Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 511
Всего: 511

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Технические проблемы  (Прочитано 475250 раз)

  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
    • форумная РПГ "Песни Ваарды"
0
« Ответ #200 : 16 Ноября, 2011, 11:01 »
ОФФ: Хардкор - однажды, Хардкор - навсегда. Вот так вот.
  • Ник в M&B: Haukr_VRNG
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #201 : 16 Ноября, 2011, 12:56 »
застрелил с лука троля а он на метров 10 верх взлетел :o а потом упал в низ его колбасило (нога в камне застряла :laught:) а потом его пдкинуло ну и он успокоился :laught:

 =/ хм у меня такая фигня с энтами была... 1 раз
а меня часто особено с конями летают на 5-8 метров в длину или высоту (если с лука убить):laught:
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #202 : 17 Ноября, 2011, 20:25 »
После прохождения ползунка загрузки выдаёт такую ошибку. Версия игры скачана с данного сайта, запускаю через iron. С чем может быть связана эта ошибка и как её можно устранить?

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #203 : 17 Ноября, 2011, 23:00 »
А ты попробуй запустить игру с обычного ярлыка.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #204 : 17 Ноября, 2011, 23:32 »
Я по всякому пробовал... Ничего не помогает. Скажите мне уже что это не исправить и я расслаблюсь да и прекращу попытки)
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #205 : 18 Ноября, 2011, 00:06 »
Хз у меня игруха сначала запускалась ис обычного ярлыка и с иронлаучера, потом вдруг с простого ярлыка перестала запускаться, выскакивала эта самая ошибка, клянусь ничего не делал просто запустил игру с иронлаучера,и все. Несколько раз еще проверил с простого не запускалась а с лаучера да. Но вот в чем прикол :) спустя некоторое время игруха опять запускается с обоих ярлыков - только что проверял.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #206 : 19 Ноября, 2011, 10:11 »
Всем доброго времени суток!  Такая проблема:  гдето 230 день игры..............кампания за "белых".......................заметил что на всех переправах где есть камни все войска(генералы, патрули, кОрОваны)) не могут перейти речку...........после перезапуска игры- сейв не грузится..............помогите плиз!
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #207 : 19 Ноября, 2011, 13:35 »
October, делаешь так: скопируй куда-нибудь папку с сохранениями, так на всякий случай. В этой папке у тебя должно быть 2 файла ( last_savegame_backup.sav и sg00.sav ) это если ты в игре создал лишь одного персонажа. Если создавал еще то файлов будет больше - например второй перс добавляет файл sg01.sav и т.д. по порядку. Но если перс один, тогда удаляй sg00.sav ( это и есть твое битое сохранение ), а файл last_savegame_backup.sav ( предыдущее автосохранение) переименовывай в sg00.sav. Удачи!
PC: Хотя где-то я уже читал о проблеме с сохранениями в этом моде на двухсот какой-то там день.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #208 : 19 Ноября, 2011, 14:56 »
Это всё я уже проделывал перед тем как сюда написать) у меня ещё есть файл sg.sav...............ничего не помогло.............можно ссылку туда- где ЭТА тема обсуждалась?? кстати день 233/234й!
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2011, 15:01 от october »
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #209 : 19 Ноября, 2011, 16:31 »
Файла с таким именем быть не должно
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #210 : 20 Ноября, 2011, 18:50 »
Врубаю через Айрон, но вместо букв иероглифы какие - то. А потом выскакивает та же ошибка как и у october.
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #211 : 20 Ноября, 2011, 23:57 »
Stefunal извини, я не понял иероглифы где, в стартовом окне там где "Играть в M&B", "Конфигурация" и т.д.? Если там, тогда нужно скачать вот это, там Дрэмора в свой архив помимо инсталлера и файлов ридми положила еще один архив- ruscodepage.zip внем 2 реестровых файла, нужен fix_ruscodepage.reg, запусти его и перезагрузись, иероглифов не будет. Но если иероглифы там где "загрузка" тогда неправильно установлен шрифт. Далее у Octobera проблема с сейвами, а ошибка "get_shader failed for:windy_flora" вылазила у Nicollah и у меня. В моде кроны деревьев не статичны их будто-бы раскачивает ветер. Почему шейдер не работает я не знаю, но проверь корневую папку игры лаучер должен создать там 6 новых файлов.
PS. А мод установлен в папку modules или в корневую папку игры?

Внимание - фикс только для ХР а не для семёрки, внимательно читайте Readme !   
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2011, 23:16 от Тур »
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #212 : 21 Ноября, 2011, 05:15 »
Все сейвы всрал на 250 дне(((
И чо делать, в чем смысл?!
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #213 : 21 Ноября, 2011, 07:18 »
Все сейвы всрал на 250 дне(((
И чо делать, в чем смысл?!
Нда, ошибок в моде предостаточно, у меня вон 2 каравана и разведотряд в одной точке сошлись, уже какой месяц едут едут, а все никак не доедут. Наверное 250 дня дожидаются.
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #214 : 21 Ноября, 2011, 11:09 »
Наверное 250 дня дожидаются.
День, когда земля остановилась...

  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #215 : 21 Ноября, 2011, 11:58 »
Иеролифы при экране загрузки. Я наверно знаю в чем дело - перемудрил с папкой "дата". Не могли бы вы нэтивную кинуть?
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #216 : 22 Ноября, 2011, 00:11 »
Наверное 250 дня дожидаются.

День, когда земля остановилась...



Там, JoG возвестил о конце света для многих :D. Не, ну мы-то ладно, а вот зайдет туда "потенциальный клиент", почитает что там ребята настрочили, и скажет:- Да ну его этот мод, жили без него и еще поживем. А ведь несмотря на все ошибки, он все-же стоит потраченного на него времени. 
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #217 : 23 Ноября, 2011, 12:25 »
Сильно признателен товарищу Туру за папку Дата. К сожалению не помогло. Причём другие моды запускаются вполне нормально - значит дело не в этом.  :blink: Ну ладно, поживём - увидим. А если нет - придётся ждать 4 года до варбанда  :)
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #218 : 24 Ноября, 2011, 01:35 »
Stefunal, спасибо за теплые слова. Все же не сдавайтесь, возможно Вы упускаете какую-то малозначительную, на первый взгляд, но важную деталь. Проверьте, ненужно ли сделать дефрагментацию, того раздела жесткого диска, на котором у Вас установлена игра. Еще Вы сказали о модах, в папке modules не должно быть больше 5 модулей.
Хочу обратить внимание всех пользователей, на то что корневая папка с каждым запуском мода изменяется. Да и вообще там творятся странные вещи, файлы появляются, через пару дней внезапно исчезают, на работоспособность мода, по крайней мере внешне, это никак не влияет. Если кто из пользователей, также обратил на это внимание, прошу написать здесь.
Ну и наконец, сегодня в 11 вечера, мод у меня опять не стал запускаться с обычного ярлыка, промежуток времени между удачным запуском и неудачным, полчаса. В этом промежутке запускал Варбанд. Ошибка все та-же.
                                                     

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 25818
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #219 : 24 Ноября, 2011, 11:41 »
Тур, логично предположить, что это временные файлы ирон ланчера.  ;)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #220 : 27 Ноября, 2011, 10:13 »
Как я понимаю, проблема "максимум 300(+/-50) игровых дней" не решена и решена быть не может до выхода версии для Варбанд?
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #221 : 27 Ноября, 2011, 10:15 »
Как я понимаю, проблема "максимум 300(+/-50) игровых дней" не решена и решена быть не может до выхода версии для Варбанд?
да :(
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #222 : 27 Ноября, 2011, 15:25 »
Возможно, есть один выход : комп не выключать и из игры не выходить. :)
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #223 : 27 Ноября, 2011, 15:30 »
поможет!! :-\
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #224 : 28 Ноября, 2011, 10:59 »
точно такую же ошибку выкидывает "Windy flora" запускаю с ярлыка не робит, через iron тоже не пашет, блин чё делать?!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC