Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 722
Всего: 724

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Knights the last battle  (Прочитано 794133 раз)

  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2350 : 29 Января, 2012, 13:39 »
Цитата: KakOckhama от 26 Январь, 2012, 21:53

    Привет, парни, а где вагенбург?



(нажмите для открытия / скрытия)

(нажмите для открытия / скрытия)

(нажмите для открытия / скрытия)

(нажмите для открытия / скрытия)

(нажмите для открытия / скрытия)

Цитата
Извините, Ульрих, я не так выразился.

Есть ли в 2.3 возможность поставить вагенбург, и если есть, то как это сделать, через меню лагеря или еще как-нибудь?


  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2351 : 29 Января, 2012, 14:01 »
Gargul,  для меня было важным, чтобы разработчики обратили внимание именно на то, что меч называется не фальшион, а уж чекведа или чинкведа, корд или мессер пусть сами разбираются :)
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2352 : 29 Января, 2012, 14:33 »
А что, Nurimitsu, вроде уже всё сказали. Разница у них небольшая. Единственно чинкуэда - это вообще другой тип меча.
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #2353 : 30 Января, 2012, 11:11 »
Штурмуем замок Люксембург.
Подлые осажденные вырастили рощу напротив своих ворот. Новое слово в осадной войне.

Особенности PL. Давай сейв 
1. Интегрируйте из MC Diplomacy скриты и трупс, чтобы можно было управлять своими владениями.

Через, каждую страницу повторяю. Это не возможно! Создатель Дипломатии не предусмотрел что шмота будет столько, что это "зацепит" и коды его новых скриптов.
3. Полевые орудия (мортиры, рибодекины и пушки).

Скажу вам честно, по секрету.  ;) Я не очень вообще за внедрение огнестрела, причем в любом виде. :p Нет, понятно, что в то время в осадах это всё было. Но, дорогие мои, не все возможно с делать в игре (в этой игре), что бы это было адекватно. Mount & Blade пока единственный сносный симулятор по средневековью. И у этой игры есть свой "узкий коридор" в него впихивать ещё и артиллерию...   :blink:
вы ж  учтите "наш цех" всё на "коленке", всё в догадках, пробах. Боты самое главное, их АI " не заточен" под артиллерию. а нам бы всем хотелось всё и сразу и что бы было хорошо.
Сейчас, я очень доволен что получилось с формацией, это вывело Mount & Blade на ступень выше. Вы можите делать построения и совершать охваты, удары с фланга и.т.д.
Баланс по итемам слегка нарушен, я сам хотел его подредактировать.

Конкретней, я не собираюсь под каждого подстраивать "урон".  Каждый предпочитает для себя определенный вид оружия при этом начинает казаться, что он занижен.
На предыдущей странице отличный получился пример.   
тогда все логично с уроном в области 40 - у короткого урон то больше должен быть или нет? я запутался совсем.

Hams+er, хотел того-то и оказалось что так оно и есть сейчас в игре.
Определитесь, сейчас пока лучший баланс что удалось сделать, при всех факторах. Мне жалко сейчас просто своего времени, что бы туда сюда ворочать базу. Лучше что сделать из нужного и необходимого.
« Последнее редактирование: 30 Января, 2012, 16:40 от Ulrich von Liechtenstein »
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2354 : 30 Января, 2012, 13:02 »
Особенности PL. Давай сейв 
Лови сейв. :)

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #2355 : 30 Января, 2012, 14:47 »
flamm, вот смотрю я на твою стилистику игры и думаю, а зачем вообще формации, построения. Сплошной огнестрел и никаких проблем.
Сейв будет очень полезен, в дальнейших разработках и проверках, Nurimitsu кое что задумал.

Что до деревьев, то очень странно почему они собрались в кучу. Поправил, подкорректировал.


-----------------

А это: мы дружно едим в гАлливуд

Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2356 : 30 Января, 2012, 15:19 »
На правах флуда:
Ulrich von Liechtenstein,
Ахахаха, как же мне это напомнило вот это
    :laught:
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #2357 : 30 Января, 2012, 16:49 »
Gargul, надеюсь очень что это не тебя запрегли  :o
Если уж так пошло, то шутки у нас "по гуманней".  :D

Ещё любим заехать щитом в ..
Ну а так в целом милые ребята  :laught:


-----------------------


Так возвращаемя к нашим... проблемам. 
Мечи и их названия могут вызвать споры, это и понятно их много и навально много  :D + сложности русика (не буду вдаваться почему)

Подумал, и решил (кто в теме редактированья то поймет) что бы не было споров будет просто "Meч"


--------------


Но лучше спросить Ульриха, он поди поболее то нас знает. )


Ну ладно уж, загнул. По гарде можно одно однозначно сказать что это фото, фальшиона. Их разновидность и дальнейшая генерация.

 Не так важно его название, темболе вы сами заметили правильно, что на разных языках и у разных народах его назовут по своему.
"Да как-то чинкведа тоже мыслей умных не вызывает "

Печально, для меня это один из излюбленных клинков, тем более что исконно итальянская "малышка".

А название сходных видов вооружения, их региональными именами, это дело разрабов, на меня тоже гнали, помниться что "котелки" называл то kettlehat, то chapel-de-fer, то eisenhut, имхо, так вернее.





-----------

Раз пошла такая пьянка как говорят русские
Огнестрел живой исторои

Бургундская Рота - с любовь из России. Не судите строго, одежда не подлинно "бургундской роты"
Клуб занимается реконструкцией отряда аркебузеров ордонансной роты Карла смелого. Одна из клубных задач - максимально достоверное воссоздание на фестивалях тактики стрелкового подразделения.
« Последнее редактирование: 30 Января, 2012, 17:31 от Ulrich von Liechtenstein »
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2358 : 30 Января, 2012, 21:47 »
Уважаемые Ulrich von Liechtenstein со товарищи, специально зарегистрировался на сайте чтобы выразить своё восхищение проделанной работой и сказать Спасибо Вам за Лучший Мод.

И один вопрос о мультиплеере: Пациент жив? :(
« Последнее редактирование: 30 Января, 2012, 21:50 от Мелехов »
  • Ник в M&B: Grigoriy_Melehov_RUS


"Р.Д." Питер

Up the Irons!
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2359 : 30 Января, 2012, 22:24 »
Ulrich von Liechtenstein,
Неее. Эт не я))
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2360 : 31 Января, 2012, 07:40 »
а зачем вообще формации, построения. Сплошной огнестрел и никаких проблем.
Ээээ...
Чукча хитрый. Чукча формаций не знай.
Чукча на каждый бой свой тактика имей. Чукча аркебузьер против рыцарь никогда не посылай, большой потерь будет однако. Чукча из шайтан-труба только замки обстреливай. Чукча против пехота только с тяжелый рыцарь ходи. Мало-мало людей теряй. :)
Чукча города легко захватывай. Наш глупый ландманн фламандцам Орлеан сдавай, исконно швейцарский земля. Чукча ожидай пока фламандцы уходи, мало-мало солдат в город оставляй. Чукча нападай, Орлеан захватывай. Ландманн чукча Орлеан дари. Так чукча уже четвертый город в личный владение получай, мануфактура строй, деньги зарабатывай однако. :)
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #2361 : 31 Января, 2012, 11:54 »
Уважаемые Ulrich von Liechtenstein со товарищи, специально зарегистрировался на сайте чтобы выразить своё восхищение проделанной работой и сказать Спасибо Вам за Лучший Мод.

И один вопрос о мультиплеере: Пациент жив?

Старались  :)
С мультиплеером, беда, это нужно после раздачи шмота для мультиплеера перетасовывать после этого, весь шмот во всех слотах уже в сингле. Как-то до этого не доходят руки.
ак чукча уже четвертый город в личный владение получай, мануфактура строй, деньги зарабатывай однако.

Я слежу за тобой
Если будешь брать какой замок или город шли сейв обязательно. И очень буду благодарен за ваши сейвы. Потому как тесты, тесты, тесты
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2362 : 31 Января, 2012, 15:07 »
Если будешь брать какой замок или город шли сейв обязательно.

Как знал, что сейв пригодится... :D
Осада Орлеана:


[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2363 : 31 Января, 2012, 17:26 »

шутка юмора. Показывает бицуху. :D
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #2364 : 31 Января, 2012, 18:31 »
Показывает бицуху

Всё по тогдашней моде. Дутые рукава.
Первое что смог сделать видео. Пока без ристалищ массовых. 
http://youtu.be/bVpdPXN25-I
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2365 : 31 Января, 2012, 19:37 »
Знаю.
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #2366 : 01 Февраля, 2012, 13:15 »
Nurimitsu, я знаю ты против Iron Maiden  :p не удержался.

Герой у меня тестовый с читовыми харектеристиками, для тестов читерил, потому валит с одного двух ударов  :D
И группы смешаные швейцарцы с бургундцами за одно, такие сейвы присылали  :)

Пока сильно в данной ситуации не до формаций было.

http://youtu.be/2N6xyCB643M
Дальше будет лучше
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2012, 13:19 от Ulrich von Liechtenstein »
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2367 : 02 Февраля, 2012, 10:35 »
Ульрих, сейв для тебя.
180 рыцарей штурмуют Антверпен. :)

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #2368 : 02 Февраля, 2012, 10:49 »
Ульрих, сейв для тебя.
180 рыцарей штурмуют Антверпен.

Умница !! Это то что нужно! У нас задумки есть одни и твои сейвы нам просто необходимы.
-----------

Кстати, нужно видиео ещё снять нормальное без мои лаймерских боёв (левою рукой), а нормальное рубилово с использованием формации, удары во фланг клином конницы.

Между прочим,  сейчас кто будет играть за французов у вас наконец появится шанс отдельно сделать группу "конные арбалетчики".  ;)

-----------------
Интересное поведение ботов, они вроде и "застряют" и с другой стороны можно сказать прячутся. Чуть потопчатся и вылазят из укрытий.
Самоё прикольное происходит с повозками... как только их поставил боты тут же сами туда залазят  :D
К месту получаются укрытие для стрелков, они сидят там и отстреливаются.
И совершенно не знаю что делать с этим геральдическим щитом
Он вроде как и не к месту, НО зато как необходим со своим геральдическим слоем....
Между прочим, на счет лестниц я видел что в сценах от создателей где больше одной лестницы боты так же лезут по одной, редко когда один из ботов залазит по другой.
---------------------

« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2012, 11:38 от Ulrich von Liechtenstein »
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2369 : 02 Февраля, 2012, 11:55 »
Ulrich von Liechtenstein,
А чем ресурс яндекса - "Народ" не устраивает?
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2370 : 02 Февраля, 2012, 15:02 »
Ребята из России напишите пожалуйста файлообменики какие рабочие. Тут жопа по европе прошлась (Германия, Франция, Польша и.т.д  закрывают сервера). Так как я понял у вас в России тоже началась паника и стали "закрываться ресурсы"
 Я толком не могу выложить файлы.
Ulrich,Я не заметил!Все как работало,так и пашет,без задержки :-\Ulrich<я знал что ты Поляк,но думал на Руси тусишь :DА оказывается в EC.Сочувствую,вам вроде закон пришел из США?Ломись на Русь Матушку,тут каждый сам себе конституция  :thumbup:
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #2371 : 02 Февраля, 2012, 15:15 »
Ulrich,Я не заметил!Все как работало,так и пашет,без задержки :-\Ulrich<я знал что ты Поляк,но думал на Руси тусишь А оказывается в EC.Сочувствую,вам вроде закон пришел из США?Ломись на Русь Матушку,тут каждый сам себе конституция
Не знаю не зарекайтесь, новости по теме файлообмеников почитайте.
Давайте не будим флудить. Но, моя просьба остается в силе, скиньте в лс ссылки какие файлообменики вам удобней.
Народ.Яндекс какие ещё.
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2372 : 02 Февраля, 2012, 16:42 »
Ulrich von Liechtenstein,
А на торрент трекерах делать раздачи или просто тор.файл выкидывать в тему, не устраивает?
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2373 : 02 Февраля, 2012, 17:05 »
Вот 2_3 с народа
http://narod.ru/disk/39409420001/Knights_the_last_battle-2_3.exe.html
Торрент держу
Да,забыл сказать,это тема на народе без нововведений,как ты выложил<так я и скачал. 
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2012, 17:10 от Конь в пальто »
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2374 : 02 Февраля, 2012, 23:37 »
Между прочим, на счет лестниц я видел что в сценах от создателей где больше одной лестницы боты так же лезут по одной, редко когда один из ботов залазит по другой
Неопмню точное название замка, толи у Швейцарцев,толи у СРИ, там две лестницы, и 40% ботов идет на 2ю

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC