Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 636
Всего: 637

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Knights the last battle  (Прочитано 794219 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2400 : 10 Февраля, 2012, 12:42 »
в реале ребята не палят из оружия всю жизнь и не отробатывают,до автоматизма,вот что я имел в виду,как раз выглядит так как будто человек занимается этим делом с толком с растоновко,а в те времена это было просто одним из сотен движений в бою,это даже можно увидить на примере совремменого оружия,например я занимался пулевой стрельбой,и сразу видишь для кого это работа ,а для кого просто хобби
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2401 : 10 Февраля, 2012, 16:39 »
А мне очень понравилось, особенно учитывая то, что я играю за стрелка наполовину. Балтиец молодец. Единственно, прочистка дула уж больно дерганная, но а так просто великолепно.
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2402 : 11 Февраля, 2012, 17:02 »
 Не обижайтесь, но что-то шмот с оружием бедноват. В игре еще полгода не прошло, а у меня все уже есть и нового ничего не предвидится. Надо бы или цены задирать, или вставлять премиумное оружие и броню, которая "находится" в виде бонуса за выдающиеся победы как в Радиан Кросс.  Формации имеют место быть, но рулят, опять же, не формации, а конные рыцари. как-то отлупили меня не смотря на существенный численный перевес. Я обиделся, зашел в ближайший город и нанял 15 рыцарей наемников. Догнал обидчика и, не смотря на уже существенный численный перевес в его пользу, разделал его "под орех". Смысл качать войска?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2403 : 11 Февраля, 2012, 17:08 »
 Не обижайтесь, но что-то шмот с оружием бедноват. В игре еще полгода не прошло, а у меня все уже есть и нового ничего не предвидится.
Я не уверен,что смысл игры примереть или купить весь шмот,это просто шмот ,в который одеваешься,не думаю что исторически верно думать что в те времена было смыслом жизни купить и поносить всё одежду и попробовать повоевать всем оружием.ИМХО ;)
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2404 : 11 Февраля, 2012, 17:44 »
Я не уверен, что смыл игры в полном и достоверном копировании жизни и быта Средневековья. Иначе, 99 процентов игроков играли бы в симулятор сельскохозяйственного рабочего, прокачивали бы умение сеять, жать и молотить, ловить рыбу и браконьерить в лесах.  Шмот ограничивался бы парой льняных домотканных брэ и каль, деревянной сохой и цепом. те из счастливчиков, которым довелось родиться рыцарем, были бы рады тупому ржавому мечу, дедовскому доспеху  из прелой кожи и деревянному копью.  Если же это не симулятор торговца прелой репой, то все-таки хотелось бы, чтобы интерес к игре чем-то стимулировался.
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2405 : 11 Февраля, 2012, 17:52 »
Формации имеют место быть, но рулят, опять же, не формации, а конные рыцари. как-то отлупили меня не смотря на существенный численный перевес. Я обиделся, зашел в ближайший город и нанял 15 рыцарей наемников. Догнал обидчика и, не смотря на уже существенный численный перевес в его пользу, разделал его "под орех". Смысл качать войска?
Хз, может быть ты просто играешь не тем,что по душе. Своей фалангой из 50 пикинеров гну противника с 4х кратным преимуществом, включая конницу,теряю человек 4-10,если стрелков у протвиника немного.Сложность максимальная + подкоректирован файл модулс, для того ,чтобы убить швейцраской пикой, нужно тыкать раза 4,если не в лицо.А вот кава сносит с удара на скаку пехоту, так что....
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2012, 17:56 от MagicRico »
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2406 : 11 Февраля, 2012, 19:40 »
У меня большинство боев с превосходящим противником вообще без потерь.
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2407 : 12 Февраля, 2012, 17:52 »
Тогда несовсем пойму к чему та фраза про смысл качать войска...
20 элитных фламандских пикинеров или швейцарских поставь в каре, сомкни ряды, и они заовнят пачку из 50 французких (они вроде-бы в игре самые высокие по лвлу)тяжелых коней.
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2408 : 12 Февраля, 2012, 20:02 »
Пикинеры не спасают от арбалетчиков и огнестрела, а конные рыцари спасают.
 В общем смысл: зачем городить огород с прокачкой, если можно отлично играть и без нее.
 Да еще кусты эти с канавами затрахали. Особенно ночью. Может они и придают красоту и реальность, но драйв изрядно убавляют. В итоге, занудеж и скука. 
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2012, 20:12 от ovgleb »
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2409 : 12 Февраля, 2012, 21:18 »
ovgleb,
этот мод не будет интересен  рубакам "ВСТАЛЬНОМДАСПИХИВСЕХПАРИШАЛНУБОКДА!?"
Это надо понимать.
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2410 : 12 Февраля, 2012, 21:36 »
Пикинеры не спасают от арбалетчиков и огнестрела, а конные рыцари спасают
Я Тебя непойму, то кони всех гнут,то теперь стрелки...Кони гнут стрелков, стрелки-пехоту,пеха с копьями коней, мечники- копья.
Тут помоему хороший баланс, как детская игра камень-ножницы-бумага. Правда фракции без копейщиков обречены  :(
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2411 : 12 Февраля, 2012, 23:40 »
 Да понятно, что не для рубак. Добавить надо торговлю репой: пару часов перебирать клубни, сортируя гнилые и не совсем гнилые, полчаса погрузка на тачку, день езды на ярмарку и день торговли с анимированными многочасовыми диалогами:"Куплю за 2 медяка горку! - Нет, она стоит 3 медяка!" Красивые полигональные модели тачки и прилавка, анимированные лица покупателей, шейдеры, новый АИ сборщика податей, новый домотканный шмот и реалистичный стальной блеск серпов и грабель.  Если еще добавить гексы и походовость, получится чумовой варгейм-симулятор.  Впечатление что-то наподобие этого. В игру должно быть интересно играть, а не скучно и утомительно.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2412 : 13 Февраля, 2012, 00:45 »
ovgleb,Ты забыл в конце добавить ИМХО
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2413 : 13 Февраля, 2012, 07:33 »
ovgleb,Ты забыл в конце добавить ИМХО

Может он просто не убогое быдло, которое речь загрязняет?
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #2414 : 13 Февраля, 2012, 11:02 »
Тогда несовсем пойму к чему та фраза про смысл качать войска...
20 элитных фламандских пикинеров или швейцарских поставь в каре, сомкни ряды, и они заовнят пачку из 50 французких (они вроде-бы в игре самые высокие по лвлу)тяжелых коней.
Совершенно правильно. Умение использовать пикинеров, опять же при этом нанести конный удар в тыл по стрелкам. Я вам сразу говорил что больше придется следить и отдавать приказы чем > 
ovgleb,
этот мод не будет интересен  рубакам "ВСТАЛЬНОМДАСПИХИВСЕХПАРИШАЛНУБОКДА!?"
:p наверное так большими буквами мы и на пишем в начале. Что бы не брали в руки те кому такое не по душе.

« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2012, 11:22 от Ulrich von Liechtenstein »
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2415 : 13 Февраля, 2012, 11:45 »
Orbusprime, Это намёк?Так как у меня это было не указание к написанию а намёк.Выражать свои мысли ,не в настовительном порядке,а просто делиться своим мнением в форме:"Мне например не очень нравится ,я люблю вот это...,ну каждому своё",не надо настаивать что его мнение есть догма...(и как то ограничиться в эмоциональной окраске).А вот людей использующих сокращения в сообществе(интернет),принятых в нём и не использование их в других сообществах,не стоит называть "убогим быдлом"Это явно не делает вас далеко ушедшим от  того, что вам так не нравится.
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2012, 12:49 от Hunterwolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #2416 : 13 Февраля, 2012, 12:45 »
Это намёк?Еак как у меня это было не указание к написанию а намёк.Выражать свои мысли ,не в настовительном порядке,а просто делиться своим мнением в форме:"Мне например не очень нравится ,я люблю вот это...,ну каждому своё",не надо настаивать что его мнение есть догма...(и как то ограничиться в эмоциональной окраске)


Данке  :)

------------------

Для тех кто в теме и не нужно обьяснять что это не бал маскарад.
Флаг такой у нас тоже есть: Ури (нем. Uri)  кантон

 

« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2012, 12:49 от Ulrich von Liechtenstein »
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2417 : 13 Февраля, 2012, 20:56 »
ovgleb,Ты забыл в конце добавить ИМХО

Это само собой разумеется.
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2012, 11:24 от AkrDai »
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2418 : 14 Февраля, 2012, 04:33 »
Так народ! Возьмите верёвку, мыло и...
Думаю вы поняли к чему это я. И больше что бы не повторялось.
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #2419 : 15 Февраля, 2012, 12:05 »
Так народ! Возьмите верёвку, мыло и...
Думаю вы поняли к чему это я. И больше что бы не повторялось.
У меня просьба, предложение. Что бы больше не было неадекватных выкидонов. Прошу закрыть тему.
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2420 : 15 Февраля, 2012, 12:08 »
Ulrich von Liechtenstein, Вобще закрыть :D,не слишком ли консервативно,может просто хватит собачиться. ;)
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #2421 : 15 Февраля, 2012, 13:36 »
Ulrich von Liechtenstein, Вобще закрыть :D,не слишком ли консервативно,может просто хватит собачиться. ;)


Я боюсь просто за людей ( своих ) которые могут пострадать, потому прошу закрыть, хотя бы на время  ;)
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2422 : 15 Февраля, 2012, 13:37 »
Ulrich von Liechtenstein
У вас есть ещё один шанс. :)
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2423 : 15 Февраля, 2012, 13:40 »
Пускай открытой будет. Может больше нарушителей наловим для отчетности :)

Если что, Балтиец сам может закрыть тему.
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2424 : 15 Февраля, 2012, 16:42 »
Пока банхамер не используют-я меч не обнажу

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC