочитано 794201 раз)

  • Сообщений: 271
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1600 : 14 Апреля, 2011, 18:10 »
Progeny, не получится. Как вариант - играть в v2.1
Früh auf - früh müde
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1601 : 14 Апреля, 2011, 18:46 »
можно еще подождать неопределенный промежуток времени и дождаться новой версии. :D
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1602 : 14 Апреля, 2011, 18:56 »
Хм, спасибо :) Всё же подозрения оправдались.
Ещё вопрос касательно Diplomacy. Стал вассалом короля, во владении имею пока что только деревушку. Замка нет. Как бы, функций, которых может выполнять вассал - тоже нет. Тобишь возможность нанять казначея и т.д. Для этого нужен замок? Или это некий баг?
  • Сообщений: 271
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1603 : 14 Апреля, 2011, 19:16 »
можно еще подождать неопределенный промежуток времени и дождаться новой версии. :D

Конечно, только если Ульрих ещё не отказался от этой затеи...

C Дипломатией пока проблемы.




Геральдические слои отказываются работать и экран.

Früh auf - früh müde
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1604 : 15 Апреля, 2011, 14:23 »
можно еще подождать неопределенный промежуток времени и дождаться новой версии. :D

Конечно, только если Ульрих ещё не отказался от этой затеи...

C Дипломатией пока проблемы.




Геральдические слои отказываются работать и экран.




а смысл тогда делать модели и улучшения, я конечно не уверен на 100%, но думаю, что он не отказался от нее.
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 271
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1605 : 15 Апреля, 2011, 20:05 »
а смысл тогда делать модели и улучшения, я конечно не уверен на 100%, но думаю, что он не отказался от нее.
Хе-хе как говорится. Alexandr Astr, а причём здесь модели и улучшения? Всё что я подразумевал под словом "затея", это внедрение дипломатии со следующим патчем.
Früh auf - früh müde
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1606 : 16 Апреля, 2011, 13:00 »
а смысл тогда делать модели и улучшения, я конечно не уверен на 100%, но думаю, что он не отказался от нее.
Хе-хе как говорится. Alexandr Astr, а причём здесь модели и улучшения? Всё что я подразумевал под словом "затея", это внедрение дипломатии со следующим патчем.

А, просто не понял Вас, извиняюсь.
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1607 : 16 Апреля, 2011, 18:56 »
Здравствуйте!
Возникла следующая проблема - поставил мод "рыцари - последняя битва". Пытаюсь начать новую игру или быстрое сражение создать - выкидывает с сообщением "RGL error get_object failed for mesh: skybox_clear_01", кстати говоря, подобная проблема уже была с ad1257, но там добрые люди посоветовали скачать какой-то патч - после которого игра пошла... Но глюки на глобальной карте были ужасны (комп 4 ядра, 8 гб RAM, 2 гб видео).
  • Сообщений: 271
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1608 : 16 Апреля, 2011, 22:04 »
GKV, и вам не хворать. Было-бы неплохо если-бы вы ещё написали как устанавливали мод. В 1257AD действительно присутствует текстура с таким названием, а вот в KLB - нет. Короче, если вы мод установили правильно, тогда этой ошибки (как и любой другой) быть не должно. Одним словом - переустанавливайте.           
Früh auf - früh müde
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1609 : 17 Апреля, 2011, 16:29 »
Не пойму вас!На кой дорабатывать готовый мод?Ну впихнули вы туда дипломатию или вытащили,кому какое дело?Мод прекрасен и так!!!Думайте над новой темой.
  • Сообщений: 318
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1610 : 17 Апреля, 2011, 23:21 »
Здравствуйте!
Возникла следующая проблема - поставил мод "рыцари - последняя битва". Пытаюсь начать новую игру или быстрое сражение создать - выкидывает с сообщением "RGL error get_object failed for mesh: skybox_clear_01", кстати говоря, подобная проблема уже была с ad1257, но там добрые люди посоветовали скачать какой-то патч - после которого игра пошла... Но глюки на глобальной карте были ужасны (комп 4 ядра, 8 гб RAM, 2 гб видео).

Почитай здесь http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,131274.0.html   и здесь  http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7747.0
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1611 : 18 Апреля, 2011, 17:06 »
Stakan, какая тебе разница будут дорабатывать мод или нет? новых тем куча.
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1612 : 18 Апреля, 2011, 20:58 »
Flemish
Stakan, какая тебе разница будут дорабатывать мод или нет? новых тем куча.
_________________________________________
Ну ты даешь:)Каких тем?Я вроде уже говори что мне интересны только исторические моды,сделал один раз отступление в сторону,но это того стоило(Wedding Dance)!Ну и о самом главном,разница  есть!Хочется продолжения банкета,раз у вас(или не у вас:)так получилось хорошо.
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1613 : 19 Апреля, 2011, 20:42 »
Stakan, я к разработке мода отношения не имею. моделей не кую, скриптв не пишу. но я знаю что у ребят еще есть запас отличного контента который еще не выкладывали.  я очень жду патча, поэтому любую провокацию на тему "ребята, хватит уже. давайте другое" воспринимаю негативно и близко к сердцу. прошу прощения если показался грубым, ничего личного.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1614 : 20 Апреля, 2011, 12:14 »
Излазял много форумов,но такой проблемы не озвучивали,а может я что-то не так делаю. Все нормально,игра не тормозит, но когда я в сражении(уже где-то под конец) мне выкидывает ошибку что проблема в warband.exe и игра закрывается (понижение настроек не помогает). Делал все в соответствии с инструкциями, комп не слабый. Помогите пожалуйста найти решение, а то адски хочется порубаться.  =/
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1615 : 21 Апреля, 2011, 15:25 »
"Излазял много форумов,но такой проблемы не озвучивали,а может я что-то не так делаю. Все нормально,игра не тормозит, но когда я в сражении(уже где-то под конец) мне выкидывает ошибку что проблема в warband.exe и игра закрывается (понижение настроек не помогает). Делал все в соответствии с инструкциями, комп не слабый. Помогите пожалуйста найти решение, а то адски хочется порубаться.  =/"

какая операционная система? переход на 7windows, как правило, решает проблемы с вылетами.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1616 : 21 Апреля, 2011, 19:10 »
У меня 7 стоит. Поставил мод Prophesy of Pendor,та же ситуация. При снижении директикса до 7 вылетает немного реже.
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2011, 19:26 от fantas20 »
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1617 : 21 Апреля, 2011, 19:46 »
У меня 7 стоит. Поставил мод Prophesy of Pendor,та же ситуация. При снижении директикса до 7 вылетает немного реже.
попробуй почитай здесь http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7747.0 ,нужно настроить систему ....
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1618 : 21 Апреля, 2011, 22:38 »
Не помогло. Пишет C++ runtime error, я C++ обновлял, ноль результата
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1619 : 22 Апреля, 2011, 12:37 »
«Битые файлы»?
Тогда 392 Мв скачать http://narod.ru/disk/7978651001/KLB-2.2.1.7z.html
Проверено=работает.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1620 : 22 Апреля, 2011, 15:54 »
То же самое. Пытался качать варбанду с разных источников,симптомы те же.Может в системе что-то не то? Драйвера обновлял вроде.
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1621 : 22 Апреля, 2011, 16:14 »
Значит Мод не виноват.Проблема в Warband.exe...,а это...по другому адресу лечится.
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1622 : 22 Апреля, 2011, 19:49 »
То же самое. Пытался качать варбанду с разных источников,симптомы те же.Может в системе что-то не то? Драйвера обновлял вроде.
а может проблема в том какой WARBAND? (взломаная, англ или 1С)
  • Ник в M&B: DP_Artem_Ghost
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1623 : 22 Апреля, 2011, 19:59 »
Цитировать (выделенное)
а может проблема в том какой WARBAND? (взломаная, англ или 1С)
ещё как может,ребята я всё понять никак не могу,неужели проблемно лицензию приобрести.. а сам мод достойный и работает без проблем,спасибо ребятам которые над ним работали...
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1624 : 22 Апреля, 2011, 20:55 »
fantas20
Чем гадать на ощупь, лучше напишите здесь все основные параметры вашего железа. И версию игры.
Это надо,даже если ваш комп сильный.Что конкретно пишется после вылета?
Сколько бит у вашей Windows7 ?  Стоят-ли все обновления Windows7,до sp1 и выше с сайта микрософта? Сколько видео и опер памяти? Какие драйверы видеокарты,температура карты в битвах?
Не лицензия это гарантированно не причина вылетов. Но из сети надо брать WARBAND только  с сайта производителей игры, а не версии с торрентов. Далее ваше дело:покупать ключ или применять таблетку.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC