Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 404
Всего: 404

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Маразм на старости лет.  (Прочитано 2824 раз)

  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
+1
« : 06 Апреля, 2013, 22:30 »
Предисловие.

Не совсем поэма или роман, но раз уж творческий форум здесь есть, то я обязан написать в него. Литературного таланта у меня никогда не было и потому возрастной цензор будет 6-, а остальным перед прочтением настоятельно рекомендуется закрыть глаза. Иначе же будут налагаться штрафы в виде голодного котэ ночью в три часа на кровать.

Былина

Советую не рассказывать ничего участникам сей драммы, а то точно меня на РуСвите забанят...

<Эпичный голос>
Шла ожесточенная битва между вегирами и нордами... И многих великих мужей тогда  полегло... И не раз полегло, и не два полегло, ибо возрождались они после смерти потому, что Влад.Влад.Пут. их работать заставлял. Проигрывали вегиры нордам жутко - 0 к 1... Но тут снидозволил придти яяя... И взмахнул я раз, своей саблей - один полег, и взмахнул два - второй конечно полег, но меня за тимкилл пнули...

И пришел я снова к этим людям и дал им совет наимудрейший. Сказал я:
-Ой вы гой еси нубы мирные, только петухов гонять да по-гейски удирать умеете. Но я, я вам помогу, друзья мои. Боги прокляли вас и подняли вам пинг за сотню! Но я знаю секрет спасения! Нам нужно принести в жертву кого-нибудь...

И восприняли мою идею на ура! И собрались они в тесный круг для обсуждения мысли сей. И, получив пару раз по морде от мудрого Dragon2, понял я, кого же они решили принести в жертву! Но удрапал я недалеко, получив дротикздюлей в спину... И был я в обиде большой на них и убегал я от этих глупых вегиров, которых когда-то считал братьями своими и плакал я по всем углам, пытаясь выцепить этих злюк арбалетным болтом...

А рядом мирно проходил DRZ_Ernest (то бишь дружинник Ernest), точнее я мимо от всадника Arthas'а бежал. И настигла Эрни дума тяжелая, откуда у вегира арбалет то взялся. К слову он был добрым человеком и наставил меня на путь истинный, подарив мне стрелу в лоб с указаниями, чем true вегир пользоваться должен.

И снова всплакнув, написал я в чат, что
негоже дружиннику по кустам сидеть и мирных путников мимо убегающих от всяких Arthas'ов стрелами одаривать. Но на защиту его встал мой глупый собрат-вегир Allure. И сказал он, что чтобы дружинником быть надо "DRZ_" перед прозвищем написать. Несогласен я был да пообещал Аллюру, что так же в кусты залезу и стрелой/болтом в спину покараю (то бишь Allur'а)... И вот я, чувак с физико-математическим образованием, кичясь своим умом, лезу в кусты, чтобы доказать свою точку зрения какому-то левому чуху из Перьми. Впрочем, он мои порывы не оценил и с физиономией Валуева отправил меня бердышом в полный нокаут.

<Снова эпичный голос>
"Кто с мечом к нам придет, тот от меча и погибнет" - точно знаю, что TUTAH не знает этих слов, ибо ловко разнял он нас, одарив Allur'а стрелой из-за камня (раз тимкилл)...

И подумал Rambo, что этот разниматор (от слова разнимающий) всех своих сейчас в хэд разнимет и отрезал он подло тому голову. А TUTAN такого унижения терпеть не стал и умер внезапно (два тимкилл). И снова обиделся я, ибо разниматор был добрым и умел подчинятся - так и писал:
- Джарвел, покомандуй тут мной, а я буду подчиняться...
И приказывал я ему убивать врагов, что тот и делал. А персонажи в битве застывали вмиг, ибо некому было ими управлять, ведь широкой души человек-TUTAH оставлял кровавые трупики на компьютерных креслах - приказы надо исполнять.

<Отвлекся я... /epic voice on>
И догнал я Rambo, и объяснил толково, что не хорошо это - своих убивать... И молча слушал он, ибо вегирская пика в спину без брони - серьезный аргумент в споре... А Michalok (тоже вегир, здесь все вегиры, кроме Ernest'а и Arthas'а) хотел помочь мне (или не мне) и пустил он стрелу и схватил я ее головой - я все на лету схватываю.

<4 тимкилла за раунд, по-сути, по моей вине. Мне зачтут чистосердечное признание?>

...5 раудов спустя, Port Assault, спаун перед кораблями...

Залез я под мост однажды, высунул голову из-под досок... и отхватил от чувака одного за гличерство...

И надавал я ему плюх потом и скончался он от передозировки стали в голове, но на защиту его вышел MAN... Он подбежал ко мне и рубанул, выкладывая  всю свою ярость в удар. Но я, не зная его планов, мирно пробежал мимо (люблю я с полным вооруженим мирно бегать) и пришелся удар на кого-то там из клана WARBAND...

И тут налетели горгульи, драконы-покемоны, менты и прочие. Мягко намекнув палкой по голове, отрубили интернет, ибо не заплатил я за него... Да-да TheAndryxa, я знаю - ты обо мне печешься, пойду я в банк, как раз таракана Петю выгуляю - он уже третий час напоминает, что надо бы принять противогаллюциногенные таблетки.

<И снова эпично так>
Сказка ложь, а в ней намек - сладких админам намек, что следить надо за сервером, а то там через день такая хреня происходит...
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2013, 17:54 от jarvel »
Неутомимый груздь
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #1 : 06 Апреля, 2013, 22:38 »
Джарвел,ты выкарабкался на форум?Рад :)(Artemeis)
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
+1
« Ответ #2 : 07 Апреля, 2013, 00:33 »
Чтооо? Хахаххаха, прикольный текст, только половина прошла мой мозговой фаервол, но и этого хватило :D
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 7589
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3 : 20 Апреля, 2013, 11:02 »
Отвечу тем же слогом, ибо навеяло по прочтении сего сказа дивного. В сети нога моя не ступала, по сей причине не все термины чуднЫе  да слова заморские дошли до осмысления мозгом моим. Однако общая сущность их ясна интуитивно, за что хвала великая  автору сего пергамента, за эту понятную передачу неведомого, однако воспринятого. Да и писано сие  изрядно разумея грамоту, аки мужем учёным. Тем паче, что с соблюдением духа былины, сказания, отчего я зело возрадовался и ржал аки конь. От души плюсанул сии скрижали великих битв и деяний. Твори же и далее, усладитель слуха нашего!
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2013, 11:12 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #4 : 25 Мая, 2013, 20:42 »
Цитировать (выделенное)
А TUTAN такого унижения терпеть не стал и умер внезапно (два тимкилл)
Убило...  :D :D :D :D :D :laught:
А еще убила мораль:
Цитировать (выделенное)
сладких админам намек, что следить надо за сервером, а то там через день такая хреня происходит...
Жалко, что у меня нет мультиплейера... :(
Цитировать (выделенное)
Советую не рассказывать ничего участникам сей драммы, а то точно меня на РуСвите забанят...
Кстати, Artemeis уже заметил :))
Мое первое произведение: Rise

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC