Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 525
Всего: 525

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение полков и жизни русскоязычного сообщества в Napoleonic Wars  (Прочитано 212501 раз)

  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
такой дешёвкой, как этот РШД.
Опять оскорбление.. А потом " почему вы не взяли нас в дивизию?"
Читаю между строк и улыбаюсь..
"Возьмите нас, ну почему нас не взяли?"
Хочу вас спросить.. Зачем вам играть с нами в 1 дивизии? Что вас так манит к нам?
Что вам мешает создать свою дивизию и пригласить туда кого-нибудь?
Что вы к нам пристали? Я уверен вы и без нас справитесь.
Или создали бы дивизию(корпус. армию) первые и пригласили другие полки? В чем дело?
Был пехотный корпус, сводная дивизия..Это все объединение разных полков.. Не помню чтобы кто-то агрился, как вы. На ваш взгляд в чем разница ПК(СД,РА) и РШД? Те же объединения независимых полков, те же цели и задачи, только состав объединения разных.
  • Ник в M&B: Tvalse
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
Тему "штурмовиков" почистили, поэтому отпишусь здесь. Собственно хотелось сказать спасибо Хомасу, Твалсу и Дениске за ответы на мой вопрос о причине игнорирования Измайловского и Семеновского полка. Но печаль в том, что вы не смогли или не захотели сказать открыто почему, по прошествии времен, вы не хотите иметь с нами дел.  Вывод для себя я сделал такой: либо вы и сами плохо представляете почему мы вам не нравимся, либо у вас не хватает мужества открыто это сказать. Спасибо за внимание.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Grid
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
товарищи, 4го числа, семеновскому полку исполняется три года. наш полк - самый старший из всех существующих, сохранивший свое доброе имя и ни разу не опорочивший российский флаг. мы приглашаем всех в субботу, 7 числа, в наш тс. абсолютно каждый может зайти к нам, задать какие то интересующие вопросы или просто пообщаться - мы всем будем рады.

наш адрес: s1.dedyki24.pl
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
Ура, товарищи! Ура! Слава Семёновскому Лейб Гвардии полку! :thumbup:
 

Добавлено: 03 Декабря, 2013, 09:59

Всем привет! Ребята (8-й Московский, 30 - й Полтавский, 41 - й Сибирский), кому надоело играть в вышеуказанных полках, приходите к нам! С радостью вас примем в свои ряды. Мы играем не только в НВ, но и в многие другие игры.
У нас вы найдёте тёплую, дружественную атмосферу, живое общение на любые темы, юмор. Мы не придерживаемся строгих правил - все на равных. Единственное требование - уважение к другим участникам.
Ваш переход, если вы решитесь, никак не скажется на отношении к вам, потому как это всего лишь игра. Не бойтесь ваших начальников.
Помимо всего прочего, вас ждут увлекательнейшие мероприятия с участием иностранных полков (испанцы, поляки, немцы, британцы), благо у нас есть товарищи, способные договориться с представителями иностранцев.
4 - го декабря, как говорилось выше, у нас день рождения - 3 года. Приходите  и общайтесь - не стесняйтесь. Вы увидите и услышите нас такими, какими мы являемся на самом деле. Добро пожаловать в Семёновский полк!!!
 

Добавлено: 03 Декабря, 2013, 10:04

Также я знаю, что многим возрастным игрокам не нравится, что ими командуют подростки.
У нас средний возраст игроков 26 лет. Командирам далеко за 20. Ждём вас в ряды нашего полка!
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2013, 10:04 от nikolasrussia »
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 32
  • Skype - Djem54rus
    • Просмотр профиля
было бы очень интересно узнать мнение астраханцев
Мы не высказывались против.
  • Ник в M&B: Djem
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Frog
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
Мы не высказывались против.

Я так и думал, ребят. Спасибо. Ваше мнение очень важно для нас.
Вот и получается, что все прекрасно понимают, откуда ноги растут...
 

Добавлено: 03 Декабря, 2013, 11:56

Frog15,


это на что реакция, милейший друг?
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
nikolasrussia, хватит играть на сантиментах Фрога), остальные я думаю уже и так поняли что ты высмеиваешь изоляцию и самодурство офицеров некоторых полков состоящих в РШД, которые отвернулись от русскоязычного сообщества в целом.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
Rauk-tol, а я не высмеиваю...Помилуй. Кто я?!...и КТО ОНИ...(не буду цитировать некоего штабс - капитана :D)
Может, благодаря светлой, не успевшей зачерстветь, душе милого юноши Фрога, я смогу достучаться до остальных членов вышеупомянутых полков (товарищи с сабельками впереди колонны - не считаются, ибо...ИБО).
 

Добавлено: 03 Декабря, 2013, 13:51

мне бы хотелось, чтобы вы комментировали свои минусы, товарищи форумчане. Или "минусователи" страдают "синдромом Табаки"?
 

Добавлено: 03 Декабря, 2013, 14:02

последний аргумент: раз никто не придерживается, ранее принятых правил, то и я решил нарушить правило не переманивать других игроков.
Впредь, на "пабликах", буду открыто переманивать ребят (активность игроков, за исключением офицеров, тут нулевая. Может, простые парни и не знают, что творится на самом деле, а, слепо веря, следуют за пастырями своими facepalm)
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2013, 14:02 от nikolasrussia »
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
nikolasrussia, Вот именно, это всего лишь игра, а вы устраиваете балаган.
Vishnya (Sweet Team)Прошу впредь воздерживаться от нецензурной лексики.
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2013, 15:46 от Vishnya »
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
leonardrogov, всё дело в том, что не нам решать кому играть, а кому нет. У нас два парня на грани нервного срыва из - за этого подлого предательства. Так что не балаган.
Кстати, лично Вы За или Против нашего участия в РШД? Почему?
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
nikolasrussia, почему Вы считаете, что каждый лично должен Вам ответить, против он или за вступление Семеновского полка в RAD? Для этих целей можно писать ЛС или же создать тему-голосование.
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
Vishnya,
nikolasrussia, почему Вы считаете, что каждый лично должен Вам ответить, против он или за вступление Семеновского полка в RAD?

и измайловцев...
Потому как, уважаемый Вишня, я ни с кем не состою в "контрах" и считаю себя полноценным участником русскоязычного сообщества в Napoleonic Wars, состоящим в семёновском полку.
Предвзятое отношение к которому и игнорирование меня лично (как семёновца) кучкой парней, считаю неуместным и идущим в разрез с правилами. Собственно, вот мои доводы, уважаемый.


 

Добавлено: 03 Декабря, 2013, 16:38

Да...И потому, как, уважаемый Вишня, решение, принятое 6 - 7 людьми трёх полков, я не считаю основополагающим.
Так же, я не уверен, что все составы полков, активно интересуются форумом. Это говорит о моём нежелании тратить время попусту, отписывая в ЛС. Гораздо проще, господам командирам трёх полков (41, 8, 30) попросить своих подчинённых высказаться в данной теме, так как она непосредственно создана для обсуждения полков и жизни...
...ответить не лично мне, а на форуме. Что ж, Вы, всё так превратно истолковываете, юноша, право?!
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2013, 16:38 от nikolasrussia »
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 246
    • Просмотр профиля
Один вопрос: зачем семеновцам вступать в РАД?
За околицу ты гля,там созрела конопля.
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
Обидно, что Семеновский полк, старейший полк, не позвали на собрание русскоязычных полков, хотя там были полки, которые только образовались. Обидно, что Семеновский полк не зовут в РШД, хотя многие "семеновцы", в том числе и я, высказывались за объединение в этой теме и на этом форуме. Но больше всего обидно, что Семеновский полк не  позовут в этот союз.
Не позовут, потому что живы легенды о "непорядочном", "мертвом", "нерусском" полке, который был изгнан из офф. рус. сообщества. Легенды, о которых проще напоминать, чем найти корень проблемы и попытаться решить её.
Ведь по сути, призвав наш полк, откроется возможность вести диалог, возможность забыть старые обиды, возможность объединиться для общего дела. Об этих возможностях я писал ранее, и пост мой многим понравился.
Но решение принимали с расчетом на личную выгоду, потому что личная неприязнь к нескольким людям оказалась выше идеалов, о которых проще говорить, чем пытаться претворить в жизнь.
Ну что же господа "офицеры", судить вас не кому, можете и дальше рассказывать легенды о "непорядочном", "мертвом", "нерусском" полке, который был изгнан из офф. рус. сообщества.

Теперь немного юмора.
Логотип нового объединения


Добавлено: 03 Декабря, 2013, 17:22

Один вопрос: зачем семеновцам вступать в РАД?

Потому что семеновцы тоже заинтересованны в объединенной структуре русского сообщества.
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2013, 19:32 от Vassiljahu »
  • Сообщений: 246
    • Просмотр профиля
Потому что семеновцы тоже заинтересованны в объединенной структуре русского сообществ
Почему они заинтересованы?
За околицу ты гля,там созрела конопля.
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
Почему они заинтересованы?
Потому что как говорил Аристотель в своем трактате "Метафизика": "Целое больше чем сумма его составляющих".
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
Печально, но факт: мы идем с вами на диалог, вы же нет. Василь прав во всем.
Почему вы не заинтересованы? Не вы лично, товарищи с сабельками, а ваши полки.
Буду искренним до конца: мне, из мнений всех руководителей полков и офицеров, важно только мнение Джема из Астраханского полка :)
 

Добавлено: 03 Декабря, 2013, 18:26

А мнение рекрутов, рядовых и сержантского состава, по прежнему, интересно
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2013, 19:57 от Vishnya »
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
Тема почищена. Господа, прекращайте уже так толсто троллить...
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
DenusKO, Денис, напиши мне в личку...уж очень интересно :)
 

Добавлено: 03 Декабря, 2013, 20:50

Бампы на форуме запрещены.

Что это, милый Вишня?! :blink:
 

Добавлено: 03 Декабря, 2013, 20:51

Просьба не спамить сообщениями.

это не из категории "Заткнись", я надеюсь.
Думаю, общаясь в этом разделе, я не нарушаю ни правила форума, ни правила раздела facepalm
Vishnya (Sweet Team)Просьба не спамить сообщениями. Бампы на форуме запрещены.
З.Ы. Вы просто два раза отправили одно и то же сообщение.
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2013, 20:51 от nikolasrussia »
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 32
  • Skype - Djem54rus
    • Просмотр профиля
Буду искренним до конца: мне, из мнений всех руководителей полков и офицеров, важно только мнение Джема из Астраханского полка
Ну что ж, вот честно мнения человека, который вроде как не при делах. Вещаю свое мнение.
Я если честно понятия не имею, какие у вас там истории, какие взаимоотношения, кто кому и что сделал. Я тут совсем недавно. Появилась возможность объединения полков, мы конечно же были не против этого. Я так же в прошлой теме писал, что было бы круто, если бы все вы забыли свои старые обиды. У нас к слову, с 30-ми ещё по пиратским временам не самые добрые отношения и у не которых людей есть давняя обида, но мы в одной дивизии и я этому рад. Мы не поливали друг друга фекалиями (ну может чу-чуть :D), мы просто выходцы из одного полка, который развалился на два, с взаимными обидами и всем вытекающим от сюда. Но мы, судя по тому, что сейчас в одной дивизии переступили этот момент. Видимо пираты в этом плане по добрее что ли, не знаю. А может я просто сути ваших обид друг на друга не знаю. Что касаемо моего мнения по вашему полку, то скажу.  Вы, судя по нашему скваду с вами хороший полк, с которым можно играть. Один сквад может не показатель, не знаю. Но в тоже время, мне не нравится, что вы в теме начали рекрутировать игроков из других полков, это подло и низко. Так, же я прочитал тему, где некого Mela обвиняли во всех смертных грехах. Да, его поступок мне не нравится, но посты, которые писались товарищами из Семеновского полка меня просто смешили. Как вы там поливали пиратов дерьмецом (а я выходец от туда и очень долгое время провел там), как вы оскорбляли и обвиняли Версуса (к нему я испытываю только уважение) в каких то нелепых вещах, как вы ругали Фианну (я к слову тоже от туда) и прочее, прочее, прочее. Все это мне очень не нравится. В совокупности всего вышеописанного, дикой злобы на вас у меня нет, но и любви горячей тоже, да и не знаю я вас почти. Но если будет поднят вопрос о принятии вас в Русскую Штурмовую Дивизию, я скорее всего буду за. Хотя кому интересно мнение пирата, да ещё и с Фианны... На этом пожалуй все.
  • Ник в M&B: Djem
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
Хотя кому интересно мнение пирата, да ещё и с Фианны
ты, Джем, уже далеко не пират...
По поводу рекрутирования игроков, поясню: это вызов. Вызов тем, кто не хочет решать сути проблемы, кто решил, просто не ставить два полка в известность и приглашать их на обсуждение, посвящённое объединению полков.
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
Djem, молодец, что отписался. Наверное никто другой не даст такой открытый ответ на вопрос.
Насчет истории нашего конфликта, так ее уже никто и не помнит, а кто помнит, тот говорить об этом не будет. Все сводится к взаимным оскорблениям.
Еще вчера я думал, что есть возможность забыть старые распри между нами и начать налаживать отношения, но сегодня к нам в ТС зашел глава одного полка и намекнул что мы изгои и попросил вообще перестать писать на форуме.
Что касается nikolasrussia, который начал рекрутировать постами выше, то да, он перегнул палку. Хотя мне кажется, что никто никуда не побежит, потому что никто из обычных бойцов форум не читает, а если читает, то имеет голову на плечах.
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
дело в том, что я рядовой (прежде всего личность), но состою в семёновском полку, мне абсолютно плевать кто кого поливал грязью. Мне важно знать, почему моего мнения, как рядового участника не желают прислушиваться главы и ряд офицеров трёх полков!
Скажу больше: я москвич, родственники живут в Киеве. Я старой закалки товарищ (за землячество). Рад был когда появились представители Украины и гренадёры (Москва в названии). Полки дружили. Потом все офицеры начали поругиваться, ругаться, вплоть до ненависти (интернет!!!).
Моя позиция такова: почему я, как игрок, должен страдать от личной неприязни друг к другу ряда товарищей? Пусть решают свои проблемы самостоятельно, а не посредством манипулирования сознанием своих однополчан.
Товарищи офицеры, вы спутали реальность с виртуальным миром!!!
Предлагаю сесть за стол переговоров, пригласив всех глав русскоязычных полков.
Просьба К Хомасу, Дениско, Ольгерту, Клаусу, Бибойки, Джему, Гермесу и др. или лицам их замещающим, ответить на моё сообщение.
Молчание будет расценено, как нежелание и неумение вести конструктивный диалог. (или: а чё нам с мясом общаться, мы ш барсики!)
 

Добавлено: 03 Декабря, 2013, 22:35

З.Ы. Вы просто два раза отправили одно и то же сообщение.
Хе хе...21 - й век. Писал с Ай пэда :D facepalm
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2013, 22:35 от nikolasrussia »
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Пожалуй, теперь я выскажу свое "фи" по сложившейся ситуации. РШД - слияние красных и сводной дивизии в одну структуру. Имело ли это смысл? На мой взгляд это было бессмысленно. Давно уже пора придти к компромиссу по вечным спорам и негодованию (конечно я уже далек от межполковой политики, но выход из ситуации есть всегда). Можно же прекратить распри и насладится совместной игрой. Мне в голову часто приходят моменты появления 41 Сибирского полка. Сквады, линейки с Семеновским полком. Что теперь поменялось? Ничего не поменялось. Прекратите вести себя так как будто вы управляете страной, среди нас нет министров, президентов и царей. Мы все пришли в эту игру для одной цели, хорошо провести время. Вы глупо себя ведете. Разве нам есть что делить?. И я желаю снять лычки рекрута 41 Сибирского полка. И напоследок. Я по сложившийся ситуации поддерживаю Семеновский полк, нежели другие.
Надеюсь все поймут меня правильно.

За сим откланяюсь,  Lisold.
  • Ник в M&B: LiSold
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC