Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 748
Всего: 753

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [SB] SchwertBruders  (Прочитано 404072 раз)

  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
0
« Ответ #175 : 08 Сентября, 2011, 00:11 »
Спасибо. Именно на это я и хотел намекнуть Ульриху.
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #176 : 08 Сентября, 2011, 15:32 »
Спасибо тебе Ульрих за приглашение, я искренне рад что ты это написал мне.  :)  Готов принять твое приглашение, но сейчас у меня очень мало времени, у нас в стране очень нехорошая ситуация, Алекс очень постарался  :D, все для народа  :D ... ладно, это уже политика. В общем я к тому, что занят на 2-х работах и все в таком вот духе, но несколько раз в неделю буду пробовать уделять время клану, если вас это устроит, то я хочу присоединиться к вам, тем более что во главе Тангейзер, которого я уважаю как человека.
Рокнролла, по поводу того , что ты написал. Думаю что мой, так сказать, конфликт со Свордом, дал понять, что я не буду уже членом ордена и то что я бегал с тегом, это значило лишь то, что я не хотел уходить из-за некоторых людей, которых давно знаю (виртуально), но можно догадаться, что я уже не являюсь членом ордена, так как очень давно не появлялся на тренировках и сквадах, да и вообще в мире МиБа. Если бы я и остался, то Сворд все равно бы меня выгнал, нашел бы повод, вроде - он не заходит в ТС и не говорит или говорит ересь против братьев ордена  :D и даже Грелленорт ничего бы не смог сказать против, так как полностью попал под влияние Сворда( прямо как в книге Генрика Сенкевича " Крестоносцы"  :D, это я про Зигфрида де Лёве и его тусовку ).
В обще Ульрих респект тебе и Тангейзеру, что организовали новый клан, я давно уже высказал свое мнение относительно Сворда, но Грелленорт взял и стер его со страниц сайта, надеюсь Сворд успел его прочитать тогда. Ладно это все старая песня. Дописав последние строки этого сообщения, я практически уверен, что сейчас начнется очередной срач, но я по другому не мог поступить, я просто не умею молчать.
Прошу прощения у тех братьев, которых обидел, если такие имеются тут.  :)
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #177 : 08 Сентября, 2011, 16:53 »
Позволил себе удалить два последних сообщения... так... на всякий случай ;) давай закроем эту дискуссию ответом Annasirа
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #178 : 08 Сентября, 2011, 18:39 »
Annasir, Удачи Анасир. :laught:
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #179 : 09 Сентября, 2011, 05:53 »
1. Ник в игре - Annasir.
2. Я внимательно прочитал обязанности члена Ордена, и готов нести ответственность за их игнорирование. (некоторые пункты я не уверен, что смогу выполнять на 100 %, но буду стараться, а именно: быть активным, быть на связи, не пропускать важные мероприятия). Но все равно как-никак я буду вам полезен, если даже я не всегда буду онлайн мой перс все равно будет зарабатывать денежку и рекрутов, а потом это все будет переводиться в казну ордена.
3. Я полностью осознаю всю историко-ролеплейную составляющую клана и готов отыгрывать свою роль.
4. Готов играть в команде и во всем слушаться своего командира.
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #180 : 09 Сентября, 2011, 12:15 »
Принят
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #181 : 19 Сентября, 2011, 19:42 »
1. Ник в игре. Ditrih
2. Я внимательно прочитал обязанности члена Ордена, и готов нести ответственность за их игнорирование. Да, но за стопроцентное исполнение пунктов 2 и 3 я не ручаюсь.
3. Я полностью осознаю всю историко-ролеплейную составляющую клана и готов отыгрывать свою роль.
4. Готов играть в команде и во всем слушаться своего командира.
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #182 : 20 Сентября, 2011, 23:11 »
прошу ответить на вопрос...  здесь http://rusmnb.ru/index.php?topic=12120
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2011, 00:11 от Abik »
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #183 : 21 Сентября, 2011, 14:48 »
Ditrih, думаю проблем не возникнет, заходи в спик и скажи что ты такой есть. Добро пожаловать!  :)
  • Сообщений: 234
  • Skype - Johann
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #184 : 25 Сентября, 2011, 15:20 »
Ребят,перед всеми вами изиняюсь за то что я очень редко захожу в ТС и играю вмести с вами.Не чего не поделаеш,я очень занятой человек и дома то редко бываю :(
Буду стараться исправится =/
Можете решить между собой как со мной поступить,но я говорю заранее -что я буду играть как максимум 2 дня в неделю.(На выходных) :(
  • Ник в M&B: OTB_komd_Johann_ von_Judinberg
Non Nobis Domine, Non Nobis, Sed Nomini Tuo Da Gloriam!
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #185 : 25 Сентября, 2011, 15:27 »
 :D
  • Сообщений: 234
  • Skype - Johann
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #186 : 25 Сентября, 2011, 17:01 »
  • Ник в M&B: OTB_komd_Johann_ von_Judinberg
Non Nobis Domine, Non Nobis, Sed Nomini Tuo Da Gloriam!
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #187 : 25 Сентября, 2011, 17:49 »
Да нет проблем, мы все взрослые занятые люди, понимаем. Заходи играть как тебе удобно, мы все всегда рады тебе.
Пережить врага - значит победить его.
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #188 : 27 Сентября, 2011, 14:26 »
+1 Кстати кто у нас занимается посольством внесите Vitaliy_Mikh, Ditrih, Locked в основной список братьев Ордена.
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #189 : 27 Сентября, 2011, 17:14 »
Сделано.

Мне ничего не надо, главное чтобы у других ничего не было:)
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #190 : 28 Сентября, 2011, 08:54 »
Хорошо вчера порубили. Как истинная Швейцарская пехота: щиты впереди, алебардиры сзади  :D. Правда плохо что рассыпались порой, может быть неплохо было чтобы у всех был одинаковый навык атлетики ну и примерно одинаковый вес, чтобы двигаться вместе. Как думаете?!
Кстати вот видео по теме каког-то Рижского рыцарского клуба.
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #191 : 28 Сентября, 2011, 11:42 »
Русская крепость 2009 1-й бугурт в субботу
На 3:02 пожалел, а на 3:07 влепили прям по тыковке. Прикольно :)
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #192 : 28 Сентября, 2011, 12:16 »
На 2:24 нежданчик от лукарей :) интересно, это им просто скучно было или так задумано? :)
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #193 : 28 Сентября, 2011, 12:32 »
А меня интересует вопрос. Они падают по сценарию или от того, что их сшибают!? У меня друг занимался в клубе"Орден северного храма" рассказывал, что дерутся там серьезно, оно в принципе и видно, правда неизвестно от чего они падают и потом не пытаются подняться.  :)
ЗАВР, а ты занимаешься рыцарством?
Хотя думаю, если1 раз алебардой по голове получить, то уже не будет сил подняться  :)
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #194 : 28 Сентября, 2011, 12:34 »
На сколько мне известно по правилам запрещено вставать если тебя уронили. Упавший выбывает из схватки. Команда у которой всех уронили - проиграла. команда у которой хотя бы один остался на ногах -выиграла.
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #195 : 28 Сентября, 2011, 12:50 »
Ааа, вот как, а я думаю, а чего они не пытаются встать.  :)

А стрелы без острых наконечников?
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #196 : 28 Сентября, 2011, 15:19 »
Если бы были нормальные наконечники, то чела справа проткнуло бы двумя стрелами)

Мне ничего не надо, главное чтобы у других ничего не было:)
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #197 : 28 Сентября, 2011, 17:57 »
А меня интересует вопрос. Они падают по сценарию или от того, что их сшибают!? У меня друг занимался в клубе"Орден северного храма" рассказывал, что дерутся там серьезно, оно в принципе и видно, правда неизвестно от чего они падают и потом не пытаются подняться. 
Есть разные правила. В дуэльных схватках чаще всего у бойцов есть две минуты, чтобы нанести по противнику 10 четких ударов.
 В таких крупных сражениях чаще всего используется система  "Укатайка ". По ее правилам можно использовать не только оружие, но и ноги, локти, кулаки... Смысл в том, чтобы сбить всех противников с ног. Когда все противники упали устоявшая команда считается победителем.
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #198 : 29 Сентября, 2011, 00:27 »
Еще бугурт
Среди них я не был, но был мой друг :) Хорошее было лето...
Пережить врага - значит победить его.
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #199 : 29 Сентября, 2011, 10:03 »
Хорошее было лето...

Да, хорошее лето было у твоего друга.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC