Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 653
Всего: 655

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Knights the last battle  (Прочитано 794460 раз)

  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2075 : 10 Января, 2012, 16:29 »
Ахаха, отличный стих, всё правильно сказал :D
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2076 : 10 Января, 2012, 17:27 »
Забавный стишок :)По поводу любви,тогда действительно было с этим туго,это вам не нынешние девахи :D По крайне мере на Руси,молодая девушка вообще не выходила почти,в церковь да прогулки в сопровождении,подозреваю что,так было и на западе.
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2077 : 10 Января, 2012, 17:32 »
Baltijec
Я собирался полностью обновлять русификатор, как только Ульрих выложит окончательную версию мода со всеми предметами.
Если сегодняшняя версия считается официально завершенной v2.3, то я могу начинать работать над русиком. Ну и стихи заодно исправлю, естессно.

ЗЫ А стишок, между прочим - не простой. Написан кровью сердца, так сказать:
http://prav.livejournal.com/73322.html
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #2078 : 10 Января, 2012, 18:03 »
Baltijec
Я собирался полностью обновлять русификатор, как только Ульрих выложит окончательную версию мода со всеми предметами.
Если сегодняшняя версия считается официально завершенной v2.3, то я могу начинать работать над русиком. Ну и стихи заодно исправлю, естессно.

Над русиком можешь работать спокойно, только не пытайся предметы и шмот переводить,  это позже так как Nurimitsu продолжает работать.
Необходимо перевести опции для формаций PROB
++++++++++++++++++

Ulrich von Liechtenstein,
А подписывать как 2.3 версии? или для них существование оной пока тайна?)
Скриншоты нужны тут
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,144903.15.html


Подписывай для них 2.3  :) Мы им позже выложим

« Последнее редактирование: 10 Января, 2012, 18:19 от Ulrich von Liechtenstein »
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2079 : 10 Января, 2012, 18:08 »
Ульрих, поконкретнее что за сейвы нужны ? Просто непойму какая разница будет между игровыми сейвами и с помощью читов сделаные,с помощью читов там ведь действиетльно красивую армию можно сделать, а не сброд всех подряд  в купе с наемниками, оборванцами и убогими как у меня в пачке :D
Снизу попробовал прикрепить сейв свой, там не щитая хромых и убогих включая меня 60 элитных французких пикинеров, когда они пачкой-смотриться эпично )
 

Добавлено: 10 Января, 2012, 18:09

Нет,не прикрепилось =\
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #2080 : 10 Января, 2012, 18:17 »
Ульрих, поконкретнее что за сейвы нужны ? Просто непойму какая разница будет между игровыми сейвами и с помощью читов сделаные,с помощью читов там ведь действиетльно красивую армию можно сделать, а не сброд всех подряд  в купе с наемниками, оборванцами и убогими как у меня в пачке :D
Снизу попробовал прикрепить сейв свой, там не щитая хромых и убогих включая меня 60 элитных французких пикинеров, когда они пачкой-смотриться эпично )
 

Добавлено: 10 Января, 2012, 18:09



Нет,не прикрепилось =\


Сейвы нужны любые, я не только для видео прошу... короче тайна ещё есть и сейвы просто необходимы для одной ещё работы  ;)
Выкладывай к примеру на http://filestore.com.ua/ или ещё где неважно

================

http://s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/7602966.html# - тут верится что железо , а не пластмасса и кольчуга четкая

Я бы не сказал что кольчуга правильная  :) посмотрите какие крупные кольца  :blink: Вот четкость красивая как для игры.
 
Обращаюсь для примера к Ване-Длинному  :p
« Последнее редактирование: 10 Января, 2012, 18:31 от Ulrich von Liechtenstein »
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2081 : 10 Января, 2012, 18:23 »
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2082 : 11 Января, 2012, 14:40 »
Вот моё сохранение: http://filestore.com.ua/?d=1E67AF019 Уовень довольно высокий но доспехи не очень. 50000су. На коне не езжу. Играл на версии Warband 1.142. Версия мода 2.3, разумеется.

ВНИМАНИЕ! Заметил следующие несправедливости:
1) В магазинах не продаются стрелы и болты для арбалетов :(
2) С ростом уровня в магазинах перестали продаваться латные поножи, притом, что на первом уровне они есть в свободной продаже, есть даже такие, которые требуют навык силы 18(оранжевые такие, ли золотые?)
3) Заметил читерское оружие: называется копьё (колющее 157, рубящее 62 кажется :thumbup:). Был у меня скриншот, но я его потерял. Чтобы было понятнее, с этим оружием ходят французские мечники (те которые простые, без щита). Класс оружия - древковое. Ещё заметил читерскую броню: она есть в моём сейве, продается в городе, в котором я нахожусь(Кале). Параметры такие: защита тела 90, защита ног 38, вес 22. Называется Duke plate, кажется.
  • Сообщений: 271
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2083 : 11 Января, 2012, 14:59 »
Играл на версии Warband 1.142
ВНИМАНИЕ! Заметил следующие несправедливости:
В магазинах не продаются стрелы и болты для арбалетов :(
Эта "несправедливость" была замечена не один месяц назад, и KLB здесь ни при чём. Патчимся до v1.143 естесственно.
Früh auf - früh müde
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2084 : 11 Января, 2012, 21:16 »
Ставь 1.134 и покупай болты.
А то, что добавили Броню Дюка очень порадовало, можно участвовать в рубке, не так сильно опасаясь за свою жизнь.
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2085 : 11 Января, 2012, 23:32 »
А то, что добавили Броню Дюка очень порадовало, можно участвовать в рубке, не так сильно опасаясь за свою жизнь
Согласен,теперь хоть нормально порубиться можно,так ранше при осаде,где нужно башню делать  ссыкатно было рыпаться,так как придеться сначала начинать в 2 из 3х случаев. Да и выглядит класно
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2086 : 12 Января, 2012, 11:26 »
Пичалька, есть вылеты. Игра вылетела после встречи с мародёрами в районе Швейцарско-Бургундской границы. Система врядли тому причиной тк массовое рубилово в более прожорливом 1257 AD проходит без проблем.
Далее не то чтобы критика - уже кто-то ранее писал, что многие модели шмота выглядят дистрофично на персонаже. Вроде у нас могучий рыцарь, а не танцор балета  ;)
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2087 : 12 Января, 2012, 11:59 »
То сэт нагибатора
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2088 : 12 Января, 2012, 12:28 »
"Вроде у нас могучий рыцарь, а не танцор балета"

На поле брани были люди разных возрастов и физ. подготовки, делая несколько тушек более щуплыми, я пытался показать юношей от 15 до 20 которые в качестве пажей, дерутся плечом к плечу, с их более матерыми братьями по оружию.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2012, 14:00 от Nurimitsu »
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2089 : 12 Января, 2012, 15:51 »
Вот ещё мой сейв: http://filestore.com.ua/?d=01BDCFDA9. На этот раз с версии 1.143. Версия мода взята с трекера (та что 400мб). Тот убер девайс, называемый копьём и с запредельными статами, про который я говорил, лежит у меня в инвентаре. Почемяу я к нему так привязался? Если бы он попадался в луте или просто продавался в магазинах - это ничего, но им вооружена армия франции и фламандские мародёры, что несколько нарушает баланс. И ещё интересно наличие золотых поножей в магазинах (Charole boots) - они так просто добавлены, или в игре попадаются позолоченные доспехи, шлемы и проч.? На счет duke plate - на самом деле не мешает, но отсюда появляется интересная идея: почему бы не сделать такие же высокие параметры защиты, скажем, у готческих и миланских доспехов? По-моему вышло бы справедливо. И ещё касательно "дистрофичности" некотрых моделей - лично мне это очень нравится! Добавляет атмосферу как на миниатюрах, да и смотриться неплохо на самом деле - всё по моде того времени.
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #2090 : 12 Января, 2012, 18:15 »
Hams+er, проверь ссылку свою последнюю она ведет в никуда. Я не могу скачать.

 Дело в том что сейвы оказывается не все подходят, у меня стоит старая 1.134 и сейчас мне в личку скинул свой сейв SirCheese и его идет на ура.

Hams+er, давай я пропатчусь до 1.143 версии, посмотрим что вылезит, возможно патчи начали косячить. Вот чего я сильно не желал бы  :(

Пичалька, есть вылеты. Игра вылетела после встречи с мародёрами в районе Швейцарско-Бургундской границы. Система врядли тому причиной тк массовое рубилово в более прожорливом 1257 AD проходит без проблем.
Далее не то чтобы критика - уже кто-то ранее писал, что многие модели шмота выглядят дистрофично на персонаже. Вроде у нас могучий рыцарь, а не танцор балета  ;)


Danchik, версия патча у тебя какая ? Спокойно, это уже нам знакомо после патчей пропадали тупо модели... Старая история была когда-то, все модели что на букву "B" или "b" движок переставал видеть... Потому что в турецком алфавите нет такой буквы  :) сУрприз был милым... Более смешно, когда я своей как-то рассказал про турецких игроделов, она меня тогда и посвятила, об алфавите.
Я сделал сразу быстрый вывод потому-что Kurt Frankenberg написал что в патче 1.143 исправили пропажу болтов ( bolts )


 Так ну это я вспомнил об былом, не факт что это последним патчем повылазило, проверим.
----------


Что до моделей "маленьких" Nurimitsu обьяснил.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2012, 18:42 от Ulrich von Liechtenstein »
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2091 : 12 Января, 2012, 18:48 »
Моя ссылка ведёт не в никуда, просто надо без точки адрес скопировать http://filestore.com.ua/?d=01BDCFDA9 :) это я неправильно написал. Ещё вот что заметил: игру пропатчил до 1.143, а предметы (болты, стрелы, поножи, перчатки) с ростом уровня всё равно исчезают :(
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #2092 : 12 Января, 2012, 18:55 »
Моя ссылка ведёт не в никуда, просто надо без точки адрес скопировать http://filestore.com.ua/?d=01BDCFDA9 :) это я неправильно написал. Ещё вот что заметил: игру пропатчил до 1.143, а предметы (болты, стрелы, поножи, перчатки) с ростом уровня всё равно исчезают :(

Стоп, стоп, стоп... Зараза. Да, это иза патчей. Нужно искать патч старый 1.134  :)
Нам же, ждать когда очередной новый патч исправит "турецкий гамбит", подложена свинья  :D по другому и не скажешь 
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2093 : 12 Января, 2012, 20:13 »
Пока 1.134 лучший, не говоря уж о том, что 1.143 потормаживает.
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2094 : 12 Января, 2012, 21:46 »
Эхх. :(
И у меня тоже был вылет. В районе Штутгарта. Впоследствии не повторился.

И постоянно при движении по карте какие-то подергивания и подлагивания... Версия 1.143
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2095 : 12 Января, 2012, 22:01 »
Ulrich, версия 1,143. Возвращаться к 1,134 не вижу смысла тк большинство установленных модов именно под последнюю версию
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2096 : 12 Января, 2012, 22:49 »
Если у многих вылеты и лаги,может стоит сделать облегченную версию?Убрать например PL,или еще что нибудь,есть же наверно способ разгрузить мод?У меня вылетов не было,но в бою стало подлагивать конкретно.
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2097 : 13 Января, 2012, 01:52 »
маленькая хотелка, если позволите : нельзя ли прикрутить дополнительную анимацию колющего удара для мечей позволяющих двуручный хват.
что бы выглядело примерно так
(скрин на паузе сделан, с заменой пики на меч т.е. такой анимации для меча в моде нет)
и еще, будут ли улучшены "не очень удачные" модели? ретекстур хотя бы?
мод офигенный, даже от любимой бритенвальды отвадил.
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2098 : 13 Января, 2012, 11:12 »
Поддержу Можевельника, хотелось бы видеть,так как когда бой идет между 2мя пачками пикинеров, особенно с длинными пиками, первые 2 ряда остаються не у дел, с трудом доставая последние ряды противников,а если в первые ряды поставить воинов с мечами или чем длинее,то они тоже немогут нормально бить ( только коротким совсем оружием типа клевцов) и верните цвайхандер пазязя  :embarrassed:
« Последнее редактирование: 13 Января, 2012, 11:17 от MagicRico »
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2099 : 13 Января, 2012, 14:37 »
Цвайхандер не исторично на этот период же!
А Можжевельника поддерживаю, хотя такую анимацию вроде бы не трудно самому подкрутить в itemeditor'e
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC