Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 710
Всего: 714

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Политика на стратегусе. Разбор конфликтов. Освещение боев.  (Прочитано 130904 раз)

  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #200 : 21 Июля, 2011, 09:00 »
Согласен. Ничего смешного, все сплошная грязь какая-то. Все-таки пребывание в этой фракции тебя сильно изменило, Безликий.
  • Ник в M&B: Nerzul
Я вижу Великую Тьму.... Тьфу! Опять капюшон на глаза сполз!
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #201 : 21 Июля, 2011, 09:09 »
Знаете что самое смешное? Безликий написал правду. Слегка приукрасил, но правду :laught:
Цитата: Captain_Georges
Sir_Bertran the biggest russian nerd strategist I ever met, he is so trying to be cool but isnt, its horrible
  • Сообщений: 300
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #202 : 21 Июля, 2011, 09:13 »
Знаете что самое смешное? безликий написал НЕ правду, лишь одну ложь и ничего кроме этого! Это просто смешно, во вторых это оскорбительно, в третьих ты безликий разве хочешь прослыть пиздоболом? За такие слова и по лицу схватить не долго
Ты навлечёшь беду на себя и на свою фракцию
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #203 : 21 Июля, 2011, 09:15 »
Ох, Безликий, Безликий, ну прям чуял я, что не стоит тебе с Пилладжерами и Варбандами связываться, но это всё-таки не моё дело, а теперь наверно уже поздно.
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #204 : 21 Июля, 2011, 09:20 »
писанина кстати наказуема, почти целиком носит оскорбительный характер по отношению к ханычу.
Я думаю Ханыч сам способен оценить - оскорбляет ли его безликое творчество или нет.
Пока шо факта оскорбления не усматриваю, возмущения Ханыча не наблюдаю.
Знаете что самое смешное? Безликий написал правду. Слегка приукрасил, но правду :laught:
... шо еще раз доказывает, что правда - понятие классовое относительное.
Ох, Безликий, Безликий, ну прям чуял я, что не стоит тебе с Пилладжерами и Варбандами связываться, но это всё-таки не моё дело, а теперь наверно уже поздно.
...да ладно! потом все это можно к портфолио пристегнуть и филиал ТГК в Улан-Удэ отхватит Безликого в качестве начальника пресс-службы с руками!
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #205 : 21 Июля, 2011, 09:23 »
 Значит тевтоны не приходили к юджину грозно крича что это их территории и они  их заберут?  :o Значит ханыч не приходил после этого и не убеждал шогунат что против них лично юнион ничего не имеет? :o
Цитата: Captain_Georges
Sir_Bertran the biggest russian nerd strategist I ever met, he is so trying to be cool but isnt, its horrible
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #206 : 21 Июля, 2011, 09:32 »
вот видишь - "грозно крича",  уже трактовочка :)
все это превращается в вопрос трактовок :)
попал под лошадь и отделался легким испугом, а йозеф геббельс радостно потирает руки и хихикает :)
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #207 : 21 Июля, 2011, 09:38 »
Leechina, ну, я наблюдал, допустим. Со всеми вытекающими и посылами в голосовом в чате с обеих сторон. Это нормально, когда народ полностью увлечен совершенно другой игровой вселенной (WoT), а Стратегус со всеми его терками мягко говоря по боку, и тут заходит один посол, начинает разговор с одним из представителей, в пренебрежительной манере выставляет Ханыча полным идиотом, не заслуживающего внимания и привилегии вести переговоров с его фракцией (размеренно, вежливо, но с подтекстом).... заходит Ханыч и начинается рубилово (Иного слова не подберешь), словесная перепалка совершенно взрослых, ныне уравновешенных людей. С посыльными матами, оскорблениями, слава Богу без угроз.
Пришлось попросить освободить помещение и предложить продолжить в другом месте, а осадок-то остался.

Форум - это одно, а ТС - другое. Те, кто считает себе до конца осведомленными через форум сильно ошибаются на этот счет. ;)
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #208 : 21 Июля, 2011, 09:46 »
Ну, допустим. Однако те, кто считает себе до конца осведомленными через органы чувств, заблуждаются также, хотя, признаю, твоя осведомленность несколько выше.
Только научные методы! А вся это писанина и говорильня - всего лишь материал для исследования, а не его результат.

Я тут на днях наблюдал как на улице мужик схватил девицу, засунул ее, верещащую, в багажник и увез во дворы.
Что я узнал? Только то, что увидел. Какие выводы я мог сделать? Да какие угодно. Пришлось, набирая 02 на телефоне, бежать, срезая газонами, на другой конец двора, чтобы убедиться, что это была невинная шутка между двумя влюбленными. Реальне!
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2011, 09:50 от leechina »
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #209 : 21 Июля, 2011, 09:47 »
Знаете что самое смешное? Безликий написал правду. Слегка приукрасил, но правду :laught:
  Раньше мне казалось что у вас интересный РП, мол головорезы, которые разоряют и грабят деревни. Щас же от этого РП осталась толька надпись Пиллэйдж и AAAAAAAAARGH (отбитая шрифтом под копирку и от этого выглядящая жалко) и полностью заместилась толпой непонятных людей, которые на протяжении месяцев ржут до какашек на слова "гейские лучники", "я возьму тебя сзади", "волосатая ярость" и при каждом случае старающихся обосрать окружающих.
 Вообщем бертрановская ладошка на каждой бумажке и АААААААААААААААААААААrgh приелись, первый раз шутка смешно, потом это петрасянство  :)
 
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #210 : 21 Июля, 2011, 09:50 »
Эхе-хе.... Безликий, ай-яй-яй... Все же, когда ты пишешь в общем, не переходя на личности, у тебя значительно лучше получается.
Сейчас это прикольно... Забавно. Наверное. Но.. Зачем?
Оффтоп.
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #211 : 21 Июля, 2011, 09:54 »
Вы (пилангеры) мне льстите, я не могу составлять такие длинные логические цепочки  :) Моя логика проста, вижу деревню, атакую. Теди спасибо. Не знаю пригодятся или нет, но возьму на всякий.
И вот вопрос возник. Безликий, твой пост можно расценить как подстрекательство к войне или объявление войны, или ты просто болоболишь ? А может вы просто чего-то боитесь ?  :-\


ЗЫ Я общаюсь с кем хочу и когда хочу, перестаньте за мной следить  :p
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #212 : 21 Июля, 2011, 09:57 »
Цитировать (выделенное)
Не потому, что считала врагами всех остальных, кто остался.
До сих пор не понятно? ВЫ начали считать нас врагами. После этого мы посчитали врагами вас. Все просто.
Ханыч как всегда хитрее всех. Вы сказали что придете за нашими территориями. Вперед. Мы ждем вас.
Цитата: Captain_Georges
Sir_Bertran the biggest russian nerd strategist I ever met, he is so trying to be cool but isnt, its horrible
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #213 : 21 Июля, 2011, 10:07 »
Да ладно вам :) Все хорошие, добрые. Просто, как там у классика:
"Мы на роли предателей, трусов, иуд в детских играх своих выбирали врагов".

Вдохните-выдохните. Все хорошо!
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #214 : 21 Июля, 2011, 10:12 »
Вдохните-выдохните. Все хорошо!
ниеееет всеоо плохо! мы всиее умрем в вонйах  :p"
*подсчитывает потери обоих фракций и прикидывает как быстро захватит их земли*
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #215 : 21 Июля, 2011, 10:39 »
Это уже не политика, а базар.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #216 : 21 Июля, 2011, 10:42 »
Это уже не политика, а базар.
рыцарям не ведома политика  :p
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #217 : 21 Июля, 2011, 10:46 »
голоса безземельных рыцарей предлагаю не учитывать ;)
тоже мне, недофеодалы.

П.С. ой.  :embarrassed: *заткнулся*
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #218 : 21 Июля, 2011, 10:48 »
leechina, у них есть земли  ;)
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #219 : 21 Июля, 2011, 10:51 »
Началось зрелищное обливание друг друга грязью, то что люди политкорректно называют политикой - "главная фишка стратегуса". С интересом и попкорном наблюдаю за развитием событий.
Пережить врага - значит победить его.
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #220 : 21 Июля, 2011, 10:53 »
Где автобус там победа.

а по поводу слива тикетов: Chide.
там все показали себя во всей красе
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #221 : 21 Июля, 2011, 11:02 »
*Тихо подсмеивается над теми кто вспомнит Chide*
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #222 : 21 Июля, 2011, 11:29 »
Все хорошие, добрые.
Скорее наоборот.
"Мы на роли предателей, трусов, иуд в детских играх своих выбирали врагов".
Ух ты :) Отличная цитата.
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2011, 11:37 от Logen »
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #223 : 21 Июля, 2011, 11:31 »
Хорошо, что Автобус остался в Дружине  8-)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #224 : 21 Июля, 2011, 11:47 »
Мне нравятся нескромность и такое яркое представление себя сообществу со стороны пиллагеров. Уверенность в себе, в своих силах и союзниках, дающие возможность так откровенно хаять своих соседей. Безликий как бы хохочет над действиями Сворда и Ханыча, но сам как-будто не замечает, что делает то же самое. С той лишь разницей, что Сворд с Ханычем делали это в ТСе\скайпе\ирке или где там они это делали, а Безликий выносит свои претензии на публику, на форум. Нелепо.
Такое неосторожное и вызывающее поведение обязательно к чему-нибудь приведет. По опыту первого стратегуса, могу сказать, что вероятность нехорошего для пиллагеров исхода выше. Но поживем-посмотрим.
Потенциал у фракции огромный, но вот насколько будет он реализован?

А ещё мне почему-то думается, что такой яркий пиллагерский высер на всё окружающее - результат того, что пиллагеров никто ни во что не ставит. Но, может, я ошибаюсь-)

« Последнее редактирование: 21 Июля, 2011, 11:53 от Zaharist »
  • Ник в M&B: Zaharist

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC