Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 638
Всего: 638

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Knights the last battle  (Прочитано 794227 раз)

  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2225 : 20 Января, 2012, 23:30 »
Hams+er, источник на перчатку.. ;)
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2226 : 21 Января, 2012, 00:51 »
Alexandr Astr,  вот отсюда брал http://www.adme.ru/logotip/pokazan-oficialnyj-logotip-omska-313505/

Похоже на твою? :) Так то там про авторские права и публикацию как-то речи неидёт...
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2227 : 21 Января, 2012, 09:53 »
Alexandr Astr,  вот отсюда брал http://www.adme.ru/logotip/pokazan-oficialnyj-logotip-omska-313505/

Похоже на твою? :) Так то там про авторские права и публикацию как-то речи неидёт...


Причем тут авторская публикация, я говорю про историчность перчатки.(у меня их вообще нет :D)
И данная перчатка стилизация на тему.
Правильные более сложные. Например как тут http://bsmith.ru/files/u1/gothic_armor_top_h400.jpg
или http://i299.photobucket.com/albums/mm305/jugger65naut/History%20Shop/germangauntlets.jpg
« Последнее редактирование: 21 Января, 2012, 10:37 от Alexandr Astr »
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2228 : 21 Января, 2012, 14:59 »
Alexandr Astr,  твои экземпляры поинтереснее, конечно, но все они низкого разрешения. Фотографию в высоком разрешении найти крайне сложно. В связи с этим и получается, что то одна деталь не исторична, то другая... Я сегодня вот ещё о чем подумал: мне сделали замечание, мол, текст расположен не там где должен быть - некрасиво. Так вот, это замечание в первую очередь к разработчикам Warband. Меню в простом МиБ было гораздо качественнее. Вот я и хотел спросить о том как перенести меню из простого МиБ в Ворбанд и можно ли это сделать? Скорее всего ответ будет отрицательным, тогда главная идея: ПЕРЕДВИНУТЬ ТЕКСТ меню. Наверняка есть файлы отвечающие за это. Может кто-то из местных мододелов сталкивался с ними? Я понимаю, что большинство занимаются разработкой новых 3д моделей вещей и на 2д дизайн им как-то ...., но всё же ради атмосферности, ради историчности, может кто-нибудь подскажет?

PS хочу поменять цвет выделения текста на красный, но тоже не знаю как сделать. У кого есть идеи или знания пишите, сделаем Warband красивым вместе! :)
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2229 : 21 Января, 2012, 21:28 »
Да, проблема с разрешением, согласен. Если не забуду, постараюсь найти что-нибудь стоящее в контакте, там этого добра(складывается ощущение), больше чем в ин-нете.
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2230 : 21 Января, 2012, 21:48 »
Всё что нашел по СРИ:
1.Армия.


2.Несколько гербов и несколько отрядов:



3.Немного по доспехам:
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2231 : 21 Января, 2012, 22:08 »
Дауну говна очевидно, что это XIV век. Не XV. Ещё там есть XVI. Одно так вообще скриншот из Тотал Вара. Знаешь, порою лучше просто промолчать.
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2232 : 21 Января, 2012, 22:23 »
Ммм...я нашел что было,а если ты такой умный,почему бы тебе не пойти и не найти?
 

Добавлено: 21 Января, 2012, 22:28

И да,разработчики наверное сами посмотрят что надо,а что нет.Кстати, насчёт скриншота из Тотал Вара, из него тоже можно хоть какую-то пользу извлечь...
P.S. Не хочу здесь устраивать срач, так что нам обоим,думаю,стоит промолчать,ага.
« Последнее редактирование: 21 Января, 2012, 22:28 от ivn256 »
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2233 : 21 Января, 2012, 22:30 »
Orbusprime, хоть и не слишком вежливо, но сказал всё правильно.
А Армия СРИ(пока то, что я видел в моде), сделана довольно не плохо, только момент с устаревшими на 100 лет бригами глаз мозолят, но их там не так много.
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2234 : 21 Января, 2012, 22:34 »
Orbusprime, хоть и не слишком вежливо, но сказал всё правильно.
Я не отрицаю,но можно было и не кидаться...
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2235 : 21 Января, 2012, 22:55 »
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2236 : 21 Января, 2012, 23:00 »
Я не про тебя,а про того друга :).
 

Добавлено: 21 Января, 2012, 23:00

Если что-извини :)
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2237 : 21 Января, 2012, 23:06 »
Камрады, а не подскажете можно ли поменять цвет фракции игрока, и если да, то как? :)
Гарантия мира - закопать топор войны вместе с врагом!
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2238 : 21 Января, 2012, 23:20 »
Тот друг иногда сюда врываеться, пукнет и пропадает   :-\
 

Добавлено: 21 Января, 2012, 23:22

Парни, у кого мощный компютер, скинте мне в пм или сюда скриншот пикинерской фаланги с макс. настроками графики, буду признателен
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2239 : 21 Января, 2012, 23:41 »
Ivn256, благодарю за ваше участие и попытку сделать мод более правдоподобным как с исторической, так и эстетической стороны. Но при всем уважение, те скриншоты которые вы выкладываете не представляют не какого интереса для дальнейшей разработки мода. Поверьте на слово, что за два года существования мода, накопилось несколько гигабайт фотографий, эскизов и работ по данному периоду, тем более что во главе всего стоит нетленный труд Андрея Куркина, привнесший львиную долю всей информации и подарившей тот заряд энтузиазма и вдохновения, которым мы подпитываемся и по сей день, по крайней мере Ульрих и я.
 Так что еще раз спасибо за ваше рвение, но более постить здесь сомнительные по информативности и смыслу (кроме скана из Функенов) скрины, тем более если вы еще не заметили, мод скорее закончен, чем начат :D, а поэтому вообще не вижу смысла в ваших заметках.
Надеюсь вы меня услышали ?!
« Последнее редактирование: 21 Января, 2012, 23:44 от Nurimitsu »
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2240 : 21 Января, 2012, 23:57 »
Ммм...я нашел что было,а если ты такой умный,почему бы тебе не пойти и не найти?
 

Добавлено: 21 Января, 2012, 22:28

И да,разработчики наверное сами посмотрят что надо,а что нет.Кстати, насчёт скриншота из Тотал Вара, из него тоже можно хоть какую-то пользу извлечь...
P.S. Не хочу здесь устраивать срач, так что нам обоим,думаю,стоит промолчать,ага.
Меня бесят такие тупые школьники как ты, и отмазы таких тупых школьников как ты. Ок? Или ты чувствуешь своим долгом сказать глупость, чтобы сказать глупость?
« Последнее редактирование: 22 Января, 2012, 00:23 от Orbusprime »
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2241 : 22 Января, 2012, 00:03 »
Меня бесят такие тупые школьники как ты, и отмазы таких тупых школьников как ты. Ок?
Шел бы ты отсюда, толстый и зелёный. Ребята, не отвечайте ему это - неумелый тролль   :(
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2242 : 22 Января, 2012, 00:35 »
ivn256,
Капец ты клоун а.


Зато засветил моего кайзера!  :thumbup:
Красавчик!)
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2243 : 22 Января, 2012, 01:09 »
Ульрих, по ветке фракций, еще год назад вам присылал подробные схемы от нашего единомышленника с taleworlds'a, причем сразу по 4-м фракциям были наработки, настоятельно прошу использовать их, тем более что они отличаются куда большей детализацией и соответствуют родному языку нации, которую представляют.
 Давайте, все-таки не изобретать велосипед и уважать труд тех кто уже его приложил в нашем общем деле, но по непонятным причинам был забыт !
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2244 : 22 Января, 2012, 13:30 »
Адекватное объяснение,не то,что "некоторые зеленые и большие" и прошу не обзываться.
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2245 : 22 Января, 2012, 13:32 »
ivn256,

А самому догадаться это уж извините IQ не позволяет?
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2246 : 22 Января, 2012, 13:38 »
Gargul, Извини.
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2247 : 22 Января, 2012, 14:53 »
Gargul, Извини.

Хватит флудерастию разводить, простейшее.
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2248 : 22 Января, 2012, 15:55 »
Хватит флудерастию разводить, простейшее.
Тролль проголодался?
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2249 : 22 Января, 2012, 16:33 »
Хватит флудерастию разводить, простейшее.
Тролль проголодался?
даблфейспалм.жпг

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC