Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 643
Всего: 644

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Knights the last battle  (Прочитано 794370 раз)

  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1675 : 03 Июня, 2011, 15:09 »
Я этот спор начал, попытаюсь его утихомирить, дав пищу для взора:

Алебардщик из контингента его Величества Людовика XI. Немного исправил корявую модель и порядком надоевшую текстуру ржавого шапеля.




Французский арбалетчик, с переделанным волнистым шапелем


Пикинер из Оспрея по Бургундии

Вы можете поделиться или просто хвастаетесь?
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1676 : 03 Июня, 2011, 17:11 »
Разумеется могу, но чуть позже, я сделал небольшое превью дабы вы знали что ожидать от грядущего патча.
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1677 : 03 Июня, 2011, 17:20 »
Разумеется могу, но чуть позже, я сделал небольшое превью дабы вы знали что ожидать от грядущего патча.
Некоторые доспехи и шлемы надо сделать более чёткими и контрастными и карту доработать чтобы не обрывалась.
Очень люблю ваш мод.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1678 : 03 Июня, 2011, 17:22 »
Цитировать (выделенное)
тут огромные полемики и дискуссии возникнут
Никаких дисскуссий не возникнет. Тут по крайней мере. То, что вы тут развели, вытираю, возвращайтесь к обсуждению мода.

Соловей-разбойник, тебе устное (пока) замечание за флуд. Dixi.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1679 : 03 Июня, 2011, 17:48 »
Я этот спор начал, попытаюсь его утихомирить, дав пищу для взора:
Алебардщик из контингента его Величества Людовика XI. Немного исправил корявую модель и порядком надоевшую текстуру ржавого шапеля.

Как-то странно у него руки растут. Подмышками такая зияющая пустота. Если это проблема игры, может эту пустоту как-то одеждой прикрыть можно?
  • Сообщений: 56
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1680 : 03 Июня, 2011, 18:21 »
Никаких дисскуссий не возникнет. Тут по крайней мере. То, что вы тут развели, вытираю, возвращайтесь к обсуждению мода.

Соловей-разбойник, тебе устное (пока) замечание за флуд. Dixi.
_______________________
Странное замечание :blink:Если я не ошибаюсь,это ветка исторического мода?Краткие оценки истории как мне кажется еще не кому не мешали!Это к фразе(То, что вы тут развели).И вообще,мой молодой Безликий друг,удалять что либо это тема Большивичков и Фашистов!Свободный человек должен не удалять,а слушать,даже если это ему не по душе!
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1681 : 03 Июня, 2011, 20:05 »
"Подмышками такая зияющая пустота"
Исправлю.

Граф Шароле, собственной персоной ))


В полном комплекте )


« Последнее редактирование: 04 Июня, 2011, 02:38 от Nurimitsu »
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1682 : 03 Июня, 2011, 22:42 »
матереете :thumbup: сперва подумал что фотка.
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1683 : 03 Июня, 2011, 22:53 »
Когда пушки будут?
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1684 : 03 Июня, 2011, 23:05 »
"матереете :thumbup: сперва подумал что фотка."
Очень рад что кому-то понравилось, благодарю.
С восторженным благоговением его ваял, наверно от того и вышел так ничешно ))

"Когда пушки будут?"

Пушки есть и любого фасона ), пороха нет !
На самом деле это камень преткновения любого мода с артиллерией, что "Огнем и Мечом", что мод по наполионике, везде они доступны только ГГ (насколько знаю). У нас конкретно по нескольким причинам не внедрены: отсутствия скриптрайтеров; отсутствие необходимой анимации и ряд других, менее значимых причин.

  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1685 : 04 Июня, 2011, 01:32 »
Почему в турнирах все в доспехе, а я голышом? И компаньоны мои тоже голые. Если как в моде про Столетнюю войну каждый в своем доспехе, то я одоспешеным катаюсь по карте, а на арене голый. Или для турнирного доспеха статы у меня недостаточно высокие?
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1686 : 04 Июня, 2011, 12:02 »
Почему в турнирах все в доспехе, а я голышом? И компаньоны мои тоже голые. Если как в моде про Столетнюю войну каждый в своем доспехе, то я одоспешеным катаюсь по карте, а на арене голый. Или для турнирного доспеха статы у меня недостаточно высокие?


спрашивает чуть ли не каждый, да, там надо 12 силы минимум.

Кстати, Nurimitsu, а не хотите попробовать создать модель бригандины Лидса с латными руками?


 есть еще один довольно известный источник-миниатюра, где в качестве дополнительно защиты так же используются латные руки(к сожалению не смог отыскать, когда надо, там еще мужик альшписом анально карает врага, и я не шучу)
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1687 : 04 Июня, 2011, 12:56 »
должно быть это? :D
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1688 : 04 Июня, 2011, 13:11 »
да, именно  :D в общем, такой комплект был бы в тему мода.
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1689 : 06 Июня, 2011, 02:24 »
Наткнулся тут на занятную статейку, может кому интересно будет.
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2011, 02:31 от tox »
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #1690 : 06 Июня, 2011, 10:03 »
Никаких дисскуссий не возникнет. Тут по крайней мере. То, что вы тут развели, вытираю, возвращайтесь к обсуждению мода.

Соловей-разбойник, тебе устное (пока) замечание за флуд. Dixi.
_______________________
Странное замечание :blink:Если я не ошибаюсь,это ветка исторического мода?Краткие оценки истории как мне кажется еще не кому не мешали!Это к фразе(То, что вы тут развели).И вообще,мой молодой Безликий друг,удалять что либо это тема Большивичков и Фашистов!Свободный человек должен не удалять,а слушать,даже если это ему не по душе!
Соловей забей, это у них тут обычное дело. То что в их темах родного P13 мода, постояно "лях", "ляхи" то есть нормальным. То что в этой теме промелькнуло, и я не мог об этом не сказать. Потому как мне лично это слышать-видеть не приятно.
Обсуждение политики Бургундии в тему, так что не заводись.
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 56
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1691 : 06 Июня, 2011, 14:26 »
Ulrich von Liechtenstein
Соловей забей, это у них тут обычное дело. То что в их темах родного P13 мода, постояно "лях", "ляхи" то есть нормальным. То что в этой теме промелькнуло, и я не мог об этом не сказать. Потому как мне лично это слышать-видеть не приятно.
Обсуждение политики Бургундии в тему, так что не заводись.
__________________________________
И не собирался заводиться,у меня вообще нервы как стальные канаты.А по поводу промелькнувших фраз я не парюсь,это в конечном итоге только слова,а слова РАЗНЫЕ используются даже в литературе разных народов по отношению к другим народам,что,теперь и литературу удалять :D Ладно,проехали.

Добавлено: 06 Июня, 2011, 14:34
Кстати,по поводу мода,в некоторых битвах встречался забавный баг,лошадь скользит как на коньках :D Редко правда,всего пару раз такое было.
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2011, 14:34 от Соловей-разбойник »
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #1692 : 06 Июня, 2011, 15:23 »

Кстати,по поводу мода,в некоторых битвах встречался забавный баг,лошадь скользит как на коньках :D Редко правда,всего пару раз такое было.
Не понятно что ты имеешь виду и как это выглядит. Может у тебя версия не патчена на 2.2 ? И в ранней версии я не анимировал некоторые lod, может это они так выглядели.
Если у тебя не версия 2.2 то обнови.
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 56
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1693 : 06 Июня, 2011, 16:49 »
У меня две версии мода,одна с дипломатией другая 2.2,именно в первой наблюдал этот баг,у лошади ноги не двигаются и она просто катит как на колесиках.В 2.2 я вообще ничего криминального не заметил,но играю в мод с дипломатией,интересней!Кстати кроме этой фишки с лошадью ранний мод полностью в параде.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1694 : 06 Июня, 2011, 19:13 »
Итак патч v.2.2 наконец-то вышел, убрал некоторые баги, чему особенно рад я, на счет поддержки мультиплеера - он почти готов (на 90%) я думаю, ибо мы с друзьями иногда играем. Вообщем спасибо Вам за труды
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1695 : 06 Июня, 2011, 22:42 »
Alexander A. вы имели ввиду что-то на вроде этого комплекта ?  :)

Тогда мы мыслим в унисон :D, я именно его сейчас и делаю, потихоньку ...
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1696 : 06 Июня, 2011, 23:57 »
Наткнулся тут на занятную статейку, может кому интересно будет.


Адовый перевод.
"Камзолы", "рейтузы", бурлет,который обозвали тюрбаном.
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1697 : 07 Июня, 2011, 00:37 »
у меня какаято проблема с деревьями... так задумано?по всей видимости Polished Landskape виноват   =/

и кстате мне показалось или всунули один саунд из Ведьмака  в мод? :D
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2011, 09:21 от Dark Blade »
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1698 : 07 Июня, 2011, 09:51 »
у меня какаято проблема с деревьями... так задумано?по всей видимости Polished Landskape виноват   =/
Да есть такая проблемка... особенно когда деревьев много
Врезаешься в пустое место, а так называемые деревья насквозь проходишь...
Наврятли так задумано :D
  • Ник в M&B: DP_Artem_Ghost
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1699 : 07 Июня, 2011, 10:11 »
Artem_Ghost,
угу, такая же проблема =/

и кстате помоему там ещё 2 песни In Extremo из первых альбомов :)
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC