Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 530
Всего: 532

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Как вам огнестрельное оружие и гранаты в аддоне?  (Прочитано 71468 раз)

  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Гранаты фуфло а огнестрел рулит
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
Гранаты фуфло
Есть такое, особенно по сравнению с их реализацией в Делюже.
Да и взрываются они не эффектно. Но довольно мощные, а это плюс. :)
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Только бесит когда сам взрываешься
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Swad and Rhodok, а ты их во врага бросай, а не себе под ноги.
Гранаты классная вещь! Я и сам частенько подрываюсь на собственных гранатах, но тут уж сам виноват. Слишком самоуверенно веду иногда себя на поле боя. Решив нанести максимальный урон врагу, слишком близко подскакиваю к вражеским войскам.
 А в остальном гранаты большое благо. С ними, как говриться, один в боле терминаторвоин.
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
а ты их во врага бросай, а не себе под ноги.
:D Самое первое, что я с ними сделал :D
Решив нанести максимальный урон врагу, слишком близко подскакиваю к вражеским войскам.
А гранаты можно на лошадях использовать? Я не пробовал просто
Гранаты классная вещь!
Классная- то оно классная... но вот реализма в них мало :)
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
а ты их во врага бросай, а не себе под ноги.Гранаты классная вещь! Я и сам частенько подрываюсь на собственных гранатах, но тут уж сам виноват. Слишком самоуверенно веду иногда себя на поле боя. Решив нанести максимальный урон врагу, слишком близко подскакиваю к вражеским войскам.

 я и кидаю в них тока пехота подходит близко
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Цитата: Dotar Soyat от 13 Апрель, 2012, 14:22
Решив нанести максимальный урон врагу, слишком близко подскакиваю к вражеским войскам.А гранаты можно на лошадях использовать? Я не пробовал просто
Конечно можно и нужно. Отдаешь приказ войскам занять позицию на холме так, чтобы враг их видел и они его видели и вел перестрелку доуг с другом, а сам кружишь вокруг врага, пока они еще бегут строем и не разбежались по карте, попутно закидывая гранатами. В итоге половина вражеских войск так и не добегает до середины поля.
А по поводу реализма, то МиБ это отличная игра, в которой до реализма порой очень далеко, но хуже от этого она не становится.
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
Всё равно, не уважаю я местные гранаты :)
Особенно в Великих Битвах! Не восстанавливаются, заразы >:(. Это тх или покупать очень часто, или использовать редко
  • Сообщений: 768
    • Просмотр профиля
Да гранаты в ОиМе точно не гранаты а какашки!!!
Радиус действия гранат очень мал так они еще и не востанавливаются да еще и дорого стоят !!!
Больше всего меня раздражает именно радиус действия а анимация взрыва смотрится не плохо.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Nenavigu Mody, в Великих битвах гранаты не восстанавливаются?Т.е. одноразовые???
УУУУУ :o :cry:
А в Золтом издании все хорошо! :thumbup: а радиус нормальный. Если большую кинуть, то самому нужно стоять ооочень далеко... =/
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
Dotar Soyat, примерно та же у меня  реакция была :D
Емнип, они там довольно дешёвые и продаются относительно большим количеством, но всё же :D
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Емнип, они там довольно дешёвые и продаются относительно большим количеством, но всё же
ну так все хотят реализма. вот он. :D
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
ну так все хотят реализма. вот он
Дык и с пулями бы сделали бы то же самое, но нет. Смысл было разделять?
Но тогда бы пришлось бы делать по 40 пуль в одном слоте, видимо :)
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
огнестрелы - в целом понравились... только вот была бы у них точность выстрела повыше  ;)
грены - эммммм... тут явно не моё... себя то не подрываю, но и врагов тож никак  :-\ ... да и мало их чтото, стокались бы поболе  :D
Demons run when good man goes to war.
Night will fall and running sun
When good man goes to war.
Friendship dies and true love lies,
Night will fall and dark will rise
When good man goes to war.
Demons run and come the cost.
Battle is won but the child is lost.
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Пробовал гранаты. При штурме крепостей если приловчится можно бросать в место где появляются враги.   :D Тот же фокус можно проделывать в поле, если враг стоит стройными рядами или прячется за телегами.  :D На быстром коне обскакиваешь вагенбург и забрасываешь врагов гранатами. Горы трупов. Неинтересно.  :D Эх. Мне бы саблю и коня, да на линию огня.  :) Вооружил своих телохранителей голандскими двуствольными пистолетами, быстрыми скакунами и вертим карусель вокруг врагов. Когда кончаются боеприпасы, пики в руки, шашки вон и на слом.
Нам не нужна война. Нам нужен мир. Причём весь )
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Огнестрел в моде сделан душевно - всегда использую двухзарядный пистоль. А вот с гранатами беда. Почему то всегда после броска получаю повреждение вне зависимости от дистанции. Даже на осаде бросая с башни под лестницу можно убиться facepalm
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Пф. Не осечек, не степеней зарядки.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Пф. Не осечек, не степеней зарядки.
В Великих Битвах есть. А то, что было до них - всего лишь проба пера, как я понимаю.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 30
  • Skype - schutnik-88
    • Просмотр профиля
В одиночной игре гранаты иногда полезны в поле на коне тянуть на себя скопления врага и забросать гранатами, при большой плотности недруга (пехоты) одной большой гранатой десяток убить за раз не составит труда, с конницей сложнее, и осадах штурмах может помочь очень даже , ведь противник опять же стоит или движется группой, но в  мультиплеере жуть, от взрыва падают на задницу чаще, чем умирают, а если подранки, но и не плохо что она идет одна в комлекте и стоит не мало. не будут злоупотреблять...
  • Ник в M&B: ЗА_РУСЬ_xpomoi_ckopoxod_73_rus
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
Господа!Подскажите у меня при выстреле из пистоля нет дыма и армия когда стреляет тоже что это?Можно как-то исправить?А то как-то не натурально все а в остальном все нормально.
  • Сообщений: 783
    • Просмотр профиля
у меня при выстреле из пистоля нет дыма и армия когда стреляет тоже что это?Можно как-то исправить?А то как-то не натурально все а в остальном все нормально.
Проверь настройки графики. Возможно, отключена "система частиц".
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2012, 16:51 от Вакар »
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
Очень понравилось , но не хватает оружия!
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Очень понравилось , но не хватает оружия!
:D facepalm
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
Огнестрел вообще радует , прокачал перса своего и теперь попадаю с огнестрела во врага на сложность 12-13 :thumbup:
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
Честно говоря, то что грены в великих битвах заканчиваются напрягает. Частенько, при метании, с расстоянием ошибаюсь, но эт наверн из за низкого владения( то промажу, то себя подорву) но в целом они могут оказаться очень полезными и переместить боевое преимущество в мою пользу. Раз не очень, но превосходящие силы противника закидал так гренами. Большинство выжило, но потом я просто проскакал по ним и все...пленные) огнестрел мне очень понравился. конечно может не так скорострелен как луки, но зато мощный на раннем этапе и не требует особой прокачки типа мощного выстрела) ну и вообще прикольно так слушать хлопки и стоять в облачке порохового дыма)
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC