Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 640
Всего: 642

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Knights the last battle  (Прочитано 794474 раз)

  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1775 : 08 Августа, 2011, 12:47 »
Baltijec, вернусь к теме про звуки и производительность игры. Я понял, почему часть звуков после переконвертации KLB звуков(которые я скидывал) пропали. Всё дело в том, что в часть звукового оформления KLB берется из Найтива, а там звуки в другом формате, два формата игра не может воспроизводить одновременно, следовательно, чтобы все звуки проигрывались, нужно переконвертировать и Native звуки в wav.
PS:
а еще я заметил, если wav сделать более низкого качества(герц), то игра становится чуть производительней, хотя потеря в качестве "на слух" не значительная.
Это Ваши предположения или выводы по результатам?
Если эмпирически Вами хороший результат подтверждается,то рад буду получить Ваши наработки....для нового Патча.Хорошо?

  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1776 : 08 Августа, 2011, 14:21 »
Baltijec, вернусь к теме про звуки и производительность игры. Я понял, почему часть звуков после переконвертации KLB звуков(которые я скидывал) пропали. Всё дело в том, что в часть звукового оформления KLB берется из Найтива, а там звуки в другом формате, два формата игра не может воспроизводить одновременно, следовательно, чтобы все звуки проигрывались, нужно переконвертировать и Native звуки в wav.
PS:
а еще я заметил, если wav сделать более низкого качества(герц), то игра становится чуть производительней, хотя потеря в качестве "на слух" не значительная.

Это Ваши предположения или выводы по результатам?
Если эмпирически Вами хороший результат подтверждается,то рад буду получить Ваши наработки....для нового Патча.Хорошо?




Конечно! Я разумел всё проверить.
Итак, чтобы заменить файлы в найтив нужно вставить wav звуки из архива SoundsNative.rar в папку Sounds с Игрой(т.е. не в модульные звуки), а текстовый файл Sounds.txt в папку с модулем native с заменой.
Далее открываем архив Sounds.rar, файлы лежащие там относятся к KLB и звуки оттуда соответственно нужно перенести в модуль KLB, как и текстовый файл находящийся в этом архиве, короче всё как обычно.
На всякий случай сделайте резервную копию всех заменяемых файлов.
Ссылки:
1. http://narod.ru/disk/21185200001/SoundsNative.rar.html
2. http://narod.ru/disk/21185484001/Sounds.rar.html
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1777 : 14 Августа, 2011, 16:40 »
Слушайте, а возможно ли гнусные хари из АD 1257 перенести сюда? В АD они намного краше и реалистичнее.
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2011, 16:45 от Orbusprime »
  • Сообщений: 271
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1778 : 14 Августа, 2011, 18:34 »
Зачем вам это? В грядущем патче новым лицам также будет уделено внимание.
На Бреда Пита «не тянет»,но «зубастость на лицо» :)
Будет бегать в новом патче КЛБ.

Лицо королевы из нового Патча КЛБ
Früh auf - früh müde
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1779 : 14 Августа, 2011, 21:52 »
И всё-таки?
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1780 : 15 Августа, 2011, 19:05 »
И всё-таки?

И всё-таки кто же там такой красивый и брутальный?Ну дайте хоть посмотреть на него и оценить Ваш вкус.
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1781 : 15 Августа, 2011, 20:09 »
И всё-таки?

И всё-таки кто же там такой красивый и брутальный?Ну дайте хоть посмотреть на него и оценить Ваш вкус.
Однако, чтобы его сделать - мне и нужны лица из АD, но никак не ваша грубость, сударь.
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1782 : 15 Августа, 2011, 20:30 »
И в мыслях нет желания кому-либо грубить.Поясню:я попросил Вас показать скрин лиц,которые Вам так понравились,чтобы определить стоит ли добавить что-либо.Ну а добавить или нет...там видно будет.Пар вышел?Давайте спокойно и без лишних эмоций.Хорошо?
  • Сообщений: 271
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1783 : 15 Августа, 2011, 21:00 »
Baltijec, нет уж, не хорошо...
Orbusprime, белены объелись? Вы с чьей стороны здесь грубость увидели? Хотите для себя из AD  сюда лица перенести, - занимайтесь себе на здоровье и не морочьте людям головы.
P.S. Да, именно так, потому как что-то подсказывает мне что скринов мы врядли дождёмся.
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2011, 21:04 от Kurt Frankenberg »
Früh auf - früh müde
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1784 : 15 Августа, 2011, 21:39 »
 :) Ну если «хари»нужны,то  эти будут в самый раз
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1785 : 16 Августа, 2011, 08:35 »
Друзья, я не хотел чтобы Вы добавляли в свой мод что-то, я просто сам хотел перенести их в мод, сам. Понимаете? Уж простите, ежели обидел чем-то, сам не знаю чем.
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1786 : 16 Августа, 2011, 20:14 »
во тэтому пареньку очень бы подошел перманентный бланш под глазом :D
удивительно одухотворенное, культурное и запоминающееся лицо :thumbup:
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1787 : 16 Августа, 2011, 22:06 »
красота всё таки страшная сила  )))...
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1788 : 24 Августа, 2011, 16:58 »
Хотел сказать спасибо за хороший мод разработчикам. :thumbup:
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1789 : 25 Августа, 2011, 12:37 »
Салют Авторам за мод !!!    "Dame, la Bourgogne!!!!!!!!"       Ulrich von Liechtenstein   -  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !  Желаю счастья и удачи во всем !!!
 Вот это праздник !

----------

Если у кого очень слабые машины то может и притормаживать если вы поставили больше 100 тел в бою. Но можно и это вылечить, если есть такие, пишите я дам вам файлик по уменьшению деревьев на поле боя.
дайте пожалуйста! :embarrassed:
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1790 : 25 Августа, 2011, 14:05 »
Всем доброго времени суток! У меня с модом возникла проблема,прошу помощи:
скачал мод,установил (версия игры - 1.134),запустил. Запустилась прекрасно, но время от времени игра тормозит нереально (из учета того, что машина у меня,в общем,неслабая), но еще чаще случаются вылеты. Есть ли решение этой проблемы?
  • Ник в M&B: Велеслав
Делаешь - не бойся.Боишься - не фиг совать руки куда не надо
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1791 : 25 Августа, 2011, 16:22 »
(из учета того, что машина у меня,в общем,неслабая)
Это как понимать, типа не сосем- но близко к этому
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1792 : 25 Августа, 2011, 17:45 »
вовсе нет) комп у меня хороший,покупал в том году (4 гб оперативы,1 гб видео,4х-ядерный проц по 2.66 ГГцкаждый).Просто я не в курсе насколько мощнее нынешние компы.
  • Ник в M&B: Велеслав
Делаешь - не бойся.Боишься - не фиг совать руки куда не надо
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1793 : 25 Августа, 2011, 19:12 »
Всем доброго времени суток! У меня с модом возникла проблема,прошу помощи:
скачал мод,установил (версия игры - 1.134),запустил. Запустилась прекрасно, но время от времени игра тормозит нереально (из учета того, что машина у меня,в общем,неслабая), но еще чаще случаются вылеты. Есть ли решение этой проблемы?

Этот мод не очень тяжелый,если есть тормоза и вылеты,то проверь всю систему,у меня вообще корыто, но идут все моды на ура.
Во первых сделай так
http://rusmnb.ru/index.php?topic=7747.0
Потом переведи звуки в wav,это очень просто.
http://www.softportal.com/software-14734-total-audio-converter.html
Систему можно регулировать этой прогой,но надо только с умом,иначе может крякнуть!!!(Не обязательно,если не в курсе)
http://repacks.ru/soft/324-advanced-systemcare-4-pro-klyuch.html
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2011, 19:18 от Конь в пальто »
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1794 : 25 Августа, 2011, 19:28 »
Конь в пальто, благодарю за советы, сейчас опробую



После манипуляций,посоветованных КОнем в пальто (за что еще раз огромное спасибо), мод пошел без сучка и задоринки. До крупных боев пока не дошел,но хоть не вылетает через каждые 10 минут.
Создателям мода - молодцы,мод превосходный,отлично проработан,играть стало хоть и сложнее, но гораздо интереснее
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2011, 22:49 от МакОзборн »
  • Ник в M&B: Велеслав
Делаешь - не бойся.Боишься - не фиг совать руки куда не надо
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1795 : 03 Сентября, 2011, 11:56 »
ребяты, как там патч? :) хоть новостей каких, хоть скринов пару рассекретте.
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1796 : 03 Сентября, 2011, 17:09 »
Хочу сказать, что ваш мод, ребят, очень и очень хорош. Успехов вам в его дальнейшей разработке (как и во всем остальном) :)

P.S. Alexandr Astr, спасибо за конвертированные файлы.
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2011, 17:13 от SirCheese »
  • Сообщений: 271
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1797 : 03 Сентября, 2011, 22:48 »
Flemish, были представлены: новая карта, лица, анимация... Неужели мало? Ну тогда осталось дождаться когда Ульрих сможет обеспечить себе стабильный онлайн, тогда и новостей для нас надеюсь будет больше...
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2011, 00:13 от Kurt Frankenberg »
Früh auf - früh müde
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1798 : 11 Сентября, 2011, 22:20 »
Flemish, были представлены: новая карта, лица, анимация... Неужели мало? Ну тогда осталось дождаться когда Ульрих сможет обеспечить себе стабильный онлайн, тогда и новостей для нас надеюсь будет больше...
Мало представлено!И конечно непонятное выражение:Стабильный онлайн.Ульрих что,за носорогами по тайге бегает?Должен быть онлайн,даже в тайге;)
  • Сообщений: 271
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1799 : 11 Сентября, 2011, 23:08 »
Был тут один такой, с завышенным самомнением. Пропал куда-то.
Ульрих никому из нас ничего не должен.
Что непонятно по поводу стабильности?
Ну а я пока без рук  :D себе отдельный комп приобрету осенью, а то беготня на 20-30 минут не несет плодотворных результатов
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2011, 23:15 от Kurt Frankenberg »
Früh auf - früh müde

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC